Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 250 боёв.
anonym_TE9XfFaqUgEl

Новая механика для броневанн

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
Сегодня в 02:44:47 пользователь Temnokot сказал:

Ты супермодерку поставь. С ней только 20ки, правда ускоренные, 16 км. Даже 12 уже стремно.

в топку эту супермодку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций

Да наличие Мусась в рандоме зашкаливает.С респа полный назад и весь бой пуляют то фугасами ,то ББ.Я бы предложил первые 5 минут боя отключить у ЛК заднюю или минное поле позади корабля ,может хоть это их сподвигнет к более динамичному геймплею.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 09:13:24 пользователь MadeinchinA сказал:

Да наличие Мусась в рандоме зашкаливает.С респа полный назад и весь бой пуляют то фугасами ,то ББ.Я бы предложил первые 5 минут боя отключить у ЛК заднюю или минное поле позади корабля ,может хоть это их сподвигнет к более динамичному геймплею.

Это нормально, сейчас последняя возможность взять за свободку или уголь Мусаси, вот и появилась куча игроков которые Мусаси купили а на играть уже не хватило, потерпите, ажиотаж спадёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 129
Участник
505 публикаций
15 462 боя
Сегодня в 10:13:24 пользователь MadeinchinA сказал:

Да наличие Мусась в рандоме зашкаливает.С респа полный назад и весь бой пуляют то фугасами ,то ББ.Я бы предложил первые 5 минут боя отключить у ЛК заднюю или минное поле позади корабля ,может хоть это их сподвигнет к более динамичному геймплею.

Сейчас фармят серебро,поэтому и берут премы. Насчет фугасов и ББ,так тут  танкующую носом Мусю ты  ББ и не возьмешь,опять же по эсмам стрельнуть,ББ в них совсем перестало заходить.

И если у ЛК отключать заднюю ,тогда у всех заднюю отключать.Очень часто попадаю,иду с эсмом и двумя КР на точку,они видят врага и хоп,КР на синей линии,ЭСМ где то сбоку и ты один,а по тебе и торпы и фугасы и ББ летят...

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
284
[HALS]
Участник, Коллекционер
977 публикаций
13 926 боёв
Сегодня в 08:25:32 пользователь novozon сказал:

видят врага и хоп,КР на синей линии,ЭСМ где то сбоку и ты один,а по тебе и торпы и фугасы и ББ летят..

Это ещё не всё! Ещё и союзные торпеды от слинявшего эсма в догонку.

В последнее время эсмы редко сразу на точку идут и не пытаются за неё бороться, боятся РЛС. КР в свою очередь близко не подходят - боятся залпов ЛК. ЛК вперёд не лезут, потому что там фугасное небо и торпедные воды (с учётом, что эсминцу ЛК теперь ничего не противопоставить- слава нерфу:Smile_trollface:).

Вот так все и стоят, пока не найдётся шальной, по которому идёт фокус (может даже и союзные торпеды со 2-й, 3-й линии), а в это время остальные начинают вести огонь.

Много раз попадал, что на фланге мы втроём-четвером сдерживаем 6-8 противников, а союзники с другого фланга даже не пытаются продавить его, и итого хуже, стоят за островами и тонут один за одним.

Тут радикально надо менять что-то, но что ума не приложу. Так всё усложнили, что ап одного параметра (карты) ведёт к нерфу другого.

Может уменьшить кол-во островов, порезать РЛС (пульсом и без заглядывания за острова) или что-то ещё.

Вот на пример на карте Океан (полгода не попадал) вполне приличное рубилово со взятием точек!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций
Сегодня в 07:25:32 пользователь novozon сказал:

Сейчас фармят серебро,поэтому и берут премы. Насчет фугасов и ББ,так тут  танкующую носом Мусю ты  ББ и не возьмешь,опять же по эсмам стрельнуть,ББ в них совсем перестало заходить.

И если у ЛК отключать заднюю ,тогда у всех заднюю отключать.Очень часто попадаю,иду с эсмом и двумя КР на точку,они видят врага и хоп,КР на синей линии,ЭСМ где то сбоку и ты один,а по тебе и торпы и фугасы и ББ летят...

Покажите мне такого снайпера который фугасами с синей линии на своей Мусаси попадает по эсмам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 129
Участник
505 публикаций
15 462 боя
Сегодня в 12:58:48 пользователь MadeinchinA сказал:

Покажите мне такого снайпера который фугасами с синей линии на своей Мусаси попадает по эсмам.

Ну да это снайпер) Но я про тех к точке идет и поддерживает своих кр и эсмов. Лови когда треугольники в дым встают))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
В 09.01.2019 в 23:58:28 пользователь guglog сказал:

Что бы торпеды эсма дошли до ЛК, им надо ещё крейсера переиграть

Это те крейсера , которые стоят за островами и заливают фугасами линкоры ? 

Сегодня в 05:13:24 пользователь MadeinchinA сказал:

Да наличие Мусась в рандоме зашкаливает.С респа полный назад и весь бой пуляют то фугасами ,то ББ.Я бы предложил первые 5 минут боя отключить у ЛК заднюю или минное поле позади корабля ,может хоть это их сподвигнет к более динамичному геймплею.

Дружище , а димамичный гемплей - это побыстрее приплыть к облачку , с которого фонтаном льются фугасы и через каждую минуту выплывают пачки торпед ? И да если что-то и мелькнёт на несколько секунд в этом облачке , то всё равно либо не попадёшь , либо нанесёшь целую тысячу урона . 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
В 09.01.2019 в 23:26:40 пользователь Syferio сказал:

Точность по своему засвету в 2 раза выше, чем при чужом.

Для всех или только для команды за которую я играю?

Это я к чему - у соперников будет также, и ты первый взвоешь.

В 09.01.2019 в 23:26:40 пользователь Syferio сказал:

Может это заставит линкор отыгрывать активный геймплей

Нет.

Смотрим как готовят доширак проходят турборанги ЛК.

Все отходят на край карты и оттуда "пиу-пиу". Зачем? Для меня остается загадкой, если учесть что торпы идут у ЭМ максимум(могу ошибаться) 8 км.

В 09.01.2019 в 23:26:40 пользователь Syferio сказал:

повысит популярность ПМК билдов

Нет.

Только на единицах техники с текущими характеристиками оной.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций

Сейчас бы на ЛК светить, а на авиках точки брать

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций

Можно еще расходник добавить усиленное ПМК. Увеличение меткости и снижение перезарядки ПМК за счет снижения скорострельности ГК. Также режим форсажа бы  не помешал на каждом корабле. Предположим увеличение скорости на 15% на 15 сек, но потом снижение скорости на 50% на 1 минуту. Иногда не хватает ускориться и зарашить, а такие фичи  повысили бы динамику игры.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
816
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 088 публикаций
17 937 боёв
В 09.01.2019 в 23:26:40 пользователь Syferio сказал:

Добрый день! Как Вам такая механика для броневанн: Точность по своему засвету в 2 раза выше, чем при чужом. Может это заставит линкор отыгрывать активный геймплей и повысит популярность ПМК билдов.:cap_rambo:

Ну да, линкор это самый удобный корабль, чтобы идти светить. smile406.gif  smile313.gif  Сейчас в половине боёв эсмы начинают хоть какие-то активные действия только после того, как линкоры с крейсерами уже сцепятся, а после такого нововведения они вообще на третью линию переселятся. Только вот дальность и скорость хода торпед апнуть ещё раза в два и наказание за тимкилл с эсминцеводов снять.

В 10.01.2019 в 00:43:14 пользователь guglog сказал:

Думаю, это делу не поможет. А вот уменьшить дальность стрельбы ГК линкорам, чтоб не пуляли через всю карту, это бы не мешало. Вот тогда и синию лининию отирать вредно им было бы.

А ещё нужно калибр сделать меньше, броню тоньше, взрыватели ББ туже, дальность ПМК ограничить 4 км, а фугасы вообще убрать, ибо не фиг! И тогда наступит полное тожество справедливости.:cap_like:

В 10.01.2019 в 00:54:34 пользователь Syferio сказал:

В 90% боях на 9-10х ЛК ничего не делают. А после того как Муссаси раздали стало еще хуже. Геймплей сводиться к танкам. Встал в куст под камень и сидишь.

Это раньше наступило - когда увеличили скорость горения с ростом уровня ЛК. Чем выше уровень, тем быстрее горит ЛК. Попал под фокус к Дэмойну/Салему, Зао и Хабаровску одновременно - и всё, две минуты и пожалуйте в порт. :Smile_sad:

В 10.01.2019 в 01:03:20 пользователь MortHades сказал:

Торпеды в 20 км есть только у пары эсмов, а линия есть у всех линкоров.

Зато у всех эсмов есть волшебная броня, которой почти не наносят урона снаряды весом более тонны и волшебные же плащи-невидимки, позволяющие безопасно подойти, сбросить торпы с 10 км и преспокойно идти параллельным курсом  на КД - а то вдруг он как-то ухитрится увернуться от первого залпа.

 

Вот стоило разработчикам впервые за полтора года выпустить обнову, в которой эсминцы не апнули, а линкоры не только не понерфили, а даже апнули слегка - и всё, такое впечатление, что конец света вот-вот наступит.

Изменено пользователем gellend
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 00:42:25 пользователь gellend сказал:

Ну да, линкор это самый удобный корабль, чтобы идти светить. smile406.gif   Так пытаются решить с пассивными действиями чугуна в игре. Сейчас в половине боёв эсмы начинают хоть какие-то активные действия только после того, как линкоры с крейсерами уже сцепятся

 

Нет Эсмы должны как кроли в фокус лезть, мереть и тогда вы будете довольны.

 

 

Цитата

, а после такого нововведения они вообще на третью линию переселятся

 Не неси ерунды, никто так играть не будет окромя раков последних!

Цитата

Только вот дальность и скорость хода торпед апнуть ещё раза в два и наказание за тимкилл с эсминцеводов снять.

Ничего такого никто из нас не просил, это твоя идея.

Без комментариев, просто плач.

Цитата

 

А ещё нужно калибр сделать меньше, броню тоньше, взрыватели ББ туже, дальность ПМК ограничить 4 км, а фугасы вообще убрать, ибо не фиг!

 

Итогда наступит полное тожество справедливости.:cap_like:

Да убирай не убирай, все одно по мне бронебоям шпалят, и плачут в форуме про великую эсмову броню!

Цитата

Это раньше наступило - когда увеличили скорость горения с ростом уровня ЛК. Чем выше уровень, тем быстрее горит ЛК. Попал под фокус к Дэмойну/Салему, Зао и Хабаровску одновременно - и всё, две минуты и пожалуйте в порт.

Конечно, а ты хотел всем люля дать и спокойно отхилится?

Цитата

 

Зато у всех эсмов есть волшебная броня, которой почти не наносят урона снаряды весом более тонны

Выше писал

Цитата

 

и волшебные же плащи-невидимки, позволяющие безопасно подойти,

Окей, уберите Инвиз и сделайте эсмам за по сто тышш.

сбросить торпы с 10 км и преспокойно идти параллельным курсом  на КД - а то вдруг он как-то ухитрится увернуться от первого залпа

Эт у вас все спокойно и безопасно, а вот у эсма не умереть в замесе в первые две минуты это счастье)

Цитата

 

 

Вот стоило разработчикам впервые за полтора года выпустить обнову, в которой эсминцы не апнули, а линкоры не только не понерфили, а даже апнули слегка - и всё, такое впечатление, что конец света вот-вот наступит.

 

Без комментариев, прости плач!

Изменено пользователем MortHades

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[_C3_]
Участник, Коллекционер
735 публикаций
20 291 бой

На шимке 20-ти километровыми торпами можно попасть только в авик. Их видно слишком далеко.

Если на линкоре умудрились напороться - ну, и палка раз в год стреляет. И проблема только в водителе линкора.

Изменено пользователем blacklizard

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой

Да я бы не прочь крошить эсмов и прочих ПМК. Но ведь баланс. Или потом будут апать всех, или нерфить что то у линков после апа ПМК (

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
816
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 088 публикаций
17 937 боёв
В 13.01.2019 в 11:17:22 пользователь MortHades сказал:

1. Нет Эсмы должны как кроли в фокус лезть, мереть и тогда вы будете довольны.

2. Не неси ерунды, никто так играть не будет окромя раков последних!

3. Ничего такого никто из нас не просил, это твоя идея.

4. Да убирай не убирай, все одно по мне бронебоям шпалят, и плачут в форуме про великую эсмову броню!

5. Конечно, а ты хотел всем люля дать и спокойно отхилится?

6. Эт у вас все спокойно и безопасно, а вот у эсма не умереть в замесе в первые две минуты это счастье)

7. Без комментариев, прости плач!

1. Не должны. Но именно они являются кораблями первой линии, крейсера - второй, а линкоры - третьей. Эсмы светят и берут точки (про торпеды и говорить не надо - они идут по умолчанию), крейсера их поддерживают, линкоры танкуют и продавливают направления. Под фокусом как раз должны быть крейсера с линкорами, но не потому, что светить пошли, а потому, что иначе у них никак не получится. А вот если малозаметный эсминец под фокус вылез, то кто ж ему доктор.

2. Ага, не будет... Уже сейчас именно так эсминцеводы ведут себя в половине боёв. И уворачиваться приходится от дружественных торпед чаще, чем от вражеских. Если тебе такие кадры не попадались, то твоей везучести можно только позавидовать.

3. Это не идея. Это я постебался.

4. Ну, а как ты хотел! Перезарядка ГК у линкора сколько? На меня эсминец пикирует, а я буду 30 секунд ждать перезарядки? Что заряжено, тем и жахну. Вот следующий залп, если до него дело дойдёт - фугасами.

5. А ты считаешь, что непрерывный ап одних при непрерывном нерфе других - это хорошо и правильно?

6. И кто-то ещё говорит, что я тут плачу.

7. Это не плач. Это опять стёб.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 135 публикаций
17 327 боёв

А еще Эсминцы, которые играют в игру "кто быстрее в порт".

Игра командная. Принцип камень-ножницы-бумага не отменяли.

В рандоме выигрывает та команда, которая меньше сделает ошибок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 237 публикаций

Проще реально всем у кого они были ( многим линкорам и крейсерам) дать РЕАЛИСТИЧНЫЕ РЛС тут уже обсуждали ни раз и я тему создавала даже:Smile_bajan2:, когда линкор будет видеть точки на миникарте километрах так на 15 он будет смелее себя вести, а крейсерам с радарами соответственно будет проще мелких пакостников отлавливать:crab:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×