Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ragnar_Sigurdsson

Теория заговора и режим угнетения

В этой теме 258 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
160 публикаций
17 547 боёв
Сегодня в 12:00:54 пользователь suiZidal сказал:

Т.е. до какого то момента всё было хорошо и это ты выбивал с 5 попаданий 20к а тебе в ответ с 20 только 5?

У тебя 12к боёв и я ни когда не поверю что за это время не было у тебя неудачных периодов когда снаряды ложились не пойми куда. 

Было паритетно и какая либо неудача просто вызывала какие то кратковременные эмоции ... никуда не идущие.

Это элементарное понимание того, что не только мне можно топить и вышибать.

А вот регулярность - это не эмоции ... это сухая статистика.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[TRYAM]
Участник
591 публикация
Сегодня в 11:21:02 пользователь Ragnar_Sigurdsson сказал:

Вам всё равно придётся (и пришлось) врать и изворачиваться

Уважаемый, вы сейчас обвиняете участников форума во лжи, не удивляйтесь, если вас забанят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
160 публикаций
17 547 боёв
Сегодня в 12:07:51 пользователь mrHammer сказал:

Уважаемый, вы сейчас обвиняете участников форума во лжи, не удивляйтесь, если вас забанят.

Я констатировал голый факт ... пусть банят, это только будет свидетельством того, о чём я писал.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 16:05:52 пользователь Ragnar_Sigurdsson сказал:

Было паритетно и какая либо неудача просто вызывала какие то кратковременные эмоции ... никуда не идущие.

Это элементарное понимание того, что не только мне можно топить и вышибать.

А вот регулярность - это не эмоции ... это сухая статистика.

 

Ну так и вот. Были у тебя неудачи, были и победы. Думаешь что нынешняя полоса неудач затянулась? А ты уверен что сделал всё чтобы её прервать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
В 22.01.2019 в 20:20:30 пользователь Rebel__1 сказал:

Вот ****, все скрины с кооператива. :Smile_facepalm:

ТСу включили угнетение ботами???? Такого я еще не видел.

эта пять! )))))))))))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
160 публикаций
17 547 боёв
Сегодня в 12:27:18 пользователь suiZidal сказал:

Ну так и вот. Были у тебя неудачи, были и победы. Думаешь что нынешняя полоса неудач затянулась? А ты уверен что сделал всё чтобы её прервать?

Повторюсь в 375-й раз.

Снаряды уже прилетели в борт и это никак не прервать ... это уже свершившийся факт с которым ничего не сделать даже вам всем ... тем более мне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 956 боёв
Сегодня в 12:30:21 пользователь Ragnar_Sigurdsson сказал:

Повторюсь в 375-й раз.

Снаряды уже прилетели в борт и это никак не прервать ... это уже свершившийся факт с которым ничего не сделать даже вам всем ... тем более мне.

Судьба....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 11:30:21 пользователь Ragnar_Sigurdsson сказал:

Повторюсь в 375-й раз.

Снаряды уже прилетели в борт и это никак не прервать ... это уже свершившийся факт с которым ничего не сделать даже вам всем ... тем более мне.

То, куда ты снаряды послал и то, под каким углом к вражеским снарядам ты был в момент их попадания по тебе зависит только от тебя. Если ты долбишь корабль под рикошетным углом и не пробиваешь - это вина только твоих кривых рук.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
160 публикаций
17 547 боёв
Сегодня в 12:32:10 пользователь Rebel__1 сказал:

Судьба....

"Тяните жребий господа тяните жребий

Он одинаков для шелков и для отребий.

Но если снова проиграла голытьба

Тут не система понимаешь, а судьба"

 

В точку

Сегодня в 12:35:14 пользователь MirniyTraktor сказал:

То, куда ты снаряды послал и то, под каким углом к вражеским снарядам ты был в момент их попадания по тебе зависит только от тебя. Если ты долбишь корабль под рикошетным углом и не пробиваешь - это вина только твоих кривых рук.

А может твоей злобной натуры???

Я всегда иду под углом только-только позволяющим бить всеми орудиями, т.е. 45 гр. и меньше.

А вот претензии по моему пробитию имею ТОЛЬКО в случае близком к 90.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 11:35:52 пользователь Ragnar_Sigurdsson сказал:

А может твоей злобной натуры???

Я всегда иду под углом только-только позволяющим бить всеми орудиями, т.е. 45 гр. и меньше.

А вот претензии по моему пробитию имею ТОЛЬКО в случае близком к 90.

Открою большой секрет. Угол наведения орудий у разных кораблей бывает весьма и весьма разный. И у многих кораблей он таков, что они при этом могут получать пачки цитаделей под носовые башни или даже в борт. По этой причине многие корабли, такие как, к примеру, Ямато, иногда жертвуют огневой мощью кормовой башни чтоб не подставлять цитадель и не дохнуть раньше времени. Ты бы это знал, если бы попытался хоть немного вникнуть в игровые механики, а не списывал все на персональное угнетение.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
160 публикаций
17 547 боёв
Сегодня в 12:45:10 пользователь MirniyTraktor сказал:

Открою большой секрет. Угол наведения орудий у разных кораблей бывает весьма и весьма разный. И у многих кораблей он таков, что они при этом могут получать пачки цитаделей под носовые башни или даже в борт. По этой причине многие корабли, такие как, к примеру, Ямато, иногда жертвуют огневой мощью кормовой башни чтоб не подставлять цитадель и не дохнуть раньше времени. Ты бы это знал, если бы попытался хоть немного вникнуть в игровые механики, а не списывал все на персональное угнетение.

Вау, надо же как круто, просто и доходчиво.

 

Цитирую тебя особо: " Угол наведения орудий у разных кораблей".

 

Так и хочется спросить - тебя в школе читать учили ... или только буквы в кучу собирать???

У меня в примерах как раз ОДИНАКОВЫЕ корабли, ну может кроме Клива, который у меня постоянно в борта выдаёт по 15-40 рикошетов ПОДРЯД.

А тут надо же какая убойность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[TRYAM]
Участник
591 публикация
Сегодня в 12:10:14 пользователь Ragnar_Sigurdsson сказал:

Я констатировал голый факт ...

То есть вы утверждаете, что участники данного треда вам врут?

Давайте ваш голый факт как то закрепим. На примерах где, кто и как вам соврал, в противном случае ваше высказывание не голый факт, а клевета.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 16:35:52 пользователь Ragnar_Sigurdsson сказал:

Тяните жребий господа тяните жребий

Он одинаков для шелков и для отребий.

Но если снова проиграла голытьба

Тут не система понимаешь, а судьба

Значит ли это что ты считаешь что в игре есть привелигированная каста и остальная "голытьба" для угнетения?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
160 публикаций
17 547 боёв
Сегодня в 12:57:35 пользователь suiZidal сказал:

Значит ли это что ты считаешь что в игре есть привелигированная каста и остальная "голытьба" для угнетения?

Да и ещё раз - да.

Но только не я считаю ... а голая статистика ... игровая статистика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
18 185 боёв
Сегодня в 02:08:14 пользователь Olga_Odessa сказал:

 

ну да, пристреляться невозможно же, только читы

 

 Это не читы, а скрытые механики. То что снаряды "доводят" до некоторых кораблей, а до некоторых - нет, видно невооруженным взглядом. Это видно во многих случаях,   при стрельбе с лк по меняющему курс крейсеру, если ему "положено получить", то никакие маневры ему не помогут. А если "не положено", то не получит, хоть в ровный борт ему стреляй. Особенно хорошо доводка заметна на Ташкенте с топовыми башнями, там хорошая скорострельность и настильная баллистика, и прекрасно видно что снаряды "вдруг тормозят" если противник отвернул.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
160 публикаций
17 547 боёв
Сегодня в 12:56:35 пользователь mrHammer сказал:

То есть вы утверждаете, что участники данного треда вам врут?

Давайте ваш голый факт как то закрепим. На примерах где, кто и как вам соврал, в противном случае ваше высказывание не голый факт, а клевета.

Ну можно сказать - экономят на правде.

 

Валяй жалуйся.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
510 публикаций
5 134 боя

Когда-то уже постил в подобных темах))

Яркий пример Эффекта Да́ннинга — Крю́гера — метакогнитивного искажения, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации. Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях.

 

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 12:01:03 пользователь __Peacemaker__ сказал:

Особенно хорошо доводка заметна на Ташкенте с топовыми башнями, там хорошая скорострельность и настильная баллистика, и прекрасно видно что снаряды "вдруг тормозят" если противник отвернул.

У Сталинграда баллистика ещё лучше и чёт как-то не видно торможения снарядов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
160 публикаций
17 547 боёв
Сегодня в 13:01:03 пользователь __Peacemaker__ сказал:

 Это не читы, а скрытые механики. То что снаряды "доводят" до некоторых кораблей, а до некоторых - нет, видно невооруженным взглядом. Это видно во многих случаях,   при стрельбе с лк по меняющему курс крейсеру, если ему "положено получить", то никакие маневры ему не помогут. А если "не положено", то не получит, хоть в ровный борт ему стреляй. Особенно хорошо доводка заметна на Ташкенте с топовыми башнями, там хорошая скорострельность и настильная баллистика, и прекрасно видно что снаряды "вдруг тормозят" если противник отвернул.

Золотые слова.

Вот я как раз и об этом.

 

У меня один раз было, что пять торпед дошли до крейсера противника, одна прошла мимо слева, две справа, а две подошли к корме, постояли секунды 2-3 и провалились на дно, а те так и шли дальше.

Жаль тогда я ещё реплеев не делал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций
Сегодня в 00:30:36 пользователь mrHammer сказал:

.....выжили к тому же.

а причем тут это?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×