Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZGgHWXFt31Hw

О свидетелях онлайна замолвите слово..

Как по вашему, почему онлайн на Евро регионе значительно выше чем на РУ?  

242 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 244 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 14:46:43 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

ага.. вот только за границу не очень то уедешь, крепостное право прям какое то.. я даже от гражданства отказаться не могу.

да? Интересно, какой из этих пунктов ты не выполнил?

  • у вас имеется не выполненное перед РФ обязательство, установленное федеральным законом. Например, обязанность по уплате налогов либо по несению военной службы;
  • вы привлечены в качестве обвиняемого по уголовному делу или в отношении вас имеется вступивший в законную силу приговор суда;
  • у вас отсутствует другое гражданство или гарантии его приобретения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
Сегодня в 10:45:36 пользователь asket_11 сказал:

Я ж не про местечковость. Я про возможности РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ. В стране нет рабства. Собрался и уехал.

Кто-то банально может не хотеть уехать (в силу каких-либо причин), сами понимаете, даже если ничего не держит - решиться на переезд не всегда просто. Да и не все работы позволяют зарабатывать. Работать полно где, но чтобы прямо зарабатывать - не каждая это даст, причем хоть куда едь.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
Сегодня в 10:20:19 пользователь asket_11 сказал:

Это же не в целом картина страны. Все штоль с операция и сидят?  Ваш случай это обычное исключение из правил

Так и Ваш случай, не совсем правило.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:57:31 пользователь 8Vitalias8 сказал:

да? Интересно, какой из этих пунктов ты не выполнил?

  • у вас имеется не выполненное перед РФ обязательство, установленное федеральным законом. Например, обязанность по уплате налогов либо по несению военной службы;
  • вы привлечены в качестве обвиняемого по уголовному делу или в отношении вас имеется вступивший в законную силу приговор суда;
  • у вас отсутствует другое гражданство или гарантии его приобретения.

3й пункт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 15:01:17 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

3й пункт

Ну так и не пиняй на зеркало коль рожа крива.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 00:02:38 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Хм тогда это многое объясняет, однако.. почему на Китайском сервере онлайн ниже чем на Европейском.. у них там миллиардное население?

Откуда инфа про китайский сервер? Сервер ASIA это все кроме Китая, держу вкурсе) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 11:01:17 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

3й пункт

Кавай каждый день ездит в Финляндию,и не может найти себе парня,девушку,там даже "оно" уже много.Проблема тут явно в тебе,ты даже стараться не хочешь,хочешь чтобы фин сам пришел,и взял тебя в жены, сделал гражданство:Smile_popcorn:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
В 09.01.2019 в 23:57:29 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Довольно много идёт разговоров о проблемах с онлайном, типа онлайн упал и с колен подняться не может.

 

Сейчас по состоянии на 23:45 по Москве у нас на ру регионе онлайн 17к, да не очень много.. а на Евро регионе 32к и это в будний день. Как тебе такое Илон Маск))

 

Так я это о чём, может проблема не в игре, а в игроках, в вечно ноющих как всё в игре плохо? А как вы думаете почему так вышло?

 

пару месяцев назад ты создавал такую тему. вчера же была тема-почему на европейском больше играет людей. сегодня опять такая же тема.
ты чего добиваешься?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
576 публикаций
9 146 боёв

Кавай ты это из Финляндии. Поднимаешь онлайн евро региона.:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации

Просто это ОЧЕНЬ медленная игра и почтенные европейцы могут расслабиться в свободное время. У нас же в основном школьники играют в игрульки (а для них рулят всякие кс, минекрафт), люди 30-40 лет больше заняты выживанием увы((

Изменено пользователем anonym_aY2asGLmNh44

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 08:04:41 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Это в Сортавала, мой кун это мой парень.. он в Евросоюзе живёт, помогает мне деньгами.

 

заинтересовали этим высказыванием.

а уточните тогда плз - если он ваш парень - то вы женщина или г е й? (если, я неправильный термин использовал прошу простить и поправить)

почему спрашиваю - меня всегда и в спорте и в играх интересовали и интересуют факторы влияющие на уровень мастерства спортсмена. 

в самолетах (по которым я был большой спец) некоторое количество игроков показывали отличные результаты будучи нестандартной ориентации.

есть ли такая же корреляция в кораблях?

upd

прочел тему дальше увидел ваш ответ другому человеку, что вы "разумеется девушка".

спасибо.

 

Изменено пользователем Poker_Ace
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации

Все просто, в России все в танках, выпили и поехали, в кораблях долго бои, то-ли дело танки зашёл 5 минут и опять бой))) одни бухие там)) а в Росиии таких большинство)) 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 10:58:47 пользователь Black_Doll сказал:

Все просто, в России все в танках, выпили и поехали, в кораблях долго бои, то-ли дело танки зашёл 5 минут и опять бой))) 

я бы так не сказал, глядя на иных наших эсминцеводов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
Сегодня в 13:01:06 пользователь Poker_Ace сказал:

я бы так не сказал, глядя на иных наших эсминцеводов

Только эсминце же, их и берут в основном танкисты считай это же лёгкий танк, а на лёгких танках ух какой гейм плей))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 11:02:43 пользователь Black_Doll сказал:

Только эсминце же, их и берут в основном танкисты считай это же лёгкий танк, а на лёгких танках ух какой гейм плей))) 

:Smile_trollface:

+

об этом я сразу и не подумал :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:41:15 пользователь Poker_Ace сказал:

заинтересовали этим высказыванием.

а уточните тогда плз - если он ваш парень - то вы женщина или г е й? (если, я неправильный термин использовал прошу простить и поправить)

почему спрашиваю - меня всегда и в спорте и в играх интересовали и интересуют факторы влияющие на уровень мастерства спортсмена. 

в самолетах (по которым я был большой спец) некоторое количество игроков показывали отличные результаты будучи нестандартной ориентации.

есть ли такая же корреляция в кораблях?

upd

прочел тему дальше увидел ваш ответ другому человеку, что вы "разумеется девушка".

спасибо.

 

Я не знаю на счёт ориентации других скиловых игроков в кораблях. Вообще про девушку если что это был сарказм.. а про то что у меня есть парень нет.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
Сегодня в 12:41:15 пользователь Poker_Ace сказал:

заинтересовали этим высказыванием.

а уточните тогда плз - если он ваш парень - то вы женщина или г е й? (если, я неправильный термин использовал прошу простить и поправить)

почему спрашиваю - меня всегда и в спорте и в играх интересовали и интересуют факторы влияющие на уровень мастерства спортсмена. 

в самолетах (по которым я был большой спец) некоторое количество игроков показывали отличные результаты будучи нестандартной ориентации.

есть ли такая же корреляция в кораблях?

upd

прочел тему дальше увидел ваш ответ другому человеку, что вы "разумеется девушка".

спасибо.

 

Вообще у анимешников сложно различить пол, с виду не разобрать 😂😂 Если что, клан лолли, это шутка, ничего личного))) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
576 публикаций
9 146 боёв

Стоит признать что у нас в России, люди злые и хамовитые. Постоянно сталкиваюсь с этим к сожалению. ( Честно лучше фальшивые улыбки и гостеприимство как в Европе чем открытое хамство и злость ИМХО) А ленту происшествий и новостей лучше вообще не читать что бы не портить себе настроение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 11:07:08 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Я не знаю на счёт ориентации других скиловых игроков в кораблях. Вообще про девушку если что это был сарказм.. а про то что у меня есть парень нет.

не так легко улавливать был сарказм или нет, человеку мало знающему о новых веяниях в половой ориентации )

...

в любом случае , благодарю вас.

очень ценю в людях способность писать-говорить без фарисейства.

ваши сообщения, в этом смысле,  образец для подражания.

...

для своих целей (факторы влияющие на скилл) сделал вывод, что вот еще один случай , когда мастерство и нестандартность связаны.

Сегодня в 11:14:13 пользователь Black_Doll сказал:

Вообще у анимешников сложно различить пол, с виду не разобрать  

ну... меня пол собеседника за тысячу километров вообще не интересует.

...

а вот где искать потенциально выдающихся спортсменов очень даже хотел бы знать.

кавай, выдающийся в кораблях.

поэтому о нем все интересно именно с этой точки зрения.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
249
[TTA]
Участник
285 публикаций
17 236 боёв
Сегодня в 16:41:15 пользователь Poker_Ace сказал:

некоторое количество игроков показывали отличные результаты будучи нестандартной ориентации.

Они прямо так и писали?!Мол мы не стандартной ориентации и все тут?))))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×