Перейти к содержимому
_Juno

[0.8.0] Общий тест. Авианосцы

В этой теме 281 комментарий

Рекомендуемые комментарии

746
Участник
728 публикаций
13 065 боёв
Сегодня в 16:15:53 пользователь Kharkoff сказал:

Стайка истребителей внезапно ускоряясь летит и делает пыщь-пыщь всему на своём пути - это? Это не аркадка, не? Это исторично? Это реалистично?

Представьте себе, да. Эта тактика "spray & pray" называлась (да-да, эту фразу придумали задооолго до современных игроков), вполне себе использовалась американскими истребителями, против японских бомбовозов в основном. Собственно, потому на амерских ястребах и не было пушек, что из пушек вот так шквально палить не получалось, а из 12-мм пулемётов -- самое оно :)

И, кстати, наши тоже так изредка делали.

Сегодня в 06:29:44 пользователь Bee_1T сказал:

 

В 0.8.0 три рака на авианосцах не дадут играть эсминцам от слова совсем.

 

Если так будет -- то это будет просто замечательно! Хоть какая-то компенсация авианосцам за то, что теперь они не смогут гарантированно утопить эсминец одним заходом.

А недовольным эсминцам можно сказать одно -- зажрались вы. Вы были недовольны, что авики вас одним заходом топят на 2-й минуте боя и перманентные люстры над вами вешают -- так радуйтесь, теперь этого больше не будет. Ради такой радости можно уж как-нибудь и случайный засвет потерпеть. Или вы хотите безнаказанно сотнями торпедки из инвиза накидывать, и чтобы по вам в ответ не стреляли и вообще не видели?

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 554 боя
В 02.01.2019 в 21:32:05 пользователь Kharkoff сказал:

Это у нас игра про корабли, а у вас игра про кнопку альт и иконки. Ну, типа тетриса, только про иконки оружия вашей боевой единицы и кнопочку альт вашей игровой клавиатуры.

Это у АВ игра про корабли, а у вас игра про пыщ пыщ по маркерам, ну, типа тетриса, только про стрельбу по маркерам.

 

В 02.01.2019 в 21:32:05 пользователь Kharkoff сказал:

О как! Т.е. нормально, когда 5 истребов выносят 5 других истребов (сами не получая при этом урона воообще)  только лишь на том основании, что один Верховный Главнокомандующий Адмирал всея Авианосца жамкнул кнопочку альт чуток быстрее, чем это сделал второй ВГАвА ?

О как! Т.е. нормально, когда эсминец  выносит другого эсминца (сам не получая при этом урона вообще) только лишь на том основании,  что 1 верховный адмирал на другом эсминце жмакнул кнопку пуска торпед быстрее чем это сделал другой?

 

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
237 публикаций
Сегодня в 20:41:50 пользователь _Akagi_ сказал:

Мб я удивлю, но вся игра у нас типа тетриса, только с иконками оружия и пикселями корабликов, и всех устраивает, когда 1 набор пикселей опускает полосочку хепе другого набора пикселей только лишь на том основании, что первый жамкнул кнопочку выстрела чуток быстрее, чем это сделал второй.:cap_old:

Это я к чему. Не пишите откровенную чушь, когда уже нечего написать.

 

Ого))

 

Ну, раз уж Новый Год на дворе, то ловите песенку   =>

 

Скрытый текст

 

 

Сегодня в 21:06:04 пользователь sde79 сказал:

Представьте себе, да. Эта тактика "spray & pray" называлась (да-да, эту фразу придумали задооолго до современных игроков), вполне себе использовалась американскими истребителями, против японских бомбовозов в основном. Собственно, потому на амерских ястребах и не было пушек, что из пушек вот так шквально палить не получалось, а из 12-мм пулемётов -- самое оно :)

И, кстати, наши тоже так изредка делали.

 

Пруф?  Англоязычная Википедия, применительно к авиации, через гугл-переводчик говорит следующее: " Этот термин также использовался в авиации, где вражеские самолеты были слишком далеко, чтобы точно задействовать определенные точки, такие как двигатели или кабину, и предназначались скорее для отвлечения или соблазнения противника от дружественных самолетов, чем для нанесения ущерба самолетам противника." (с)  /кликабельно/

Согласитесь, что речь вовсе  не идёт о тотальном выпиливании противника. В отсутствии иного пруфа данное Ваше утверждение выглядит не иначе, как попытка натянуть желаемое на действительное, не более того.

 

Изменено пользователем Kharkoff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 124
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 352 публикации
13 691 бой
В 02.01.2019 в 10:51:41 пользователь Hans012 сказал:

актуальный авик может гадить с частотой где-то в 2.5 минуты

Скрытый текст

Послоупочу:fish_boom:

Всё же разница между 2.5-3 минутами и 20-30 секундами довольно таки ощутима
Плюс отмена ограничения АВ и сомнительная эффективность заградки и ПВО в целом.
В рандоме действительно станет "весело". 

Изменено пользователем _Akagi_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации
Сегодня в 03:06:04 пользователь sde79 сказал:

Если так будет -- то это будет просто замечательно! Хоть какая-то компенсация авианосцам за то, что теперь они не смогут гарантированно утопить эсминец одним заходом.

А недовольным эсминцам можно сказать одно -- зажрались вы. Вы были недовольны, что авики вас одним заходом топят на 2-й минуте боя и перманентные люстры над вами вешают -- так радуйтесь, теперь этого больше не будет. Ради такой радости можно уж как-нибудь и случайный засвет потерпеть. Или вы хотите безнаказанно сотнями торпедки из инвиза накидывать, и чтобы по вам в ответ не стреляли и вообще не видели?

 

Замечательно не будет по нескольким причинам.

Поверте намного проще жить когда он прилетает один раз и там или в порт или отбился и красавчег. А то что делают сейчас, когда АВ трахает тебя нон стопом  это нифига не интересно. Ты тупо весь бой пытаешься отбиться от атак СО ВСЕХ СТОРОН и БЕЗ ПЕРЕДЫШКИ.

Что бы понять сходите на общий тест опробуйте, а потом будете высказывать свое мнение.

 

Вы же потом будете сами стонать что ЭМ точки не берут плак плак катка слита. Разрабы обещали решить проблему избыточного засвета, а по факту ее усугубили. И именно об этом фидбек.
И да хотим сотнями из инвиза, это именно то как по замыслам разработчиков и должен играться торпедный эсминец.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
3 419 боёв

Что будет с премиумными расходниками на новых авианосцах?
В таком виде как сейчас они экономически не оч сбалансированы, ибо остальные корабли могут тратить доп серебро на расходники.

Кроме того не стоит забывать и бонусов прем. расходников (уменьшеный КД + доп.расходник).

 

ЗЫ. приветствуем @mal_h в топике :) С Новым годом вас !!!

В 02.01.2019 в 20:06:04 пользователь sde79 сказал:

Если так будет -- то это будет просто замечательно! Хоть какая-то компенсация авианосцам за то, что теперь они не смогут гарантированно утопить эсминец одним заходом.

А недовольным эсминцам можно сказать одно -- зажрались вы. Вы были недовольны, что авики вас одним заходом топят на 2-й минуте боя и перманентные люстры над вами вешают -- так радуйтесь, теперь этого больше не будет. Ради такой радости можно уж как-нибудь и случайный засвет потерпеть. Или вы хотите безнаказанно сотнями торпедки из инвиза накидывать, и чтобы по вам в ответ не стреляли и вообще не видели?

Дру-у-уг :)
Просто поставь радиопеленгацию в перках капитина (она теперь работает на самолетиках) и выдай каждому эсминцу по тефлоновой сковороде для пердака :)

Изменено пользователем afir_heiden
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
746
Участник
728 публикаций
13 065 боёв
Сегодня в 12:34:07 пользователь afir_heiden сказал:

 

Дру-у-уг :)
Поставь просто поставь радиопеленгацию в перках капитина (они теперь работает на самолетиках) и выдай каждому эсминцу по тефлоновой сковороде для пердака :)

Каждому -- не получится. Раньше на японском авике я мог повесить до ПЯТИ (!) люстр по всей карте, персонально над каждым эсминцем, и одновременно топить торпедами ещё кого-то.

Теперь я этого не смогу, и никакая пеленгация не поможет -- ну запеленгую я одного ЭМ в дыму, ну обстреляю его НУРСами (и то не утоплю), а остальные 4 ЭМ в это время будут резвиться и безнаказанно пулять невидимыми торпедками по союзникам... Тьфу.

 

 

 

Сегодня в 05:34:23 пользователь Bee_1T сказал:

Что бы понять сходите на общий тест опробуйте, а потом будете высказывать свое мнение.

Давно уже опробовал и понял, что теперь утопить эсминец ОДНИМ ЗАХОДОМ и одновременно подсвечивать ещё 3-4 других эсминца невозможно. Это очень плохо.

 

 

Сегодня в 05:34:23 пользователь Bee_1T сказал:

И да хотим сотнями из инвиза, это именно то как по замыслам разработчиков и должен играться торпедный эсминец. 

Ну, значит, замыслы разработчиков изменились :)

 

 

В 02.01.2019 в 22:21:39 пользователь Kharkoff сказал:

 

Пруф?  Англоязычная Википедия, применительно к авиации, через гугл-переводчик говорит следующее: " Этот термин также использовался в авиации, где вражеские самолеты были слишком далеко, чтобы точно задействовать определенные точки, такие как двигатели или кабину, и предназначались скорее для отвлечения или соблазнения противника от дружественных самолетов, чем для нанесения ущерба самолетам противника." (с)  /кликабельно/

 

Согласитесь, что речь вовсе  не идёт о тотальном выпиливании противника. В отсутствии иного пруфа данное Ваше утверждение выглядит не иначе, как попытка натянуть желаемое на действительное, не более того.

 

И что не так? Вы будете спорить с фактом, что американские лётчики любили открывать огонь из всех стволов на больших дистанциях метров этак с 500, чтобы рассеять, разогнать строй японских самолётов, а каких-то даже сбить? Таки любили. И таки успешно применяли -- может, для вас это станет новостью, но ни прицельное бомбометание, ни сколько-нибудь вменяемая самооборона бомбардировщика под таким огнём невозможны. Или, может, вы не в курсе того, почему пушечные "кобры" в их авиации так и не прижились?

А вот "spray & pray" торпедами с эсминцев -- это лютый бред, который противоречит всем законам физики и здравого смысла.

 

PS

Слово "пруф" в совокупности с "выканием с большой буквы" смотрится нелепо, ибо первое -- признак молодёжного неформального общения, а второе -- официальной деловой переписки.

 

Изменено пользователем sde79

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
3 419 боёв
Сегодня в 11:10:29 пользователь sde79 сказал:

Каждому -- не получится. Раньше на японском авике я мог повесить до ПЯТИ (!) люстр по всей карте, персонально над каждым эсминцем, и одновременно топить торпедами ещё кого-то.

Теперь я этого не смогу, и никакая пеленгация не поможет -- ну запеленгую я одного ЭМ в дыму, ну обстреляю его НУРСами (и то не утоплю), а остальные 4 ЭМ в это время будут резвиться и безнаказанно пулять невидимыми торпедками по союзникам... Тьфу.

 

Мидвэй, первый вылет ракетниками длится у меня 2 минуты, за эти 2 минуты 2 линкора разведены на ремку и уже горят с 1-2 пожарами - тупо 30к урона за 2 минуты и он продолжает тикать.
После этого я уже концентрируюсь на эсминцах. Мидвэй отрывает от эсминца в моих руках не меньше 7к с атаки. Да, это не клик-вайп.
Но во первых, я его нацеленно найду, нацеленно подсвечу, напихаю сам ему минимум 15к тупо с 2х атак, а дальше его команда догребет.
Дальше следующий, ведь у меня еще 2! захода на атаку есть :)

Изменено пользователем afir_heiden
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
746
Участник
728 публикаций
13 065 боёв
Сегодня в 13:17:36 пользователь afir_heiden сказал:

Мидвэй, первый вылет ракетниками длится у меня 2 минуты, за эти 2 минуты 2 линкора разведены на ремку и уже горят с 1-2 пожарами - тупо 30к урона за минуты и он продолжает тикать.
После этого я уже концентрируюсь на эсминцах. Мидвэй отрывает от эсминца в моих руках не меньше 7к с атаки. Да, это не клик-вайп.
Но во первых, я его нацеленно найду, нацеленно подсвечу, напихаю сам ему минимум 15к тупо с 2х атак, а дальше его команда догребет.
Дальше следующий, ведь у меня еще 2! захода на атаку есть :)

О чём я и говорю -- теперь авианосцу проще жечь линкоры, чем топить ЭМ на точках. По линкору легко попасть, легко поджечь, у него слабое ПВО -- в итоге линкоры и так страдали и почти не влияли на бой, теперь будут страдать ещё больше и перманентно полыхать. Ибо стабильно по 1-2 пожара с залпа НУРСов, 4 захода за 1 вылет -- 4 линкора горят ясным пламенем. А эсминцы, которые на 99% определяют исход боя, теперь будут играть ещё комфортнее -- их теперь вообще никто не может БЫСТРО утопить, а светить их вообще теперь некому.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
3 419 боёв
Сегодня в 11:28:11 пользователь sde79 сказал:

О чём я и говорю -- теперь авианосцу проще жечь линкоры, чем топить ЭМ на точках. По линкору легко попасть, легко поджечь, у него слабое ПВО -- в итоге линкоры и так страдали и почти не влияли на бой, теперь будут страдать ещё больше и перманентно полыхать. Ибо стабильно по 1-2 пожара с залпа НУРСов, 4 захода за 1 вылет -- 4 линкора горят ясным пламенем. А эсминцы, которые на 99% определяют исход боя, теперь будут играть ещё комфортнее -- их теперь вообще никто не может БЫСТРО утопить, а светить их вообще теперь некому.

 

Это уже вопросы приоритета, есть ребята с соло-винрейтами на 70%+, но дамагом не то чтобы запредельным, а есть те, что с запредельной средухой, но винрей 63% :)
Пока зло не перепилит свою проальфу в нормальный рейтинг, а не на непонятно как работающее нечто с перекосами, многие будут упираться в урон :)
Кроме того с точки зрения баклажана, убивать эсминцы в начале боя абсолютно не выгодно, ибо убив их, ты выиграешь игру за 10минут, все сконцентрируют урон на линкорах, в итоге ты получишь турбо-вин без урона, возможно с киллами :)

Изменено пользователем afir_heiden
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
779 боёв
В 02.01.2019 в 22:06:04 пользователь sde79 сказал:

Представьте себе, да. Эта тактика "spray & pray" называлась (да-да, эту фразу придумали задооолго до современных игроков), вполне себе использовалась американскими истребителями, против японских бомбовозов в основном. Собственно, потому на амерских ястребах и не было пушек, что из пушек вот так шквально палить не получалось, а из 12-мм пулемётов -- самое оно :)

И, кстати, наши тоже так изредка делали.

 

Если так будет -- то это будет просто замечательно! Хоть какая-то компенсация авианосцам за то, что теперь они не смогут гарантированно утопить эсминец одним заходом.

А недовольным эсминцам можно сказать одно -- зажрались вы. Вы были недовольны, что авики вас одним заходом топят на 2-й минуте боя и перманентные люстры над вами вешают -- так радуйтесь, теперь этого больше не будет. Ради такой радости можно уж как-нибудь и случайный засвет потерпеть. Или вы хотите безнаказанно сотнями торпедки из инвиза накидывать, и чтобы по вам в ответ не стреляли и вообще не видели?

 

Топятся эсмы на раз, в рандоме их легче будет топить нежели ботов, ибо ходят по одиночке, при правильном заходе по 5 к можно отрывать на изи, не говоря о пожарах с ракет. Проблем эсмы не доставят, разве что с заградом, но он не вечен:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

Новые АВ еще токсичнее. Еще скиллозависимее.  А теперь внимание вопрос - зачем была нужна новая концепция, если токсичность текущего геймплея можно было убрать? 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв
В 03.01.2019 в 13:28:11 пользователь sde79 сказал:

О чём я и говорю -- теперь авианосцу проще жечь линкоры, чем топить ЭМ на точках. По линкору легко попасть, легко поджечь, у него слабое ПВО -- в итоге линкоры и так страдали и почти не влияли на бой, теперь будут страдать ещё больше и перманентно полыхать. Ибо стабильно по 1-2 пожара с залпа НУРСов, 4 захода за 1 вылет -- 4 линкора горят ясным пламенем. А эсминцы, которые на 99% определяют исход боя, теперь будут играть ещё комфортнее -- их теперь вообще никто не может БЫСТРО утопить, а светить их вообще теперь некому.

 

Так это же хорошо. Это повышает эффективность крейсеров, снижает популяцию ЛК, а внутри популяции ЛК снижает количество ямато-подобных в пользу монтано-подобных. Также это приведет к тому что сидеть на задворках без крейсеров невыгодно вдвойне. 

А насчет эсминцев - на каждом типе самолетов есть файтер. Повесь его над точкой и норм.

В 03.01.2019 в 02:29:18 пользователь _Akagi_ сказал:
  Показать содержимое

Послоупочу:fish_boom:

Всё же разница между 2.5-3 минутами и 20-30 секундами довольно таки ощутима
Плюс отмена ограничения АВ и сомнительная эффективность заградки и ПВО в целом.
В рандоме действительно станет "весело". 

Балансные настройки это. ПВО легко подстроить. И КД на самолеты тоже. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
В 04.01.2019 в 14:36:44 пользователь Eranise сказал:

Так это же хорошо. Это повышает эффективность крейсеров, снижает популяцию ЛК, а внутри популяции ЛК снижает количество ямато-подобных в пользу монтано-подобных. Также это приведет к тому что сидеть на задворках без крейсеров невыгодно вдвойне. 

А насчет эсминцев - на каждом типе самолетов есть файтер. Повесь его над точкой и норм.

Балансные настройки это. ПВО легко подстроить. И КД на самолеты тоже. 

Когда много эсминцев - выгоднее, имхо не ямато и монтано, а курфюстоподобные ЛК).

Изменено пользователем ColonelStardust
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 124
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 352 публикации
13 691 бой
Сегодня в 10:36:44 пользователь Eranise сказал:

Балансные настройки это. ПВО легко подстроить. И КД на самолеты тоже. 

Балансные настройки, которые, имхо, до более-менее средних положений, Лесте никогда не забалансить. Оставить как есть - оставить повышенную "токсичность" АВ. Увеличить силу ПВО перезарядку самолётов - срезать подчистую эффективность новых аэродромов. Вспомните как было на коротком 2м этапе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
746
Участник
728 публикаций
13 065 боёв
Сегодня в 12:10:51 пользователь ColonelStardust сказал:

Когда много жсминцев - выгоднее, имхо не ямато и монтано, а курфюстоподобные ЛК).

Москв и Миссурей изобилие грядущее чувствую я :)

Ибо ПВО+РЛС.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
3 419 боёв

Внимание вопрос к разработке:
Почему у нас на всех эсминцах/крейсерах/линкорах, с дальностью торпед от 4км до 20км и скоростью их хода от 43х до 81го узла, есть встроенная ТУ?
В тоже время на новых японских авианосцах дальность торпед 6+км, взведение 1.6км и скорость торпед 50узлов подобной ТУ не предусмотрено?
Почему у авианосца есть порог взведения торпед, а у остальных практически никакого ?)

Изменено пользователем afir_heiden
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[STPOM]
Бета-тестер
47 публикаций
744 боя

Скажу кратко про ПВО: теперь оно бесполезно. Сбивать самолёты может только ПВО-крейсер под заградкой, и то только с авиков своего уровня или ниже. Надо мной на Пенсаколе с заградкой и выбором нужного борта летал Лекс и не потерял ни одного самолёта. Когда я сам на АВ6 пролетал над Далласом, я не терял самолётов, пока он не включил заградку. Если даже ПВО-крейсеры стали такими бесполезными, что говорить о ЛК, которые сейчас в ПВО-заточке могут отбиться от авика. Если всё останется так, как есть сейчас, сбросьте навыки всем кэпам с прокачанными ПВО-навыками и снимите ПВО-модули с кораблей с возможностью их продажи за полную стоимость.

По авикам - япы показались сильнее амеров, торпеды мощнее и ББ-бомбы хотя и рандомно, но неплохо дамажат ЛК. Одной группой штурмовиков можно вынести ЭМ.

Механика авиков больше нравится старая RTS, чем новая "батла". Если что и менять, то ИМХО надо переработать механику ПВО и ХП самолётов, чтобы от увеличения уровня АВ не росли сильно ХП самолётов (по сути просто понерфить живучесть самолётов у хай-левел АВ и немного апнуть ПВО на средних уровнях)

Изменено пользователем JaxxElectro

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
237 публикаций
В 03.01.2019 в 14:10:29 пользователь sde79 сказал:

Каждому -- не получится. Раньше на японском авике я мог повесить до ПЯТИ (!) люстр по всей карте, персонально над каждым эсминцем, и одновременно топить торпедами ещё кого-то.

 

И что не так? Вы будете спорить с фактом, что американские лётчики любили открывать огонь из всех стволов на больших дистанциях метров этак с 500, чтобы рассеять, разогнать строй японских самолётов, а каких-то даже сбить? Таки любили. И таки успешно применяли -- может, для вас это станет новостью, но ни прицельное бомбометание, ни сколько-нибудь вменяемая самооборона бомбардировщика под таким огнём невозможны. Или, может, вы не в курсе того, почему пушечные "кобры" в их авиации так и не прижились?

А вот "spray & pray" торпедами с эсминцев -- это лютый бред, который противоречит всем законам физики и здравого смысла.

 

 

1) Хм, а мне тут упорно доказывали, что т.н. "люстры" это явление не такое уж частое (пруф), мол, вешать их над эсмами кагбэ непозволительная роскошь...  И я почти поверил, ага)

 

2)  Подобный приём существовал и иногда применялся для (читаем внимательно!) "скорее для отвлечения противника от дружественных самолетов, чем для нанесения ущерба самолетам противника".  Однако, давайте рассмотрим "spray & pray" на примере Р-51 Мустанг. На вооружении у него 6 пулемётов М2 со скорострельностью 750—850 (AN/M2)  или даже 1200 выстр./мин. у более поздних модификаций. При этом боезапас у 2-х пулемётов по 400 патронов, у остальных же 4-х по 270. Решаем задачку на вычисление макс.времени выполнения приёма "лечу-пуляю", при этом берём наименьшую скорострельность (750-850) и наибольший боезапас (400). Получаем продолжительность сего действа в 30 секунд. 30 секунд, Карл! И всё, и Мустанг превращается в безобидную мишень. Итого: нынешняя концепция воздушных боёв, выстроенная на притягивании за уши одного-единственного тактического приёма, запакованного в нажатии клавиши "альт", мягко говоря, несостоятельна. Лучше уж примитивный аркадный авиа-симулятор, который предлагается 0.8.0, чем истребительная морская авиация упрощённая до "spray & pray". Кстати, в грядущей обнове ситуация с истребителями, в плане их упрощения, ещё хуже нынешней, но сама по себе новая концепция допускает возможность последующей их реализации по типу ударников, а нынешняя концепция подобного шанса не даёт. Тотальный "spray & pray" без всяких шансов на перемены должен быть повержен.

А вот про "spray & pray" торпедами с эсминцев - я не спорю. Предлагайте, что надо изменить. Лично я поддержу любое адекватное предложение.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 581
[GOREC]
Участник
12 151 публикация

:cap_cool:     Ну прямо очень опечалился в тесте 0.8.0.     На Случку и Ранги зайти бесполезно.    В Тесте 300-400 играющих и Баста.   Их не дождёшься.    А с АВИКами вообще Мрак.  Нет единоборства с вражьей авиацией.  Какой то Перл-Харбор, понимаешь.   Тогда сделайте такую Операцию.     Где эта видано, что бы в бой шли одной эскадрильей.    Все встали в очередь как за керосином.     Нет ребята Администраторы так дело не пойдёт.    Так бои во ВМВне не выигрывали.   Если у нас есть корабли послевоенной постройки, так будьте любезны дать реактивную авиацию.   И вообще что вы сидите в первой половине ХХ века.  Была Корея, Вьетнам, Египет и тд...   Так чё ждать Калибр, да?    Вы так вымрите как Динозавры.    А от Вас  My Fair Lady жду конкретного ответа.    Честь имею откланяться.

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем qips

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×