Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ragnar_Sigurdsson

Теория заговора и режим угнетения

В этой теме 258 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
160 публикаций
17 547 боёв
Сегодня в 21:27:42 пользователь OlivierLevasseur сказал:

 что бы понят

но было на чём вы играете

У меня 96 кораблей ... выбирайте.

Могу например Монтану продемонстрировать, как она в борт крейсеру больше 4-6 тыс. не вышибает с залпа, а то и по 5-8 рикошетов при 90-а гр. прилёта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[TRYAM]
Участник
591 публикация
Сегодня в 21:31:09 пользователь Hans012 сказал:

Я склоняюсь к тому, что винрейт это действительно рандом, а вот когда белые пацаны в тебя, летящего на форсаже, попадают без пристрелки, когда белым пацанам в борт заходят одни лишь сквозняки -- то как-то не очень. Помню как тестили Терибля и в него с вертухана попадали белые Тирпицы и желтые  Могами. Промахнуться так нереально, надо изначально брать конское упреждение. Когда играю я, то я больше всего боюсь белых пацанов, не знаю каким чудом, но именно они тебе присылают с какого-то Бисмарка на 27к. Как они могут только всякие кото-смайлы, да и то, только в кб

Ластомер вырубите и все наладится 
хехе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
160 публикаций
17 547 боёв
Сегодня в 21:31:57 пользователь mrHammer сказал:

Давайте, а лучше с реплеем. 
Хотя....

Уважаемые форумчане, конечно же накидают вам советов, где вы сделали неправильно, но вы скажете, что все они заинтересованные лица и ничего не понимают в режиме угнетения. :Smile_trollface:
 

Да я много чего делаю неправильно, но ... за это ни к кому претензий не имею

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
925 публикаций
Сегодня в 20:32:58 пользователь mrHammer сказал:

Ластомер вырубите и все наладится 
хехе

Лол, у меня его нету. Я это по стримам вижу. Иногда сам проверяю после боя статку пацанов и уверяю, редко у кого оказывается выдающаяся 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
160 публикаций
17 547 боёв
Сегодня в 21:32:58 пользователь mrHammer сказал:

Ластомер вырубите и все наладится 
хехе

Я вообще никогда его не использовал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[_XXX_]
Участник
49 публикаций
8 395 боёв

Точно кидайте файлы ...реплеев...мы их на WOWs реплей загрузим..они обработаются...ссылки  на видео  кинем сюда.. посмотрим ...как оно получается..:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[TRYAM]
Участник
591 публикация
Сегодня в 21:33:39 пользователь Ragnar_Sigurdsson сказал:

Да я много чего делаю неправильно

Я тоже, только на теорию заговора не пеняю, а анализирую, что сделал неправильно и стараюсь не повторять.
Бывают серии сливов, бывает, что игра не идет. Просто закрываю клиент и делаю перерыв. (Ага, доната в это время Леста не получает совсем :Smile_trollface:)
Ах да, я не играю на ЛК и не стреляю на пределе дальности ГК :Smile-_tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[_XXX_]
Участник
49 публикаций
8 395 боёв
Сегодня в 01:31:09 пользователь Hans012 сказал:

Я склоняюсь к тому, что винрейт это действительно рандом, а вот когда белые пацаны в тебя, летящего на форсаже, попадают без пристрелки, когда белым пацанам в борт заходят одни лишь сквозняки -- то как-то не очень. Помню как тестили Терибля и в него с вертухана попадали белые Тирпицы и желтые  Могами. Промахнуться так нереально, надо изначально брать конское упреждение. Когда играю я, то я больше всего боюсь белых пацанов, не знаю каким чудом, но именно они тебе присылают с какого-то Бисмарка на 27к. Как они могут только всякие кото-смайлы, да и то, только в кб

А мне тут сказали что не может такая 55 процентная рачина как я, по Харугумо идущему четко боком в 17 км из Зао попадать..не не бывает такого...Читер и хоть ты кол ему на голове чеши. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация

Когда-то давным-давно одна умная и красивая девушка мне сказала: "Плакать для мужчины - это не  стыдно. Ведь мужчина может лишиться друга, утратить близкого человека, потерять родителей... Мужчина может достичь мечты, к которой шел долгие годы. Наконец, его любимая футбольная команда может проиграть в финале Лиги Чемпионов. Нет, плакать для мужчины - не стыдно". 

 

За точность цитаты я, конечно, уже не ручаюсь, но смысл примерно такой.

 

Как хорошо, что та умная и красивая девушка не читает и никогда не будет читать этот форум...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 20:26:27 пользователь mrHammer сказал:

Нагиб за деньги где?

1. Балансировщик - контроль над этой частью игры со стороны игроков невозможен и непредсказуем, не имеет вразумительного объяснения в составлении смещения баланса по параметрам кораблей, навыкам командиров и нанесении повреждений кораблем в единицу времени.

2. Рассеивание залпа - неконтролируемый параметр со стороны игрока, он не снижается с набором навыка игроком , полностью контролируется игровой системой не может быть подвержен сомнению в корректности работы разброса, так как отсутствует контроль фокусировки по прицелу ( без захвата цели фокуса на стволах нет) 

3. Радары, дым, ГАП - модули кораблей, способные дать весомое преимущество в бою.

  Эти основные три пункта не учитываются балансировщиком, не создает 100% баланс сил в бою.  Вполне возможно предположение, о том что игрок попадает в команду, которая в принципе не способна за одну единицу времени идентично (уравновешено) снизить боеспособность противника.

 Почему у игроков возникает сомнение в прозрачности игрового процесса - каждый из них не раз попадал в бои, где перевес в тактическом плане был явным по составам кораблей.

 К примеру, перевес по:

- У противника АВ американец прокаченый,  у вас Японец непрокаченый.

- У противника есть линкор с торпедами, у вас без торпед

- У противника есть крейсера с дымами, РЛС и т.д.,  у вас нет

- и прочеее

 Это очень не редкая ситуация в балансе боя, но еще реже , когда при явном перевесе в тактическом совершенстве кораблей противника, команда все же выигрывает.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 379
[INFUS]
Участник, Коллекционер
2 229 публикаций
10 669 боёв

Я не знаю кто и во что верит, но знаю во что я верю! Я верю в адовое сквозное пробитие! На любых дистанциях, из любых калибров и по любым целям! Воспламеняющее сквозное пробитие! Из за него я периодически срываюсь на нецензурные выражения и подозреваю что кое кто торчит мне молоко за вредность!:Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 21:05:35 пользователь Fulminata сказал:

Я не знаю кто и во что верит, но знаю во что я верю! Я верю в адовое сквозное пробитие! На любых дистанциях, из любых калибров и по любым целям! Воспламеняющее сквозное пробитие! Из за него я периодически срываюсь на нецензурные выражения и подозреваю что кое кто торчит мне молоко за вредность!:Smile_veryhappy:

В этом патче , проблема с ББ. Стрелять приходится больше фугасами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
841
[EZI-S]
Участник, Коллекционер
392 публикации
11 597 боёв

Кажется "боксерская груша" научилась давать сдачи и отправила в нокаут одного великого боксера!

 

Уважаемый ТС, могу снять с вас порчу и  сглаз без СМС и регистрации, абсолютно бесплатно. Записывайте рецепт - прямо сейчас дуйте в кооператив, но не берите богомерзкий ибуки или другие девятки, а возьмите что нибудь 5 уровня. Сыграйте там ровно 10 боев (не выше 5 уровня), и вы ощутите, как "Сила Нагиба" вернулась к вам! Вы опять сможете тупо стоять в дымах на точке и делать "пиу-пиу", а потом безнаказанно пикировать на линкоры. На 5 уровне "боксерская груша" все еще из поролона.

 

Все дело в том, что на высоких уровнях коопа хитрые разработчики вложили внутрь "груши" пару кирпичей. Ничего серьезного, но особо рьяные, яростные и "умелые" боксеры-чемпионы ухитряются расквасить себе нос. Не рискуйте так сильно.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

@Ragnar_Sigurdsson режима угнетения нет. Есть рандом, который, кхм... здесь эпитеты, за написание которых можно получить РО30/РО90, это да. Но создавать себе проблемы, слишком запариваясь такими размышлениями, которые приведут к максимум теории (доказательств-то ни у кого так и не появилось нормальных). Только вот никаких серьёзных аргументов в пользу этой теории не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
18 185 боёв

Сыграл только что,  исход боя совершенно предсказуем, пока эти *** настройки баланса не уберут, игра не имеет смысла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[TRYAM]
Участник
591 публикация
В 22.01.2019 в 22:02:49 пользователь Lex__1_2018 сказал:
Скрытый текст

 

1. Балансировщик - контроль над этой частью игры со стороны игроков невозможен и непредсказуем, не имеет вразумительного объяснения в составлении смещения баланса по параметрам кораблей, навыкам командиров и нанесении повреждений кораблем в единицу времени.

2. Рассеивание залпа - неконтролируемый параметр со стороны игрока, он не снижается с набором навыка игроком , полностью контролируется игровой системой не может быть подвержен сомнению в корректности работы разброса, так как отсутствует контроль фокусировки по прицелу ( без захвата цели фокуса на стволах нет) 

3. Радары, дым, ГАП - модули кораблей, способные дать весомое преимущество в бою.

  Эти основные три пункта не учитываются балансировщиком, не создает 100% баланс сил в бою.  Вполне возможно предположение, о том что игрок попадает в команду, которая в принципе не способна за одну единицу времени идентично (уравновешено) снизить боеспособность противника.

 Почему у игроков возникает сомнение в прозрачности игрового процесса - каждый из них не раз попадал в бои, где перевес в тактическом плане был явным по составам кораблей.

 К примеру, перевес по:

- У противника АВ американец прокаченый,  у вас Японец непрокаченый.

- У противника есть линкор с торпедами, у вас без торпед

- У противника есть крейсера с дымами, РЛС и т.д.,  у вас нет

- и прочеее

 Это очень не редкая ситуация в балансе боя, но еще реже , когда при явном перевесе в тактическом совершенстве кораблей противника, команда все же выигрывает.

 

 

Вы отлично всё написали, только не ответили на мой вопрос, который я задал ТС в свете его утверждения, что система "нерфит" параметры корабля игрока, что бы он получал негатив и, по его мнению, как следствие, донатил, что бы снова "нагибать".

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
160 публикаций
17 547 боёв

Вот тут некоторые говорили, что я плохой игрок потому, что у меня процент побед в рандоме - 50,24.

И почему эта цифра говорит об игровых способностях, каким образом кто то умудряется что то увидеть (ну кроме того, что ему очень хочется увидеть).

 

Для интереса (и примера) зашёл только что в бой на любимом Салеме и как всегда проср...играл.

Естественно это ещё больше понизит мой коэффициент и окажется, что именно лично я, исходя из этого показателя, играю ещё хуже, чем до этого.

Я сделал несколько скриншотов, с целью услышать от вас, крутых (в отличии от меня) игроков - хорошо ли я сыграл и на сколько плохо.

Жду аргументированных комментов:

1484574512_-1.thumb.png.11644c699ad67eee711bf590ef100abc.png970322123_-2.thumb.png.302ce992f7c47e15700040309c6acefe.png 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[TRYAM]
Участник
591 публикация
Сегодня в 00:19:51 пользователь Ragnar_Sigurdsson сказал:

Для интереса (и примера) зашёл только что в бой на любимом Салеме и как всегда проср...играл.

Давайте реплей.

А что там со вторым боем? Почему его не показываете? Фраг вы взяли, дамажки набили и выжили к тому же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
160 публикаций
17 547 боёв
Сегодня в 00:30:36 пользователь mrHammer сказал:

Давайте реплей.

А что там со вторым боем? Почему его не показываете? Фраг вы взяли, дамажки набили и выжили к тому же.

Это один и тот же бой.

Там я хотел показать, что Генрих выбил мне в зад кучу цитаделей 7/18 (и где они у меня там),  а я ему в нос под 45 гр. 2/0, т.е. всё та же история.

Интересно так же время боя - аж целых 7 мин.

И к тому же, без учёта условий именно этого боя 54 тыс. - это вообще ни о чём.

Обычно на Салеме я набиваю в среднем 150.

 

А теперь самое интересное:1092175464_-3.thumb.png.4a3ce9da5ef918e5e715e512cb05f0b9.png

И вот именно по этому у меня 50,24.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 23:37:29 пользователь Ragnar_Sigurdsson сказал:

Там я хотел показать, что Генрих выбил мне в зад кучу цитаделей 7/18 (и где они у меня там)

У Анри отличное пробитие, а у Салема округлая корма, в которую его пробивают почти все крейсера.

Сегодня в 23:37:29 пользователь Ragnar_Sigurdsson сказал:

а я ему в нос под 45 гр. 2/0,

У Анри двухслойная броня и бб даже линкоров не всегда пробивают цитадель.

Может ты просто игровые механики не понимаешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×