Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_DyralvQIf4Bw

Мнение об авиках и недовольствах

В этой теме 159 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв
Сегодня в 11:37:21 пользователь _Akagi_ сказал:

Ну это было вполне ожидаемо, что вину за такой глобальный реворк авиков тоже спихнут на авиководов. :cap_old:
#авиквсегдавиноват
Вечно нужно найти козла отпущения.

Напомнило недавний стрим Тенкена, где его неудержимо бомбило от таких обвинений )))

(смотреть до конца)

Изменено пользователем MiaFF
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
411 публикация
11 851 бой
Сегодня в 11:49:07 пользователь gde_zdes_vuxod сказал:

авто и ручной сброс бомб должен был быть с одинаковой точностью!

 

Сегодня в 11:49:07 пользователь gde_zdes_vuxod сказал:

только игрок у кого скил меньше 50% он не попадает бомбами, а игрок у кого за 57% он всегда попадает! 

Странно, что вы не видите противоречия между собственным предложением и ожидаемым от него результатом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 13:26:18 пользователь Saferprim сказал:

Это была твоя идея убрать отряды, что ты с тебя съезжаешь как школота, когда аргументов нет?  Подожди, а может ты школота и есть?

Это был сарказм.

Сегодня в 13:26:22 пользователь Necrolust666 сказал:

и тут то мы тебя и раскусили. ты у нас тот самый эсмовод которого видите ли авики грамотные контрят и от которых в отличие от рлс не так то просто скрыться. отправлял как раз на монтане эсмов первым же залпом в порт неоднократно. на канале в подборках хватает.

Лол, так я тебе и поверил. )0))000 С твоей статкой-то ты разве что себя в порт отправить можешь.

 

Я -- эсминцевод. Вот это умора! @onik63 Слышь! Я эсминцевод!!111 ДОБИЛСЯ!111

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 12:19:35 пользователь BattleFrame сказал:

меня пригорело и захотелось куда-то вылить своё ИМХО :cap_haloween:

Сохраняйте нордическое збагойзтвие :cap_tea:
Ведь какой будет неожиданный сюрприз, если окажется, что "занерфленные плоские" начнут терроризировать злорадствующих нупиков ещё сильнее.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации
Сегодня в 15:19:35 пользователь BattleFrame сказал:

Влияние на бой - несомненно снизится. авик больше не сможет в одну калитку держать целый фланг, но теперь авик более командный класс и при толковом взаимодействии в отряде может очень даже не плохо себя показать. 

Выгоняешь вражеского эсма с точки - и всё, фланг твой ))

Сегодня в 15:19:35 пользователь BattleFrame сказал:

Групповое избиение - Моё любимое с теста. Авиков теперь может быть до 3х на команду, а поэтому открывается огромный простор для совершения актов изничтожения группой лиц по предварительному сговору, а именно договорившись летать на 1 цель можно очень быстро выкосить половину команды ибо например взяв линкор в клещи тремя торперами он будет тонуть до самой Атлантиды.

Договориться - это наверное 1 раз из миллиона.

 

Сегодня в 15:19:35 пользователь BattleFrame сказал:

Нерф - кто придумал употреблять слово нерф? Нерф это когда у всех текущих авиков отрежут торпеды, ремку и рули... вот это нерф.. То что происходит на деле это смена концепции и нужно не радоваться мнимому нерфу авиков, а наоборот бояться того что какбы не стало хуже.

Да нерф это или баф - это всё же зависит какие цифры в характеристиках накрутят разрабы.

А вот то что просто убили старые авики, не сделав ничего для уравновешивания альтового и безальтового - это да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Сегодня в 17:31:12 пользователь wasp_r сказал:

это да - с одной стороны шевелим, с другой выпускаем сталинград и стойте на здоровье хоть в океане

увы, Баланс принесен в жертву разнообразию контента и это имхо самый большой просчет, который костылями вроде ГВ не поправишь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций
Сегодня в 10:30:48 пользователь urban_sd сказал:

Вы сами долбили друг друга альтами, не давали играть друг другу.

И разработчики на протяжении всего времени наблюдали это.

 

Так же как еще не упомянуть "каннибализм" авиков...

 

Тройной фейспалм. Нет, фейспалмХ10, так будет точнее.

 

Я такой играл на АВ и подумал: а почему бы не включить себе альт-атаку для ястребов? Отличная же эльфийская фича! Включил и стал в каждом бою отвлекаться от игры на победу в игру с ястребами, чтобы не зафейлить свои и постараться сбрить вражеские. Хоспаде...

А разрабы в это время смотрели и офигевали, что это игроки на авиках такое себе придумали. И ничего не могли с этим поделать, до завтрашнего дня.

 

Про каннибализм вообще эпик. Теперь, когда по 3 плоских на команду будет, никто и не подумает полететь за визави.

 

Остальное мне сложно комментировать в рамках ПФ.

 

ТС, выпей валерьяночки, штоле.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 11:12:15 пользователь Necrolust666 сказал:

скажу по секрету у меня ни одного корабля в пво не вкачано потому что считаю это тупой потерей кучи перков если авика нету либо если он на тебя не летает. а если летает то никакая упоротость тебе не поможет и при желании заберет

Некоторым кораблям просто нечего качать. К примеру, Гинденбург. Ему кроме инвиза особо нечего брать из перков 4 уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация
Сегодня в 12:35:10 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Это был сарказм.

Лол, так я тебе и поверил. )0))000 С твоей статкой-то ты разве что себя в порт отправить можешь.

 

Я -- эсминцевод. Вот это умора! @onik63 Слышь! Я эсминцевод!!111 ДОБИЛСЯ!111

ахахахахахах чет мне моя статка не помешала в кб весь сезон в основе на лк отыграть и как видишь вполне успешно
как говорится вместо тысячи слов:cap_haloween:

1111.jpg

Изменено пользователем anonym_tqkTRJkmydZZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 11:19:35 пользователь BattleFrame сказал:

Групповое избиение - Моё любимое с теста. Авиков теперь может быть до 3х на команду, а поэтому открывается огромный простор для совершения актов изничтожения группой лиц по предварительному сговору, а именно договорившись летать на 1 цель можно очень быстро выкосить половину команды ибо например взяв линкор в клещи тремя торперами он будет тонуть до самой Атлантиды.

Авикам и сейчас ничего не мешает договариваться и атаковать одну цель двойным зергом, но практически никто этого не делает. Едва ли что-то изменится

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 146 боёв
Сегодня в 12:19:35 пользователь BattleFrame сказал:

RTS сейчас толковых мало (а точней одна :D), а подобный жанр мне нравится и было приятно иметь возможность периодически поиграть в него внутри кораблей, когда обычный Экшн поднадоедает.

 

Влепил минус только за это, какой RTS внутри кораблей?

Я уж столько раз спрашивал, как у разработчиков, км и других игроков, которые про это упоминают, где тут РТС?

 

Stronghold и адд-он Crusader.

Warhammer 40,000: Dawn of War.

Rise of Nations.

Command & Conquer 3: Tiberium Wars.

Warcraft 3.

Age of Empires II HD.

Starcraft 2.

Supreme Commander

да же Company of Heroes 2 и то больше РТС, чем корабли.

Изменено пользователем Shtern_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
Сегодня в 10:30:48 пользователь urban_sd сказал:

Вы сами долбили друг друга альтами, не давали играть друг другу.

    Для этого достаточно было убрать альт на авиках (ястребах) ,если мало то на всех самолетах , чтобы остальное параметры не резать. Кстати многие это и предлагали сделать .

  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 096 публикаций
27 423 боя

Мда, а угнетаемые игроки на 8-х уровнях так же сами виноваты, надо сразу 10 брать. И нет проблем. А что, логично. 

Изменено пользователем Lommofff
Удален текст нарушающий Правила Форума.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 13:47:44 пользователь Necrolust666 сказал:

ахахахахахах чет мне моя статка не помешала в кб весь сезон в основе на лк отыграть и как видишь вполне успешно

Гетфаны тоже в Урагане, и что? )

Сегодня в 13:51:58 пользователь udavu63 сказал:

    Для этого достаточно было убрать альт на авиках (ястребах) ,если мало то на всех самолетах , чтобы остальное параметры не резать. Кстати многие это и предлагали сделать .

Это уже было задолго до того, как ты пришел сюда. Сколько раз можно таким тугодумам повторять: решение НЕ РА-БО-ТА-ЕТ!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация
Сегодня в 12:54:46 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Гетфаны тоже в Урагане, и что? )

они хотя бы играют. а у вас вечно отмазки что людей нету. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 523
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 513 публикации
22 695 боёв
Сегодня в 12:51:55 пользователь Shtern_ сказал:

где тут РТС?

А где Вообще РТС? Мёртвый жанр и любое его воплощение впринципе приятно. Да, не завезли возможность ставить постройку самолётов в очередь и захватывать железные рудники для сбора стали и их производства... Но всё равно

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 13:55:48 пользователь Necrolust666 сказал:

они хотя бы играют. а у вас вечно отмазки что людей нету. 

У кого "у нас"?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 433
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 288 публикаций
18 201 бой

Почему каждому надо создать отдельную тему про авики? Вам в одной теме тесно что ли, или боитесь быть проигнорированными?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 523
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 513 публикации
22 695 боёв
Сегодня в 12:36:45 пользователь _Akagi_ сказал:

Ведь какой будет неожиданный сюрприз, если окажется, что "занерфленные плоские" начнут терроризировать злорадствующих нупиков ещё сильнее.

А то оно и будет. Мне новый геймплей понравился.

Более того, те кто хотели уже на тесте к нему привыкли и научились, поэтому завтра будет пожар по серверу

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×