Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Devil_Captain

[0.7.11] De Grasse - Французский Премиум Лёгкий Крейсер VI уровня

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 821 публикация
Сегодня в 20:27:56 пользователь TOMSKI сказал:

по нему прекрасно попадают  все, кроме  тех, кто  играет недавно и ещё  (или вообще) не умеет  стрелять.  имеет  очень  большие  размеры.  динамику  набора скорости от линкоров.  маневренность  тоже  от них.  на форсаже  обычно  скачет  по  прямой  немного повиливая  в стороны  (ему кажется, что  он  маневрирует),  нисколько  не усложняя  стрельбу  по  нему   никому.  урон  впитывает  весь, что прилетает  ибо  сделан  из  французского  картона  третьего  сорта.  охотно  загорается  от  любого  фугаса.  ПВО в  виду  последних  изменений в игре  отсутствует  напрочь.  усиленно требует  всех, до последнего навыков капитана.  в целом кораблик - шлак.  слабый даже для  покатушек  в  операциях  и кооперативе.  в рандоме  над ним просто  смеются.

Ты уже не раз пишешь подобную чушь и она мне порядком поднадоела. У тебя на нем 12% выживаемости, у меня 72%. При этом я занимаю на нем первое место по урону и фрагам на RU сервере. Так что поверь, я не с потолка беру то, что пишу об этом корабле.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
744
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 909 боёв
В 31.01.2019 в 20:37:11 пользователь MirniyTraktor сказал:

Ты уже не раз пишешь подобную чушь и она мне порядком поднадоела. У тебя на нем 12% выживаемости, у меня 72%. При этом я занимаю на нем первое место по урону и фрагам на RU сервере. Так что поверь, я не с потолка беру то, что пишу об этом корабле.

всё просто. выживаемость -  ты всё время в командах, которые спокойно выигрывают и без твоего вмешательства. остаётся  бегать по карте и накидывать  урон и пожары  из - за  спин.  первое место - не сомневаюсь.  при твоём уровне доната.  урон  проходит почти всегда полный.  на всех  кораблях.  так, что  хвастаться нечем.  проверь себя. - сыграй с чужого  компьютера  и аккаунта.  - с того,  где  играют  исключительно без према. - твоему удивлению не будет  предела. 

не узнаешь сам себя.  выше  серединки не прыгнешь при всём  желании.  игра покажет тебе  отношение к  простым игрокам.

Изменено пользователем TOMSKI
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 16:51:00 пользователь TOMSKI сказал:

первое место - не сомневаюсь.  при твоём уровне доната.  урон  проходит почти всегда полный.  на всех  кораблях.  так, что  хвастаться нечем.

Каком моем уровне доната? Я ни разу не покупал премиум аккаунт. Из премиум кораблей только несколько мидлевельных, которые брались со скидками и суммарно стоят меньше серьезного према 8 уровня.

 

Сегодня в 16:51:00 пользователь TOMSKI сказал:

проверь себя. - сыграй с чужого  компьютера  и аккаунта.  - с того,  где  играют  исключительно без према. - твоему удивлению не будет  предела. 

не узнаешь сам себя.  выше  серединки не прыгнешь при всём  желании.  игра покажет тебе  отношение к  простым игрокам.

Проверял. Младшему брату показывал корабли на его компе. То есть нулячий аккаунт без доната и комп, на котором до этого корабли никогда не запускали. На всех кораблях был "фиолетовый" результат. И я говорю не про самый старт, где игра с ботами, а уже про бои с людьми. Кстати, вот интересно, как только брат начал там сам играть, результаты почему-то стали сразу же "красными", как по урону, так и по проценту побед.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций
В 25.01.2019 в 19:15:54 пользователь sds127 сказал:

а вот тут я офанарел...вывел сбить звезду в операцию "Касатка"....

Правильно пишется кОсатка

В 31.01.2019 в 21:27:56 пользователь TOMSKI сказал:

 в целом кораблик - шлак.  слабый даже для  покатушек  в  операциях  и кооперативе.  в рандоме  над ним просто  смеются.

Лол, тут многие говорят,что корабль хорооий и годный, но если руки не из правильного места растут, то конечно виноват корабль, а не игрок

В 08.04.2019 в 16:51:00 пользователь TOMSKI сказал:

всё просто. выживаемость -  ты всё время в командах, которые спокойно выигрывают и без твоего вмешательства. остаётся  бегать по карте и накидывать  урон и пожары  из - за  спин.  первое место - не сомневаюсь.  при твоём уровне доната.  урон  проходит почти всегда полный.  на всех  кораблях.  так, что  хвастаться нечем.  проверь себя. - сыграй с чужого  компьютера  и аккаунта.  - с того,  где  играют  исключительно без према. - твоему удивлению не будет  предела. 

не узнаешь сам себя.  выше  серединки не прыгнешь при всём  желании.  игра покажет тебе  отношение к  простым игрокам.

Хахаххаха, ржу с таких, конечно донат влияет на поджоги, на урон, на выживаемость. А ещё донат очень влияет на оценки в аттестате, на трудоустройство и вообще на качество жизни

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[BBB]
Участник
623 публикации
21 773 боя
Сегодня в 09:02:41 пользователь K_O_C_A_T_K_A_ сказал:

Правильно пишется кОсатка

очепятка.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций

Мощный  и кучный залп. Отличная маневренность и скорость с форсажем.Приятный корабль.

Брал Кракена.

Но...

Когда форсаж заканчивается, на скорости 33 узла и 29-30 в повороте редко промахиваются. А уголек коплю все-таки на корабли, а не на модку.

 

И вообще с ним творится дичь. Одноуровневый Галиссоньер пройден с 52% ,31к урона, 26% попаданий.

Де Грасс имеет 29% побед,  40к урона и 29% попаданий.

Маневр, дальний бой, использование островов. Урона больше, стрельба точнее...Но что за якорь здесь творится?

 

Одновременно купил Дуку -50%, 28к урона и 28% попаданий. У Дуки скорость с флажком 38 узлов (Бертен :cap_cool:) и маневренность эсма.

Получается скорость и маневренность больше влияет на победу, чем дамаг?

 

P.S.

Касатка — птица из рода Настоящие ласточки
Коса́тка — морское млекопитающее, отряда китообразных

 

Изменено пользователем anonym_R4EtIi8Uo6pK
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций

Получил тут задачу из франко ящиков на де Грасс, взял этот корабль. Сказал один бой пока - корабль отличный, быстрый, шустрый, поворот башен гк сказочный, перезарядка норм, баллистика тоже годная, не советы конечно, но и не амеры. Броня есть какая никакая, тем более что корабль играется от скорости. Много плюсов, больших минусов не выявил. Тем более, что не так много прем крейсеров 6 уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций
Сегодня в 11:51:50 пользователь K_O_C_A_T_K_A_ сказал:

адачу из франко ящиков на де Грасс

Вчера из снабжения? :) Видимо, кто-то включил день Де Грасса.

Тоже мне вывалился, несмотря на то, что уже в порту. Ну... Серебро лишним не бывает.

 

Сегодня в 11:51:50 пользователь K_O_C_A_T_K_A_ сказал:

корабль отличный, быстрый, шустрый, поворот башен

Это все верно. Победа была?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций
Сегодня в 11:59:29 пользователь _Vikingr_ сказал:

Вчера из снабжения? :) Видимо, кто-то включил день Де Грасса.

Тоже мне вывалился, несмотря на то, что уже в порту. Ну... Серебро лишним не бывает.

 

Это все верно. Победа была?

Да, из снабжения выпал, корабля до этого не было,как раз хотел.

Бой был победный. Не первый же год в деле

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций
Сегодня в 13:23:14 пользователь K_O_C_A_T_K_A_ сказал:

Бой был победный.

Это всегда приятно.

Самый яркий бой на нем, когда взял кракена, был проигрышным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 550 боёв

Выпал из прем сундука (из второго Гасконь внезапно). На свой уровень отличный крейсер. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 952
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 514 публикации
26 299 боёв
В 28.08.2019 в 11:59:29 пользователь _Vikingr_ сказал:

Вчера из снабжения? :) Видимо, кто-то включил день Де Грасса.

А-а-а-а, моя хотеть!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Мне тоже вчера выпал, причём из бесплатного контейнера:Smile_Default:

Скорость порадовала, носится как угорелый, хоть и картон)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[GROB]
Участник
4 публикации
2 039 боёв

что посоветуете из прем кр  6лвла?Пока выбираю из Хуанхэ и де Грасси,можетесть более интересные варианты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций

Де Грасс, маневренный и быстрый. Пока не кончился форсаж. Отличная огневая мощь и очень быстрая перезарядка Для меня он больше похож на Эмиля, чем на  Галиссоньера. Попробуйте оба корабля. Если геймплей ваш -тогда можно взять Де Грасса

 

Советовать остерегусь. Несмотря на высокие ТТХ и фан, процент побед у меня на нем 29% при среднем уроне 40к

Эмиль  55% и 32к

Галиссоньер 52%  31к

 

Но на Де Грассе я брал кракена. На Галиссоньере- нет.

 

А вообще одновременно взял Дуку и Грасса. Дука -это скорее лидер эсминцев с высокой скоростью и маневром.

Дука дает мне 50% побед и море фана.

При прочих равных между дукой и грассом, сейчас бы я взял дуку.

 

 

Изменено пользователем anonym_R4EtIi8Uo6pK
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
[IJN]
Участник
330 публикаций
10 650 боёв

Дали на халяву сей аппарат. Этот корабль просто КАЛЛ. Не плывёт не стреляет просто кусок обрубка бесполезного. Ни  стрельбы ни брони не манёвренности. 

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 950 боёв

никогда не покупал прем.корабли и тут оно само появилось, этот Де Грассе. какой то бонус выпал и тупо его выполнил за 3-4 боя. чтож, посмотрим что за кораблик.

 

упд. О боже мой какой же это хрусталь!!!! И это ещё продают за деньги??? Первых 2 боя попал против авиков 8 уровня, ну такое себе удовольствие

 

кстати фармит весьма недурно для 6 уровня крейсера. но какой картон.... фейспалм просто

Изменено пользователем Erbatyr
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
В 09.09.2019 в 18:47:30 пользователь Erbatyr сказал:

никогда не покупал прем.корабли и тут оно само появилось, этот Де Грассе. какой то бонус выпал и тупо его выполнил за 3-4 боя. чтож, посмотрим что за кораблик.

 

упд. О боже мой какой же это хрусталь!!!! И это ещё продают за деньги??? Первых 2 боя попал против авиков 8 уровня, ну такое себе удовольствие

 

кстати фармит весьма недурно для 6 уровня крейсера. но какой картон.... фейспалм просто

Мистер не катал бритов? Нормальный шип, по нему *** попадаешь еще, когда он прет на форсаже.

Изменено пользователем MAXIMVS777
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций

Стесняюсь спросить, а какой из крейсеров VI не хрусталь?

Буденный? Нюрнберг? Аоба? Или непотопляемый Линдер? Что-то не вижу их в рангах.

 

Я не говорю, что корабль легкий, но у него есть форсаж и отличная перезарядка.

Против авиков есть неплохое ПВО и маневренность. Да, 8ки -не огонек. Но кто из 6ок сможет быть занозой для авика 8ки?

Мой максимум - 18 самолетов 6ки.

Причем по мне стреляли линкоры, поэтому приоритет был не словить чемодан, а не отмахаться от авика.

 

Если заморочиться, то можно вместо гапа взять заградку, усилить ПВО перками, флажком и добавить 1 ястребок. И получается очень неплохо. С высокоманевренной целью, которая неплохо огрызается, такое себе удовольствие связываться и тратить время, когда можно засадить какой-нибудь металлобазе.

 

Сейчас качаю Рейнджера. Учитывая разброс бомб при пикировании, они могут лечь аккурат вдоль корпуса.А нормальный капитан крейсера сразу завалит циркуляцию, чтобы увернуться, либо при торпедной атаке развернет корабль носом к самолетам и пройдет вдоль курса торпед.

Поэтому при прочих равных я выберу линкор, чем крейсер.

По крейсерам я работаю, когда других целей нет. Шанс промазать высокий, а потери ощутимы.

Изменено пользователем anonym_R4EtIi8Uo6pK
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×