Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Бюллетень разработки 0.7.12

В этой теме 288 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

снежинку можно будет сбить, если корабль куплен после выхода обновы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
165 боёв

Т.е. танкистам можно сносить тестовый клиент... плюшек нет, прем корабельный в награду за тест, ну что ж, мой HDD будет рад вздохнуть свободно)))

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
310
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
862 публикации
9 608 боёв
Сегодня в 17:35:12 пользователь Alex777_64RUS сказал:

Не совсем понимаю недовольства раздельным премом. Для тех, кто оставить общий - ничего не меняется. Для тех, кто как я в танки не играет, только лучше станет.

Скрытый текст

 

Идея вполне нормальная с отдельным аккаунтом.  Но суть в том, что WG хотела быть единой во всех проектах.  Но сейчас все стало по другому. Закрытия проекта Total War Arena. Разработчики поняли что проект не будет приносить прибыли, решили его закрыть. Парадокс в том что самолетики считаются тоже убыточным проектом и живут уже прилично, года 3  если не больше и его не закрывают.

Я заходил на форум Total War и сами игроки верили что игру ждет успех, и я тоже считаю что если дать ей хорошую рекламу, это будет хороший проект. и в отличии от самолетов она взлетит. 

Ещё одно событие вроде летом или весной,  то что закрыли студию которая занималась проектом типо современные танки 2.0. Не знаю закрыли ли сам проект но думаю он пока в мертвой точке. И уже нет совсем той атмосферы   Единства WG, а наоборот разлад.

 

Еще интересный момент в Феврале когда закроют Total War будет компенсация голды и месяц прем аккаунта, но только в WOT. Учитывая политику WG как она любит завысить ценник, то туда люди немало вкинули. Предположим ты Играешь в Корабли и в Арену в которую ты вложил, даже тысяч 5-6. Если ты не играешь в танки, и у тебя Корабельный прем, то голда получается в танках будет лежать мертвым грузом? А это практически год према. 

 

 

 

Изменено пользователем MaRReD
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[R-BUL]
Участник
167 публикаций
25 288 боёв

Ну зачем вы карты так мучаете,то одну теперь вторую. Лучше новую сделай,а старые зачем трогать? Компания за деньги,это,ну вы вообще. За Прем +. Ну зачем опять этот спринт ранговый.

Изменено пользователем Streban
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 695 публикаций

+15% к опыту  супер , очередной марафон - прекрасно  , кампания за бабки  отлично , новые  карты как всегда неотразимы , так  почему  нет  желания играть  во все это,  после  таких  бомбезных  патчей ???:crab:

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58 525
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
24 050 публикаций

Загляну на тест как начнется,и посмотрю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
Сегодня в 15:51:12 пользователь NARG666 сказал:

А что там с БЗ на Дредноут? Было сказано, что его можно будет получить за БЗ, но пока тишина(

Вроде бы речь шла про цепочку ежедневных задач (ну которые уже пару месяцев действуют). Так что полагаю с 1 декабря можно будет начать выполнять.

Изменено пользователем anonym_cshZPkJSuJUb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 201
[ARMAT]
Участник, Коллекционер
1 413 публикации
11 917 боёв

В разделе «Корабельный премиум аккаунт»,в первом предложении,два раза звучит  слово «представить».

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 15:01:17 пользователь LeopoldBloom сказал:

В новогодних контейнерах, выдаваемых за выполнение Заданий и Директив, вы найдёте элементы коллекции «Прекрасная эпоха». Она расскажет о периоде расцвета броненосных кораблей в начале XX века. Среди элементов вы найдёте гербы, почтовые марки, новогодние открытки и элементы декора кораблей. Коллекция состоит из 16 элементов, разбитых на 4 листа. Элементы коллекции можно получить только из тематических контейнеров.

Главное, что-бы прошлые грабли, под ногой не очутились. Когда банально не хватало элементов, для полного сбора коллекции. Из-за дубликатов.

Изменено пользователем MAPCuAHNH
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

вчера смотрел стрим викхолда так, Prinz Eitel Friedrich  просто хлам занерфили , тугие башни, урона копейки, хуже шпее и дюка, а упарыватся нужно много, компания за деньги это нечто. я вот даже прем не могу купить, деньги трачу на лекарства потому-что болею с детсва а тут и компания за деньги а потом  БЗ а потом и коллекции... если сума будет символической как за 10 гиней  то тогда еще терпимо а так играю в игру 3 год и зная что творит леста то компания будет недешёвая...

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
Цитата

В обновлении 0.7.12 продвижение по послужному списку переводится с количества зарабатываемого опыта на количество боёв. Это сделает процесс продвижения более понятным для новичков.

Для задротов школьников - не умением так количеством. И так сейчас новички не желают учиться играть. Новогодние каникулы еще больше убьют игру, количеством желающих поскорее получить 15 уровень, не зависимо от умения нормально играть.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 523
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 222 публикации
19 751 бой

В бюллетене ни слова про то, какой премиум будут давать в будущих акциях, БЗ и прочих наградах в игре, в том числе в операциях.

Между тем слух что давать будут именно корабельный, который по сути бесполезен тем у кого есть обычный уже привел к большим спорам.

Хотелось бы к обновлению получить ясность в этом вопросе.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
Сегодня в 19:11:06 пользователь Grandmagic сказал:

вчера смотрел стрим викхолда так, Prinz Eitel Friedrich  просто хлам занерфили , тугие башни, урона копейки, хуже шпее и дюка, а упарыватся нужно много, компания за деньги это нечто. я вот даже прем не могу купить, деньги трачу на лекарства потому-что болею с детсва а тут и компания за деньги а потом  БЗ а потом и коллекции... если сума будет символической как за 10 гиней  то тогда еще терпимо а так играю в игру 3 год и зная что творит леста то компания будет недешёвая...

да Шпее был лучшим подарком на НГ, всегда беру его на ранги 6 лвл, или операции 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[USER]
Участник
5 публикаций
14 711 боёв

Играю в обе игры. В последнее время предпочтение отдаю кораблям, т. к. от них меньше горит и игра более спокойна. За это прем покупаю в кораблях, думаю что разрабы получат так больше. 

Введение корабельного према я считаю хорошей идей для тех, кто играет только в корабли и отсеет онли "танкистов", которых в этой игре не любят. Но для того, чтобы я перешёл только в корабли, бонуса 15% опыта никак не достаточно. Дали бы 25% к опыту и кредитам, я бы подумал. У меня брат и друг играют в танки. Поэтому буду покупать прем в них. Если в кораблях уберут общий прем, я не знаю что выберу, возможно и ничего вовсе. 

Такие мысли вот. 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 450
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 736 публикаций

Ну ,как в песне .. будем ждать и надеяться.:Smile_Default:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
21 898 боёв
Сегодня в 15:01:17 пользователь LeopoldBloom сказал:

Корабельный премиум аккаунт

Все-таки не зря три месяца према приобретались. Но колдунства сии сомнительны... с недавних пор появился резон появляться и в других проектах. В связи с этим вопрос. Какой премиум-аккаунт будет выпадать из суперконтейнера?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
Участник
205 публикаций
11 780 боёв

таки может сделать режим - спринт- постоянным ??  бой малым количеством  бывает интереснее 

ну и тем кто играет  только в корабли сделать отдельный шип-прем??

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×