Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
enemenko

Что делать с АФК-шниками в рангах. Задолбали.

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

117
[BBB]
Участник, Коллекционер
163 публикации

Неоднократно сливали бой из-за того, что один из союзников так и не приступил к игре. И, как правило, это линкор.

Полагаю, надо строже наказывать таких игроков именно в ранговых боях. Проиграла команда из-за твоего АФК - неделю не участвуешь в рангах. Повторный случай - запрет на участие до конца сезона.

Не можешь обеспечить себе нормальный коннект или вынужден отвлекаться от игры - не лезь в ранги, ты подводишь других участников.

Я считаю, что АФК в рангах недопустим!

 

С сегодняшнего дня начинаю вести публичный список АФК-шников 11-го сезона РБ, из-за которых был слит бой. Пусть им будет стыдно. Список будет дублироваться в первом сообщении темы.

1) [A3OB]000_SPY_000 - этот ... простоял весь бой, даже не пытаясь начать игру. Где-то на 15-й минуте его утопили. За 15 минут можно не только упавший клиент перезапустить, но и комп перезагрузить 5 раз. А нам тупо не хватило одного линкора и нас передавили.

2) [BL]kvas_883 - очухался только к середине боя, бой слит.

3) [GORA]NUBORAKOVOEDNO - бросил бой на середине, упёрся в угол и встал. Бой слит. Собственно, ник подтверждает.

Изменено пользователем enemenko
  • Плюс 18
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
Сегодня в 09:42:31 пользователь enemenko сказал:

 

А если АФКашник в команде соперника то все нормально!? Или у вас вырубят свет и вы уйдете в АФК,  после получите бан до конца  сезона тоже нормально!? Или справку  Лесте из  вашей энергетической компании предоставите что тогда то тогда то было отключение света? 

Изменено пользователем _Supreme_being_
  • Плюс 7
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Уже предлагалось, поминутная тарификация простоя и при 60 минутах общего AFK, суммы, отправлять в кооператив на 1 час боя ...

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[BBB]
Участник, Коллекционер
163 публикации

Как ни странно, встречается в разы реже. Но, я считаю, АФК в рангах недопустим ни в каком виде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
Сегодня в 09:52:25 пользователь enemenko сказал:

Как ни странно, встречается в разы реже. Но, я считаю, АФК в рангах недопустим ни в каком виде.

пипец вроде вы человек 1969 г.р., взрослый, а несете какуето ахинею..........

Изменено пользователем _Supreme_being_
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 574
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 244 публикации
28 627 боёв
Сегодня в 12:42:31 пользователь enemenko сказал:

Неоднократно сливали бой из-за того, что один из союзников так и не приступил к игре. И, как правило, это линкор.

Полагаю, надо строже наказывать таких игроков именно в ранговых боях. Проиграла команда из-за твоего АФК - неделю не участвуешь в рангах. Повторный случай - запрет на участие до конца сезона.

Не можешь обеспечить себе нормальный коннект или вынужден отвлекаться от игры - не лезь в ранги, ты подводишь других участников.

Я считаю, что АФК в рангах недопустим!

Согласен. Вот только что делать с игроками у кого: клиент глюкнул, комп перегружается, отключили свет или инет? Сколько раз проигрывали из-за 1-2 афк, и что ты можешь сделать? Кинуть в карму минус... Надо решать вопрос коренным образом 1 раз афк - 5-10 боев в коопе, повторилось - больше, а тех кто постоянно афкшит (5-10 раз за неделю) - неделю бан клиента на вход. Один раз получат - и комп сделают и интернет подключат...

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[BBB]
Участник, Коллекционер
163 публикации

Или матчмейкер должен отследить наличие АФК-шного участника и через 90 сек. остановить бой из-за нарушения баланса.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
Сегодня в 09:59:59 пользователь sanek_kg1 сказал:

 Один раз получат - и комп сделают и интернет подключат...

Это что киберспорт и профессиональные команды с определенными обязательствами!? У вас вообще что ли кукушки от рангов отъезжают?

Сегодня в 10:00:19 пользователь enemenko сказал:

Или матчмейкер должен отследить наличие АФК-шного участника и через 90 сек. остановить бой из-за нарушения баланса.

А предложу другое, давайте запрет на 48% бортохода введем, вот лично для меня что АФКашник, что 48%....разницы ноль!

  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
112
[DFO]
Участник
96 публикаций
7 750 боёв
Сегодня в 13:59:59 пользователь sanek_kg1 сказал:

Надо решать вопрос коренным образом 1 раз афк - 5-10 боев в коопе, повторилось - больше, а тех кто постоянно афкшит (5-10 раз за неделю) - неделю бан клиента на вход. Один раз получат - и комп сделают и интернет подключат...

Поддерживаю

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
Сегодня в 09:14:34 пользователь DAGON1959_1 сказал:

Поддерживаю

Скорее пошлют в лес эту шарашкину контору и будут играть во что то другое. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 329 боёв
Сегодня в 11:42:31 пользователь enemenko сказал:

Неоднократно сливали бой из-за того, что один из союзников так и не приступил к игре. И, как правило, это линкор.

Полагаю, надо строже наказывать таких игроков именно в ранговых боях. Проиграла команда из-за твоего АФК - неделю не участвуешь в рангах. Повторный случай - запрет на участие до конца сезона.

Не можешь обеспечить себе нормальный коннект или вынужден отвлекаться от игры - не лезь в ранги, ты подводишь других участников.

Я считаю, что АФК в рангах недопустим!

Уважаемый ТС, а вы уверены, что проигрыш из за АФК, а не из за игроков вашего уровня в 48% при отыгранных 9к боев (не обучаем) и более никчемных овощей со статками в 43-47% ? Может по винрейту допуск в ранги все же сделать? Не можешь научиться играть хотя бы 50+ -не лезь в ранги, ты подводишь других участников.:Smile_sad:

Изменено пользователем BARIBAL
  • Плюс 8
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 574
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 244 публикации
28 627 боёв
Сегодня в 13:00:19 пользователь enemenko сказал:

Или матчмейкер должен отследить наличие АФК-шного участника и через 90 сек. остановить бой из-за нарушения баланса.

Как это представить? Народ одел камуфло, обвешался сигналами...бой остановили и что? Да не будет такого. Тут 2 года не могут решить проблему с засветом кораблей. А это просто переделка клиента в корне. Просто ужесточить наказание - это максимум, что можно сделать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 09:26:53 пользователь sanek_kg1 сказал:

Тут 2 года не могут решить проблему с засветом кораблей

Што? Уже несколько патчей как решена

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
312 публикации
4 614 боёв
Сегодня в 10:42:31 пользователь enemenko сказал:

Не можешь обеспечить себе нормальный коннект или вынужден отвлекаться от игры - не лезь в ранги, ты подводишь других участников.

Я считаю, что АФК в рангах недопустим!

Шикарно было бы.

Сегодня в 10:42:31 пользователь enemenko сказал:

Проиграла команда из-за твоего АФК - неделю не участвуешь в рангах. Повторный случай - запрет на участие до конца сезона

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вы сгущаете краски или врёте.

Ни разу не видел АФК в последних рангах.

Изменено пользователем Frol_Prime
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 08:48:55 пользователь _Supreme_being_ сказал:

А если АФКашник в команде соперника то все нормально!? Или у вас вырубят свет и вы уйдете в АФК,  после получите бан до конца  сезона тоже нормально!? Или справку  Лесте из  вашей энергетической компании предоставите что тогда то тогда то было отключение света? 

Полность согласен. Себя мало кто видит в такой же ситуации. Либо считает, что такое ограничение должно касаться всех кроме себя любимого.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 08:42:31 пользователь enemenko сказал:

Неоднократно сливали бой из-за того, что один из союзников так и не приступил к игре. И, как правило, это линкор.

Полагаю, надо строже наказывать таких игроков именно в ранговых боях. Проиграла команда из-за твоего АФК - неделю не участвуешь в рангах. Повторный случай - запрет на участие до конца сезона.

Не можешь обеспечить себе нормальный коннект или вынужден отвлекаться от игры - не лезь в ранги, ты подводишь других участников.

Я считаю, что АФК в рангах недопустим!

Уже сделали 2 боя розовым. Половина тем о АФК аля Я не виновен, почему меня сделали розовым, уберите 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 13:14:34 пользователь DAGON1959_1 сказал:

Поддерживаю

не поддерживаю ...

Сегодня в 13:56:48 пользователь Frol_Prime сказал:

Вы сгущаете краски или врёте.

Ни разу не видел АФК в последних рангах.

вы прошли ранги на основе и взяли на 100500 твинках? 

Сегодня в 13:36:58 пользователь Olga_Odessa сказал:

Што? Уже несколько патчей как решена

частично решена. через костыль. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

attachment.php?attachmentid=6845257&d=15

 

ну хоть скрины бы приложили, ну почему только всхлипы и требования к расстрелу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации

Давно пора сделать как в старой L4D — при бездействии игрока в течение определенного времени (возможно, разного для различных классов), управление берет на себя ИИ, но игрок за такой бой ничего не получает. Кроме штрафа, разумеется. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×