Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Годовщина первого боя

В этой теме 1 286 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 897
Администратор
289 публикаций
957 боёв
В 10.11.2018 в 00:49:54 пользователь MAPCuAHNH сказал:

А позволите вопрос, на эту тему ?

В прошлом году ВГ было 19 лет, и в кораблях был  соответствующий флаг.PCEE134_Wargaming_anniversary.png

В этом году ВГ исполнилось 20 лет, но флага не было. Казалось-бы - круглая дата. Почему так ?

Просто потому что не сделали, никакого тайного умысла. Флага на 18 лет тоже не было.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:23:09 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Просто потому что не сделали, никакого тайного умысла. Флага на 18 лет тоже не было.

 

Да верю, что умысла не было. Но... юбилей же... Или любите простые числа? Ждать на 23 года? 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 19:23:09 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Флага на 18 лет тоже не было.

Это понятно. Однако на 19 лет был. Зачем его тогда делали ? И заметьте - про тайный умысел вы заговорили. Значит он, в какой-то мере, имел место быть.

Изменено пользователем MAPCuAHNH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 13:31:19 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Купон распространяется на товары, продающиеся без скидки (кроме дублонов и премиум аккаунта).

Дико извиняюсь, но не могли бы Вы уточнить, что Вы имели ввиду:

a) Купон распространяется на дублоны и ПА продающиеся со скидкой ("кроме" относится к "продающиеся без скидки")

б) Купон нельзя использовать для покупки дублонов и ПА ("кроме" относится к "дублонам и ПА")

с) Что-то третье (хотелось бы узнать что именно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 522
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 003 публикации
29 157 боёв
Сегодня в 19:23:09 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Просто потому что не сделали, никакого тайного умысла. Флага на 18 лет тоже не было.

предлагаю флаг на годовщину делать раз в 5 лет-дороже цениться будет.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций
Сегодня в 22:22:46 пользователь maugll сказал:

предлагаю флаг на годовщину делать раз в 5 лет-дороже цениться будет.

вот честно... нафиг эти памятный пиксели не нужны, если от них нет буста для аккаунта!!!! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций
Сегодня в 22:37:04 пользователь maugll сказал:

а шоб було а так нафик

я бы свои  на бирже продал... или обменял на что-то более дельное

Сегодня в 20:23:09 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Просто потому что не сделали, никакого тайного умысла. Флага на 18 лет тоже не было.

тогда сделайте возможным их продавать,я бы большую часть продал бы как не нужное имущество!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 522
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 003 публикации
29 157 боёв
Сегодня в 21:38:16 пользователь IntruderFreak сказал:

я бы свои  на бирже продал... или обменял на что-то более дельное

тогда сделайте возможным их продавать,я бы большую часть продал бы как не нужное имущество!

пусть будут. так кораблики красивше выглядят.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций
Сегодня в 22:56:14 пользователь maugll сказал:

пусть будут. так кораблики красивше выглядят.

))) ну блин .... у меня закончились для тебя аргументы!))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 522
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 003 публикации
29 157 боёв
Сегодня в 22:06:21 пользователь IntruderFreak сказал:

))) ну блин .... у меня закончились для тебя аргументы!))))

теперь можно долбить разрабов что есть сотня красивых памятных флажков а теперь пора делать флаги с полезными бонусами. повод.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 267
[ADULT]
Участник
3 003 публикации
29 565 боёв

Уважаемые разработчики!

У меня сложилась такая ситуация. Камуфляжи за 3 года все 45 получены, ещё раз спасибо. А вот купона нет, может быть я его прозевала. Получилось, что из боя, за который давали камо, вышла сразу после своего затопления (бой продолжался) и вынуждена была срочно выйти из игры. После вхождения в игру через некоторое время камо были начислены, а купон не наблюдался, в преммагазине висит купон на 10% скидку. Купон на 30%, как я поняла короткоживущий, он начисляется по окончанию боя и я его могла не увидеть. Вопрос - возможна ли такая ситуация? Я не прошу его повторного начисления (прошляпила значит прошляпила), но интресна сама ситуация. Может кто-нибудь из игроков сталкивался с такой ситуацией?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций
Сегодня в 23:22:42 пользователь guglog сказал:

Уважаемые разработчики!

У меня сложилась такая ситуация. Камуфляжи за 3 года все 45 получены, ещё раз спасибо. А вот купона нет, может быть я его прозевала. Получилось, что из боя, за который давали камо, вышла сразу после своего затопления (бой продолжался) и вынуждена была срочно выйти из игры. После вхождения в игру через некоторое время камо были начислены, а купон не наблюдался, в преммагазине висит купон на 10% скидку. Купон на 30%, как я поняла короткоживущий, он начисляется по окончанию боя и я его могла не увидеть. Вопрос - возможна ли такая ситуация? Я не прошу его повторного начисления (прошляпила значит прошляпила), но интресна сама ситуация. Может кто-нибудь из игроков сталкивался с такой ситуацией?

посмотрите здесь
 

Скрытый текст

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 267
[ADULT]
Участник
3 003 публикации
29 565 боёв
Сегодня в 22:29:50 пользователь IntruderFreak сказал:

посмотрите здесь
 

  Скрыть содержимое

 

Спасибо, конечно, но уже писала, что там висит купон на 10% скидку. А если купон на 30% действовал короткое время и как раз, когда вынуждены была выйти из игры, то он мог просто сгореть. Интересна сама ситуация.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций
Сегодня в 23:32:39 пользователь guglog сказал:

Спасибо, конечно, но уже писала, что там висит купон на 10% скидку. А если купон на 30% действовал короткое время и как раз, когда вынуждены была выйти из игры, то он мог просто сгореть. Интересна сама ситуация.

по 10 не обнулится  30 не будет

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 897
Администратор
289 публикаций
957 боёв
Сегодня в 22:32:39 пользователь guglog сказал:

Спасибо, конечно, но уже писала, что там висит купон на 10% скидку. А если купон на 30% действовал короткое время и как раз, когда вынуждены была выйти из игры, то он мог просто сгореть. Интересна сама ситуация.

Вы еще не получали купон с 30% скидкой.

В закрепленном сообщении по этому поводу есть подробный, развернутый коментарий.

Спасибо.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 522
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 003 публикации
29 157 боёв
Сегодня в 22:22:42 пользователь guglog сказал:

Уважаемые разработчики!

У меня сложилась такая ситуация. Камуфляжи за 3 года все 45 получены, ещё раз спасибо. А вот купона нет, может быть я его прозевала. Получилось, что из боя, за который давали камо, вышла сразу после своего затопления (бой продолжался) и вынуждена была срочно выйти из игры. После вхождения в игру через некоторое время камо были начислены, а купон не наблюдался, в преммагазине висит купон на 10% скидку. Купон на 30%, как я поняла короткоживущий, он начисляется по окончанию боя и я его могла не увидеть. Вопрос - возможна ли такая ситуация? Я не прошу его повторного начисления (прошляпила значит прошляпила), но интресна сама ситуация. Может кто-нибудь из игроков сталкивался с такой ситуацией?

если у тебя щас есть купон-нового не дадут пока старый не кончится

Сегодня в 22:32:39 пользователь guglog сказал:

Спасибо, конечно, но уже писала, что там висит купон на 10% скидку. А если купон на 30% действовал короткое время и как раз, когда вынуждены была выйти из игры, то он мог просто сгореть. Интересна сама ситуация.

после 10% выдадут 30% для жадин

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 267
[ADULT]
Участник
3 003 публикации
29 565 боёв
В 11.11.2018 в 22:41:09 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Вы еще не получали купон с 30% скидкой.

В закрепленном сообщении по этому поводу есть подробный, развернутый коментарий.

Спасибо.

Большое спасибо за разъяснения.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 267
[ADULT]
Участник
3 003 публикации
29 565 боёв
В 11.11.2018 в 22:41:54 пользователь maugll сказал:

если у тебя щас есть купон-нового не дадут пока старый не кончится

после 10% выдадут 30% для жадин

Я не прошу его повторного начисления (прошляпила значит прошляпила), но интресна сама ситуация. 

 

Я бережливая, а завидовать плохо :crab:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[DAY]
Участник
569 публикаций
28 479 боёв
В 10.11.2018 в 10:56:48 пользователь zxmerlin сказал:

То есть вы как бы прочитали (там написано, что надо сыграть бой), потом проминусили нас, какнули на форуме, вам подсказали, что надо бой сыграть, сыграли, всё получили, и какнули ещё раз. Мило.

Не смотря  на Ваши  выдающиеся  дедуктивные способности , все было иначе ,поэтому я и написал на форум.Я понимаю что на общем фоне мой комент  вызывает у вас негатив .И не кого я  НЕ МИНУСОВАЛ.,вы можете это легко проверить,у вас все ресурсы под рукой. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 522
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 003 публикации
29 157 боёв
Сегодня в 01:04:42 пользователь guglog сказал:

Я не прошу его повторного начисления (прошляпила значит прошляпила), но интресна сама ситуация. 

 

Я бережливая, а завидовать плохо :crab:

пока у тебя есть ДРУГОЙ купон 30% не дадут. жди.бережливая ты наша.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×