Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Контейнеры Деда Мороза: время подарков!

В этой теме 1 327 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв
Сегодня в 18:32:52 пользователь Sledi_3a_Bazarom сказал:

Готов поделится своей диванной аналитикой.

Вот, и человек счастлив. 

 

Подождем еще немного, попробуем и мы. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций
Сегодня в 14:23:04 пользователь Fantasq сказал:

смотрю, читаю, и просто обалдеваю,,,  на форуме, у меня в клане,, людям из 2-х бесплатных новогодних контейнеров - по 2 прем корабля выпадает,,,  и так постоянно слышу. И это тем кто не НЕ ДОНАТИТ В ИГРУ. А  Я НАКУПИЛ ПРЕМОВ И МНЕ ТО ЧТО - 300 голды, 5 камуфляжей .!!!!!!     ЧТО БЫ Я  СЮДА, ЕЩЕ, ХОТЬ 1 РУБЛЬ ВЛОЖИЛ ..!!!!          ВСЁ,  ДОНАТ ЗАКОНЧИЛСЯ!!!!!!!     Я понимаю, все хотят получать подарки, но так раздавать прем корабли, которые я покупал за реал, я считаю нечестно!!!!!

Мой донат закончился примерно так же, но не точно так же как у тебя.

Однажды Я тоже заметил такую тенденцию, что если ты регулярно спонсируешь проект - тебе не дают более никаких плюшек. 

Напротив: тем кто не донатит - тех "одаривают по-царски" привлекая тем самым к донату.

Быть "китом" - не выгодно.

 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 403
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 18:00:58 пользователь stiv__ сказал:

Взял контейнеров на 1000р. Выпало, дублоны 1300, камуфляж, флажки, уголь. Линкор Roma. Спасибо за подарок.

Подарок за 1000р....у меня сломалась логика,это наверно тенденция общества такова,что за подарок надо платит.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 13:42:19 пользователь maugll сказал:

так всем же нужны корабли а вот их выпадение со 100% вероятностью не гарантированно. поэтому и недовольны. флажков и камо навалом. а кораблики в дефиците.

не всем нужны корабли, у меня и так одних премов  штук двадцать, а на всех играть ( ещё и прокачиваемые хороши)   не хватит ни сил, ни желания , ни времени(:Smile_child:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
3 208 боёв

На работе мельком увидел письмо, не вчитываясь, подумал: "Ого, неужто разрабы дадут возможность купить Гремящего??? Обязательно куплю, хоть и перестал донатить еще в 2017, потратив с 2015 года 15к рублей на премы. Видимо, разрабы, наконец, решили, что я не хуже тех, кто был еще на Бете, что называется, заслужил!" Потом прочитываю до конца и понимаю, что это просто небольшой подарочек из флажков. Немного подумал и решил, приду с работы, гляну, что в подарочных контейнерах, будет хоть захудалый корабль, прикуплю комплект за 700р, в благодарность, ибо за 3 года в игре мне ни разу не выпал кораблик в суперконтейнере, а получал я их не так уж и редко. Пришел, запустил игру, открыл: 2,5к угля и 50 полотнищ. Спасибо за подарок. Пойду, потрачу рублики на распродаже в стиме)

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 20:32:52 пользователь Sledi_3a_Bazarom сказал:

Готов поделится своей диванной аналитикой. Купил набор из 20 гигантских подарков за 4к. Выпало вот так: Принц Ойген,  Монаган,  Т-61,  Охотник,

Гигантский новогодний подарок
Из подарка от Деда Мороза можно получить одну из следующих наград: случайный премиум корабль из списка Деда Мороза, включая такие редкие корабли как Missouri, «Император Николай I», «Гремящий», «Михаил Кутузов», Belfast, Kamikaze и Giulio Cesare;

 

Получать именно из гигантских подарков вполне обычные корабли 5-6 го уровня вместо заявленных как редких так и высокоуровневых - как по мне так в этом есть не совсем честное отношение к тем кто их покупает  

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций
Сегодня в 18:48:03 пользователь B_O_BB_A сказал:

не всем нужны корабли, у меня и так одних премов  штук двадцать, а на всех играть ( ещё и прокачиваемые хороши)   не хватит ни сил, ни желания , ни времени(:Smile_child:

Всё-таки вопрос в том, что ПОДАРОК- это что-то НЕОБЫЧНОЕ , чего ты обычно в игре добыть не можешь.

А камуфла и флажков - их хоть лопатой греби.

Поэтому все и ждут особенного.

Ну разве это трудно было сделать: подарить ВСЕМ хорошее настроение в виде пусть и бесполезного, но редкого кораблика?

Я бы поступил так...))

Изменено пользователем KILL_ALL_HUMANS
Опечатки исправлены
  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 18:52:35 пользователь KILL_ALL_HUMANS сказал:

Всё-таки вопрос в том, что ПОДАРОК- это что-то НЕОБЫЧНОЕ , чего ты обычно в игре добыть не можешь.

А камуфла и флажков - их хоть лопатой греби.

Поэтому все и ждут обосбенного.

Ну разве это турдно было сделать-подарить ВСЕМ хорошее настроение в виде пусть и бесполезного, но редкого кораблика.

Я бы поступил так...))

главное -это радость , подаренная людям , а не покупка  себе подарка и разочарование в придачу:cap_happy:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

На EU продолжается подсчёт шансов наполнения подарков разными призами , последнее обновление результаты 899 покупок - по прежнему лидируют камуфляжи и сигналы шанс их получить в любом типе подарка ~70% 

 

Скриншот (07.12.2018 20-27-43).jpg

Изменено пользователем 99pups
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций
Сегодня в 18:59:00 пользователь 99pups сказал:

На EU продолжается подсчёт шансов наполнения подарков разными призами , последнее обновление результаты 899 покупок - по прежнему лидируют камуфляжи и сигналы шанс их получить в лбом типе подарка ~70% 

Да разве это не очевидно было сразу?

Достаточно список ВАРИАНТОВ наполнения громадного контейнера глянуть.

Варианты с кораблями: 1  (чистая вероятность выпадения P=1/15=0.067 , т.е. 6%)

Варианты с голдой: 1 (6%)

Варианты с углём: 1 (6%)

Флажки и камуфляжи - 12  (чистая вероятность выпадения P=12/15=0.8 , т.е. 80%)

 

И это только чистая математика,- безусловные вероятности.

Ещё вопросы какие будут? =))))

 

2018-12-07_19-09-00.png

Изменено пользователем KILL_ALL_HUMANS
Скриншот добавлен
  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв
Сегодня в 22:39:41 пользователь URRI62 сказал:

Подарил 4к реала за пиксели, ну конечно в наваре ))))) 

ты играя в игру тратишь не реальные деньги а реальную ЖИЗНЬ на пиксели. держу в курсе=)

у тебя шеврон 3 года в игре. 3 года на пиксели а мог бы за это время....

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв
Сегодня в 18:59:00 пользователь 99pups сказал:

На EU продолжается подсчёт шансов наполнения подарков разными призами , последнее обновление результаты 899 покупок - по прежнему лидируют камуфляжи и сигналы шанс их получить в лбом типе подарка ~70% 

Получается, что наибольшие шансы на корабли на больших (средних) подарках, но и падать будут в основном не VIII, а V-VII?

 

UPD: проверил, походу так и есть.

 

К слову, читнул американского форума, думал, там будут рассказывать поцивильнее. Оказалось, нет, мы еще мягко, сдержанно, по-джентельменски выражаемся.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
263
[RARES]
Участник
164 публикации
3 758 боёв

А ведь всего-то для всеобщей нирваны нужно сделать так: человек покупает подарок - и еще 1-2-(нужная цифра утвержденная разработчиками) отправляется рандомно на рандомные аккаунты: скажем купил 1 - а 2 или 4 кому-то игра начислила нахаляву.

 

Да, в игре наверняка много мертвых аккаунтов по разным причинам, начиная от люди бросили, заканчивая аккаунтами статистов и т.п. НО посчитать всё это можно, тогда бы наверняка в прибыли была бы и компания и пищали бы от радости все игроки, получившие неожиданно бесплатно от кого-то подарок.

 

Но это лирика - повторюсь, с моей точки зрения если вы хотите сделать хорошо - купить 1 подарок для поддержки любимой игры, если не терпится то купите 1 премиум корабль в премиум магазине прямо сейчас, а все остальные деньги которые вы хотели просадить на мутную лотерею - накупите на эти деньги подарков своим родственникам или просто знакомым - я не знаю что у вас в голове, но скорее всего вы получите больше от этого удовольствия и воспоминаний. 

Изменено пользователем Guile_Mahoney
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[CCO]
Участник
240 публикаций
Сегодня в 18:39:41 пользователь URRI62 сказал:

Подарил 4к реала за пиксели, ну конечно в наваре ))))) 

Ну не последние отдал, так что жалеть нечего, на себя любимого потратил всё таки. Надо позволять себе маленькие шалости. :Smile_Default:

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 19:07:35 пользователь Antiafk сказал:

ты играя в игру тратишь не реальные деньги а реальную ЖИЗНЬ на пиксели. держу в курсе=)

у тебя шеврон 3 года в игре. 3 года на пиксели а мог бы за это время....

а за это время можно было  :etc_red_button::etc_swear: чем-то хуже , чем игра заняться или лучше?:Smile_child:, чем бы дитя ни тешилось , лишь бы не ( вредные привычки:fish_viking:)

прошлого уже нет , а будущего ещё нет:cap_cool:, и чё кому -то указывать, каждый выбирает сам(:cap_book:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[TRYAM]
Участник
591 публикация
Сегодня в 19:07:16 пользователь KILL_ALL_HUMANS сказал:

Да разве это не очевидно было сразу?

Достаточно список ВАРИАНТОВ наполнения громадного контейнера глянуть.

Варианты с корблями: 1  (чистая вероятность выпадения P=1/15=0.067 , т.е. 6%)

Вараинты с голдой: 1 (6%)

Варианты с углём: 1 (6%)

Флажки и камуфляжи - 12  (чистая вероятность выпадения P=12/15=0.8 , т.е. 80%)

 

И это только чистая математика,- безусловные вероятности.

Ещё вопросы какие будут? =))))

 

 

Это если без весовой таблицы
но сдается мне, корабельные ГД изрядно пожадничали с весами на "редкий" лут.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 19:10:52 пользователь Pryamus сказал:

Получается, что наибольшие шансы на корабли на больших (средних) подарках, но и падать будут в основном не VIII, а V-VII?

 

UPD: проверил, походу так и есть.

 

К слову, читнул американского форума, думал, там будут рассказывать поцивильнее. Оказалось, нет, мы еще мягко, сдержанно, по-джентельменски выражаемся.

:etc_red_button:аже угадаю выражение  с одного раза с 99% высказывания на их форуме:etc_swear:

Сегодня в 19:07:16 пользователь KILL_ALL_HUMANS сказал:

Да разве это не очевидно было сразу?

Достаточно список ВАРИАНТОВ наполнения громадного контейнера глянуть.

Варианты с корблями: 1  (чистая вероятность выпадения P=1/15=0.067 , т.е. 6%)

Вараинты с голдой: 1 (6%)

Варианты с углём: 1 (6%)

Флажки и камуфляжи - 12  (чистая вероятность выпадения P=12/15=0.8 , т.е. 80%)

 

И это только чистая математика,- безусловные вероятности.

Ещё вопросы есть?

2018-12-07_19-09-00.png

не , ну шанс 50Х50 - лио выпадет, либо нет:cap_happy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв
Сегодня в 20:35:57 пользователь Antiafk сказал:

купил 20 средних.

выпало -  флажки особые 75 шт.

серпантин -  70 шт.

тип 59 - 6 шт.

дублоны 2000

корабли: окт революция , абрузи, дюк оф йорк. 

 

по сути кораблей на 5357р. по ценам премагаза без скидок. да они акционные но я в то время не играл.

дублонов на 440р 

+ 76 камо и 75 флажков.

 

ну думаю пойдет. брал из-за жлажков особых а не кораблей. рассчитывал на 75шт с 20контейнеров так и выпало. остальное бонусом

  Показать содержимое

 

shot-18.12.07_20.04.16-0290.jpg

shot-18.12.07_20.08.54-0974.jpg

shot-18.12.07_20.12.50-0210.jpg

shot-18.12.07_20.16.03-0415.jpg

 

 

взял  20 средних еще раз.

серпантин 20шт.

тип 59 - 12 шт.

флажки 165шт!!! (слава богу что очень мало комуфла и очень много флажков упало только ради них и брал контейнеры)

дублоны 1000

уголь 7500

корабли игл и нуеве де джулио.

 

итого с 40 средних коробок выпало кораблей: один 5 лвл. один 6 лвл и 3 семерки.

 

при этом 3 из 5 кораблей те которые и так раздавали бесплатно (акционные премы) и 2 корабля италии и панамерики тех наций у которых нет веток=)))))

shot-18.12.07_23.29.34-0678.jpg

shot-18.12.07_23.32.52-0791.jpg

Изменено пользователем Antiafk
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
21 036 боёв

Интуиция меня не обманула. Можно было мимо коробок пройти. 50 флажков на опыт и камуфло.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×