Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
STIRLTZ

Надоело тыкать в кнопки. Хватит!

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 575
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 12:09:40 пользователь AresZT сказал:

Согласен полностью ибо это бесит,в одной ммо рпг игре есть вообще календарь,где на месяц полностью  расписаны все события а так же их сроки окончания,очень легко планировать подготовку к ним,тут видать это слишком сложно сделать:Smile_popcorn:

Календарь рисовать сложнА. Еще один отдел организовать придется. Календарный. Этот отдел будет бегать в отдел организации активностей и БЗ. Там их не полюбят и будут делать скрытое "от винта". В результате возникнет нечто невообразимое с переводом стрелок друг на друга и замечательная активность на форуме про "а там так написано, а этого нет".

В целом мне бы понравилось)).  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций
Сегодня в 12:13:07 пользователь Olga_Odessa сказал:

Претензии не к ВГ.

 

В мае 2018 года Европа переключится на обновлённые правила обработки персональных данных, установленные Общим регламентом по защите данных (Регламент ЕС 2016/679 от 27 апреля 2016 г. или GDPR — General Data Protection Regulation). Важным нюансом GDPR является экстерриториальный принцип действия новых европейских правил обработки персональных данных, поэтому российским компаниям следует внимательно отнестись к ним, если услуги ориентированы на европейский или международный рынок.

 

GDPR имеет экстерриториальное действие и применяется ко всем компаниям, обрабатывающим персональные данные резидентов и граждан ЕС, независимо от местонахождения такой компании. 
 

Персональные данные — это любая информация, относящаяся к идентифицированному или идентифицируемому физическому лицу (субъект данных), по которой прямо или косвенно можно его определить. К такой информации относится в том числе имя, данные о местоположении, онлайн идентификатор или один или несколько факторов характерных для физической, физиологической, генетической, умственной, экономической, культурной или социальной идентичности этого физического лица (п. 1 ст. 4). Определение широкое и достаточно четко дает понять, что даже IP адреса также могут быть персональными данными. 

 

Подробнее тут https://habr.com/company/digitalrightscenter/blog/344064/

 

Совсем не то, когда всякие телеметрии, кражи аккаунтов секретными конторами :Smile_hiding:, покемон-го, спутниковое наблюдение, слежка через смартфоны и прочее :Smile_child:

А то собрались тут без кнопочки заставлять принудительно в акциях участвовать, беспредел! :fish_viking:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 645
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 531 публикация
36 891 бой

На портал я не ходок.

На форуме частый гость.

Но, все равно про часть акций и конкурсов узнаю в клиенте в новостях.

Там же и кликаю принять участие.

 

Ни разу не было проблем. Всегда регистрация с первого раза была успешной.

Одну акцию я пропустил намеренно, не захотел в ней участвовать.

Не помню что меня в ней не устроило, но призами были купоны.

 

Такое ощущение, что кто то милостыней подрабатывает.

Привык, что ему на халяву все давать что то должны.

 

Ну потрудитесь чутка, для регистрации всего то кнопку надо кликнуть разок, а потом просто играть. У разработчиков свои цели. Если бы они хотели что бы у всех автоматом засчитывались результаты, то так и поступили бы.

А уж если сделали кнопку, то значит им так надо.

Есть и те, кто хочет не участвовать во всех подряд акциях и их позицию то же надо уважать.

 

Все ведь просто.

Не нравится, что надо кнопку нажимать - просто играйте.

Хочется поучаствовать - нажимайте.

 

Все примерно как в лотерее.

Хочешь участвовать - извольте купить лотерейный билетик.

А таких желающих без билетика участвовать автоматом в каждой лотерее...

Ну, у продавцов спросите куда пошлют.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
273 публикации

Я так пропустил кампанию на французского уникального кэпа. Сижу теперь локти грызу, потому что когда шла кампания - я был в отпуске от кораблей. А вот пришло бы мне уведомление на почту, что стартовала такая-то кампания, то я бы знал о ней.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
Сегодня в 11:50:54 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Если я правильно помню то "кнопочки" появились из-за недовольства некоторых игроков что их насильно пихают в активности которые им не интересны 

??? у вг есть акция-набить столько-то(ну как обычно,что ещё нового можно придумать для игры на торпедах и фугасов и от торпед и фугасов)и и занять определенное место или сумму опыта. что бы в ней участвовать надо нажать ПРИНЯТЬ. и игрок играет как и дальше.
тс просит сделать автоматическую кнопку(кстати минус тс. я такое предлагал меня заминусовали со словами-тебе что лень в порту почитать. там и так всего валом и так далее). сделали. и он будет как обычно играть,а задание будет само выполняться.
я не понял -куда кого насильно пихают? те игроки просто бредили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 109
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

Лодыри :Smile_teethhappy: 

Пару раз мышкой по кнопкам на экране тыкнуть лень, а портянку на форум выкатить, ниразу не лень))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций

Большую

Сегодня в 13:07:03 пользователь guglog сказал:

Сказал человек с 3 843 побликациями на форуме :cap_haloween:. А чем сайт отличается от форума?? Форум в разы информативнее.

)) большая (очень) часть публикаций- флудилка у КК, в которой более не состою!
Форум покинуть раз плюнуть!ничего не держит- ЛФ и т.п. не интересны!
Форум)))) инфы много, а вот профита от большей её части 0!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 378
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 456 публикаций
20 651 бой

Плюсанул

 

но я как то уже задавал этот вопрос

разработчики ответили что то типа раз вы не заходите на сайт значит не интересуетесь активностями игры и не принимаете участия в ней. значит нефег вам какие то доп задания. ешьте что есть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 12:29:44 пользователь 77100 сказал:

??? у вг есть акция-набить столько-то(ну как обычно,что ещё нового можно придумать для игры на торпедах и фугасов и от торпед и фугасов)и и занять определенное место или сумму опыта. что бы в ней участвовать надо нажать ПРИНЯТЬ. и игрок играет как и дальше.
тс просит сделать автоматическую кнопку(кстати минус тс. я такое предлагал меня заминусовали со словами-тебе что лень в порту почитать. там и так всего валом и так далее). сделали. и он будет как обычно играть,а задание будет само выполняться.
я не понял -куда кого насильно пихают? те игроки просто бредили.

Ну все началось с аниме. у нас есть часть ЦА которые по каким-то социально-религиозным убеждениям не могут терпеть аниме.Как итог начиная с HSF появилась кнопка. Но это не точно. Хорошо что это не коснулось Хэллоуина, Дня Космонавтики, арок веток и прочьего. хотя встречаются те кто даже этим недовольны опять же по каким-то причинам известным только им. 

Как итог кнопку хотели некоторые а страдают все. А некоторые так вообще не знают о активностях 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 11:39:16 пользователь STIRLTZ сказал:

Ну не обязан игрок в любимой игре заходиьть куда либо в виде клиента.

в любой активно развивающейся ММО, если вы хотите быть "в теме", нужно периодически заходить на сайт или форум. альтернативой может быть подписка на стримера, который специально для ленивых будет рассказывать о новостях в игре, или друг/соклановец Коля, выполняющий аналогичную функцию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 11:32:37 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

здесь абсолютно соглашусь с ТСом 

Для вас и для ТС сообщаю ...
На просторах Интернета можно найти множество разнообразных по жанру игр, суть игры в одном, устанавливаете, запускаете, следующий кадр ...
 

Скрытый текст

 

Game_Over.thumb.png.9f5768dbd0189db3ccb6b8a11b703c7f.png

the-best-vpn-in-the-world.thumb.jpg.d0a7f816d1332c35d10eab8ec1db62ae.jpg

 

Ни каких кнопочек, переходов, напряжений серого вещества ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
Сегодня в 13:22:23 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Ну все началось с аниме. у нас есть часть ЦА которые по каким-то социально-религиозным убеждениям не могут терпеть аниме.Как итог начиная с HSF появилась кнопка. Но это не точно. Хорошо что это не коснулось Хэллоуина, Дня Космонавтики, арок веток и прочьего. хотя встречаются те кто даже этим недовольны опять же по каким-то причинам известным только им. 

Как итог кнопку хотели некоторые а страдают все. А некоторые так вообще не знают о активностях 

мне как-то эти аниме тоже не ахти,но я понимаю,что я тут не один,а стало быть-акция имеет место быть. для таких случайных выполнений акций и есть кнопка в порту-скрыть корабли. и компании хорошо-люди выполняют задания и игрокам неплохо(у кого есть нужные корабли,а кто их просто скроет).
потому не вижу смысла воду мутить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[3AKOH]
Старший бета-тестер
407 публикаций
Сегодня в 12:55:31 пользователь nAPACEHAK сказал:

Плюсанул

 

но я как то уже задавал этот вопрос

разработчики ответили что то типа раз вы не заходите на сайт значит не интересуетесь активностями игры и не принимаете участия в ней. значит нефег вам какие то доп задания. ешьте что есть

Я участвую в игре, вношу донат.

Почему я как потребитель должен делать что-то ещё?

Нажимать кнопки на сайтах и форумах?

Ну если вы вносите изменения в виде акции - дайте это всем!!!

Когда режут ТТХ кораблей - нас не спрашивают.

Я некоторые кораблики за своюодку качаю, а потом их чик! И заметьте безо всяких кнопок и опросов.

Короче мне непонятна такая политик ВГ

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
[NYAN]
Участник
179 публикаций
14 171 бой
Сегодня в 11:39:16 пользователь STIRLTZ сказал:

Я считаю - если ввели Акцию - пусть она сразу появляется в задачах игрока.

А то получается наказание для игроков : Накрутили счётчик посещаемости дл ВГ - получите плюшку, причём ощутимую.

Вы сами дали исчерпывающий ответ на свой вопрос. Любую акцию организаторы хотят оценить и понять её эффективность, есть предложение, как иначе это сделать? В этом конкретном случае Леста ничего дурного не сделала, ребята просто оценивают спрос на созданный ими ивент, качественный, надо отметить на этот раз. Его нельзя было замешать в кучу с другими задачами, т.к. это серьёзный коммерческий проект с внушительными инвестициями. Проект отличный, как и сам вектор новой рекламной политики. И это первый раз, когда я на форуме вступаюсь за разработчиков надо отметить. Ждём капитана Акинфеева с перком на +10% к рассеиванию вражеских снарядов =)

з.ы. я болельщик Зенита

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
290 публикаций
Сегодня в 11:39:16 пользователь STIRLTZ сказал:

А сегодня случайно обнаружил, что параллельно мог бы уже выкачать и Овечкина.

Ну не обязан игрок в любимой игре заходиьть куда либо в виде клиента.

+

если бы я не прочитал тут вообще бы не узнал ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 706 публикаций
11 906 боёв
В 20.10.2018 в 12:24:57 пользователь STIRLTZ сказал:

Надоело пропускать акции и опаздывать принимать в них участие, из-за того что во время где-то не нажал кнопочку: "Принять участие"

Я понимаю, что ВГ любит накручивать себе всякие рейтинги, но для игроков это напряжно и неудобно.

Нафига заходить на отдельный ресурс, чтобы нажать какую-то кнопочку?

Сделайте эту кнопочку в клиенте игры, или вообще сделайте акции без всяких кнопочек. 

Вы отнимаете кучу времени, которого иногда просто нет, чтобы захотить и читать все эти ресурсы и выискивать, как бы поучаствовать.

Пропустил кучу времени и акций из-за этого.

Несколько лет играл в танки, там у меня не больше 5 сообщений на форуме, т.к. не заходил туда вообще.

А в кораблях приходится каждый день почти что-то читать.

Бред, конечно, всё можно в лаунчер запилить и не жевать людям мозг.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 415
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 523 боя
В 20.10.2018 в 19:29:56 пользователь STIRLTZ сказал:

Я участвую в игре, вношу донат.

Почему я как потребитель должен делать что-то ещё?

в магазин ходишь? На кассе продукты оплачиваешь? Готовишь потом?  Вилку-ножик в руках держишь? Или тебя мама с ложечки кормит, ты же потребитель, не должен вообще ничего делать? 

Все есть:

1) на сайте

2) на форуме

3) в лоунчере

4) прямо, ..., в хлиенте уже есть

И все равно - ничего не вижу, ничего не слышу. Капец, инфатилы, бесите уже своим бесконечным нытьем

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[3AKOH]
Старший бета-тестер
407 публикаций
Сегодня в 01:15:04 пользователь UnPlug сказал:

Несколько лет играл в танки, там у меня не больше 5 сообщений на форуме, т.к. не заходил туда вообще.

А в кораблях приходится каждый день почти что-то читать.

Бред, конечно, всё можно в лаунчер запилить и не жевать людям мозг.

Вот человек на 100% выразил то, что я хотел донести до всех.

В 20.10.2018 в 17:57:38 пользователь Rawalex сказал:

 Ждём капитана Акинфеева с перком на +10% к рассеиванию вражеских снарядов =)

з.ы. я болельщик Зенита

И Кокорина с перком на -10% к Свободному опыту

зы: Я вообще футбол не смотрю и не болею

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 944 боя
В 20.10.2018 в 15:39:16 пользователь STIRLTZ сказал:

Ну не обязан игрок в любимой игре заходить куда либо в виде клиента.

Вы уж определитесь - любимая это игра, или обязанность=тягость...заглянуть раз в два-три дня на новостную страничку, пролистав её за 1-2 минуты - ох...большая потеря времени...Или чтиво в наше время уже никому не нужное, пустая трата времени? ну да, ТВ проще, само разговаривает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×