Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Переход на 64-х битные системы и DirectX 10.1

В этой теме 717 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
21 публикация
Сегодня в 15:26:51 пользователь svinobraza сказал:

Вот я не представляю на какой комп сейчас не встанет 64-х битная семерка. Да и видяхи DX10.1 поддерживали еще в дремучие времена.

Ну есть еще очень,  очень бюджетные компы... 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
193
[K-K]
Участник
320 публикаций
14 355 боёв

Как вы вообще сидите на 2-х гигабайтах? Ну там у меня еще святая троица от Адобы загружена. Но всё же.

ÐвÑомаÑиÑеÑкий алÑÑеÑнаÑивнÑй ÑекÑÑ Ð¾ÑÑÑÑÑÑвÑеÑ.

Изменено пользователем svinobraza
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв
Сегодня в 16:32:32 пользователь GrauFalke сказал:

Ну есть еще очень,  очень бюджетные компы... 

современные очень бюджетные компы продаются с десяткой на борту поголовно. а старые бюджетные компы уже только б/у. но так можно и на DOSе сидеть..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 789 боёв
Сегодня в 16:20:49 пользователь 77100 сказал:

13тысяч(в ДНС) за учётом корпуса,жёсткого,привода и видеокарты. там и дх 12 и сокет ам4(на будущее)но передумал -дела поважнее есть.

За эту цену ничего нет что бы играть, а тем более играть в АААигры, за эту цену можно купить только 1050ti новую или ее б/у и материнку на H310. Что там у Вас в ДНСе продается за такую цену одному богу известно, видимо что-то что бы просто погулять по интернету.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
Сегодня в 13:34:23 пользователь Kkkdy сказал:

Это решит проблему с онлайном)

А давай будем играть на 8 бит денди на танчиках, и зачем 32 или 64 использовать. Как тебе такое, по всему миру уже все выбросили свои БК-шные работающие на дровах калькуляторы, а вы все их ещё используете. Ну и играйте тогда в игры от Денди на них, куда лезете со своими паровыми двигателями в современные игры.

Изменено пользователем Crysis
  • Плюс 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
Сегодня в 16:21:17 пользователь GrauFalke сказал:

Прийдется многим  старое железо на новое менять..К сожалению не каждый сможет..Они просто уйдут...

Не понимаю, как можно жить и не накопить хотя бы 50 штук на более менее нормальный комп? Машину наверное нормальную купили, а не на стареньких москвичах или копейках гоняете. А если уйдут то кто, нормальные игроки,те кто хочет и старается играть? Уйдут такие которые все сидят на шее у родителях дети пускающие торпеды идущие позади союзных кораблей. В наше время давно уже пора уже по максимуму использовать компы, для чего я апгрейдил свой комп покупая 1060 видяхи, мой комп уже стоит как поддержанная 3-х летняя нексия.

  • Плюс 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
Сегодня в 16:34:02 пользователь Kristof_Alber сказал:

За эту цену ничего нет что бы играть, а тем более играть в АААигры, за эту цену можно купить только 1050ti новую или ее б/у и материнку на H310. Что там у Вас в ДНСе продается за такую цену одному богу известно, видимо что-то что бы просто погулять по интернету.

За 13 тысяч комп? Смешно очень даже, я 2 месяца назад в ДНС купил только одну видяху за 26 тысяч, а ты весь комп в сборе 13к, ухаха.

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
Сегодня в 16:34:02 пользователь Kristof_Alber сказал:

За эту цену ничего нет что бы играть, а тем более играть в АААигры, за эту цену можно купить только 1050ti новую или ее б/у и материнку на H310. Что там у Вас в ДНСе продается за такую цену одному богу известно, видимо что-то что бы просто погулять по интернету.

смотря к каким настройкам вы привыкли.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[CB]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
926 публикаций
16 115 боёв

давно пора

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации

Лед тронулся после моего недавнего поста! прошу ознакомится https://forum.worldofwarships.ru/topic/118885-2гб-под-32-битное-приложение/?tab=comments#comment-5113673

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 789 боёв
Сегодня в 16:43:21 пользователь Crysis сказал:

За 13 тысяч комп? Смешно очень даже, я 2 месяца назад в ДНС купил только одну видяху за 26 тысяч, а ты весь комп в сборе 13к, ухаха.

Я?))) Точно не я, ведь у меня одна видяха GIGABYTE GeForce GTX 1070 Ti AORUS стоит 36к.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
108 боёв

Народ похоже не понял сути вопроса - дело не в производительности пк а в устаревшей игре - если разрабы повышают требования к новому железу , то и игра должна соответствовать  новому времени.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой
Сегодня в 15:13:16 пользователь 77100 сказал:

что бы так сказать -сказали А скажите Б.

 

Оптимизация клиента, графика, визуал. Уже сказали что точно будет, стриминг текстур. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

В танках уже доулучшались, один бой и глазам капец.  Сделайте еще и здесь  вырвиглазную графику и я забуду о Кораблях...

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 176
Участник
665 публикаций
Сегодня в 15:07:50 пользователь Pyroksyllin сказал:

серьезно? ничего, что разрядность системы, и архитектура процессора - совершенно разные и не связанные друг с другом параметры?

P.S.  к остальным диванным экспертам по железу, архитектуре и прочему... как можно писать такую чушь на серьезных щах?

1. Внимательно читаем новость:

Сегодня в 12:51:54 пользователь LeopoldBloom сказал:

менее 4% игроков World of Warships запускали игру с 32-битной операционной системы

32-битная операционная система может быть установлена как на 32-битный процессор, так и на 64-битный, так как все современные пользовательские x86-64 десктопные и ноутбучные процессоры (за исключением атомов и экзотики) имеют поддержку 32х и 16-битных инструкций.

 

2. Внимательно читаем мое сообщение:

Сегодня в 13:45:53 пользователь Bergthor сказал:

многие игроки с 32-битной ОС имеют вполне себе 64-битные процы, но по тем или иным причинам имеют установленной 32-битную винду

Игрок, имеющий процессор с поддержкой x86-64 может установить себе 32-х битную винду, зайти в игру и попасть в 4%, вместо того, чтобы установить 64-разрядную версию ОС.

 

Изучаем матчасть, повышаем уровень технической грамотности:

https://ru.wikipedia.org/wiki/X86-64

 

И только после этого пишем язвительные сообщения про диваны и щи.

Изменено пользователем Bergthor
  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
3 063 боя

Мне красоты не нужны, хоть и комп 64бит. Я закалялся на ZX Spectrum. 

А новая графика WOT ужасна  и не реалистична. Юниты и декорации не отличаются.

Это утомляет.

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 680 боёв

Как обладатель нового компа с отличной производительностью только рад этой новости и грядущим улучшения. 

Изменено пользователем zxxx_Puma_xxxz
Удалена нарушающая фраза.
  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×