Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 202 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 12:28:41 пользователь Avalon_Wanderer сказал:

Что если наличие этого определяет скрипт после начала боя, как тогда эта галочка/кнопочка, которую все требуют, должна работать?

Ну, например, можно как-то так: если большинство в этом бою составляют нелюбители плохой погоды - то погодный скрипт игнорируется (т.е. гарантировано никаких гроз-циклонов), а если наоборот - скрипт (так и быть) делает свое черное дело...

Изменено пользователем GhostBow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 12:38:32 пользователь onik63 сказал:

А Пан - Янг , вообще , боярин нерфил :)). По крайней мере , впечатление такое есть.

не устал ещё это поминать?

Сколько времени уже прошло...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 403
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация

:cap_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций
Сегодня в 12:27:48 пользователь WG_Wolfwood сказал:

нет, я хочу сказать, что здесь и сейчас у меня нет ответа на этот вопрос, поэтому мне нужно опросить некоторое количество коллег о планах и о том, какие изменения (или их отсутствие) собираются предпринимать в этом направлении, так как сам я этих решений не принимаю. Иначе ответил бы сразу и по делу =)

Уууух.

Два циркуляра и три дорожные карты?

Простите, но это выглядит смешно.

Этой фиче(погодным эффектам) не два дня, и какое то сформулированное мнение / решениена основании фибека игроков и опроса команды разработки ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
Сегодня в 12:56:33 пользователь GhostBow сказал:

Ну, например, можно как-то так: если большинство в этом бою составляют нелюбители плохой погоды - то погодный скрипт игнорируется, а если наоборот - скрипт делает свое черное дело...

Уже представил как начинается охота на ведьм, мол кто включил погоду, почему погода включилась ведь я отключил и прочие чудности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
366 публикаций

А мне нравится.Ещё бы ночные бои ввели и ночные с штормом.Чем больше вариантов боя тем интереснее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
Сегодня в 11:56:33 пользователь GhostBow сказал:

Ну, например, можно как-то так: если большинство в этом бою составляют нелюбители плохой погоды - то погодный скрипт игнорируется, а если наоборот - скрипт делает свое черное дело...

Как вариант, да. Однако, в этом случае особо ничего не изменится. Ибо те, у кого стоит галочка все равно будут ругаться, мол, как же так, у меня стоит отключение погоды, почему оно произошло?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций

Чисто исходя из постов этой темы , можно понять, что нововведение явно не однозначное, а у разработчиков даже нет сформулированной позиции зачем и почему.

Выглядит как разработка ААА проекта

 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 13:57:09 пользователь kv22 сказал:

не устал ещё это поминать?

Сколько времени уже прошло...

Нет. Такое не прощают.

Самый некомпетентный нерф корабля.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 13:07:59 пользователь onik63 сказал:

Нет. Такое не прощают.

Самый некомпетентный нерф корабля.

(пожав плечами...)

нерф это вообще такая вещь...

Я вот до сих пор не могу простить разрабам нерф инвизной стрельбы по отношению к Блыскавице.

В результате чего вполне балансный кораблик стал неиграбельным куском хумна.

Но что делать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 12:00:47 пользователь DayLer сказал:

А мне нравится.Ещё бы ночные бои ввели и ночные с штормом.Чем больше вариантов боя тем интереснее.

Я так думаю вы подали им идею 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
652
[WBSW]
Участник, Коллекционер
515 публикаций
25 417 боёв
Сегодня в 14:54:15 пользователь Avalon_Wanderer сказал:

Разработка, и не только геймдев, это всегда многогранно. Важно не только чтобы клиент был доволен, но и чтобы код был поддерживаемым. А в случае, если разделять существующие типы боёв на дополнительные с погодными эффектами и без - это лишние сущности, рост количества которых в конечном итоге может привести к большим проблемам, а так же влечет рост затрат на поддержку.

Мы с Вами можем рассуждать до бесконечности.Сама суть - у каждом медали две стороны и надо позаботится о каждой из них.Это надо делать перед тем, как эту монету увидит потребитель. Как они будут это делать - по большому счету это не наша с Вами забота. Но если одна сторона будет блестеть, а другая останется без внимания, зачуханая и грязная - ну Вы сами понимаете к чему может это привести.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 14:11:03 пользователь kv22 сказал:

(пожав плечами...)

нерф это вообще такая вещь...

Я вот до сих пор не могу простить разрабам нерф инвизной стрельбы по отношению к Блыскавице.

В результате чего вполне балансный кораблик стал неиграбельным куском хумна.

Но что делать...

У меня логика простая. Либо делай свою работу нормально , либо ничего не делай. 

Сделать корабль десятого уровня , хуже чем девятый ( в той же ветке ). Это надо постараться.

С настроением «что делать» , далеко не уползёшь. Там целую уникальную ветку похоронили , «ранив» вожака. А в твоём случае , один эсминец 8 уровня.

Изменено пользователем onik63
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 363
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 469 публикаций

Мало кому нравятся эти режимы ,у меня лично кроме мата ни чего не вызывает.  ...Но больше всего напрягает что устают глаза ,а это ни х.р.е.н.а не удовольствие от игры:Smile_glasses:

Автору темы +

Изменено пользователем ___BuPyC____
  • Плюс 6
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
366 публикаций
Сегодня в 13:13:48 пользователь sipuxan сказал:

Я так думаю вы подали им идею 

Не ну а что до кучи то надо уже ввести ночной бой.Чтоб прям глаза на лоб вылазили.

Кромешная тьма....... и одни тараны.:cap_rambo:

Веселуха

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 13:25:14 пользователь DayLer сказал:

Не ну а что до кучи то надо уже ввести ночной бой.Чтоб прям глаза на лоб вылазили.

Кромешная тьма....... и одни тараны.:cap_rambo:

Веселуха

Зато разнообразие. :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
366 публикаций
Сегодня в 13:29:54 пользователь al_nikif сказал:

Зато разнообразие. :Smile_Default:

Ну да .Торпеды во все стороны .Стрельба по куругу.Кто толще тот и победил.А твердолобых сколько будет.5-6 ШТУК за бой можно взять.

Мечта а не бой.

Главное плыть не тормозя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
Сегодня в 12:28:41 пользователь Avalon_Wanderer сказал:

Вот все так требуют кнопку отключения боёв с погодой. Но хоть кто-то пытался задумать, что это невозможно по причине того, что на этапе сбора команд сервер не знает, будет изменение погоды, или нет. Что если наличие этого определяет скрипт после начала боя, как тогда эта галочка/кнопочка, которую все требуют, должна работать?

Нет никакой проблемы что бы для боёв "не хочу фронты" этот "фронтовой" и несомненно рандомный скрипт не срабатывал, одна коротенькая строчка в коде с условием срабатывания для скрипта и вуаля - проблема решена, на 3 минуты делов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 13:20:31 пользователь onik63 сказал:

А в твоём случае , один эсминец 8 уровня.

ну вообще-то 7 ур.

Но зато ЕДИНСТВЕННЫЙ кораблик ветки. :Smile_popcorn:

Сегодня в 13:20:31 пользователь onik63 сказал:

Там целую уникальную ветку похоронили , «ранив» вожака. А в твоём случае , один эсминец 8 уровня.

если верить тебе - только один эсминец - 10-ку.

Остальные остались как были.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
Сегодня в 12:34:25 пользователь F_forexman сказал:

Нет никакой проблемы что бы для боёв "не хочу фронты" этот "фронтовой" и несомненно рандомный скрипт не срабатывал, одна коротенькая строчка в коде с условием срабатывания для скрипта и вуаля - проблема решена, на 3 минуты делов.

На основании чего бой должен определяться как без погодных эффектов? На основании количества игроков, у кого стоит опция на отключение? А если их меньшинство? А если игроков с отключенными погодными эффектами и, игроков, у которых они включены - поровну?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×