Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Движемся единой эскадрой!

В этой теме 146 комментариев

Рекомендуемые комментарии

19 035
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 00:15:56 пользователь ejiksedoi сказал:

Жаль не работает кнопка. А в коллекцию бы взял))

 

Да вроде все есть и работает:
2222.thumb.png.f7e6c4005d25f16d01bbc780b37758b5.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
[CEBA]
Участник
460 публикаций
5 694 боя

Флаг получил за код с евросервера. И ничего, если его получили те, кто этот код не вводил, нельзя быть жадинами, это ведь игра, а не...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[KOT]
Бета-тестер
137 публикаций
11 068 боёв
В 04.11.2018 в 12:19:00 пользователь chelentano3483 сказал:

 Почему вы все убеждены что вам всегда что то должны.

Обидно за вас ребята. Скромнее надо быть

1. Вы рассуждаете примерно, как  Ольга Гладцких об отношениях молодежи и государства. , как её лишили должности читайте  в новостях.

2. Люди  за игру в ВГ платят деньги кто то больше , кто то  меньше, но платят и этому способствует "бесплатная" политика ВГ. По сути тут все платно. Долго бесплатно не сможешь играть, "жаба задушит" игрока за его желание достичь большего ранга. Тут у них все просчитано и это правильно ( Ничего личного - только бизнес). Это нужно просто понимать

3. Купив премдни или корабль Вы не  гарантированы на игру с игроками. В каждой команде  в рандоме  играют от 3-до 5 игроков.  Проверить просто: попросите игроков откликнуться  и увидите сколько игроков реально. И так сделайте несколько раз- тогда Ваши сомнения относительно того, что  игроков  много наверняка развеяться окончательно. Так что, нацеливайтесь на игру против ботов  в рандоме.

4. Вся эта "катавасия" ради прокачки корабля, которую так игрок хочет. А раз так, то Ваше утверждение ( предположение) ложно. Ну кинули б флажок с бонусами не убыло б... Все равно игроки вносили бы "взносы". Об остальном помолчу. есть ещё нюансы этих  онлайн игр. Так что, в пору и о игроках немного думать, а не только о своих доходах. А они не малые.

 

Изменено пользователем Yng174

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Если разрабы за " единую " эскадру , то почему вы опустили на вторую годовщину , половину игроков, у которых по 4 девятки , но ни одной десятки ( ждали скидку на нужную нацию ) и в итоге ноль супер контейнеров, а на начинающий положили маленький винтик ?  Можно было хоть один контейнер дать или сделать историческую кампанию с прем кораблем 2-3 лвл на выбор. Половина игроков не заметила даже вторую годовщину ((

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
Сегодня в 07:39:07 пользователь nevic сказал:

Да вроде все есть и работает:
2222.thumb.png.f7e6c4005d25f16d01bbc780b37758b5.png

Он в личный кабинет не зашел по ходу.Вот и не работала "кнопка" бывает такой лаг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
В ‎04‎.‎11‎.‎2018 в 12:10:12 пользователь dimbaster сказал:

Вот умеет леста настроение испортить! А вы не подумали про тех у кого он уже есть? Мне вот эти черепушки ранговые вообще до фени. Каждый может заработать. А вот эксклюзивный флажок радовал почти год, после выигрыша в конкурсе каком то. И что теперь он у каждого будет мне например вообще неприятно. Придется снимать. Единство у них видите ли. Короче очередной фейл от разрабов.

первый раз что ли ?? ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Сегодня в 18:08:57 пользователь s1ck_my_duck сказал:

 

Если ехать надо и боле не на чем ,то годится даже запорожец.)) Конечно если есть мощнейший комп  с последней видюхой и игры крутые , то естественно тут делать нефиг. Хотя я играю))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
119 публикаций
18 543 боя

Единственные из работающих флажков это ранговые флажки, всё остальное обычные тряпки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
319 публикаций

спасибо за флажок.

взял от жадности, уже давно не играю, но поглядываю на форум.

коллективу компании здоровья!

с праздником!

(ну и держитесь там!...)

:cap_rambo:

Изменено пользователем LazyGreedyFox

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 103
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой
В 05.11.2018 в 23:29:59 пользователь K_O_C_A_T_K_A_ сказал:

И да, флаги в бинокль можно посмотреть не только у ближайших сокомандников

То есть, пока команда потеет на поле брани, Вы там флаги на кораблях в бинокль разглядываете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[WOWSC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
95 публикаций
12 270 боёв

И флаг всем в руки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций
Сегодня в 08:39:07 пользователь nevic сказал:

Да вроде все есть и работает:
2222.thumb.png.f7e6c4005d25f16d01bbc780b37758b5.png

На третьем запуске игры сработало)) Утащил таки в коллекцию))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[IMF]
Участник
682 публикации
10 926 боёв
Сегодня в 12:57:10 пользователь Yng174 сказал:

1. Вы рассуждаете примерно, как  Ольга Гладцких об отношениях молодежи и государства. , как её лишили должности читайте  в новостях.

2. Люди  за игру в ВГ платят деньги кто то больше , кто то  меньше, но платят и этому способствует "бесплатная" политика ВГ. По сути тут все платно. Долго бесплатно не сможешь играть, "жаба задушит" игрока за его желание достичь большего ранга. Тут у них все просчитано и это правильно ( Ничего личного - только бизнес). Это нужно просто понимать

3. Купив премдни или корабль Вы не  гарантированы на игру с игроками. В каждой команде  в рандоме  играют от 3-до 5 игроков.  Проверить просто: попросите игроков откликнуться  и увидите сколько игроков реально. И так сделайте несколько раз- тогда Ваши сомнения относительно того, что  игроков  много наверняка развеяться окончательно. Так что, нацеливайтесь на игру против ботов  в рандоме.

4. Вся эта "катавасия" ради прокачки корабля, которую так игрок хочет. А раз так, то Ваше утверждение ( предположение) ложно. Ну кинули б флажок с бонусами не убыло б... Все равно игроки вносили бы "взносы". Об остальном помолчу. есть ещё нюансы этих  онлайн игр. Так что, в пору и о игроках немного думать, а не только о своих доходах. А они не малые.

 

Вас ни кто не заставляет донатить. Это сугубо добровольное дело. И тыкать разработчикам что они вам должны всю жизнь за потраченные 1000 рублей,это смешно вам не кажется?! Я сам иногда подкидываю денег за контент. И я не требую что бы меня целовали разработчики в зад за это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 626
[OLSBF]
Участник
1 499 публикаций
36 615 боёв
Сегодня в 16:39:41 пользователь chelentano3483 сказал:

Вас ни кто не заставляет донатить. Это сугубо добровольное дело. И тыкать разработчикам что они вам должны всю жизнь за потраченные 1000 рублей,это смешно вам не кажется?! Я сам иногда подкидываю денег за контент. И я не требую что бы меня целовали разработчики в зад за это.

Я думаю дело тут вообще не в деньгах как таковых.

Бессмысленно надеяться закидать деньгами Фортуну.

Хотя, если обвешивать каждый корабль строго необходимыми ему флажками в каждом бою, то, наверно, можно заметно повысить свой рейтинг.

Что касается покупных кораблей, то я, например, покупаю те или иные корабли потому, что они мне просто нравятся.

Я прекрасно понимаю, что часть из них в бою "не очень".

Но они когда-то их реальные прототипы реально "зажгли" и прошли с честью через много чего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
681 публикация
Сегодня в 12:57:10 пользователь Yng174 сказал:

1. Вы рассуждаете примерно, как  Ольга Гладцких об отношениях молодежи и государства. , как её лишили должности читайте  в новостях.

2. Люди  за игру в ВГ платят деньги кто то больше , кто то  меньше, но платят и этому способствует "бесплатная" политика ВГ. По сути тут все платно. Долго бесплатно не сможешь играть, "жаба задушит" игрока за его желание достичь большего ранга. Тут у них все просчитано и это правильно ( Ничего личного - только бизнес). Это нужно просто понимать

3. Купив премдни или корабль Вы не  гарантированы на игру с игроками. В каждой команде  в рандоме  играют от 3-до 5 игроков.  Проверить просто: попросите игроков откликнуться  и увидите сколько игроков реально. И так сделайте несколько раз- тогда Ваши сомнения относительно того, что  игроков  много наверняка развеяться окончательно. Так что, нацеливайтесь на игру против ботов  в рандоме.

4. Вся эта "катавасия" ради прокачки корабля, которую так игрок хочет. А раз так, то Ваше утверждение ( предположение) ложно. Ну кинули б флажок с бонусами не убыло б... Все равно игроки вносили бы "взносы". Об остальном помолчу. есть ещё нюансы этих  онлайн игр. Так что, в пору и о игроках немного думать, а не только о своих доходах. А они не малые.

 

Полная чушшш! играю с бета теста и ещё ни копейки не заплатил за игру!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
681 публикация

Если играть без амбиций а просто ради удовольствия и расслабиться после работы можно вполне и 10 прокачивать и серу фармить , просто где то убудит,  где то прибудет не стесняйтесь играть на 5 и 6 уровнях ради получения серы а 10-и будут её тратить!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[_G_]
Участник, Коллекционер
189 публикаций
23 079 боёв

принимаю стяг ради единства понятий

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 626
[OLSBF]
Участник
1 499 публикаций
36 615 боёв
В 06.11.2018 в 17:48:47 пользователь 999_Gennady_999 сказал:

Полная чушшш! играю с бета теста и ещё ни копейки не заплатил за игру!

Согласен. Очень долго не платил ни копейки вообще. Хорошо помню, как первый раз сердце ёкнуло, когда увидел в продаже линкор "Император Николай I". Пока раздумывал купить или нет его сняли с продажи и больше в ней он не появлялся. 

Второй раз сердце ёкнуло, когда увидел лидер "Ленинград". Это был с самого детства один из самых любимых кораблей, с того момента когда увидел его изображение и прочёл кое-какой текст о нём в корабельной серии "Оружие Победы" в журнале "Техника - молодёжи". В общем, купил тут же. А дальше понеслась...:cap_haloween:"Аврора", "Охотник",  "Красный Крым", "Молотов", "Аншан", "Михаил Кутузов", "Кронштадт" и т.д. и т.п...

Изменено пользователем Histav

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×