Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Итоги года в World of Warships

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
116 публикаций
В 29.12.2018 в 19:22:57 пользователь BannedSayHaHaHa сказал:

А сколько игроков забанили в этом году? 

С Ботоводами и ТУ)))Оч интересно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

Забыли похвалиться тем как вы снизили до 10% урона по эсмам, Этоже великое достижение как вы могли это забыть??????????

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
В 29.12.2018 в 17:07:02 пользователь SerKo сказал:

  Посмотрел бы бой где наносится 400+к урона. Интересно просто, что делали союзники и главное противники.

еще давно, в танках, увидел реплей с 14 фрагами за бой. слегка офигел, решил скачать и посмотреть, в чем же секрет такого адского нагиба?

оказалось - все игроки, из обеих команд, кроме одного, вылетели из боя по ошибке сервера. и не смогли перезайти.

вот наш герой и набил 14 фрагов на АФК  :Smile_teethhappy:  а 15 добить не смог, потому что патроны кончились :Smile_teethhappy:

В 29.12.2018 в 16:32:08 пользователь ExcaGamer сказал:

Один минус - нет фильтрации кораблей по неснятым снежинкам)

у меня 260+ кораблей. пошел по нациям и классам, через дерево развития (уже давно пользуюсь им, т.к. карусель крутить слишком долго). сначала США, линкоры, потом США, эсминцы, потом крейсера и наконец авианосцы. потом следующая нация.

не отказался бы от мода на снежинки в дереве развития :Smile_great:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[EZI-Z]
Бета-тестер, Коллекционер
444 публикации
31 696 боёв

Можно точно сказать - год удался! Спасибо! Получил гору удовольствия :cap_horn: В предпоследнем ранговом сезоне достиг точки кипения и удалил игру :cap_haloween: Но потом одумался, успокоился. И закончил сезон первым рангом! Было много интересного! Много новых кораблей! Докачал все ветки до топов кроме японских авианосцев! Теперь встречаем Новый год  и вновь обновленную игру. Вызывают тревогу новые авианосцы. Сами они вполне играбельны. Но ПВО в  таком виде как было на тесте вызывает тревогу. Будем надеяться  настроят, всё сбалансируют! Вперед, к новым победам! Всем удачи!  С наступающим Новым годом!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
326 публикаций

Кому интересна инфа по онлайну вот https://stats.wotapi.ru/stats/wows/ru/total

Изменено пользователем anonym_vlFXGeBU0Vw5
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
16 860 боёв

Вроде цифры неплохие, плюшки в игре хорошие, видно развитие в игре, но как то всё не так. Игра максимально, с момента релиза, стала некомфортна. 70% боёв турбо, за я вным преимуществом одной из команд . Куда то всё пошло не туда. Это уже видели в танках. Хоть и говорят корабли не танки, но они всё больше начинают на них походить. Танки в других шкурах становятся не интересны и не какие плюшки не помогут.

Изменено пользователем slava1973g
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
В 29.12.2018 в 21:05:42 пользователь gla333 сказал:

игра нравится.

Когда "нормальные" ранги будут, а не эти турбо-недоранги?

Вообще то  после обновления 8.0 на 9 - ом уровне, просто почаще надо участвовать в тестах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв
В 29.12.2018 в 00:07:02 пользователь SerKo сказал:

  Посмотрел бы бой где наносится 400+к урона. Интересно просто, что делали союзники и главное противники.

Борта подставляли за толику малую. Подставнячок? Не, не слышал, к тому же разрешено. Социализация понимаешь ли...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
594
[IA]
Участник
276 публикаций
10 189 боёв

Добрый день

Итоги?

Циклон в игре.

Баланс при котором десятки играют с восьмерками. В одной команде может быть 4 рлс, а в другой 1.

"Инфляция" премов

Нерф десяток через месяц около после введения. Например Вустер, осталось ему еще маскировку понерфить.

В общем все чудесно.

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
3 048 боёв

Норм :D Удачи командиры в боях, в наступившем 2019 году! Улучшим статистику в разы):Smile_teethhappy:
P.S. Общую годовую!:cap_viking:
P.S.S и личную конечно тоже, как же без нее!:cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
608
[BEL]
Участник
484 публикации
12 525 боёв

Плохие итоги года. Очередной раз занерфили линкоры, занерфили немцев, францев и азиатов . Зато поапали и так имбалансных япошек. Выпустили плавбатареи у которых колонка "мешает играть" просто должна стоять вместо названия корабля, это я про Мусаши. Ввели какой то дичайший режим "циклон", или как он там называется, при котором вообще ничерта не видно. Ну и конечно дичайший баланс, вернее дисбаланс боев, отчего бои по 6-8 минут стали все чаще и чаще. Ввели британские эсминцы, пожалуй единственное полезное дело и то начиная с 7 уровня. Как то так. 

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
186
[VLG34]
Участник, Коллекционер
147 публикаций
18 411 боёв
В 01.01.2019 в 19:24:47 пользователь DrAvalon сказал:

 

Нерф десяток через месяц около после введения. Например Вустер, осталось ему еще маскировку понерфить.

 

 

 

Как раз в следующей обнове и поправят. Когда сделают всем по -10%  к заметности при перке "маскировка". у него станет вместо 9,5 км - 9,8 км в максимальной прокачке...

Сегодня в 04:14:49 пользователь ssinijj сказал:

Это ведь шутка?😅а то я после нг не отошёл 

да бред это. В профиле его глянь, не было у него такого боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 168 боёв
В 29.12.2018 в 19:07:02 пользователь SerKo сказал:

  Посмотрел бы бой где наносится 400+к урона. Интересно просто, что делали союзники и главное противники.

это стата с треньки наверное))))

В 30.12.2018 в 01:26:23 пользователь TOMSKI сказал:

был у меня такой бой.  урона вышло около 600к .  на гневном.  звучит  парадоксально,  но  всё просто на самом деле.

-  в начале  боя  случился  массовый  афк  у  обеих  команд.  "спали"  все,  кроме  меня и  эсминца  противника. не помню  какого.  быстро осознали происходящее  и  побежали  за  фрагами  не веря в волшебную  удачу.  посередине встретились, но стрелять  друг в друга не стали.  молча.  не сговариваясь  добежали  до  респов  и начали  топить  всех  наперегонки.  - так  и  было.  обе команды кроме  нас  двоих  стояли  на  респах.  под  самый конец боя  на  нашем  респе  удачно  проснулся  кто-то   из лёгких  крейсеров (тяжёлые вместе с линкорами  уже  к тому моменту  утонули)  и  утопил  вражеский  эсминец.  пока  наш  крейсерок  бежал ко мне - бой  закончился.  всех  утопить  я физически не успел,  но  урон  получился рекордно  знатный.  а наш крейсерок  что -то там  победил   или  точки занял. не помню. - вот такие  вещи  иногда  случаются.

стесняюсь спросить а в каком году это было? Если в 2018, т почему тебя нет в результатах? Если нет, то подскажи в каком. Хочу посмотреть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
744
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 896 боёв
Сегодня в 08:50:38 пользователь MagicYugorsk сказал:

это стата с треньки наверное))))

стесняюсь спросить а в каком году это было? Если в 2018, т почему тебя нет в результатах? Если нет, то подскажи в каком. Хочу посмотреть.

в  16   или 17.   -  не  тот  случай, чтобы   "на всю  жизнь"  запоминать.  я 3 года в игре.  стату   обнулили...   можно было  число- месяц  увидать... 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[STGR]
Участник
47 публикаций
7 168 боёв

плохо то в контейнерах очень часто выпадают флажки,в ресурсах можно-бы увеличить угля и добавить стали,осталось 50 гиней больше не получится зароботать и обменять не могу хотя-бы за уголь.

и ещо наладить систему по штрафам.мне в борт врезается кто-то при манёврах, с меня взымается штраф. снемается определёное количество звёзд и денег.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 154
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 103 публикации
13 925 боёв

Хороший год был :Smile_medal:

Все нововведения положительные по-моему мнению. Игра развивается и движется вперёд, в чём я принимаю посильное участие.

Новые авианосцы всё-тки следует относить к 2019 году.

Маааленькие минусы: взаимодействие линкорных ББ с эсминцами и затянутый по времени Хеллоуин.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 406 боёв

А во мне видео породило смешанные чувства...   Сразу вспомнил выражение "Выдавать желаемое за действительное". Да, год был хороший, и много положительного сделала команда разработки, но не стоило бы упоминать в итогах года то, что вызвало отрицательные эмоции.... По порядку:

 

1.  Ночной бой в операции "Цветок Сакуры" - а ничего, что почти 5 месяцев (июнь-октябрь, ЕМНИП) в этой операции был баг, не позволяющий ее пройти на 5 звезд?! Сколько было недовольства у тех, кто хотел ее пройти впервые, все сделано идеально, а вот, получите 4 звезды и никак иначе... Что мешало выпустит крохотный микропатч, устраняющий этот глюк?! Лично писал в ЦПП, просил...  Но у Лесты есть дела поважнее...  Поэтому как вспомню эту операцию, так прям обида накатывает...  Не стоило ее упоминать в итогах года... 

2. Новый игровой процесс у авинаосцев - ну как сказать, очень многим на тесте это не понравилось, и еще неизвестно, как оно на основе зайдет... Сомнительное достижение, как по мне.... 

3. Уникальный командир Уильям Хэлси - показан с 19 нераспределенными очками навыков, а игрокам он давался всего то с 15 очками.. Потроллить игроков захотелось? 

4. 6 высокоуровневых кораблей за  сталь/уголь/свободку - и на 3:13 показываете Миссури, которую уже вывели из игры... Может не стоило лишний раз напоминать игрокам об этом... ?

5. Снабжение: награды за регулярное посещение игры - и показали окно, "Хэллоуин 2018",  где игрок КАЖДЫЙ день получает по 450 дублонов за вход в игру...   Ну ведь этого же не было, зачем так толсто троллить?! 

 

А по поводу остального - да, действительно, хорошие нововведения, вполне понравилось!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×