Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Бюллетень разработки 0.7.12

В этой теме 288 комментариев

Рекомендуемые комментарии

369
[LEVEL]
Участник
437 публикаций
13 407 боёв
Сегодня в 14:24:58 пользователь Kristof_Alber сказал:

Да как нет смысла, как? Есть люди, которые не играют в танки, а тем более в самолеты. Они получат улучшенный премаккаунт за те же деньги. Оплачивать потенциальную возможность когда-нибудь захотеть поиграть в танки/самолеты? Ну так это и есть невыгодное предложение при наличии специализированного према.

Единственный вопрос в том как будет реализован выбор в случае получения премдней за всякие акции, СК, тест. Если выбора не будет, то это конечно не верно.

1/3 флажка на 50% к опыту того стоит?

Когда есть куча расходников на опыт думаю нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 775 боёв
Сегодня в 12:10:59 пользователь Jadd сказал:

 

Насколько я понял разработчиков - такого выбора не будет. 

Был бы - у меня вопрос не возникал бы даже. 

Тогда это какая-то очередная стадия борьбы с онлайином. С теми кто покупает прем все ясно - дали выбор, сам решай, что тебе выгоднее. Но, как мне казалось, халявный прем - это в том числе  попытка создать массовку в онлайине за счет танкистов с прицелом на возможное вливание их в ряды постоянных игроков.

Хотя, видимо пресловутая статистика Лесты показал, что это бесполезная раздача халявы неблагодарным людям, которые получают прем и тут же убегают обратно в танки.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 775 боёв
Сегодня в 12:16:04 пользователь Smeltv сказал:

1/3 флажка на 50% к опыту того стоит?

Когда есть куча расходников на опыт думаю нет.

Ало))) Это же бесплатная прибавка. Эта прибавка ничего мне и многим другим людям не будет стоить - тем кто не играет в танки/самолеты. Вот и весь профит. Если же хотите общий прем, то купите его.

Весь сыр бор тут как я понимаю из-за халявных премдней. Ну так они бесплатные, а значит требовать тут что-то от Лесты не имеет смысла.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 789
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 941 публикация
18 312 боёв
Сегодня в 13:17:34 пользователь Kristof_Alber сказал:

Хотя, видимо пресловутая статистика Лесты показал, что это бесполезная раздача халявы неблагодарным людям, которые получают прем и тут же убегают обратно в танки.

 

Возможно, это так и есть. Но, думаю, тут вопрос можно было решить путем,например, замены награды за тест, а не лечить головную боль гильотиной. 

Я, в общем, готов уже наплевать на компенсацию техработ etc, но остается вопрос лутбоксов и контейнеров, куда любят пихать прем. Видимо, в следующем году у меня с этими "активностями" в кораблях не сложится абсолютно, ибо получать бесполезные призы за донат или какое-то упарывание я не люблю 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 789
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 941 публикация
18 312 боёв
Сегодня в 13:21:18 пользователь Kristof_Alber сказал:

Весь сыр бор тут как я понимаю из-за халявных премдней. Ну так они бесплатные, а значит требовать тут что-то от Лесты не имеет смысла.

 

Ну тут халява...такая. Условная

 

Например, компенсация техработ. У меня общий прем, у Лесты на работают сервера, я получаю бесполезный "корабельный" прем в компенсацию. 

Или контейнеры типа нынешних за ЧП - задонать и получи прем, который у тебя расходуется параллельно общему. 

Шикарно, не так ли? А потом говорят про средний чек, который вдруг маловат стал. В следующем году еще меньше будет, по крайней мере - с моей стороны. 

 

Про награду за операции etc уже и не говорю - пес с ними. 

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
681 публикация
Сегодня в 12:10:17 пользователь CEPBEP сказал:

Разумеется никогда.

Вообще, странно было брать этот крейсер, не зная, что он из себя представляет. Вот, к слову гайд, на англ. (осторожно, длиннопост)

  Показать содержимое

 

Говоря кратко, у амер кр есть три ловушки:

  • Ловушка ДПМа (в зоне видимости у него хорошая точность)
  • Ловушка РЛС (видимость сопоставима с дальностью РЛС)
  • Ловушка ПВО (видимость с самолей сопоставима с дальностью ПВО)

Так вот, у демойна две ловушки - дпм и рлс, у вустера три ловушки, а у салема только ловушка ДПМ. Он слабее в этом смысле прокачиваемых аналогов ))

Вот этот тип, автор статьи играет Демойн на открытой воде, а вот по салу говорит, что только в комбинации с островами и открытой водой. Ну и вот, стоит ли брать салема:

  • Вы коллекционер

  • Вы хотите получать хорошие кредиты на T10, не покупая премиальный камуфляж

  • История / Связанная с Weeb причина

  • Командир капитана-крейсера USN

Это по-прежнему превосходный корабль, который вы можете получить, не тратя реальные деньги.

А вам не кажется странным что корабли должны прятаться за островами,вообще как это соотносится с реальными кораблями , берег и острова это злейший враг для корабля там всегда мели и подводные "препятствия типа затопленных кораблей" , смотреть как крейсер или линкор стоит за горкой прижимаясь к берегу потом "высовывает нос" , стреляет и даёт задний ход чтоб спрятаться , ничего кроме смеха у меня не вызывает !  

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 775 боёв
Сегодня в 12:25:39 пользователь Jadd сказал:

 

Ну тут халява...такая. Условная

 

Например, компенсация техработ. У меня общий прем, у Лесты на работают сервера, я получаю бесполезный "корабельный" прем в компенсацию. 

Или контейнеры типа нынешних за ЧП - задонать и получи прем, который у тебя расходуется параллельно общему. 

 

Про награду за операции etc уже и не говорю - пес с ними. 

Ну с техработами все понятно, это тоже из категории халявного према. Как и прем из СК и бесплатных контейнеров.

 

А вот платные контейнеры/коробки/корзинки и т.д. ... С другой стороны, там не *** сидят и все финансовые выкладки у них просчитаны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
369
[LEVEL]
Участник
437 публикаций
13 407 боёв
Сегодня в 16:21:18 пользователь Kristof_Alber сказал:

Ало))) Это же бесплатная прибавка. Эта прибавка ничего мне и многим другим людям не будет стоить - тем кто не играет в танки/самолеты. Вот и весь профит. Если же хотите общий прем, то купите его.

Весь сыр бор тут как я понимаю из-за халявных премдней. Ну так они бесплатные, а значит требовать тут что-то от Лесты не имеет смысла.

Главный вопрос, что будет выпадать с контейнеров. Я то играю только в корабли, а есть те которые ещё и в танки. И думаю их не очень обрадует из контейнеров за донат прем только на 1 игру. Ну поживём увидим, ну и хотелось что то более существенное, чем 15% к опыту :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 789
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 941 публикация
18 312 боёв
Сегодня в 13:30:24 пользователь Kristof_Alber сказал:

Ну с техработами все понятно, это тоже из категории халявного према.

 

Ну тут вопрос, скажем так, спорный. Это все же компенсация, а не халява.

 

Сегодня в 13:30:24 пользователь Kristof_Alber сказал:

Как и прем из СК и бесплатных контейнеров.

Тоже вопрос - но уже в части стимулирования на участие в игровых активностях. Но - пусть, я переживу.

 

Сегодня в 13:30:24 пользователь Kristof_Alber сказал:

А вот платные контейнеры/коробки/корзинки и т.д. ...

Вооо!

 

Сегодня в 13:30:24 пользователь Kristof_Alber сказал:

и все финансовые выкладки у них просчитаны

 

Не уверен

Вспоминая тот же ввод, например, пермофляжей на десятки, которые теперь на Реддите признают "большой ошибкой". 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
681 публикация
Сегодня в 12:10:17 пользователь CEPBEP сказал:
Сегодня в 10:25:17 пользователь 999_Gennady_999 сказал:

Уважаемые и даже где то любимые разработчики ! Подскажите мне когда я  смогу продать свой "прекрасный" , "великолепный ", крейсер САЛЕМ и получить назад "уголёк" , спасибо за внимание !!!!!!!!!!

Разумеется никогда.

Вообще, странно было брать этот крейсер, не зная, что он из себя представляет. Вот, к слову гайд, на англ. (осторожно, длиннопост)

  Показать содержимое

 

Говоря кратко, у амер кр есть три ловушки:

  • Ловушка ДПМа (в зоне видимости у него хорошая точность)
  • Ловушка РЛС (видимость сопоставима с дальностью РЛС)
  • Ловушка ПВО (видимость с самолей сопоставима с дальностью ПВО)

Ну если главная идея игры - расставлять ловушки для игроков чтоб они тратили свои ресурсы на всякое барахло типа САЛЕМ, извините меня но я в последний раз покупал корабли в игре,  ловите в свои ловушки других ***!

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 490
[KOMM]
Участник
1 373 публикации
8 747 боёв
Сегодня в 12:34:40 пользователь 999_Gennady_999 сказал:

Ну если главная идея игры - расставлять ловушки для игроков чтоб они тратили свои ресурсы на всякое барахло типа САЛЕМ, извините меня но я в последний раз покупал корабли в игре,  ловите в свои ловушки других ***!

Как бы я о другом писал, не?

Сегодня в 12:29:49 пользователь 999_Gennady_999 сказал:

А вам не кажется странным что корабли должны прятаться за островами,вообще как это соотносится с реальными кораблями , берег и острова это злейший враг для корабля там всегда мели и подводные "препятствия типа затопленных кораблей" , смотреть как крейсер или линкор стоит за горкой прижимаясь к берегу потом "высовывает нос" , стреляет и даёт задний ход чтоб спрятаться , ничего кроме смеха у меня не вызывает !  

Не играй от островов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
681 публикация
Сегодня в 12:42:10 пользователь CEPBEP сказал:

Как бы я о другом писал, не?

Не играй от островов.

Да нет я с тобой согласен всё правильно, просто разработчики сразу заложили "дыры" в конкретный крейсер САЛЕМ и соответственно ты должен играть от защиты то есть постоянно прятаться, не вылазить, стоять за горой около базы и светить другим кораблям . вот только это всё на "любителя"  а так как я люблю открытый, динамичный бой то купил не "свой" корабль и прошу просто чтоб его взяли у меня "назад" и вернули хотя бы половину угля чтоб я их потратил более разумно, СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 490
[KOMM]
Участник
1 373 публикации
8 747 боёв
Сегодня в 13:01:59 пользователь 999_Gennady_999 сказал:

Да нет я с тобой согласен всё правильно, просто разработчики сразу заложили "дыры" в конкретный крейсер САЛЕМ и соответственно ты должен играть от защиты то есть постоянно прятаться, не вылазить, стоять за горой около базы и светить другим кораблям . вот только это всё на "любителя"  а так как я люблю открытый, динамичный бой то купил не "свой" корабль и прошу просто чтоб его взяли у меня "назад" и вернули хотя бы половину угля чтоб я их потратил более разумно, СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Ну как бы, в том гайде есть такое:

https://streamable.com/4mlry

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 006
[FRI13]
Старший бета-тестер
1 053 публикации
17 259 боёв
В 28.11.2018 в 15:01:17 пользователь LeopoldBloom сказал:

Ранговый спринт вернулся!

Вернулся? А он кула-то уходил? :Smile_facepalm:

Т.е. всё, нормальных рангов больше не будет?

Изменено пользователем Mosfet
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
681 публикация
Сегодня в 13:27:06 пользователь Mosfet сказал:

Вернулся? А он кула-то уходил? :Smile_facepalm:

Т.е. всё, нормальных рангов больше не будет?

Ну мне как то комфорт нее в новом ранговом быстрей и больше несгораемых , а то застрянешь на одном уровне  "то вверх то вниз" никакая нервная система не выдержит!!!!!

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[RND61]
Старший альфа-тестер
522 публикации
7 511 боёв

Вот это да!!!
Неужели отдел картоделов отправили на мороз в полном составе?
Иначе КАК объяснить что на картах убрали часть островов!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 006
[FRI13]
Старший бета-тестер
1 053 публикации
17 259 боёв
Сегодня в 13:39:33 пользователь 999_Gennady_999 сказал:

Ну мне как то комфорт нее в новом ранговом быстрей и больше несгораемых , а то застрянешь на одном уровне  "то вверх то вниз" никакая нервная система не выдержит!!!!!

Я не против спринта.

Я против того чтобы режим назывался ранговым, запускался постоянно и вместо реальных рангов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
62 боя

Всему хорошему,когда то приходит конец.

Помним любим скорбим. Shift Delete WOWtest. 

Да да да,я тот халявщик,который изредка играет и в кораблики,и в танки. День према это был приятный бонус,на 2 проекта. Хоть и редко,но он был.

Но зато теперь,аж +45 гигов освободится. А может и все 90 гигов...

Изменено пользователем StoleYourMachins
  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 13:50:21 пользователь Mosfet сказал:

запускался постоянно и вместо реальных рангов.

А кто сказал, что он вместо "реальных ранговых" ? На данный момент проходят КБ и будут идти, без малого, пару месяцев. А КБ и РБ ("реальные ранговые") никогда не проходили одновременно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
681 публикация
Сегодня в 13:54:55 пользователь StoleYourMachins сказал:

Всему хорошему,когда то приходит конец.

Помним любим скорбим. Shift Delete WOWtest. 

Да да да,я тот халявщик,который изредка играет и в кораблики,и в танки. День према это был приятный бонус,на 2 проекта. Хоть и редко,но он был.

Но зато теперь,аж +45 гигов освободится. А может и все 90 гигов...

Ну это ты зря погорячился , в корабликах надвигается новая эра . сначала изменится игра на авиках  ну а самое интересное когда появятся подводные лодки вот это будет полный переворот игры , придётся менять всё: Эсминцам всем нужно дать гидропоиск и глубинные бомбы, а игра на подводных лодках возможно будет даже интересней чем на эсминцах. ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×