Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Umbaretz

Бюллетень разработки 0.8.0

В этой теме 918 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 719 боёв

прочитал фразу "Для улучшения баланса между самолётами и эсминцами у эскадрилий убрана возможность обнаруживать торпеды. Изменение затронет в том числе снаряжение «Истребитель» и «Корректировщик огня».

 

это что опять нерф линкоров и крейсеров ?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
296 боёв

Привет всем, скажите, а пво одинаково работает по всему кругу от корабля или с борта сильнее? При условии что усиление одинаковое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 344 публикации
38 555 боёв

Чем меня безусловно радует грядущий патч, так это тем, что он серьезно осложнит жизнь "игрокам", которые загружаются в бой хорошо если ко второй минуте. Теперь, с учетом моментального взлета и скорости штурмовиков новых авиков, у них будет отличный шанс зайти в бой уже сгоревшими.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
917
[SHPZ2]
Бета-тестер, Коллекционер
508 публикаций
14 246 боёв
В 18.01.2019 в 05:11:09 пользователь ColonelStardust сказал:

2. С БОП самолеты начинают обстреливать еще за 7-8 км до корабля, с учетом того, что урон при попадании в ауры 2х и более кораблей возрастает очень сильно (не пропорционально сумме аур каждого корабля), то, как раз и получается, что перк на дальность будет очень полезен, т.к. расширяет площадь накрытия ордера.

Насколько я понимаю, с этой обновы УОП не увеличивает дальность ПВО - о каких 7-8 км вы говорите? Кроме того, ауры ПВО одного корабля (ближняя, средняя, дальняя) теперь не перекрываются (не суммируются), т.е. во 2-й половине боя, когда ближнее и среднее ПВО выбито, самолетам остается быстро преодолеть дальнее ПВО и спокойно резвиться. А поскольку к этому моменту кораблей останется меньше и они разбредутся по карте - ни о каком "пересечении аур двух кораблей" речи уже не будет.

Отсюда вывод: в первой половине боя от авиков (если они не самоубийцы) не стоит ожидать особой активности - разве что штурмовиками будут терроризировать эсминцы на точках. Во второй половине боя оставшиеся корабли (если они не самоубийцы) начнут кучковаться стайками, чтобы хоть как-то отбиться от плоскопалубных, а лк без ГАП при виде дымов (или засвете) начнут стремительно удирать на край карты, т.к. палубные самолеты торпед не видят.

Если же учесть ожидания, что авиков в бою будет не по одному... Короче, геймплей сломан чуть более, чем совсем.

"Радуйтесь, афиняне, мы победили!" - и упал замертво..."

Изменено пользователем Naval_Bearded_Man
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв
Сегодня в 13:31:40 пользователь Naval_Bearded_Man сказал:

Если же учесть ожидания, что авиков в бою будет не по одному... Короче, геймплей сломан чуть более, чем совсем.

Он не сломан, он сменился, и как я понял, одна из причин потягивания кота за отдельные органы - как раз попытка приравнять значения ПВО, чтобы с одной стороны, не было больше Вустеров, сбивающих все и вся не глядя, а с другой - не было такого, что твое ПВО даже не замечают.

А вот если его выбили, тогда да, сорян, тебе нечем отбивать принцессу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
917
[SHPZ2]
Бета-тестер, Коллекционер
508 публикаций
14 246 боёв
Сегодня в 15:10:21 пользователь Pryamus сказал:

Он не сломан, он сменился

А какая половая разница? Всё равно всем (не только авикам!) надо много что менять - и не добровольно менять, а вынужденно. В угоду одному классу, и без гарантии, что это во благо. Даже нет уверенности, что класс плокопалубных это как-то оживит, увеличит число игроков... стОит овчинка выделки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[BCB69]
Участник
7 публикаций
9 123 боя

Скажите, сколько еще обновлений выйдет, чтобы устранить идиотизм в видео пробил, а урона 0, или это синоним непробития? ЗАчем обновлять если механика сделана через....??? устраните на 3 год хотя бы сперва баги, потом все остальное...сколько можно по 10 попаданий с пробитием и без урона за бой...на ЛК это вообще...3 минуты боя в ж...у....!!!!!

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
68 публикаций
4 463 боя
В 26.01.2019 в 19:56:08 пользователь Penturikkio1981 сказал:

Скажите, сколько еще обновлений выйдет, чтобы устранить идиотизм в видео пробил, а урона 0, или это синоним непробития? ЗАчем обновлять если механика сделана через....??? устраните на 3 год хотя бы сперва баги, потом все остальное...сколько можно по 10 попаданий с пробитием и без урона за бой...на ЛК это вообще...3 минуты боя в ж...у....!!!!!

Такое происходит, когда бронепробития хватило на пробитое противоторпедных булей, но не хватило на пробитие основной брони корпуса корабля. Меня больше бесит, когда выбив башни ГК или ПМК, или точек ПВО не наносится урон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[NIMF]
Старший бета-тестер
418 публикаций
5 408 боёв
В 17.01.2019 в 18:01:30 пользователь Pryamus сказал:

Пруф в студию, куда еще-то откладывать?

Vi est soffsem chto lee?

 

UPD: пруф увидел, мдя... Самое интересное, что продление какое-то избирательное.

И Аляски не буит (

Чет про Аляску ни слова не нашел .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
207 публикаций

Вопрос.вы повышаете время пожара тяжелым крейсерам и в частности Кронштадту,какая компенсация за ухудшение характеристик будет?И совет  для отдела отвечающего за "механику" пожаров,возьмите рельсу и ящик петард и если ее подожжете 5-10 раз то ваши решения по поводу  "механики" верные   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[EZI-V]
Участник
57 публикаций
24 139 боёв
В 16.01.2019 в 15:03:02 пользователь Umbaretz сказал:

Вы сгущаете краски.

Один, экспериментальный сезон рб - не значит что "гонка вооружений" всегда, или даже в 12 сезоне будет снова в этом формате.

Мы провели уже 10 сезонов по одному формату, и было принято решение, замечу - в качестве эксперимента, попробовать изменить правила. За тем как оно зайдёт вживую мы будем внимательно следить.

мы не сгущаем, мы просто не хотим этой фигни в РБ. А вам пофиг, вы так озабочены впихнуть невпихуемое... а зачем? Принцип Питера в действии

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[RWSN]
Участник
34 публикации
11 124 боя

вот хочу обратиться к разработчикам- вы, уважаемые даже видео красивое про авики сняли с девушкой, а уж сколько про геймплей обновленный судили рядили, хоть бы раз где сказали( для тех кто на тест не ходит, ну вдруг) что Крондштат уберут хоть бы слово сказали, накопил 620 к свободки а тут бац и Юрьев день, здрасте приехали, так настроение испортилось, даже с премиумом подарочным на сутки играть расхотелось. Кинул бы перед обновой денег добил бы свободки, а тут....слов нет, очередное от вас разочарование, не знаю теперь когда вернусь

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

Как я поиграл в 0.8.0:

 

1. Во первых не понял зачем разработчики поглумились на индикатором попадания в собственный корабль, но выглядит это ужасно.

Скрытый текст

wows_1.jpg.097e915d2c4388e4024960cce1672465.jpg

 

2. Также не понятно зачем добавили пробел к цифрам жизнеспособности корабля?

Скрытый текст

wows_2.jpg.ff4f93abb9eb0bef8b86cfbffab8c105.jpg

 

3. Я не могу отключить новые разрывы ПВО и падение самолетов. Невозможно прицелиться, в глазах рябит. Небо исполосовано подбитыми самолетами. А что будет если еще и спец-эффекты циклона добавятся? При и так плохой видимости, из-за работы ПВО вообще корабли перестанешь видеть.

Скрытый текст

wows_3.jpg.15c56610190921927652bdc4638002e6.jpg

 

4. Непонятно куда поплыли кнопки сворачивания и закрытие чата.

Скрытый текст

wows_4.jpg.4c73c2cbf5dfa196dde952f214e97fc5.jpg

 

5. Этот пункт уже больше касается новых авиков. При сбрасывании торпед индикатор направления не показывает как торпеды по итогу будут сброшены. При сбросе под ПВО показывает что будут плыть в стороны, но плывут прямо. Или показывает что будут сброшены прямо, но плывут в стороны. Поделитесь своими наблюдениями ниже; у вас такая проблема была?

 

Пока все! Это было собрано буквально за первые 30 минут игры после обновления. Дальше будет больше...

 

P.S. Визуальными обновлениями не доволен :Smile_sad:

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
В 30.01.2019 в 21:06:02 пользователь sergant_03 сказал:

хоть бы раз где сказали( для тех кто на тест не ходит, ну вдруг) что Крондштат уберут хоть бы слово сказали, накопил 620 к свободки а тут бац и Юрьев день, 

Кронштадт фановый шип - сочувствую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
В 30.01.2019 в 22:06:02 пользователь sergant_03 сказал:

вот хочу обратиться к разработчикам- вы, уважаемые даже видео красивое про авики сняли с девушкой, а уж сколько про геймплей обновленный судили рядили, хоть бы раз где сказали( для тех кто на тест не ходит, ну вдруг) что Крондштат уберут хоть бы слово сказали, накопил 620 к свободки а тут бац и Юрьев день, здрасте приехали, так настроение испортилось, даже с премиумом подарочным на сутки играть расхотелось. Кинул бы перед обновой денег добил бы свободки, а тут....слов нет, очередное от вас разочарование, не знаю теперь когда вернусь

Ну как же: начиная с этого обновления https://worldofwarships.ru/ru/news/common/update-0711-rule-britannia/, в каждом патчноуте пишем, что будет выведен этот корабль.

 

Сегодня в 01:46:44 пользователь YourBigDaddy сказал:

Как я поиграл в 0.8.0:

P.S. Визуальными обновлениями не доволен :Smile_sad:

Спасибо за развернутый фидбек.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 823 боя
В 30.01.2019 в 22:06:02 пользователь sergant_03 сказал:

вот хочу обратиться к разработчикам- вы, уважаемые даже видео красивое про авики сняли с девушкой, а уж сколько про геймплей обновленный судили рядили, хоть бы раз где сказали( для тех кто на тест не ходит, ну вдруг) что Крондштат уберут хоть бы слово сказали, накопил 620 к свободки а тут бац и Юрьев день, здрасте приехали, так настроение испортилось, даже с премиумом подарочным на сутки играть расхотелось. Кинул бы перед обновой денег добил бы свободки, а тут....слов нет, очередное от вас разочарование, не знаю теперь когда вернусь

Я не хожу на тест. В конце ноября узнал, что выводят - в конце декабря взял. Вообще ещё неделю назад должны были вывести, так что ещё допнеделя была - вполне хватает для набивания 130к свободки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 110
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 786 публикаций
12 316 боёв
Сегодня в 01:46:44 пользователь YourBigDaddy сказал:

При сбросе под ПВО

ПВО больше не влияет на траекторию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[RWSN]
Участник
34 публикации
11 124 боя
В 31.01.2019 в 11:57:47 пользователь Chipolino84 сказал:

Кронштадт фановый шип - сочувствую.

ну хоть кто то понял, а то- сам *** пишут, спасибо. Зато теперь уж ученый буду- 750к свободки- всегда в НЗ, а по хорошему-  2х750 или больше

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×