Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Боевые задачи ноября

В этой теме 385 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 445
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 650 боёв

А соверены    есть смысл ждать   из контейнеров ( тыкв) ?  Да и вообще , они после 21  ноября   жить  будут,   или пропадут? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
7 публикаций
12 611 боёв

Блин а как раньше нельзя сделать на весь месяц вперед ,все боевые задачи показать,акции,саидки,и т.д.

Чтоб планировать.

Где веселуха и рубилово?)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
7 публикаций
12 611 боёв

Или вот пример,скоро черная пятница,можно и заранее людей оповестить о том что будет в ней,чтоб так люди могли планировать свои расходы.

Если будет что то годное конечно)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 864
[LESTA]
Pазработчик
10 517 публикаций
26 589 боёв
Сегодня в 00:12:33 пользователь Sashelo сказал:

А соверены    есть смысл ждать   из контейнеров ( тыкв) ?  Да и вообще , они после 21  ноября   жить  будут,   или пропадут? 

Соверены можно было заработать только в 0.7.9 или купить в премиум магазине (премиумные контейнеры Royal Navy) до 2 ноября. 21 ноября выйдет обновление 0.7.11 в котором оставшиеся соверены конвертируют в серебро.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
854 публикации
В 08.11.2018 в 19:40:20 пользователь 456382 сказал:

 

Присоединяюсь к вопросу о скидках на модернизации и корабли, такая инфа очень полезна и стимулирует играть, если заранее знаешь, а не за 2-3 дня тебя ставят перед фактом. Следить за новостями по вечерам - это минус от игрового времени, понимаю, что лень, но все же выставляйте плиз новости с утра, а не вечером.

Уповаем на Черную пятницу и Киберпонедельник.

Изменено пользователем anonym_dOsQAB5MrTgh
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 445
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 650 боёв

По какому курсу конвертируют? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 445
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 650 боёв
Сегодня в 00:34:50 пользователь Kirito______ сказал:

Соверены можно было заработать только в 0.7.9 или купить в премиум магазине (премиумные контейнеры Royal Navy) до 2 ноября. 21 ноября выйдет обновление 0.7.11 в котором оставшиеся соверены конвертируют в серебро.

Смысла  в серебре нету.   Не думаю что курс  будет интересен , да и  на серебро   ничего не купишь  интересного  .Значит надо тратить на то что есть сейчас за соверены   

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
228 публикаций
6 489 боёв

Господа разрабы, объясните мне, недалекому такой момент:

получил командира Овечкина двухнационального (который ставится и на советские, и на американские корабли по выбору). Посадил его на эсминец Ленинград.

Так какого черта он говорит по-аглицки? Разве не должен соответствовать нации корабля, раз такой двух-универсальный? 

В настройках стоит озвучка стандарт, не хочу слышать речи на языках всего мира. Он на американском корабле случайно по-русски не заговорит при такой логике? :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем 3Jlo6blH9l_HukuTu4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185
[26RUS]
Участник, Коллекционер
139 публикаций
16 611 боёв

Добрый день! В очередной раз хочу обратить внимание на то что новостной блок по задачам месяца не обновляется в течении месяца когда происходит добавление каких либо задач! Сегодня  решил посмотреть задачи Ноября, и с удивлением увидел что с 9 по 16 ноября проходит активность "Нашивка в честь Дня ветеранов". В новостном блоке "Задачи Ноября" на начало месяца не было этой задачи, по какой причине данный блок не обновлялся и не было уведомления о новой задаче в текущем месяце. По сей день данная публикация датирована 03.11.18. И уберите Вы наконец эту злосчастную кнопку "Участвовать" Заранее благодарен!

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация

Почему скидочный купон на 30% применим только к фиксированному количеству дублонов? Скажем, 7500 мне мало, а 25000 много, а я бы купил где то посередине. Почему на любое количество он не действителен ? И почему исчезла возможность обсудить на форуме "Предложения ноября в прем магазине" ? И я вынужден задавать свой вопрос здесь ?...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 14.11.2018 в 19:54:04 пользователь Vuldemir сказал:

Почему скидочный купон на 30% применим только к фиксированному количеству дублонов? Скажем, 7500 мне мало, а 25000 много, а я бы купил где то посередине. Почему на любое количество он не действителен ? И почему исчезла возможность обсудить на форуме "Предложения ноября в прем магазине" ? И я вынужден задавать свой вопрос здесь ?...

 

Если у тебя есть Тирпиц или другой дорогой премкорабль, то ты можешь взять его с купоном по скидке и по идее получишь полную компенсацию.

И будет тебе 12к дублонов по скидке. Если компенсация не режиться.

Перед покупкой обязательно нужно уточнить у разработчиков.

 

tirpitz.thumb.png.c392d6e5eaaf1a66816d39d4460c5a34.png

Изменено пользователем OlegK
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 739 боёв
Сегодня в 08:33:28 пользователь OlegK сказал:

 

Если у тебя есть Тирпиц или другой дорогой премкорабль, то ты можешь взять его с купоном по скидке и по идее получишь полную компенсацию.

И будет тебе 12к дублонов по скидке. Если компенсация не режиться.

Перед покупкой обязательно нужно уточнить у разработчиков.

 

tirpitz.thumb.png.c392d6e5eaaf1a66816d39d4460c5a34.png

Компенсация не режется - если нет скидок на корабль в самом клиенте (Тогда надо уточнять - были преценденты - вроде правили, но не факт)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
75 668 боёв
В 14.11.2018 в 15:28:55 пользователь den_a_v сказал:

! Сегодня  решил посмотреть задачи Ноября, и с удивлением увидел что с 9 по 16 ноября проходит активность "Нашивка в честь Дня ветеранов".

аналогичная ситуация-просто так зашёл почитать про ежедневные на уголь, а тут бац и на кнопку жать надо

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация

Уважаемые разрабы и маркетологи ! Цитируя Бориса Заходера, вынужден отметить, что в"Этой сказке нет порядка, что ни слово - то загадка!"...Только что пытался применить купон на 30% скидку, (а я проверил, он действовал!), но как только перешел к конкретной покупке, его покупные свойства вдруг исчезли!...До конца его действия еще целых 2 дня ! Как там у Соломона ? КРИВОЕ НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬСЯ ПРЯМЫМ, И ЧЕГО НЕТ - ТОГО НЕЛЬЗЯ СЧИТАТЬ ???

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 14:23:00 пользователь Vuldemir сказал:

Уважаемые разрабы и маркетологи ! Цитируя Бориса Заходера, вынужден отметить, что в"Этой сказке нет порядка, что ни слово - то загадка!"...Только что пытался применить купон на 30% скидку, (а я проверил, он действовал!), но как только перешел к конкретной покупке, его покупные свойства вдруг исчезли!...До конца его действия еще целых 2 дня ! Как там у Соломона ? КРИВОЕ НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬСЯ ПРЯМЫМ, И ЧЕГО НЕТ - ТОГО НЕЛЬЗЯ СЧИТАТЬ ???

 

Покажите, пожалуйста, скриншот: что именно пытаетесь приобрести и как это делаете

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 706 публикаций
10 913 боёв
Сегодня в 16:23:00 пользователь Vuldemir сказал:

Уважаемые разрабы и маркетологи ! Цитируя Бориса Заходера, вынужден отметить, что в"Этой сказке нет порядка, что ни слово - то загадка!"...Только что пытался применить купон на 30% скидку, (а я проверил, он действовал!), но как только перешел к конкретной покупке, его покупные свойства вдруг исчезли!...До конца его действия еще целых 2 дня ! Как там у Соломона ? КРИВОЕ НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬСЯ ПРЯМЫМ, И ЧЕГО НЕТ - ТОГО НЕЛЬЗЯ СЧИТАТЬ ???

 

Насколько я помню,там купон привязывается к покупке,даже если "просто проверял" и отвязывается через пару часов. Покупай сразу,не делай - "я просто проверил".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
Сегодня в 17:54:13 пользователь _Juno сказал:

Покажите, пожалуйста, скриншот: что именно пытаетесь приобрести и как это делаете

Только что проверил, покупаю Гасконь, и ... Возможность применения купона появилась, но исчез билайн, через который я и намеревался произвести расчет ! :(((

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185
[26RUS]
Участник, Коллекционер
139 публикаций
16 611 боёв
В ‎01‎.‎11‎.‎2018 в 12:56:23 пользователь 13tucha сказал:

В порту заходите в настройки,там в управление.И ставите галочку на отражение состав команд,а в альтернативном режиме интерфейса ставите - Полный.И будут названия кораблей.

В порту заходите в настройки,там в управление.И ставите галочку на отражение состав команд,а в альтернативном режиме интерфейса ставите - Полный.И будут названия кораблей.

Благодарю

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
311
[-PS-]
Участник, Коллекционер
575 публикаций
В 14.11.2018 в 15:28:55 пользователь den_a_v сказал:

Добрый день! В очередной раз хочу обратить внимание на то что новостной блок по задачам месяца не обновляется в течении месяца когда происходит добавление каких либо задач! Сегодня  решил посмотреть задачи Ноября, и с удивлением увидел что с 9 по 16 ноября проходит активность "Нашивка в честь Дня ветеранов". В новостном блоке "Задачи Ноября" на начало месяца не было этой задачи, по какой причине данный блок не обновлялся и не было уведомления о новой задаче в текущем месяце. По сей день данная публикация датирована 03.11.18. И уберите Вы наконец эту злосчастную кнопку "Участвовать" Заранее благодарен!

+

Если я правильно понимаю, тут две конфетки в одной обертке:

1.Кнопка нужна, чтобы можно было добавлять внезапно БЗ до выхода нового патча.

2.Внезапные задачи нужны, чтобы новость о БЗ мониторилась постоянно весь месяц.

 

Это же так увлекательно и интересно игрокам, у нас много свободного времени и мы любим читать по несколько раз одни и те же новости на портале.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185
[26RUS]
Участник, Коллекционер
139 публикаций
16 611 боёв
Сегодня в 16:26:37 пользователь Nantess сказал:

+

Если я правильно понимаю, тут две конфетки в одной обертке:

1.Кнопка нужна, чтобы можно было добавлять внезапно БЗ до выхода нового патча.

2.Внезапные задачи нужны, чтобы новость о БЗ мониторилась постоянно весь месяц.

 

Это же так увлекательно и интересно игрокам, у нас много свободного времени и мы любим читать по несколько раз одни и те же новости на портале.

Вот как раз таки такой конфеты мне не хотелось бы, времени и так мало )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×