Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 250 боёв.
anonym_eKZkb03W1UzN

Самолёты и Корабли должны быть вместе

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
463 публикации

Судя по предстоящим переделкам авиков, почему бы не сделать из двух проектов один? Варпланс самый убыточный проект( я о количестве ботов), но его можно значительно улучшить благодаря Вашипсам. На некоторых картах есть взлетные поля, вероятные базы самолетам. Или даже палубная авиация, было бы круто играть взводом "вода воздух", корабль игрок+ самолёт игрок что будет охранять совзводника. Все равно  же авианосцы с новым геймплеем уходят с прямого контроля игрока. Или же если, при таком раскладе оставить непосредственный контроль над авианосцем, только ему дать функцию плавучей базы, с прицельным управлением ПМК и ПВО( сбивать самолёты вручную, и стрелять с ПМК как с ГК), с наличием ремонтной команды и РЛС. Например при смерти авика респаун самолетов невозможен. А при живом авике чтоб самолетоводы могли хп вылечить и перезарядиться.  Что вы думаете об этом? Подавайте идеи и опровержения. Но как по мне интересно бы было...

убрал лишнее, чтобы не удалять тему целиком

deadmansgamble

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
В 30.10.2018 в 21:21:56 пользователь Pahan_YOMA сказал:

Судя по предстоящим переделкам авиков, почему бы не сделать из двух проектов один? Варпланс самый убыточный проект( я о количестве ботов), но его можно значительно улучшить благодаря Вашипсам. На некоторых картах есть взлетные поля, вероятные базы самолетам. Или даже палубная авиация, было бы круто играть взводом "вода воздух", корабль игрок+ самолёт игрок что будет охранять совзводника. Все равно  же авианосцы с новым геймплеем уходят с прямого контроля игрока. Или же если, при таком раскладе оставить непосредственный контроль над авианосцем, только ему дать функцию плавучей базы, с прицельным управлением ПМК и ПВО( сбивать самолёты вручную, и стрелять с ПМК как с ГК), с наличием ремонтной команды и РЛС. Например при смерти авика респаун самолетов невозможен. А при живом авике чтоб самолетоводы могли хп вылечить и перезарядиться.  Что вы думаете об этом? Подавайте идеи и опровержения. Но как по мне интересно бы было...

Один из проектов закрыть? Приведенная вами игра-все же одна но с функциями и того и этого, а тут 2-е разные игры,как я понимаю и две разные команды в одной компании.Не закроют пока приносит доход.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
689 публикаций
Сегодня в 21:21:56 пользователь Pahan_YOMA сказал:

респаун самолетов невозможен.

Я так и не смог заставить себя вернуться в самолёты после выхода 2.0. И здесь не надо пытаться впрячь в одну упряжку рака и щуку. Лебедя уже застрелили!:Smile_sad:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
463 публикации
Сегодня в 20:35:22 пользователь TTPO3A сказал:

Я так и не смог заставить себя вернуться в самолёты после выхода 2.0. И здесь не надо пытаться впрячь в одну упряжку рака и щуку. Лебедя уже застрелили!:Smile_sad:

Красиво сказано. А лебедя то жалко, налетал до 8 ур

Сегодня в 20:32:30 пользователь Soup1995ru сказал:



 

 

Изменено пользователем anonym_eKZkb03W1UzN
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Формально - кросс между проектами вполне можно устроить, на базе планшетов/консолей - всё равно делать и делают. На ПК - определённо смысла нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
463 публикации

Но корабли не танки, оставить ПВО на том же ур. Тем более ястребы гонять будут ударников, а гл. цель конечно же вражеский авик который как я говорил с прицельным ПВО, потом ост. корабли. Ну и попутно подсветка на нижних высотах, но опять же в зонах ПВО, где большая вероятность упасть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 365 публикаций
Сегодня в 21:41:43 пользователь Pahan_YOMA сказал:
Сегодня в 21:35:22 пользователь TTPO3A сказал:

Я так и не смог заставить себя вернуться в самолёты после выхода 2.0. И здесь не надо пытаться впрячь в одну упряжку рака и щуку. Лебедя уже застрелили!:Smile_sad:

Красиво сказано. А лебедя то жалко, налетал до 8 ур

У меня и 5 десяток было, и то же ни в какую новая игра не зашла. А жаль. Срубили одну из трёх ветвей. Вечная память!:Smile_sad::Smile_sad::Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций

Имхо, совмещение самолетов и кораблей, это натягивание совы на глобус...

Изменено пользователем Adler_lug
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
Участник, Коллекционер
1 625 публикаций

Самолёты и Корабли должны быть вместе

В смысле? Лежать под одной плитой?

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

Я тут внезапно осознал, что каникулы в самом разгаре:cap_haloween:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 894
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 639 публикаций
28 002 боя

ТС, вы вообще о чем? :Smile_facepalm:

вы в варплейнсы ("самолеты") хоть один бой сыграли.....ну хотя бы с ЗБТ?

хотя о чем я....какой ЗБТ....хотя бы в нынешние самолеты?

да или нет? думаю, что нет.....

ваше предложение на чем основано?:Smile_facepalm:

 

дивлюсь, как такие вообще идеи рождаются в головах игроков варшипсов? :Smile_amazed:

Изменено пользователем FIDEL_CASTR0
  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 487 боёв

Ага, нам наших авиков мало, так давайте ещё с аэродромов самолёты поднимем и ударим железным,т.е. бомбовым, ударом по кораблям :Smile_facepalm:. Мазохизм не приветствуется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 00:15:55 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

вы в "самолеты" хоть один бой играли.....ну хотя бы с ЗБТ?

Ну...

Скрытый текст

image.thumb.png.4fbaec16e77d82992476c544c18126cd.png

image.png.47082609dfbc0e2bb59b3398dd818c76.png

 

Изменено пользователем Adler_lug

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 30.10.2018 в 21:21:56 пользователь Pahan_YOMA сказал:

Судя по предстоящим переделкам авиков, почему бы не сделать из двух проектов один? Варпланс самый убыточный проект( я о количестве ботов), но его можно значительно улучшить благодаря Вашипсам. На некоторых картах есть взлетные поля, вероятные базы самолетам. Или даже палубная авиация, было бы круто играть взводом "вода воздух", корабль игрок+ самолёт игрок что будет охранять совзводника. Все равно  же авианосцы с новым геймплеем уходят с прямого контроля игрока. Или же если, при таком раскладе оставить непосредственный контроль над авианосцем, только ему дать функцию плавучей базы, с прицельным управлением ПМК и ПВО( сбивать самолёты вручную, и стрелять с ПМК как с ГК), с наличием ремонтной команды и РЛС. Например при смерти авика респаун самолетов невозможен. А при живом авике чтоб самолетоводы могли хп вылечить и перезарядиться.  Что вы думаете об этом? Подавайте идеи и опровержения. Но как по мне интересно бы было...

Дык идея здравая, только осуществить ее надо чутка по другому. Собрать авики и запулить в самолеты. А мы тут без них будем конечно страшно мучится, но как нибудь переживем. :Smile_Default:

  • Плюс 4
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 02:08:11 пользователь konrat33 сказал:

Собрать авики и запулить в самолеты. А мы тут без них будем конечно страшно мучится, но как нибудь переживем.

И R.I.P.нете ещё одину игру на морскую/корабельную тему. Ненунафиг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 00:10:25 пользователь Tingmar сказал:

И R.I.P.нете ещё одину игру на морскую/корабельную тему. Ненунафиг.

Ой да ладно основная масса игроков пришла  в корабли что бы пострелять с больших пушек , а не  в полу стратегию сыграть  с видом с верху 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 02:53:18 пользователь sipuxan сказал:

основная масса игроков пришла  в корабли что бы пострелять с больших пушек , а не  в полу стратегию сыграть  с видом с верху 

Ага видел уже два раза. Сначала большие дудки, потом убрать все дудки поменьше, а потом полторы калеки крайне интеллигентных яматовода-недонатера  перестреливаются из разных концов сервера, а потом R.I.P. dear game.

Изменено пользователем Tingmar
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
В 30.10.2018 в 21:21:56 пользователь Pahan_YOMA сказал:

Судя по предстоящим переделкам авиков, почему бы не сделать из двух проектов один? Варпланс самый убыточный проект( я о количестве ботов), но его можно значительно улучшить благодаря Вашипсам. На некоторых картах есть взлетные поля, вероятные базы самолетам. Или даже палубная авиация, было бы круто играть взводом "вода воздух", корабль игрок+ самолёт игрок что будет охранять совзводника. Все равно  же авианосцы с новым геймплеем уходят с прямого контроля игрока. Или же если, при таком раскладе оставить непосредственный контроль над авианосцем, только ему дать функцию плавучей базы, с прицельным управлением ПМК и ПВО( сбивать самолёты вручную, и стрелять с ПМК как с ГК), с наличием ремонтной команды и РЛС. Например при смерти авика респаун самолетов невозможен. А при живом авике чтоб самолетоводы могли хп вылечить и перезарядиться.  Что вы думаете об этом? Подавайте идеи и опровержения. Но как по мне интересно бы было...

Варпленс это практически 0 , а если помножить на 0 любое другое число получится все равно ноль, аналогия понятна? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[K-K]
Участник
320 публикаций
Сегодня в 03:55:04 пользователь Adler_lug сказал:

Имхо, совмещение самолетов и кораблей, это натягивание совы на глобус...

Орла на кливленда жи )))

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 404
[P-Z-N]
Старший альфа-тестер
1 137 публикаций
34 234 боя

ТС ну что удачи тебе ага... когда на тебя зайдет ИЛ-40П в полном обвесе :cap_rambo:

вы сейчас то воете от авиководов.. а ежели ввести как ты хочешь будет.... ну вообще садом и гомора на форуме начнется)))

 

не реально.. улитки не "смогли" что то толковое сделать.. не стоит и тут пытаться..

з.ы. ради интереса покатал в ихние кораблики.. полный треш... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×