Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.7.11. Rule, Britannia!

В этой теме 1 512 комментария

Рекомендуемые комментарии

485
[13FRI]
Участник, Коллекционер
260 публикаций
32 696 боёв
Сегодня в 10:02:55 пользователь ZAHAR_NVKZ сказал:

Роял не сразу в день патча запускают, уже запомнить мог давно. Слоты... возможно... Хотя я не понял, куда опыт со списанных кораблей ушёл. Говорят, что на Орлан, но как посмотреть, если без наличия его в порту можно узнать только при переводе лишнего опыта с элитных кораблей во свободный, но и там Орлан не указан - вот это меня интересует. Первый бой прошёл в техническом плане гладко, хотя матмейкинг не сработал, как все того ожидали.

Опыт перевели на Орлан, да ты прав посмотреть можно только в переводе опыта с кораблей на свободный,  но вот это меня и раздражает ((. Зачем мне на Орлане почти (лям) опыта ???

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
776
[_SB_]
Участник
329 публикаций
5 138 боёв
Сегодня в 14:08:54 пользователь Abo163 сказал:

Не ставится виснет на 10% гребаный центр.

!!!!!.jpg

Так пишет "установка..." Бывает, что долго может идти установка некоторых компонентов, а потом снова идёт загрузка другой части объёма и снова будет установка. И так обычно 2-3 раза

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 639
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 382 боя
Сегодня в 14:02:55 пользователь ZAHAR_NVKZ сказал:

Роял не сразу в день патча запускают, уже запомнить мог давно. Слоты... возможно... Хотя я не понял, куда опыт со списанных кораблей ушёл. Говорят, что на Орлан, но как посмотреть, если без наличия его в порту можно узнать только при переводе лишнего опыта с элитных кораблей во свободный, но и там Орлан не указан - вот это меня интересует. Первый бой прошёл в техническом плане гладко, хотя матмейкинг не сработал, как все того ожидали.

Оповещения нажмите, там всё указано, правда плоховато видно

Скрытый текст

1623493757_.thumb.png.acf89d6f8a50697aa9e5b98cdea2ea76.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
776
[_SB_]
Участник
329 публикаций
5 138 боёв
Сегодня в 14:12:19 пользователь Linegiv63 сказал:

Оповещения нажмите, там всё указано, правда плоховато видно

  Скрыть содержимое

1623493757_.thumb.png.acf89d6f8a50697aa9e5b98cdea2ea76.png

 

Я уже понял это сразу, просто почему именно на Орлан всё?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 639
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 382 боя
Сегодня в 14:10:37 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Ничего не хочу сказать, не сижу за Вашим компом, но Вы всё таки красненький:cat_bubble:

Да это то тут причём? У меня за все эти года даже на Бета тесте тех проблем было совсем немного. Очень редко несколько раз в год вылеты.

Сегодня в 14:13:39 пользователь ZAHAR_NVKZ сказал:

Я уже понял это сразу, просто почему именно на Орлан всё?

А куда? Это же не свободный опыт. 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
776
[_SB_]
Участник
329 публикаций
5 138 боёв
Сегодня в 14:15:27 пользователь Linegiv63 сказал:

Да это то тут причём? У меня за все эти года даже на Бета тесте тех проблем было совсем немного. Очень редко несколько раз в год вылеты.

А куда? Это же не свободный опыт. 

Хотя и то будет верно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 384 публикации
39 018 боёв
Сегодня в 11:10:37 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Ничего не хочу сказать, не сижу за Вашим компом, но Вы всё таки красненький:cat_bubble:

У меня тоже все запускается и отлично работает, также как и после предыдущих обновлений.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[-MAW-]
Старший бета-тестер
294 публикации
17 392 боя
  • Добавлен внутриигровой премиум магазин. В ближайшее время расскажем об этом подробнее.
  • интересненько
Изменено пользователем ussuritiger5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 384 публикации
39 018 боёв
Сегодня в 10:55:39 пользователь abadones сказал:

Вроде раньше у значков разные цвета были, нет?

590369394_WorldofWarships2018-11-2109_53_53.thumb.png.302544fc6995756afde0a135260f41ce.png754940286_WorldofWarships2018-11-2109_54_13.thumb.png.280b62f02e4af2d805934cb8e311b392.png

Это моды, они и сейчас разного цвета.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 852 боя

С Юянгом пробито дно необдуманного нерфа.

Это из серии - "хочется чего-то, сам не знаю чего" (с)

Пример: Сначала Гиндебургу отпилили скорострельность ГК. Многие забили на этот кораблик и пересели на тот же апнутый по торпам Зао. Что-то изменилось и теперь ему апают количество хилок. Неужели просел по статистике так что надо что-нибудь апнуть? А резали зачем?

Теперь тоже самое ждет Юянга, только нерфанули его посильнее, ох, посильнее. Подождем что ему через полгода будут апать.

Круговорот "от нечего делать за зарплату" во всей красе.

Кстати по поводу пермофляжей. Спасибо Лесте, что за годы игры у меня скопилась куча всяких камуфляжей. Сейчас вот на Зао нравится играть, но пермофляж я ему конечно не куплю, буду катать в одноразовых, а то купишь как на Гиндера и Юянга, а его после апа торпед опять нерфанут в чем-нибудь.

 

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[A_F]
Участник
73 публикации
Сегодня в 07:18:51 пользователь rewit99 сказал:

Новые корабли в суперконтейнерах может и хорошо,только уже забыл когда эти контейнеры выпадали.

 

 

Ага, а еще за три года ни разу из контейнера премкорабли не выскакивали. Думаю и сейчас из контейнеров "Черной пятницы" только камуфляжики.

Ну единственная "радость" у меня после ДР игры даже ЭМцы без флажка на таран в бой не выходят!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 451
[QUANT]
Участник
1 091 публикация
42 998 боёв

Отличный подход. Особенно понравится тем, кто заплатил трудовым рублем за пиксельный кораблик, а после патча кораблик стал полным отстоищем)

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 032
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 832 публикации
17 698 боёв
В 20.11.2018 в 14:59:11 пользователь LeopoldBloom сказал:

В версии 0.7.11 мы вводим ограничение на получаемый максимальный урон от бронебойного снаряда всеми эсминцами, кроме «Хабаровска» и Harugumo. Потеря боеспособности корабля от попадания ББ снаряда калибром 280 мм и выше теперь не будет превышать 10% максимально возможного урона данного снаряда.

 

В 20.11.2018 в 14:59:11 пользователь LeopoldBloom сказал:

Изменена механика нанесения урона торпедами в полностью уничтоженную часть корабля. Теперь при попадании в эти области кораблю будет наноситься гарантированный урон, равный 10% от максимального урона торпеды. Это позволит избежать ситуаций в бою, когда эсминец оставался на плаву после множества попаданий торпед без урона за счет того, что у него не оставалась очков боеспособности в этой части корабля.

Сдается мне, что ваши аналитики (ну или кто там у разработчиков формулирует задачи программистам) сперва просчитались - неправильно определили вероятность попадания пачки торпед в один и тот же модуль корабля. Также аналитики просчитались с вероятностью взведения крупнокалиберного ББ при попадании в эсминец. (Дело даже не в том, что они просчитались. Не ошибается тот, кто не работает. А в том как это объяснили игрокам).
А эти явления стали слишком бросаться в глаза игрокам. Начались возмущенные заявления на форумах. Про множественные безрезультатные попадания торпед писали довольно часто. Про снаряды ББ вероятно тоже писали. Сколько было таких нытиков? Наверняка не так уж и много. Тем более, что форумы посещают несколько сотен игроков (каждый из форумов), а только в онлайне десятки тысяч игроков. Но формально - повод к введению изменений был найден.

Теперь увеличили вероятность уничтожения эсминца торпедами, но одновременно уменьшили вероятность его уничтожения крупнокалиберными ББ. Вроде как поменяли баш на баш.

Насколько такое решение эффективно - неизвестно. Время покажет.

Только вот не получится чтобы и волки (эсминцеводы) были сыты и овцы (линкоробояре) были целы. Просто один вой на форуме сменится на другой.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 852 боя

Практически выброшен из игры эсминец паназии, опять апнут Симаказе(их вообще нет в боях видимо), странное решение по ББ линкоров, надоевшее уже до колик опять коллекция и опять Нави. Не удивительно, что я почти перестал играть в игру. 

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[TRASH]
Старший бета-тестер
75 публикаций
14 793 боя

 где прайм тайм в КБ для Сибири и ДВ алооооооо?????? уже год через одно место кидаете !! Зачем нужен был тест с азиатами ?? если что то не срастается нельзя ли просто включить на наших серверах кнопку выбора прайма ???  Это же несложно !! Аж бесит *** 

 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

И еще, хочу предвосхитить плачЪ линкобояр по поводу "апа" эсмов... 

 

 

IMG_20181121_103854.JPG

 

Шах и мат! 

Изменено пользователем MAXIMVS777
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
776
[_SB_]
Участник
329 публикаций
5 138 боёв
Сегодня в 14:37:26 пользователь MAXIMVS777 сказал:

И еще, хочу предвосхитить плачЪ линкобояр по поводу "апа" эсмов... 

 

 

IMG_20181121_103854.JPG

 

Шах и мат! 

В дневниках описывали другой случай, когда Массачусетс бился с Жан баром и другими французскими ЭСМами, и последним от него доставалось, мягко говоря, больно. Или давай вспомним бой у Нарвика, что там делал Уорспайт с немецкими эсминцами?? Или ты это принципально игнорируешь?

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 606
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 297 публикаций
28 996 боёв
Сегодня в 13:08:59 пользователь DrGruz сказал:

Сумеречный бой ...  опыт за него ни идёт на выполнение цепочки ежедневных задач .

Нет. Вот теперь и думаю: нужен ли мне теперь Значок за Распутина за 50+ боев или буду уголек копить....:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 175 боёв

50 побед на распутина %) ну допустим :cap_fainting:

А где БЗ на другие корабли?

А где вообще ежедневные БЗ? А то цепочка есть ... БЗ нет .... Рояль неви нет ...

Ощущение что не всё завезли - по пути половину потеряли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×