Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Гайды и видео от СуперДжедая

В этой теме 419 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 17:37:53 пользователь Ben_Uragan сказал:

Вот что называется, не смог промолчать - нет у Джедая "Мой гайд - что бы лучше понять корабль, идите в треню и тестите его. На сегодня все, до встречи..." 

 Есть текст, где подробно написано,  что нужно делать и есть видео примеры, как нужно делать. Зачем же передергивать? Вы ведь тоже дали "общие советы":Smile_Default::Smile_veryhappy: типа Смородская в Локомотиве - в атаке играем пошире, в защите поуже:Smile_veryhappy:. Джедай перед советом потренироваться, показывает на видео примеры, как он это делает. В частности Ваш общий совет применения ББ совсем не подходит для Цепеллина. Там нужно приноровиться самому -именно потренироваться. Об этом и пишет Джедай. Мне совсем не понятен негатив в отношении его видеообзоров. Я ни разу ни авиковод, но посмотрев его видео о Цепеллине  купил этот авик и держу на нем 59 вроде процентов побед. Урона наношу не много, но не проигрываю на нем :Smile_Default:...учусь играть. Именно об этом и пишет Джедай - смотрите и учитесь. Что тут не так? 

P.S.  Что особенно ценно в его обзорах, так это отсутствие высокомерия , свойственного фиолетовым "попкам" - статистам

все верно

спасибо на добром слове)

  • Плюс 10
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

Сегодня надо было затестить одну фишку у Сомерса, поэтому зашел в свой пресс-аккаунт, заодно решил глянуть на его статку. На этом аккаунте я играл только для тестов, отрабатывал разные интересные и необычные ситуации и за статкой не гнался вообще. Но все равно, оказывается, она сложилась на моем стандартном уровне около 60%, все бои, как обычно, соло :

 

 1184094045_.thumb.jpg.6b13a2d934e40cca8cf62e8804e53c7c.jpg

 

Так что если бы я завел, как некоторые, твинкаря для набива "статки", а еще бы и активно поигрывал бы в отрядике да еще и в песочке с новичками, то легко стал бы "ультрафиолетом". Но нормальные люди играют не ради циферок и химией со статкой не заморачиваются, потому что мастерство не в средних циферках, а в том, как человек может сыграть в данный момент на результат, когда это требуется.

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

Премьера нового формата рубрики "ВоенКор" - Джедайские будни. Сегодня в "буднях" фрагменты двух свежайших боев на Hakuryu без лишней болтовни, только экшн!

 

 

  • Плюс 6
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

Два интересных видео, посвященных рейтингу эсминцев:

 

  

 

  • Плюс 6
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

В сегодняшнем выпуске «У-лётной школы» мы обсудим такую важнейшую вещь, как поддержка с воздуха братьев наших меньших при взятии ими точек. Как вы знаете, я играю преимущественно на эсминцах и авианосцах, поэтому этот вопрос хорошо изучил на практике с обеих сторон. Также регулярно вижу, как в реальных боях авианосцы и эсминцы допускают либо грубые ошибки, либо играют не достаточно эффективно при взятии точек. Поэтому это видео будет полезно всем – как авиководам, так и капитанам эсминцев, чтобы лучше наладить свое взаимодействие.

 

 

  • Плюс 7
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[TEXNO]
Участник, Коллекционер
70 публикаций
8 683 боя

с таким отношением далеко пойдёшь. на форуме с такой кармой сложно что-то советовать. имхо

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 18:31:17 пользователь Tarrantino_ сказал:

с таким отношением далеко пойдёшь. на форуме с такой кармой сложно что-то советовать. имхо

а какое отношение имеет  тот факт, что на меня работает несколько челов, которые старательно минусуют меня иного по 500-1000 за пару часов, к обучению и гайдам? 

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 154
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 103 публикации
13 933 боя
В 07.10.2019 в 19:22:54 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 

Привет Джедай :Smile_honoring:. У меня просьба и пара предложений.

Просьба: можно как-то время на текстовые вставки выделять в зависимости от длины текста. А то какой-то фрагмент не успеваешь прочитать, а какой-то читаешь по 2-3 раза.

Предложения. Думаю уместно рассмотреть эффективность следующих приёмов на авиках:

Использование индикатора засвета на эскадрилье против инвизных эсмов в сочетании с рельефом

Использование торпедного веера для принудительного разворота цели (меня иногда спасало, когда противник вот-вот может меня обнаружить )

Стрельба ракетами вслепую по ставящимся дымам, скрывающим эсм (зная принцип постановки дымов можно довольно точно определить положение цели) Большого урона это не приносит, но достаточно чтобы сбить захват точки.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 19:57:13 пользователь ShotNoise сказал:

Стрельба ракетами вслепую по ставящимся дымам, скрывающим эсм (зная принцип постановки дымов можно довольно точно определить положение цели)

в нескольких видео про Ауди я подробно про это рассказываю и показываю 

  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций
В 18.10.2019 в 18:31:17 пользователь Tarrantino_ сказал:

с таким отношением далеко пойдёшь. на форуме с такой кармой сложно что-то советовать. имхо

хайп он сделал, а анонимы с минусами - лишь дровишки для этого.

ну и так, на первых страницах "-" зашкаливают, а потом 7 - 8 стабильно. а значит - твинки, скорее всего.

сам бы стал на форум по несколько раз заходить, чтоб "-" кому-то поставить?! :Smile_popcorn:

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
В 18.10.2019 в 19:57:13 пользователь ShotNoise сказал:

А то какой-то фрагмент не успеваешь прочитать, а какой-то читаешь по 2-3 раза.

А я думал ,что это так специально сделано. Фигню всякую быстро пролистывают, а действительно важные вещи подольше, чтобы 2-3 раза, для лучшей усвояемости. Педагогика!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

Сегодня у в тележурнале «Джедайские будни»: мы поговорим о Сомерсе, в том числе вернемся к извечному шекспировскому вопросу - а стоит ли он своей стали; обсудим Кремль и посмотрим в реальном бою, как на нем отразился его недавний нерф; затем нас ждет зрелищный бой на Клебере, где Джедай одновременно и тащил, и упускал возможности; проведем традиционный розыгрыш ценных контейнеров.

 

  • Плюс 5
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

Как любила говаривать Баронесса Мария фон Эбнер-Эшенбах – «Возмездие преследует каждого, но мало кого догоняет».
В этом выпуске мы увидим, как оно-таки догоняло крылатых мучителей эсминцев, как смелые маленькие кораблики уничтожали плоских гигантов вместе с теми, кто пытался встать на их защиту. Иными словами - Justitia est constans et perpetua voluntas suum cuīque tribuĕre - справедливость есть постоянная и неизменная воля каждому воздавать по заслугам.
Как вы уже догадались, в эфире популярный в узких кругах тележурнал «Джедайские будни», и мы смотрим два боя, которые были сыграны вчера вечером. Как обычно – не только зрелищных, но и поучительных.
Кроме бескомпромиссного уничтожения крылатых бестий в сегодняшнем выпуске:
- новость для тех, кто, как и я, ждал выхода советского линкора «Слава» (другое его рабочее название – «Победа»;
- единственная эффективная техника торпедного эсминца, которая дает шанс уничтожить упоровшегося на него более сильного и быстрого арт-эсминца; получение медальки «Мастер ПВО» на Клебере;
- мое новое и совершенно уникальное распределение перков на этом эсминце;
- некоторые нюансы техники уклонения от штурмовиков авианосца на эсминце.

 

 

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

 

В сегодняшнем коротком информационном выпуске мы обсудим предстоящую перспективу ранговых боев в формате 1 на 1, предварительный проект которых недавно анонсировали в блоге разработки. Попробуем выбрать наиболее подходящие корабли для такой дуэли.

  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

Сегодня у нас на повестке дня эсминец премиум класса (во всех смыслах) - Le Terrible, а под этим видео в комментариях проведем очередной розыгрыш призов. Эсминец Le Terrible появился в игре уже достаточно давно, задолго до релиза прокачиваемой ветки французских эсминцев. Хорошо помню, что когда он вышел, то как его только не поливали и не склоняли, в том числе буквально трактуя его название как «ужасный эсминец». Но потом вдруг оказалось, что в умелых руках по статистике этот эсминчик начал обгонять все остальные эсминцы…. В этом видео мы разберем Le Terrible, сравним его с Фантаском и Клебером, а также посмотрим его в реальном бою.

 

 

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 154
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 103 публикации
13 933 боя
В ‎24‎.‎10‎.‎2019 в 09:45:57 пользователь SuperJedi2009 сказал:

предстоящую перспективу ранговых боев в формате 1 на 1, предварительный проект которых недавно анонсировали в блоге разработки.

Это же ... :Smile_amazed:  это же... реально круто !!! :Smile_izmena: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

Привет авиаторам, а авиахейтерам не привет! :) В эфире Эф-Дабл-Ю Channel – канал, где изучают корабли и самолеты в кораблях :) Сегодня у нас на рассмотрении Langley (Лэнгли) — американский авианосец IV уровня, первый авианосец в World of Warships, с которого я рекомендую начинать изучение класса авианосцев в игре. Начало большого пути в небо для новичков, а также примкнувших и сочувствующих :)

 

Как когда-то в 1920 году пыльная, закопченная и медленная угольная баржа была трансформирована в дорожку для взлета под названием Langley, так и у вас сегодня есть шанс превратиться из серых и унылых капитанов медленных и слабо влияющих на бой кораблей в повелителей грозных небесных машин, проводников Силы, несущих в бой свет и справедливость, разгоняющих тьму эсминцеводства - бурерожденных отцов драконов, неопалимых авиководов, парней с крепкими нервами и железными стабилизаторами :)

 

 

  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 128 боёв
В 28.10.2019 в 20:24:07 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Привет авиаторам, а авиахейтерам не привет! :) В эфире Эф-Дабл-Ю Channel – канал, где изучают корабли и самолеты в кораблях :) Сегодня у нас на рассмотрении Langley (Лэнгли) — американский авианосец IV уровня, первый авианосец в World of Warships, с которого я рекомендую начинать изучение класса авианосцев в игре. Начало большого пути в небо для новичков, а также примкнувших и сочувствующих :)

 

Как когда-то в 1920 году пыльная, закопченная и медленная угольная баржа была трансформирована в дорожку для взлета под названием Langley, так и у вас сегодня есть шанс превратиться из серых и унылых капитанов медленных и слабо влияющих на бой кораблей в повелителей грозных небесных машин, проводников Силы, несущих в бой свет и справедливость, разгоняющих тьму эсминцеводства - бурерожденных отцов драконов, неопалимых авиководов, парней с крепкими нервами и железными стабилизаторами :)

 

 

В песке авики имба. Взял япов себе, 4 ур там просто аннигилирует всё. На 8 тяжко, ибо к 10 кидает, но жить можно, ну 10 понятно, цитки выносит всем, на 6 не гонял ещё, но чую будет карать, одно отличие от амеров, по бобрам, в эсмов не погоня ешь особо, на амерах фугасными бомбами, можно пол лица отрывать им и пожар повесить, на бобрах с бб надо приноровиться как то их карать, пока штурмами их гоняю только, вешаю лампу и сразу поднимаю штурмов туда. :cap_haloween:по другим классам привет бб, извините я за циткой к вам лечу:Smile_honoring::Smile_hiding:xCB5mhs.thumb.jpg.e09104cb92e690e112c1c6a00620bcfe.jpg.901c7fdba8df9e1ca6fb56ce8b91fa75.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

Сегодня в рубрике «У-лётная школа» мы открываем курс для начинающих игроков на авианосцах. В этом выпуске я постараюсь кратко дать ответы на основные вопросы новичков, которые мне регулярно задают на наших базах Вконтакте, Ютубе и на индивидуальных обучающих курсах. От винта!

  • Плюс 3
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 128 боёв
В 29.10.2019 в 15:25:50 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Сегодня в рубрике «У-лётная школа» мы открываем курс для начинающих игроков на авианосцах. В этом выпуске я постараюсь кратко дать ответы на основные вопросы новичков, которые мне регулярно задают на наших базах Вконтакте, Ютубе и на индивидуальных обучающих курсах. От винта!

Вода.:Smile_hiding:

1.позиция авика

2.выбор цели.

3 чем атаковать.

Всё. 

Остальное вы узнаете в следующих видео. Не серьёзно это. :fish_book::etc_red_button:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×