Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Бюллетень разработки 0.7.11

В этой теме 3 167 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 140
Участник
847 публикаций
21 072 боя
Сегодня в 12:41:59 пользователь IJN_Nachi сказал:

ототипы для премов кончаются-с, надо переориентировать аудиторию на другое. Например на эсмы.

Так и есть линкоры то уже считай все есть в игре,из крейсеров только тяжелые итальянские  и британские остались,а эсмы можно бесконечно штамповать.

Изменено пользователем ALEXEI41
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
[BARR]
Участник, Коллекционер
142 публикации
22 265 боёв

пожалуйста оставте нынешний баланс большинство игроков посмотрите против этих новшеств

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[TFS]
Бета-тестер
58 публикаций
В 02.11.2018 в 17:51:38 пользователь WG_Wolfwood сказал:

 

Просто занизте % выпадения/попадания в режим боя "превосходстао"! Он и так имеет наверное 70% выподения! Пусть чаще выподает стандартный бой! И я думаю решится очень много проблем в вашей игре!

 

Много проблем на точках в режиме превосходства! Ведь много эсминцев несутся туда и первым кого они всречают это вражеского эсминца! Теряю свое хп с ним в пвп, потом подходят крейсера и начинают стрелять! Эсм выживет или нет! Плюс все зависет от уровня боя! Там еще и рлс в догоночку кинуть могут! А линкоры где то там, далеко, они еще не доплыли, кто то из них еле ползет, а кто то уже по диагонали в угол плывет! 

Плюс проблема РЛС может решится? Ведь зная что на точке есть эсм и ты покрываешь точку ты включишь РЛС и эсм еще хп потеряет!

Лк, лк близко к точкам не подойдут!

Дак может все же "стандартный бой" пусть по чаще выпадает? И лк вперед пойдут, и эсмы по разным сторонам разойдутся, и РЛС уже надо использовать с умом! И эсмы жить начнут и лк контрить))))))

А так щас все в точки упирается, это прям эпицентр битвы :Smile_Default:

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
321 публикация
34 526 боёв

кб надо делать 8х8 и наче они загнуться на 10 ур 7х7 играть не буду, только если на другом уровне 7х7

и 2 лк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
Участник
847 публикаций
21 072 боя
Сегодня в 13:05:00 пользователь Bakenval сказал:

пожалуйста оставте нынешний баланс большинство игроков посмотрите против этих новшеств

С такой просьбой многие пишут(полистайте страницы),но паровоз разрабов вперед летит и у него только в коммуне остановка(когда в игре останутся только разрабы и некоторое количество уж совсем упоротых игроков)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
Участник
847 публикаций
21 072 боя
Сегодня в 12:01:39 пользователь Camelot сказал:

судя по вашей статистике в 483 боя

Это еще что тут у многих защитников изменений вообще статистика закрыта,сколько там боев 1 или 10 неизвестно,но пишут что они эксперты.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
17 338 боёв

Забавно как все ноют про бронебойки по эм и только единицы ноют про бесконечный дамаг по настройкам которые нерфят лк сильнее всех предыдущих нерфов вместе взятых мало того ещё и возмущаются что нерф отменили :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
603 публикации

По итогам, разработчикам на заметку:

1) Дать шанс выпадения режима стандартного боя хотя бы в 50%.

2) Если и вводить изменения нерфа бб снарядов лк, то урезать урон не как предлагается, а, к примеру, в 40-60% от нынешнего.

3) Лучше поработать над анализом статистических данных.

но в идеале вообще не вводить это изменение...

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[GAZEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
339 публикаций
24 405 боёв
В 01.11.2018 в 00:40:20 пользователь nik_pofik сказал:

Уважаемый, Филл, вот у меня не поворачивается язык обвинить именно Вас в том, что Вы не играете в свою игру. Для Вас я выделил определяющие и наиболее не понятные для меня причины апа эсмов. Что значит "прилетает 1 снаряд и отрывает треть лица"? Или Ваша фраза про "залётные бэбэшки"? Ну так уберите сигму и разлёт тогда! Это же Ваша механика (рандом), на которой построена вся игра! Эсм должен получать на треть лица если он подставился! Почему при игре на Вустере мне "залетная бэбэшка", выражаясь Вашими словами, отрывает пол лица - это нормально, а на эсме нет? Где логика? Я её (логику Вашу) с каждым патчем всё меньше и меньше понимать стал. Вы ввели в игру скрытый параметр - сигму (он же разлет снарядов). Он же рандом. А теперь пеняете на него. Вот без обид - бред. Уберите тогда рандом и никаких "залётных бэбэшек" не будет!

П.с. а про смену снарядов на лк Вы улыбнули. Иду я такой на Кавачи, и хоп, эсм в 5-6км от меня. А я на бб. Пишу ему "погодь 30 сек, щас фугасы зарядю..."

Вот мне интересно. Разрабы отвечают только на удобные им вопросы? Хотелось бы получить конкретный и чёткий ответ на пост. Я обращался к Филлу, его и процитировал. Но если может кто из разрабов пояснить то, о чём говорит Саб Октавиан, тоже было бы не плохо. Я не понимаю логики совершенно. Может недостаточно грамотный...

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 640
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв
Сегодня в 18:13:15 пользователь nik_pofik сказал:

Вот мне интересно. Разрабы отвечают только на удобные им вопросы? Хотелось бы получить конкретный и чёткий ответ на пост. Я обращался к Филлу, его и процитировал. Но если может кто из разрабов пояснить то, о чём говорит Саб Октавиан, тоже было бы не плохо. Я не понимаю логики совершенно. Может недостаточно грамотный...

Сегодня выходной, наберитесь пожалуйста терпения до завтра.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 620 боёв
Сегодня в 18:17:08 пользователь Linegiv63 сказал:

Сегодня выходной, наберитесь пожалуйста терпения до завтра.

Этот вопрос был задан  31.10.2018

А сейчас 11.11.18. Это все уже объясняет

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[GAZEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
339 публикаций
24 405 боёв
Сегодня в 18:17:08 пользователь Linegiv63 сказал:

Сегодня выходной, наберитесь пожалуйста терпения до завтра.

Спасибо. Я не против подождать завтра. Может ещё неделю. А может вобще не дождусь ответа. Дело ведь не в этом. А как сказали выше...

Сегодня в 18:21:33 пользователь Shiogorath сказал:

Этот вопрос был задан  31.10.2018

А сейчас 11.11.18. Это все уже объясняет

Возможно не заметили. Возможно...

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
272 публикации
10 157 боёв

Мне эта ситуация напоминает сцену из фильма "Собачье сердце". Как Шариков (WG_Wolfwood) рассказывает профессору Преображенскому и доктору Борменталю (смайлам и другим опытным игрокам), о том, как всё поделить!!

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
Участник
847 публикаций
21 072 боя
Сегодня в 13:51:17 пользователь Sladkiy_Major сказал:

Забавно как все ноют про бронебойки по эм и только единицы ноют про бесконечный дамаг по настройкам которые нерфят лк сильнее всех предыдущих нерфов вместе взятых мало того ещё и возмущаются что нерф отменили

Слава богу что отменили этот бред.

 

Сегодня в 14:13:15 пользователь nik_pofik сказал:

Почему при игре на Вустере мне "залетная бэбэшка", выражаясь Вашими словами, отрывает пол лица - это нормально, а на эсме нет?

Как и на любом другом крейсере.С 5 по 8 уровня(особенно7,8) это очень неприятно.У 9-10 есть хилка,а у 7-8 нет.На кр 8 очень часто бывает так:заходишь в бой а там одни 10,8 только ты и эсм быстро получаешь и идешь в порт с мыслью:зачем я трачу свои нервы,давно хотел удалить игру.Но что то держит(наверно деньги потраченные на прем корабли),ПОКА ЧТО ДЕРЖИТ НО ТЕРПЕНИЕ НЕ БЕСКОНЕЧНО.И это разрабов не беспокоит,они переживают только за эсмы.При этом калека эсм еще может быть полезен:разведка пуск торпед из инвиза,а крейсер калека это труп(пока еще живой,но уже бесполезный).На мой взгляд было бы правильно всем крейсерам 7-8 уровня ,а 5-6 уровня тяжелым(в реальности) с орудиями 203мм и выше дать ОДНУ хилку(с помощью супер интенданта ее можно удвоить,но для этого надо пожертвовать 3 перками что то же существенно).

Изменено пользователем ALEXEI41
  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация

камень-ножницы-бумага... тьфу..

представим себе эксперимент.. возьмём кливленд, хороший же  лёгкий крейсер, прямо таки антиэсминец чистой воды. и возьмём ну киев примерно... вот просто подумайте кто кого победит в условном 1 на 1 при разных условиях?

забавно выходит, да?по моим субъективным расчётам клив победит в 1 случае из 3х. на дистанции не упор, но не дальше 10-11 км. при упоре торпеды заберут с большой долей вероятности, при расстоянии манёвра 10-11 км клив тупо редко попадать будет.

 странно,да? самый что ни на есть лёгкий крейсер не всегда может победить противокласс. это к вашей зацикленности.

ну поправьте меня! просто ща выкатывал киев ради интереса, и 2 крейсера даллас и хелена получили от меня люлей. стата норм у них, зелёная и синяя, просто попасть реально тяжело.

а вот с чапаем при одинаковом скилле я бы лучше увеличил дальность боя до 14км))

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
820
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
688 публикаций
30 750 боёв
Сегодня в 16:51:59 пользователь fred100 сказал:

представим себе эксперимент.. возьмём кливленд, хороший же  лёгкий крейсер, прямо таки антиэсминец чистой воды. и возьмём ну киев примерно... вот просто подумайте кто кого победит в условном 1 на 1 при разных условиях? 

забавно выходит, да?по моим субъективным расчётам клив победит в 1 случае из 3х. на дистанции не упор, но не дальше 10-11 км. при упоре торпеды заберут с большой долей вероятности, при расстоянии манёвра 10-11 км клив тупо редко попадать будет.

Грамотный Клив победит в 9 случаев из 10 (1 случай это вероятность что Киеву удастся-таки попасть в него торпедами)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации
Сегодня в 13:51:59 пользователь fred100 сказал:

камень-ножницы-бумага... тьфу..

представим себе эксперимент.. возьмём кливленд, хороший же  лёгкий крейсер, прямо таки антиэсминец чистой воды. и возьмём ну киев примерно... вот просто подумайте кто кого победит в условном 1 на 1 при разных условиях?

забавно выходит, да?по моим субъективным расчётам клив победит в 1 случае из 3х. на дистанции не упор, но не дальше 10-11 км. при упоре торпеды заберут с большой долей вероятности, при расстоянии манёвра 10-11 км клив тупо редко попадать будет.

 странно,да? самый что ни на есть лёгкий крейсер не всегда может победить противокласс. это к вашей зацикленности.

ну поправьте меня! просто ща выкатывал киев ради интереса, и 2 крейсера даллас и хелена получили от меня люлей. стата норм у них, зелёная и синяя, просто попасть реально тяжело.

а вот с чапаем при одинаковом скилле я бы лучше увеличил дальность боя до 14км))

Ты знаешь, я как бы выпендрюсь, но как бы и поддержу твоё сообщение. На турнире одном так и произошло. Киев сумел забрать Клива и Бенсона когда союзников не было и близко, просто из за скорости, маневра и баллистики. И противник был не из слабых, а ребята грамотно играли.

Изменено пользователем anonym_G0Q43ELdegax
  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
482
[SSSR]
Бета-тестер, Коллекционер
280 публикаций
25 866 боёв
Сегодня в 13:13:15 пользователь nik_pofik сказал:

Вот мне интересно. Разрабы отвечают только на удобные им вопросы? Хотелось бы получить конкретный и чёткий ответ на пост. Я обращался к Филлу, его и процитировал. Но если может кто из разрабов пояснить то, о чём говорит Саб Октавиан, тоже было бы не плохо. Я не понимаю логики совершенно. Может недостаточно грамотный...

А что Вы хотите?Чтобы Вам знающем,что 2+2=4 разрабы рассказывали что 2+2 будет 3 или 5?

 

Изменено пользователем qwentin
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[GAZEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
339 публикаций
24 405 боёв
Сегодня в 15:55:55 пользователь qwentin сказал:

А что Вы хотите?Чтобы Вам знающем,что 2+2=4 разрабы рассказывали что 2+2 будет 3 или 5?

 

Хочется четкого ответа. Что данное изменение не поддаётся той логике, на которой построена вся игра. А именно рандом. Вот и всё.

Не берусь говорить за разработчиков, но на мой взгляд, когда они оперируют такими заключениями, у меня выстраивается картина, что разрабы думают, мол броневанны пуляют по эсмам не целясь. Просто в сторону его, не беря упреждение и не жертвуя своим 30-тисекундным залпом ради возможного (!!!) нанесения урона эсминцу. И какие то случайные попадания отрывают им лица и они так от этого страдают.

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
Участник
847 публикаций
21 072 боя

К слову сказать эмиль бертену в борт так же как эсмам ББ-шки хуже взводятся чем в нос.И получается что при правильном позиционировании  то же получает больше урон.Правильному по мнению разрабов,хотя на мой взгляд эсм не может танковать крупнокалиберные снаряды.Его танковка инвиз.Давайте и по  крейсерам порежем домаг ББ-шек с линкоров

Изменено пользователем ALEXEI41
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×