Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Ваш камуфляж для «Ленинграда»

В этой теме 430 комментариев

Рекомендуемые комментарии

73
[KPI]
Старший бета-тестер
266 публикаций
5 816 боёв
Сегодня в 16:34:36 пользователь zxmerlin сказал:

Что за чушь! Победителя выбрали игроки. Вы или бредите, или сознательно провоцируете.

Прям по Фрейду оговорка.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 432
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 466 боёв
Сегодня в 20:43:09 пользователь zxmerlin сказал:

Никто не заставляет. Это будет дополнительный камуфляж. Вы всегда можете остановиться на историчном камуфляже по-умолчанию.

Никто не заставляет использовать полученные камуфляж или выполнять БЗ. Плюс, у нас этот камуфляж был на 5 месте из 12, что нельзя охарактеризовать как "практически не был популярен".

Мерлин, ну реально стрёмный камок победил. А можно сделать что бы в БЗ камок выдавался на выбор, ну как с нашивками пинап было, не сильно сложно же наверное? (если что, я бы хотел себе на свой Ленинград камо которое Плейер2 сделал, ну или революционный который с Ильичом в кепке на крайняк) :Smile_hiding:

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 16:46:42 пользователь God_Light сказал:

Я не говорю про то что кто-то кого-то заставляет, я говорю про то что вы собираетесь делать. Т.е. на нашем сервере этот камуфляж не был популярен по итогам голосования, а вы всё равно его через БЗ начислите, с ооочень популярной и частой отговоркой среди разработчиков, что мол "вы всегда можете не использовать это или не делать этого"... Класс!

У нас относительно других серверов мало проголосовавших. Же факто - сами виноваты.

 

И да, лучше убергостовский, чем инфернальный Ленин, что победил у нас.

(Ещё раз, против самого Ленина против ничего не имею, человек своего времени, но камуфляж просто трешак)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[CB]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
931 публикация
16 254 боя

1й самый не красивый чёрный, невзрачный

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[RUS55]
Участник
3 публикации
11 243 боя

C4PIV4RA должен был выиграть, а этот совершенно некрасивый камок, да и чем пиндосская мазня лучше красно-черного???

  • Плюс 4
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 16:46:42 пользователь God_Light сказал:

Т.е. на нашем сервере этот камуфляж не был популярен по итогам голосования

Так можно договорится что "я за этот камуфляж не голосовал, зачем вы его мне начисляете ?!!!??!111

Сегодня в 16:56:57 пользователь Shoxx55 сказал:

C4PIV4RA должен был выиграть, а этот совершенно некрасивый камок, да и чем пиндосская мазня лучше красно-черного???

А мне он не нравится как камуфляж.

 

На мой взгляд самые красивые это крптонида и плеер 2

 

Это урок нашему серверу - не ленитесь потратить 5 минут на голосовалку, сагитируйте соклановцев и друзей, и тогда будет тот Камо, который нравится вам. Амеры не поленились и вытащили свой Камо.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[KPI]
Старший бета-тестер
266 публикаций
5 816 боёв
Сегодня в 16:55:29 пользователь Novosib79 сказал:

Мерлин, ну реально стрёмный камок победил. А можно сделать что бы в БЗ камок выдавался на выбор, ну как с нашивками пинап было, не сильно сложно же наверное? (если что, я бы хотел себе на свой Ленинград камо которое Плейер2 сделал, ну или революционный который с Ильичом в кепке на крайняк) 

И губозактывательную машинку в бессрочное пользование.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация

ура!:cap_horn:

самый лучший   камуфляж   занял 1-е   место , и я за него голосовал , спасибо, очень рад:cap_like:

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 432
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 466 боёв
Сегодня в 20:57:43 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Так можно договорится что "я за этот камуфляж не голосовал, зачем вы его мне начисляете ?!!!??!111

А мне он не нравится как камуфляж.

 

На мой взгляд самые красивые это крптонида и плеер 2

 

Это урок нашему серверу - не ленитесь потратить 5 минут на голосовалку, сагитируйте соклановцев и друзей, и тогда будет тот Камо, который нравится вам. Амеры не поленились и вытащили свой Камо.

Да, надо было с твинкарей заходить, всё наша лень... :Smile_facepalm:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 17:05:48 пользователь Novosib79 сказал:

Да, надо было с твинкарей заходить, всё наша лень... :Smile_facepalm:

Мы проверили аккаунты игроков, голосовавших за победителя - явных твинков оказалось 10.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 17:05:48 пользователь Novosib79 сказал:

Да, надо было с твинкарей заходить, всё наша лень... :Smile_facepalm:

Да хоть бы и так. Количество проголосовавших в два раза меньше дневного онлайна. Агитировать в клане, в чате, в группах ВК.

 

А так можно долго плакаться что победил "не тот".

Победил бы Ленин - я бы молчал. Не мой выбор победил, что поделаешь. Надо было сокланов агитировать, знакомых. А так любимое наше "пофигу" (более реальный вариант форум не пускает)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 13:03:55 пользователь zxmerlin сказал:

По словам автора победившей работы, в неё включены следующие элементы и мотивы:

  • Орден Ленина, высшая награда СССР, которой был награждён Ленинград «за мужество и отвагу в условиях блокады и борьбы против фашистских захватчиков».
  • Медаль «За оборону Ленинграда», вручённая защитникам города (военным и мирным жителям).
  • Золотая Звезда с обелиска города-героя Ленинграда
  • Черный цвет выбран в честь морской пехоты, которая активно участвовала в героической обороне города.

Добавил в текст анонса пояснения победителя. Надеюсь, это снимет часть претензий о том, что автор не знает, о чём конкурс.

 

Также я призываю подождать до ввода камуфляжа в игру - наши художники постараются сделать его максимально красивым по мотивам рисунка автора.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 432
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 466 боёв
Сегодня в 21:12:11 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Да хоть бы и так. Количество проголосовавших в два раза меньше дневного онлайна. Агитировать в клане, в чате, в группах ВК.

 

А так можно долго плакаться что победил "не тот".

Победил бы Ленин - я бы молчал. Не мой выбор победил, что поделаешь. Надо было сокланов агитировать, знакомых. А так любимое наше "пофигу" (более реальный вариант форум не пускает)

Да ладно, проехали...будем готовиться к 75 годовщине. 

Да и нафиг мне вообще два премкамо? Одного за глаза

 

Не, ну катафалк похоронный, а не камо:Smile_hiding:

Изменено пользователем Novosib79
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 17:12:28 пользователь zxmerlin сказал:

 

Также я призываю подождать до ввода камуфляжа в игру - наши художники постараются сделать его максимально красивым по мотивам рисунка автора.

Это интересно, кстати.

 

П.с. вы говорили что может и другие Камо задействовуете в игре в целом - было бы очень здорово.

Там есть два "истричных"- хоть сейчас в продакшн, и крптонида с плеером просто красивые)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 17:22:01 пользователь _ad_boec сказал:

ахаха. не сомневался в этом что.... и СЮДА свои ручёнки суёте) ахаха. Вам мало напильника для ттх. и краска от вас страдает:Smile_facepalm:

Ты же понимаешь, что камуфляж на 2д рисунке и 3д модели это разные вещи?)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
[FPC]
Альфа-тестер
157 публикаций
10 464 боя
Сегодня в 17:12:28 пользователь zxmerlin сказал:

наши художники постараются сделать его максимально красивым по мотивам рисунка автора

 Надеюсь, ваши художники хотя бы заменят сухопутную кокарду на носу корабля на военно-морскую, а то просто глаза режет неуместность.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
333 публикации
14 934 боя

Это просто треш - выиграла какая-то чернота. И нужно было ради этого конкурс проводить?

2 самых нормальных - Torpeditis (NA) — 4599 голосов и The_Player_2 (CIS) — 4156 голосов.

Разработчики. прошу, дайте альтернативу в задаче на получение вместо черного камо на эти Torpeditis (NA) — 4599 голосов и The_Player_2 (CIS) — 4156 голосов.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[SG76]
Бета-тестер, Коллекционер
7 публикаций
Сегодня в 16:55:29 пользователь Novosib79 сказал:

Мерлин, ну реально стрёмный камок победил. А можно сделать что бы в БЗ камок выдавался на выбор, ну как с нашивками пинап было, не сильно сложно же наверное? (если что, я бы хотел себе на свой Ленинград камо которое Плейер2 сделал, ну или революционный который с Ильичом в кепке на крайняк) :Smile_hiding:

Очень стремный камок победил. Когда люди голосовали - они вообще видели, куда тыкали?! Или это боты накрутили счетчик? :Smile_trollface: Отвратительно стремный камок. Ну на крайняк его в "Черную пятницу" можно продавать, например - как другие черные кораблики... Но за БЗ - ну его нафих :fish_palm: А вот был бы выбор камо после выполнения БЗ - реально круто было бы!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
60 публикаций
6 357 боёв

Ну вот кстати да, посмотреть вариант художников было бы интересно. Может и заиграет новыми красками.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
414
Альфа-тестер
213 публикации
4 220 боёв
Сегодня в 17:33:19 пользователь BladeDance сказал:

Очень стремный камок победил. Когда люди голосовали - они вообще видели, куда тыкали?! Или это боты накрутили счетчик? :Smile_trollface: Отвратительно стремный камок. Ну на крайняк его в "Черную пятницу" можно продавать, например - как другие черные кораблики... Но за БЗ - ну его нафих :fish_palm: А вот был бы выбор камо после выполнения БЗ - реально круто было бы!

А ты просто глянь За кого NA голосовало и Откуда работы пришли).

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×