Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Terramorpher

Не трогайте Кронштадт!

В этой теме 178 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
279 публикаций
3 419 боёв
В 22.11.2018 в 16:01:52 пользователь Terramorpher сказал:

за 2 месяца? реально нафармить 750к? Это чистый донат или жесткий ноулайф с донатом.

 

одна победа в КБ - 27тыс. свободного опыта

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
3 419 боёв

два минуса уже поймал...
тут люди не умеют во флажочки или в КБ ?

 

196cf0da-922d-418d-86eb-9d2fdf8c726b.jpg

Изменено пользователем afir_heiden
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:43:38 пользователь afir_heiden сказал:

два минуса уже поймал...
тут люди не умеют во флажочки или в КБ ?

"Ах ты буржуй проклятый!!!" - примерно с такой логикой лепят... ну, существительное может быть другое, однако сути это не меняет. В КБ ведь нужно побеждать, а то такое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 20:57:19 пользователь ruslanbag43 сказал:

"В КБ ведь нужно побеждать, а то такое.

в КБ надо с друзьями. Иначе зачем и затевать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
688
[MAPC]
Участник
603 публикации
Сегодня в 18:43:38 пользователь afir_heiden сказал:

тут люди не умеют во флажочки или в КБ ?

1. В премакк.

2. В КБ.

3. В стабильный средний 2000-2500 базовый опыт за случайный бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:04:53 пользователь Terramorpher сказал:

в КБ надо с друзьями. Иначе зачем и затевать.

Ёпрст, с родственниками надо, с женой, дочкой, тестем, тёщей и собакой... хотя... тёщу можно бортонуть.

Есть разделы форума просвещенные поискам клана, есть в небоевом чате клиента, ищите по своему скиллу и просите принять, кем вы там будете уже, просто знакомыми, собеседниками, друзьями, подругами, это уже ваши личные заморочки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
3 419 боёв
В 04.12.2018 в 19:42:18 пользователь ruslanbag43 сказал:

Ёпрст, с родственниками надо, с женой, дочкой, тестем, тёщей и собакой... хотя... тёщу можно бортонуть.

Есть разделы форума просвещенные поискам клана, есть в небоевом чате клиента, ищите по своему скиллу и просите принять, кем вы там будете уже, просто знакомыми, собеседниками, друзьями, подругами, это уже ваши личные заморочки.

так можно и рандом на 2500 чистогана катать :)
не хотят...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
В 04.12.2018 в 23:42:18 пользователь ruslanbag43 сказал:

Ёпрст, с родственниками надо, с женой, дочкой, тестем, тёщей и собакой... хотя... тёщу можно бортонуть.

Есть разделы форума просвещенные поискам клана, есть в небоевом чате клиента, ищите по своему скиллу и просите принять, кем вы там будете уже, просто знакомыми, собеседниками, друзьями, подругами, это уже ваши личные заморочки.

мне-то вы зачем это говорите?

Я сам офицером клана несколько лет был, надоело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 05.12.2018 в 13:57:24 пользователь Terramorpher сказал:

мне-то вы зачем это говорите?

Ваши переживания не стоят этого корабля. Я его тут купил, ну, чтоб был... и я бы не назвал себя плохим крейсероводом, но кораблем я разочарован. Безусловно, мои ощущения прежде всего основаны на опыте игры на Сталине и учитывая, что Сталин сам по себе имеет свои большие недостатки, но те плюсы с головой перекрывают все достоинства Кронштадта.

Кронштадт:

1) Косой. Его точность я оценю как у линкоров, он не подходит для перестрелки "нос в нос" даже на дистанции ниже среднего, т.е. для него эффективна лишь игра от маневра и слава тебе г-ди, он в это может. Вобще, линкорная история с накрытиями вокруг корабля, у него вполне обыденность.

2) Для охоты на крейсеров, у него избыточное пробитие и это не какая-то там случайность, это закономерность, особенно на ближних дистанция, вам поставят ровно борт и привет сквозняки, это действительно бесит, когда снаряд сквозит через цитадель тяжёлого крейсера. У него обычный взрыватель, обычный порог взведения, нет повышенных рикошетных углов... всего того, за счёт чего боятся Сталина. Линкоры Кронштадт пробивает лишь в борт, поставили даже небольшой ромбик, всё, рикошеты.

3) Достоинством корабля является лишь его живучесть. Его трудно быстро убить, его трудно пробить в цитадель. Как для такого "большого" корабля у него хорошая маскировка и динамика.

 

Это весьма непростой корабль, который живёт, но нестабилен в дамаге, он может, иногда... но чаще от него горишь. Игра на нем не приносит удовольствия, он неприятен, некомфортен, слишком рандомен. Поверьте, вы будете опечалены этим кораблем, это тот самый случай "ожидание и реальности", когда это сильно разные вещи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 16:04:57 пользователь ruslanbag43 сказал:

аши переживания не стоят этого корабля.

это не мои переживания. Заколебал, реально на личности переходить.

Сегодня в 16:04:57 пользователь ruslanbag43 сказал:

Это весьма непростой корабль, который живёт, но нестабилен в дамаге, он может, иногда... но чаще от него горишь.

Это хайлевельный контент ветки СССР!

Я бы не затевал всё это, будь у Советов ветка линкоров, или если бы хотя бы объявили: "Вот в феврале вводим советскую ветку линкоров, и Кронштадт станет раритетом".

А так - у всех есть полноценные ветки, даже голимая бумага, у советов - один Кронштадт, линкор лишь наполовину, и тот собираются убрать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:16:07 пользователь Terramorpher сказал:

это не мои переживания. Заколебал, реально на личности переходить.

Эм... вроде как вы ТС, это ваши слова "Не трогайте Кронштадт!". Хотя может там сам Иосиф Виссарионович через ваш аккаунт писал, х.з.

Сегодня в 14:16:07 пользователь Terramorpher сказал:

Это хайлевельный контент ветки СССР!

Сталинград. Вот венец хай-лвл ветки, а Кронштадт... недоразумение... в игре! А то сейчас обвините в антисоветской деятельности.

Изменено пользователем ruslanbag43

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 16:23:43 пользователь ruslanbag43 сказал:

Эм... вроде как вы ТС, это ваши слова "Не трогайте Кронштадт!". Хотя может там сам Иосиф Виссарионович через ваш аккаунт писал, х.з.

да, потому что и так советского контента мало ,чтобы ещё в ротации играть.

у всех есть прем 8-го уровня у СССР самый большой Ленинград - кутузова вывели. Октябрина так вообще полупесок.

Сегодня в 16:23:43 пользователь ruslanbag43 сказал:

Сталинград. Вот венец хай-лвл ветки, а Кронштадт... недоразумение... в игре! А то сейчас обвините в антисоветской деятельности.

Сталинград это 1 корабль. Который ещё не факт что все доступен будет, уже на подходе Азума и Аляска, сделают ещё ротацию ,и кусайте локти.

А венец советской ветки - это пр 24, 3х3 406/457 мм, который, говорят, ещё секретный)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
175 публикаций
7 772 боя
В 22.11.2018 в 20:01:52 пользователь Terramorpher сказал:

за 2 месяца? реально нафармить 750к? Это чистый донат или жесткий ноулайф с донатом.

даже если бы я мог себе позволить 6к (половина зарплаты ,кстати), я бы лучше вон Вэнгарда купил.

 

Аналога этого корабля нет, у всех остальных 9-к есть аналоги!

и что интересно:

Америка - Миссури - есть ветка линкоров

Япония - Масаси - есть ветка линкоров.

даже Франция - Барт Симпсон - тоже есть линкоры!

Но вот у советской ветки только песочная Октябрина и Кронштадт из всей ветки.

 

Эээ, автор, у Вас раздвоение личности?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
175 публикаций
7 772 боя

А вообще, выведение 9ых премов за свободку это плюс. Иначе все будут в итоге только на них играть. Ну и стимуляция доната тоже хорошо. Все таки проект коммерческий и государством не поддерживается:Smile_coin: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 15:17:07 пользователь APTA_MOPKOBb_y_PTA сказал:

А вообще, выведение 9ых премов за свободку это плюс. Иначе все будут в итоге только на них играть. Ну и стимуляция доната тоже хорошо. Все таки проект коммерческий и государством не поддерживается:Smile_coin: 

будет хайлевел-контент - тогда пусть и выводят.

Назовите хотя бы один советский прем-8?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
629 публикаций
В 22.11.2018 в 16:29:31 пользователь Terramorpher сказал:

Вы уверены что жалобы на "засилье" имеют реальную, а не политическую почву? Хейтеров СССР всё-таки немало.

Боже, что у вас в голове творится...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 20:43:53 пользователь _Destroyer2014_ сказал:

Боже, что у вас в голове творится...

читеаем посты времён ввода советских эсминцев и дружный вой всех немцефилов: "ооо, картошка введёт совков чтобы они опять н0гебали наших Трипицев"...

Что, думаешь попадёт какой-нибудь 45% Тирпиц под раздачу из Кронштадта (тем более непцепремов-9 за свободку нет) - мало из него польётся?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
303
[CJIOH]
Участник
815 публикаций
14 699 боёв

Неприятная неожиданность - не знал, что его собирались выводить. Обидно узнать имея возможность в последний момент. Хотел иметь именно Крошдштат, как единственный  прем от сов. притом крейсеролинкор. Вообще сов. ветка крейсеров абсолютно унылая, Кронштадт был какой-то мечтой. Собственно нет мечты - нет игры. )

Изменено пользователем nimx3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×