Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ragnar_Sigurdsson

Теория заговора и режим угнетения

В этой теме 258 комментариев

Рекомендуемые комментарии

382
[TRYAM]
Участник
591 публикация
Сегодня в 21:13:15 пользователь suiZidal сказал:

Это был бы железный аргумент если бы ты доказал кореляцию графиков доната и побед.

Я проверил, и ничего, как угнетала меня Леста, так и угнетает :Smile_trollface:

Сегодня в 21:13:15 пользователь suiZidal сказал:

А то у сторонников загавара как то жидко с аргументацией.

Щас ТС тебе быстренько докажет по скриншотам из коопа

Изменено пользователем Sobol777_Krasnokamensk
Убрал нарушающий текст
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 684
[ODINS]
Участник
13 998 публикаций
33 122 боя

Хэйтером  с  большой  буквы (т.е. принципиальным ,творчески подающим материал  )  надо тоже уметь  быть  ,почитай  материалы в форуме   Бладикса ,Зондера  например  и там  никто его не минусит просто так  между прочим   .. Пока ,что не вижу четкой аргументации   у тебя своей позиции )) ..

Злоша  повторил  дорогу  Муразора  не вижу  здесь  чего то особенного , НО с  одним  немаловажным  отличием  , у него были  одни из самых продуманных  и  объемных  статистических   материалов  (в  том числе и по твоему  вопросу ) которые  обязательны  к  обучению  ,как я  знаю ,во  многих   топ -кланах  и  это я не касаюсь  самого про шипс сайта  набившего оскомину  цветом и уроном   , только материалы  по темам  .. так  что даже  за это  мы  должны  быть благодарны  ..леснику  (сломался  стул  когда  его впервые увидел ,вот был  взрыв  мозга :cap_haloween:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
160 публикаций
17 547 боёв
Сегодня в 15:13:15 пользователь suiZidal сказал:

Значит можно просто задонатишь и всё наладится?

Но ты, конечно, не будешь ставить такой эксперимент?

  Это был бы железный аргумент если бы ты доказал кореляцию графиков доната и побед.

  А то у сторонников загавара как то жидко с аргументацией.

 

Дешёвая провокация.

И это не было бы железным аргументом.

Человек верит только в то, во что ему хочется верить.

И с аргументацией не жидко, а только кажется, что жидко сторонникам антизаговора.

 

Реальным доказательством была бы программа индивидуального нерфа, скачанная в случае взлома сервера игры.

Но и то ... это было бы доказательством только для тех, кто способен реально смотреть на вещи.

А вот с сектантами этой игры, а тем более с её служителями культа, даже такой номер не пройдёт.

Сегодня в 15:14:52 пользователь Yurs_ сказал:

Если вы так хорошо знаете историю римской империи, то наверняка вкурсе, что пока она рухнула прошло несколько сотен лет. Если "администрация гаминга" продержится хотя бы 1/10 часть от римской империи, то этого для них хватит слихвой)

Они не римская империя ... масштаб не тот.

Пока нет альтернативы, люди терпят и это.

Но как только возникнет новая альтернатива, тут же побегут.

 

Когда то и я по молодости мог по пол дня на Денди Марио гонять.

А теперь тройка качественных шутеров и стратегии, всё остальное на мой вкус - отстой.

Тем более сетевые игры, где даже в "пользовательском соглашении" администрации игры можно ВСЁ, а тебе только отстёгивать.

Вполне себе так "равноправный" договор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 684
[ODINS]
Участник
13 998 публикаций
33 122 боя
Сегодня в 15:19:04 пользователь Ragnar_Sigurdsson сказал:

Реальным доказательством была бы программа индивидуального нерфа, скачанная в случае взлома сервера игры.

Я  могу предположить , что комюьнити -лидерам  (вододелам  и  про турнирным  игрокам  ) действительно корректируются вероятностные  величины  влияющие на   урон  принимаемый  и  раздающий  их ,таких людей  , собственно  немного  (  всегда интересовал  вопрос  почему  такое  строгое  соответствие  аккаунту,но Бог с ним ))) ,а влияние  их  по привлечению  игроков  в  проект велико , но вот  в то  что существуют  программы  которые  наоборот  начинают  отслеживать  :cap_look: рост /ПП  обычного игрока  и тут  же  "создавать условия "  выравнивания  показателей   верится  с трудом , это не логично   , и требует не оправданных   затрат ,проще  и  эффективней  анализировать саму  технику  ,что собственно , к неудовольствию (а  что делать  ) игроков  и  реализуется  ..По моему  именно это Вам пытаются  донести .:Smile_Default:

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
18 185 боёв
Сегодня в 15:00:24 пользователь mrHammer сказал:

То есть вы уверены, что онлайн падает именно по причине "режима угнетения"? Если следовать этой аксиоме, получается разработчики "стреляют себе в ногу"

Я же вижу другие причины:
- высокий порог входа
- нишевый сеттинг

- отсутствие поддерживающего трафика

Именно так.  

И если интересно мнение других игроков посмотрите темы по поводу последних 10-х рангов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации

так с этим же надо что-то делать, нельзя ведь просто так это оставить. может быть подадим коллективный иск в суд? а в качестве доказательств скриншоты ТСа. и потребовать моральную и материальную компенсацию - конкретно ТСу - изменить "программу индивидуального нерфа" на "программу индивидуального апа", остальным - месяц према-аккаунта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
160 публикаций
17 547 боёв
Сегодня в 15:33:42 пользователь Bifrest сказал:

Я  могу предположить , что комюьнити -лидерам  (вододелам  и  про турнирным  игрокам  ) действительно корректируются вероятностные  величины  влияющие на   урон  принимаемый  и  раздающий  их ,таких людей  , собственно  немного  (  всегда интересовал  вопрос  почему  такое  строгое  соответствие  аккаунту,но Бог с ним ))) ,а влияние  их  по привлечению  игроков  в  проект велико , но вот  в то  что существуют  программы  которые  наоборот  начинают  отслеживать  :cap_look: рост /ПП  обычного игрока  и тут  же  "создавать условия "  выравнивания  показателей   верится  с трудом , это не логично   , и требует не оправданных   затрат ,проще  и  эффективней  анализировать саму  технику  ,что собственно , к неудовольствию (а  что делать  ) игроков  и  реализуется  ..По моему  именно это Вам пытаются  донести .:Smile_Default:

Вот причина последнего резкого ухудшения:

 

807947968_.thumb.png.1ffb0bb10ab243ebf60f01e83ef09a05.png

 

Про предыдущие случаи отдельный разговор.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 058
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 19:19:04 пользователь Ragnar_Sigurdsson сказал:

Реальным доказательством была бы программа индивидуального нерфа, скачанная в случае взлома сервера игры.

Цитата

post-3083621-0-19788600-1444305485.jpg (723Ã414)

Держи! Где то еще корабельная валялась найду отправлю :cap_haloween:

неужели ты думаешь что ВГ такая секретная организация за столько лет не допустившая ни одной утечки?

Ассанж мировые разведки  на чистую воду вывел а ВГ не смог :cap_haloween::cap_haloween:

нашел вставил

Скрытый текст

image.thumb.png.a53e942516a8f195a18286a3caeefca6.png

 

Изменено пользователем suiZidal
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[TRYAM]
Участник
591 публикация
Сегодня в 15:35:13 пользователь __Peacemaker__ сказал:

Именно так.  

То есть вы уверены, что "режим угнетения" существует? Допустим.
Тогда, как, по вашему, этот режим используется разработчиками и с какими целями?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
Сегодня в 19:30:32 пользователь __Peacemaker__ сказал:

Их полно, они известны любому игроку после некоторого времени игры, просто лень писать. Любой корабль с не прокачанными модулями получает больше урона, чем прокачанный. Не прокаченные корабли балансер ставит откровенно "на убой", у них снижено нанесение урона - рассеивание снарядов, сквозняки. То же самое касается игрока который поставил на корабль фармящие флажки на свободный опыт. 

 

Любой игрок поставивший расходники за голду и с премом обладает "неуязвимостью". То есть он может совершить несколько совершенно фатальных ошибок , и в него "не попадут".

:Smile_amazed:

:Smile_facepalm:

Скажите пожалуйста, а почему я не фиолетовый статист? Для маскировки наверное :Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
18 185 боёв
Сегодня в 15:42:26 пользователь mrHammer сказал:

То есть вы уверены, что "режим угнетения" существует? Допустим.
Тогда, как, по вашему, этот режим используется разработчиками и с какими целями?

Не буду отвечать, это  определенная система ценностей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
160 публикаций
17 547 боёв
Сегодня в 15:42:22 пользователь suiZidal сказал:

Держи! Где то еще корабельная валялась найду отправлю :cap_haloween:

неужели ты думаешь что ВГ такая секретная организация за столько лет не допустившая ни одной утечки?

Ассанж мировые разведки  на чистую воду вывел а ВГ не смог :cap_haloween::cap_haloween:

Кто будет заниматься подобной ерундой, если даже мне это не интересно по причине для меня лично полной очевидности.

 

Пример: если я буду бить тебя палкой и при этом говорить, что слегка нежно поглаживаю - чему ты быстрее поверишь, моим словам или каким то там собственным личным теорозаговорщицким болевым ощущениям?

Твой ответ и будет тебе моим ответом ... если только честно ответишь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[TRYAM]
Участник
591 публикация
Сегодня в 15:46:28 пользователь __Peacemaker__ сказал:

Не буду отвечать, это  определенная система ценностей.

Тогда скажите, почему большинство верующих в "режим угнетения" очень часто уходят от прямых, простых вопросов? В данном случае и вы и ТС тому пример.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
160 публикаций
17 547 боёв

Ну вот оно и началось.

Модератор стал резать всё, что ни попадя, подтверждая всё вышенаписанное.

Так что вот вам теория и вот вам заговорщик по факту.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:55:56 пользователь Ragnar_Sigurdsson сказал:

Так что вот вам теория и вот вам заговорщик по факту.

На самом деле на тебя просто навел порчу один из разработчиков или какой нибудь ЛФ проплаченный...

Выход теперь у тебя только один - обратится к профильному специалисту:

Скрытый текст

image.png.8b5e8b3a446a7c7a5ab1e01c0eb40cbc.png

:cap_like:

Изменено пользователем jonking_1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 684
[ODINS]
Участник
13 998 публикаций
33 122 боя

Друзья  наверное  все таки стоит создать отдельно тему  , о  чате  и  общении в  нем в игре   когда игрок  любит  поговорить , а  вот воевать и прикрывать союзников  совсем не спешит  .. Как думаете ? Поделимся опытом ? :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 058
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 19:49:19 пользователь Ragnar_Sigurdsson сказал:

Кто будет заниматься подобной ерундой, если даже мне это не интересно по причине для меня лично полной очевидности.

Я Вас таки умоляю

  что значит доказанный факт прослушивания каких то там переговоров, с фактом доказанного угнетения ВГ?

это если бы сравнить просто взрыв бомбы и армагедон 

10ки если не сотни миллионов игроков по всему миру, миллиардные обороты, куда там какой то вшивой Римской империи?

И Вы таки думаете что ни кто под это дело не копает?

Например я могу с некоторой долей вероятности утверждать что твой вброс проплачен конкурентами дабы внести хаос в ума пользователей ВГ

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
Сегодня в 21:55:56 пользователь Ragnar_Sigurdsson сказал:

Ну вот оно и началось.

Модератор стал резать всё, что ни попадя, подтверждая всё вышенаписанное.

Так что вот вам теория и вот вам заговорщик по факту.

1. Скрываются только посты, нарушающие правила форума. Никакого подтверждения это не несёт. 

2. Будем считать это устным предупреждением по п. 5.10 и 5.16 ПФ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 265 боёв
Сегодня в 22:42:56 пользователь Sobol777_Krasnokamensk сказал:

:Smile_amazed:

:Smile_facepalm:

Скажите пожалуйста, а почему я не фиолетовый статист? Для маскировки наверное :Smile_popcorn:

Вы уважаемый не входите в узкий круг приближенных к престолу, по этому Вам небывать в фиолетовых штанах))

Ку два раза не забываете говорить при встречи, надеюсь)))

По сабжу: Я просто боюсь представить как люди подобные ТСу  относятся к реальной жизни...

Или это фанаты РЕНТВ?

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×