Перейти к содержимому
_Juno

[0.8.0] Общий тест. Одиннадцатый ранговый сезон

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 22:51:48 пользователь Eranise сказал:

Типа никто не в курсе, что скила в рангах нет? Тупо 300 игр с винрейтом 52% как у первого оратора - и опа первый ранг. Ну или 700 с винрейтом 48%. 

Мне правда жаль что у вас нет друзей, но не все такие. Я лучше 300 игр с друзьями сыграю.

То то и смотрю

что вы при вашем 53% побед в соло не можете брать 1-е ранги и хочется иметь 68% побед в отряде-3 и брать 1 ранг без напряга. :cap_haloween:

Сегодня в 22:58:34 пользователь Sckorpion100 сказал:

К сожалению поздно, премия за иновацию уже распилена, бабло потрачено, а нам придётся страдать.....

Увы... похоже что так и есть.

Утешает только то что 

1. Можно пропустить. 

2. Это будут не настоящие РБ, в нечто промежуточное между РБ и спринтом.

 

А стал быть и призы будут скорее всего не РБ-шные и их можно будет безболезненно пропустить.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций
21 853 боя
Сегодня в 00:51:48 пользователь Eranise сказал:

Типа никто не в курсе, что скила в рангах нет? Тупо 300 игр с винрейтом 52% как у первого оратора - и опа первый ранг. Ну или 700 с винрейтом 48%. 

Мне правда жаль что у вас нет друзей, но не все такие. Я лучше 300 игр с друзьями сыграю.

Вот именно поэтому и против отрядов, так как вы играете в ранги не на победу и при этом еще и "друга привели" - тем самым еще в два раза снижаете шансы команды на положительный результат.

А РБ - это в первую очередь соревновательный режим с определенной целью

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации
В 22.01.2019 в 22:58:13 пользователь CTOPO сказал:

слабак )

не отрицаю , я слаб и много кашляю :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
696 публикаций

И после этого вы РАЗРАБОТЧИКИ будете заявлять что прислушиваетесь к мнению игроков?!! Вам не одна сотня человек на форуме отписала что не нужна гонка вооружений в рб, а вы её всёравно туда пихаете!!! 

Забегая вперёд напишу-будьте любезны опубликовать результататы голосования, что рассылали в игре по будующему 11 сезону ранговых боёв!!!

И не надо утверждать что это всего лишь тест! Уже на 100% понятно что от очередной бредовой идеи вы не откажитесь! Проходили не один десяток раз.

Скрытый текст

DIN933_delta.png.f39e6b043d4d63903381cfaf1f6ad833.png

 

Изменено пользователем anonym_O4Tf3mgQRMdZ
  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
291
[VMF]
Участник
287 публикаций

Поиграл на 9-х в ранги. Первое впечатление - на основе режим не зашел и его запихнули в ранги, чтобы хоть куда. Сезон мимо. Надеюсь в будущем на возвращение обычных рангов.

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация

 ранги на 9-ках это хорошо, -нет авиков, но после рангов в  рандоме  прокачка в  ПВО  нужна будет, а  как сброс перков, замена модернизаций?:cap_viking:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 286
Участник
1 069 публикаций
6 527 боёв
Сегодня в 23:06:55 пользователь Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

не отрицаю , я слаб и много кашляю :Smile_hiding:

Э!!!  я потролить тебя хотел!!!  

 

)))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв
Сегодня в 22:59:33 пользователь kv22 сказал:

То то и смотрю

что вы при вашем 53% побед в соло не можете брать 1-е ранги и хочется иметь 68% побед в отряде-3 и брать 1 ранг без напряга. :cap_haloween:

Как я уже говорил - в рангах скила нет. Даже мои отстойные 53% легко трансформируются в 1ый ранг с винрейтом 62% за 200 игр. Нужно просто быть изгоем общества (либо зарабатывать на этом), чтобы соло сидеть и катать по 300 игр каждые ранги. Ну или по 400 игр с винрейтом 50.2% в вашем случае. 

 

Сегодня в 23:03:15 пользователь ogo_gooo сказал:

А РБ - это в первую очередь соревновательный режим с определенной целью

Соло или командный режим? Если соло - требуйте дуэлей. Если командный - отряды прекрасно подходят.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[VENOM]
Участник
79 публикаций
7 429 боёв

А что есть такие, у кого есть желание это тестить? Я так понимаю там нужны быстрые эсмы, чтобы добыть эти бонусы для команды? Да будем мы играть в это, потому что плюхи хочется получить. Всё, что дадите схаваем. Любой отстой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя

Больше всего обидно,что эту «Гонку вооружений» запихивают в режим,где зарабатывается самый ценный ресурс-сталь.Тем самым в завуалированной форме затягивают игроков в этот режим.Хочешь сталь,иди играй в то что дают,даже если тебе это не нравится.Клановым игрокам полегче,сталь можно и в клановых зарабатывать,а вот соло игрокам обидненько.Экспериментируют на единственном для них режиме.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Это ужас какой-то, худшего варианта и придумать было тяжело. Я бы скорее согласился играть в РБ в режиме "Сумеречный бой" или даже "Ужаса глубин" (РОФЛ конечно, но всяко лучше ГВ)

Революционный патч намечается - авианосцы унылые донельзя (еле вымучил ЛБЗ, а на лайве ведь придется директивы делать), так еще и РБ испортили. :Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[BTT]
Альфа-тестер
72 публикации
7 947 боёв

Сорри ,что врываюс в вашу ранговую боль ( мне кстати понятную) , и хотел спросить , у меня одного арсенал с 10 ками не пашет . Кредиты крутятся и купить корабли нельзя. Или там условия какие-то? спс заранее .:cap_wander:

да . мил человик поставивший хаха , очень рад твоему щастю . Но мне вот нифига не весело . Дайтебе Бог всего хорошего .Тиби , твоим родным , близким и всем кто тебя знает . 

Изменено пользователем garry32101
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
В 22.01.2019 в 20:18:15 пользователь _Juno сказал:

На общем тесте условия прохождения до первого ранга будут значительно упрощены, а корабли IX уровня вы сможете приобрести в Арсенале за кредиты.

Сначала Арсенал грузился 3 минуты.

Затем все же зашел в него и где там корабли?

Скрытый текст

60f374640fc4.jpg

cd062cbc341a.jpg

104883cf0e75.jpg

d3c12c57c6ed.jpg

c78fd7e69d3a.jpg

c3f74475ea1d.jpg

f97d8cade638.jpg

9f7e782e19c5.jpg

d5feee427e25.jpg

Понял что что то тут не так. Оказалось, что 9-е уровни уже все в порту, просто у меня фильтр включен с первого теста на АВ был.

Но суть та же. Можно информацию давать актуальную?

 

Заставлять искать в Арсенале корабли, которых там нет, не жестоко?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации

Прочитал все посты,если удалить весь флуд,то получается что НИОДНОГО положительного комментария нет,отличный режим сделали чё):cap_like:

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А сколько нужно набрать минусов и отрицательних постов, чтобы Вы _Juno с командой услышали и не ввели данное безобразие? Чтобы понять, прислушиваетесь ли вы к мнению пользователей или просто создаете темы потому, что так нужно.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
696 публикаций
Сегодня в 08:53:54 пользователь Mind_Blowing сказал:

А сколько нужно набрать минусов и отрицательних постов, чтобы Вы _Juno с командой услышали и не ввели данное безобразие? Чтобы понять, прислушиваетесь ли вы к мнению пользователей или просто создаете темы потому, что так нужно.

Потаму что так нужно. Чую скоро комментарии к ним закроют на форуме, как сделали на сайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

  Скажите пожалуйста как снижение формата 6Х6  даст "повышение разнообразия"?  Уменьшение количества кораблей, пусть и небольшое, снижает вариативность представленных кораблей и классов.   Исключение авианосцев , а как я правильно понимаю авианосцев 9 уровня не будет со следующего патча, так же снижает разнообразие. То что авианосцев не будет, это не плохо и не хорошо, это данность, но разнообразие снижается, формат 6Х6 c одной стороны хорошо, возрастает индивидуальная роль отдельного игрока и плохо тем что снижается разнообразие.

 Смешение ГВ и рангов , это однозначно плохо, да это повышает разнообразие и дает такую новизну, которую никто даже не представляет, но на мое мнение формат РБ с ГВ, это как раз тот случай когда  перебрали с чувством меры и отошли от золотой середины и когда разнообразия слишком много и это очень плохо.  

 

Изменено пользователем Saferprim

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций

Доброе утро товарищи местные жители.

А я выскажусь ЗА такой формат.

Готов объяснить почему.

1) Сначала аналогия: Вы работаете за компьютером из дома и зарабатываете 20 тысяч рублей в месяц. Все нормально. Далее вы берете ипотеку/кредит.

И тут же вы понимаете. Что не тяните и надо срочно менять работу, а вам так не хочется...

Потому что вы находитесь в "зоне комфорта". В этой зоне вы все знаете и умеете. А когда приходится из неё выходить - все ваше сознание этому противится (но только первое время!).

Такая же аналогия при смене места работы.

2) Если WoWS не будет развиваться, если не будет новых активностей, то проект загнется. Нужны именно новые режимы, пусть даже гибриды старых. Все это делается для рекламы проекта.

 

А в целом посмотрим, Ждем начала боев!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 631 бой
Сегодня в 09:50:24 пользователь wulbi сказал:

Доброе утро товарищи местные жители.

А я выскажусь ЗА такой формат.

Готов объяснить почему.

1) Сначала аналогия: Вы работаете за компьютером из дома и зарабатываете 20 тысяч рублей в месяц. Все нормально. Далее вы берете ипотеку/кредит.

И тут же вы понимаете. Что не тяните и надо срочно менять работу, а вам так не хочется...

Потому что вы находитесь в "зоне комфорта". В этой зоне вы все знаете и умеете. А когда приходится из неё выходить - все ваше сознание этому противится (но только первое время!).

Такая же аналогия при смене места работы.

2) Если WoWS не будет развиваться, если не будет новых активностей, то проект загнется. Нужны именно новые режимы, пусть даже гибриды старых. Все это делается для рекламы проекта.

 

А в целом посмотрим, Ждем начала боев!

а давайте на олимпиадах и чемпионатах мира каждый раз правила менять ? это же здорово, готовился чемпионом по бегу становиться, а там в этом году грекоримкая борьба, весело же. все таки ранги это не рандом, там кто пиписьками статами меряется, кто то сталь зарабатывает, но пригорает там у всех :) так что не надо развивать то, что и так вызывает пригорание, достаточно на отдельной кнопке новые режимы. сам с удовольствие покатал во все новые кислотные режимы, но соревноваться в них, добывать там сталь ? фуфуфу

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
В ‎22‎.‎01‎.‎2019 в 23:49:35 пользователь Eranise сказал:

Даже мои отстойные 53% легко трансформируются в 1ый ранг с винрейтом 62% за 200 игр. Нужно просто быть изгоем общества (либо зарабатывать на этом), чтобы соло сидеть и катать по 300 игр каждые ранги. Ну или по 400 игр с винрейтом 50.2% в вашем случае. 

Браво... Браво...

6.0 за артистичность...

(бурные овации... :Smile_teethhappy: )

 

Выбрать и сравнить

свой ЕДИНСТВЕНЫЙ взятый 1 ранг в ЧЕТВЁРТОМ замшевелом сезоне и мой самый худший по статке 1 ранг из СЕМИ которые я брал. :Smile_great:

 

Может что-то скажешь про мои 1 ранги за 146 боёв или за 177 боёв? :Smile_popcorn:

 

Не - не скажешь. Это не вписывается в вашу теорию про "НЕТ СКИЛЛА В РАНГАХ".

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×