Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_DyralvQIf4Bw

Мнение об авиках и недовольствах

В этой теме 159 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 773
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 487 публикаций
18 498 боёв
Сегодня в 15:34:22 пользователь gde_zdes_vuxod сказал:

и все вернулось на круги своя, тут есть довольно простое решение, но думаю разрабы на него не пойдут! - сделать как во всех играх кнопку рйтинговая игра! каждый человек сможет играть с своем диапазоне навыков и возможностей! барабанная дробь и точка))) Конечно кнопку в бой в рандом никто не отменял, была бы кнопка рейтинговых боев, не было бы всех этих проблем авики со статой в 45% не воевал бы против авика со статой в 57%+ в одном бою и  не было бы травли и недовольства со стороны команды.

Чудак человек. На это никто не пойдет ПРИНЦИПИАЛЬНО. Ибо игра устроена так, чтобы часть боев игрок заведомо страдал - или платил :) 

если добавить кнопку рейтинговых боев - то кто ж платить будет :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 00:38:43 пользователь far90 сказал:

Чудак человек. На это никто не пойдет ПРИНЦИПИАЛЬНО. Ибо игра устроена так, чтобы часть боев игрок заведомо страдал - или платил :) 

если добавить кнопку рейтинговых боев - то кто ж платить будет :) 

Лол, почему я не страдаю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 773
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 487 публикаций
18 498 боёв
Сегодня в 15:12:11 пользователь ArtDurtuli сказал:

Зачем альт убирать? Почему бы просто не сделать чтобы самолеты летали не дальше 15 км от авика?

ай молодец! То есть самолет летит на меньшее расстояние, чем снаряд крейсера... ну тогда пусть ЛК стреляют на 2 км, крейсера на 1, а торпеды вообще идут на 100 м... 

Сегодня в 23:42:33 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Лол, почему я не страдаю?

а кто сказал, что ты не страдаешь? В стате на некоторые корабли с небольшим числом боев процент побед - от 30 до 40. При том что общий - больше 60 (круто, на самом деле, играешь реально лучше меня, к примеру). То есть начал играть, но корабли стоковые, уступают даже прокачанным своего уровня. И пока не прокачаешь капитана и корабль - шансы победить ниже. Просто за счет технического превосходства противника. Не все готовы стиснуть зубы и играть, несмотря на поражения.... Ну или платить за ускоренную прокачку корабля и дублоны за переобучение капитанов... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
9 140 боёв
Сегодня в 23:38:43 пользователь far90 сказал:

Чудак человек. На это никто не пойдет ПРИНЦИПИАЛЬНО. Ибо игра устроена так, чтобы часть боев игрок заведомо страдал - или платил :) 

если добавить кнопку рейтинговых боев - то кто ж платить будет :) 

Игроки будут платить, сейчас я неготов ни копейки дать ВГ, их изобретение ВБР которым думаю они гордятся и якобы уравнивание игроков на самом деле просто убивает их проекты. Почему Дота столько лет стоит на своем месте? просто на айкапе изначально было понятие ПТС и игроки играли в своем диапазоне и было здорово, и там не было частых обнов, я говорю за первую доту, туда пилили нового героя раз в полгода в лучшем случаи молчу про арты, патчи выходили в лучшем случаи раз в квартал и то менялось только развитие ботов! И игра держала первое место многие года, а графики там было минимум, топ занимала не из-за вариаций а из-за диапазона игр, зайдя в партию я знаю что со  мной будут играть адекватные люди, я брал сапа и вардил, отдавал крипов кери, не давал кача врагам и дт и тп, и все так делали и игры были напряженные - этим она и взяла мир! Зайдя в партию ты был среди равных, а не как тут зайдя в бой хз кто рядом, такой треш творится, это и угнетает! За ВБР  я вообще молчу.

Но в корабли не ведут рейтинговых боев, если в танки не ввели то тут тем более.... это и убьет и эту игру!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 03:54:40 пользователь gde_zdes_vuxod сказал:

корабли не ведут рейтинговых боев, если в танки не ввели то тут тем б

В танках были такие бои.

Может и сейчас есть, не знаю.

Мне не понравилось.

Я не знаю как устроен рейтинг в доте, я не играл, но я знаю что никто, ни в танках, ни в кораблях, не придумал адекватного рейтинга, который бы не стремился занять среднесерверное значение при вводе его в матчмейкер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 205
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 458 публикаций
5 773 боя
В 29.01.2019 в 22:09:17 пользователь Corpik сказал:

Нет, сударь, в данном случае путаете именно вы. Авианосцы принимали участие в уйме значимых боев, часто - решающую роль играли, иногда - единственную. 

Атака Таранто

Утопление британцев, как беспомощных котят

Ещё примеры нужны? Всегда поражало, как можно считать авианосцы в игре про военный флот 1-й половины 20-го века...

Уважаемый Корпик. Несколько возражу как обычный игрок.

Во ВМВ АВ стали могильщиками тяжелых арт.кораблей. После них, их просто перестали строить. Ибо незачем.  Вы желаете этого же для игры? Может не нужно настолько переносить реалии ВМВ в игру? Игра всё-таки про арт.корабли. А не про "утопление британцев/кого бы то ни было, как беспомощных котят". Очень не все хотят быть "беспомощными котятами".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 00:44:05 пользователь far90 сказал:

В стате на некоторые корабли с небольшим числом боев процент побед - от 30 до 40. При том что общий - больше 60 (круто, на самом деле, играешь реально лучше меня, к примеру). То есть начал играть, но корабли стоковые, уступают даже прокачанным своего уровня. И пока не прокачаешь капитана и корабль - шансы победить ниже.

Не-а. Тогда я банально хуже играл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации
В 29.01.2019 в 14:33:11 пользователь Aliris_ сказал:

 

И это человек (со скрытой статкой!)  всерьез думает что "папка-авиковод" не умеет ничего кроме как катать на авиках?!   Боже, какой он наивный... :Smile_facepalm: :Smile_ohmy:

 

Открою страшную тайну:  Тенкен или БоХ   размажут тебя тонким слоем на ЛЮБОМ классе!   Чтобы это понять просто посмотри их статку (она открыта!)  на ЭМ,КР, ЛК .

 

Да видели их стримы, обычные игроки  среднего уровня.

Единственное что их выделяет из серой массы хороший скилл на АВ.

Ну Молодого еще и специфическая речь :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
В 29.01.2019 в 15:33:11 пользователь Aliris_ сказал:

 

И это человек (со скрытой статкой!)  всерьез думает что "папка-авиковод" не умеет ничего кроме как катать на авиках?!   Боже, какой он наивный... :Smile_facepalm: :Smile_ohmy:

 

Открою страшную тайну:  Тенкен или БоХ   размажут тебя тонким слоем на ЛЮБОМ классе!   Чтобы это понять просто посмотри их статку (она открыта!)  на ЭМ,КР, ЛК .

Это не страшная тайна!! Если б люди проводили столько времени за компами как Бог!!! то люди деградировали сразу бы!! ,пофиг на эти игры! деградировать как антон ,это не стоит ни одной его циферки в его стате))))))))))Пример конечно у тебя вообще!)))))))))Они сутками сидят тут ,не видя мира вокруг себя,ну его нафиг!!! всю жизнь тут сидеть

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:49:54 пользователь Avikovod85 сказал:

Это не страшная тайна!! Если б люди проводили столько времени за компами как Бог!!! то люди деградировали сразу бы!! ,пофиг на эти игры! деградировать как антон ,это не стоит ни одной его циферки в его стате))))))))))Пример конечно у тебя вообще!)))))))))Они сутками сидят тут ,не видя мира вокруг себя,ну его нафиг!!! всю жизнь тут сидеть

Лучше пусть за компом сидит, чем квасит в подворотне... Пользы, что тут, что там ни какой, зато вреда меньше :Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
Сегодня в 11:59:16 пользователь jonking_1 сказал:

Лучше пусть за компом сидит, чем квасит в подворотне... Пользы, что тут, что там ни какой, зато вреда меньше :Smile_popcorn:

так он и  играет и квасит )))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

Ненавижу Авики. Уходить в порт от авианалёта никому не хочется... 

Верно подмечено что игра на Авиках превратится в игру на Самолётах (в которые почти никто не играет).

Я из за обновлений и всяких "Улучшений" бросил Танки, пересел на Корабли...

А здесь ведётся такая же "политика"  по всяким "Улучшениям" от которых пропадает всякое желание играть.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
9 140 боёв
Сегодня в 02:31:20 пользователь suiZidal сказал:

В танках были такие бои.

Может и сейчас есть, не знаю.

Мне не понравилось.

Я не знаю как устроен рейтинг в доте, я не играл, но я знаю что никто, ни в танках, ни в кораблях, не придумал адекватного рейтинга, который бы не стремился занять среднесерверное значение при вводе его в матчмейкер.

Создать адекватный рейтинг не проблема, они считаю что не нужно, онлайн падает но им хватает видно еще дохода который есть, как то так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 917 боёв
Сегодня в 11:38:04 пользователь urban_sd сказал:

 

Да видели их стримы, обычные игроки  среднего уровня.

Единственное что их выделяет из серой массы хороший скилл на АВ.

Ну Молодого еще и специфическая речь :Smile_teethhappy:

- да этот Карузо ничего из себя не представляет, так себе середнячок

- а ты его слышал?

- живьем нет,  но мне Рабинович по телефону напел!  (с)

 

Совет: просто посмотри их стату на кораблях (а у них большое число боев) и сравни со своей, это будет вполне объективная картина!

 

З.Ы. Я представь себе "слышала живьем", т.е. играла бои против них и даже (о ужас! )  выигрывала бои, и такое случалось... :Smile_playing:    И именно поэтому могу оценить их скилл.

З.Ы. 2  Мы тут говорим про игровой скилл, а не обсуждаем персоналии и личные качества игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
В 30.01.2019 в 22:59:02 пользователь gde_zdes_vuxod сказал:

Создать адекватный рейтинг не проблема, они считаю что не нужно, онлайн падает но им хватает видно еще дохода который есть, как то так

Сделать адекватный рейтинг это обалдеть какая сложная проблема  Я серьезно.

В одной другой игре после введения баланса по скилу онлайн упал в два раза. Я тоже серьезно.

Хватит нам экспериментов в виде авиков. :etc_red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
9 140 боёв
Сегодня в 20:10:10 пользователь suiZidal сказал:

Сделать адекватный рейтинг это обалдеть какая сложная проблема  Я серьезно.

В одной другой игре после введения баланса по скилу онлайн упал в два раза. Я тоже серьезно.

Хватит нам экспериментов в виде авиков. :etc_red_button:

и что это за игра?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 00:19:00 пользователь gde_zdes_vuxod сказал:

и что это за игра?

Конкурент танков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
9 140 боёв
Сегодня в 20:22:29 пользователь suiZidal сказал:

Конкурент танков.

) любая игра конкурент танков))) даже тетрис)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации
В 30.01.2019 в 18:52:18 пользователь Aliris_ сказал:

- да этот Карузо ничего из себя не представляет, так себе середнячок

- а ты его слышал?

- живьем нет,  но мне Рабинович по телефону напел!  (с)

 

Совет: просто посмотри их стату на кораблях (а у них большое число боев) и сравни со своей, это будет вполне объективная картина!

 

З.Ы. Я представь себе "слышала живьем", т.е. играла бои против них и даже (о ужас! )  выигрывала бои, и такое случалось... :Smile_playing:    И именно поэтому могу оценить их скилл.

З.Ы. 2  Мы тут говорим про игровой скилл, а не обсуждаем персоналии и личные качества игроков.

 

Я смотрю Скетча, Ричарда, Кайзена, Воротника, Номена и т д.

И видел много боев Молодого и Тенкена на КР и ЛК.

Я могу сравнить их скилл.

 

Тем более что тот же Молодой играет только на 10ках.

Да, на авиках он хорош (был), особенно в рангах интересно было смотреть.

Ну а теперь его контент наф не нужен.

 

Тенкен вовремя ушел в мобилки - все правильно сделал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×