Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_DyralvQIf4Bw

Мнение об авиках и недовольствах

В этой теме 159 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
Сегодня в 13:27:00 пользователь jonking_1 сказал:

Нытье - понятно, в любом случае ПвП игра токсична, от этого ни куда не уйти. Тут больше вопрос баланса - а авики в него не вписываются - с этим уже даже разработчики, спустя три года согласились. В том числе именно поэтому их и в КБ и не пускают..

 

Вот только мне лапшу на уши вешать не нужно. У них авианосцы в идеальном балансе были три года, и вне его они стали ровно тогда, когда этот ребаланс стали пропихивать. Два бородача в первом стриме слово в слово повторили все нытье с форума.

 

Сегодня в 13:27:00 пользователь jonking_1 сказал:

Авик все же имеет больше возможности, чем эсминец, по влиянию на гейплей. И возможности контрить эсмов все же больше чем авика...

Хотя - это мы уже все из пустого в порожнее переливаем...

 

Вот именно. Все решили даже задолго до осени 2018, а завтра всего лишь закономерный финал истории, а точнее одно из актов. 

 

Рандомные овощебазы никогда не светили и не проводили разведку, поэтому проблема остро не стояла, а поскольку новый концепт уже пилился, то за это даже не собирались браться.  

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 092 боя
Сегодня в 13:27:00 пользователь jonking_1 сказал:

Авик все же имеет больше возможности, чем эсминец, по влиянию на гейплей. И возможности контрить эсмов все же больше чем авика...

Хотя - это мы уже все из пустого в порожнее переливаем...

 

Эсминец, если ошибётся, то вылетит из дымов, засветиться, подставиться, - его по фокус в основном отправляют в порт, то авик, если ступит, то максимум потеряет авиагруппу и дальше веселиться.

 

Сегодня в 13:32:27 пользователь Marsh_light сказал:

Все решили даже задолго до осени 2018, а завтра всего лишь закономерный финал истории, а точнее одно из актов. 


Так пилят же под джостики для консолей, какой альт там :Smile_veryhappy:

Изменено пользователем Shtern_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 14:25:39 пользователь Necrolust666 сказал:

я не говорю что эффективность равна. я говорю что не надо трогать авики таким способом радикальным

Да? А это что? Ты буквально сравнил импакт Монтаны и авика по весьма определенному критерию. И это не так. Авик ВСЕГДА влияет на бой в РАЗЫ сильнее любого другого корабля. И это основная причина такого импакта, а не файты.

image.thumb.png.e68a09e7f0ebf6bebaec0ad9730642a7.png

Изменено пользователем Isamu_Alva_Dyson
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
9 140 боёв
В 29.01.2019 в 18:26:46 пользователь uhS сказал:

А он и до бета теста не дошел. Закрылся потому что не смог. Генералы тоже закрыли и что?

не не тут ты не прав, там даже была попытка релиза! не удачная, но была!  Ты человек который знает вселенную ВГ сидит тут, но не знал о игре которую ВГ пыталась продать через себя!!!!!! Я скажу больше, это всего предположение, но мне кажется что со всех игроков в корабли танки и самолеты о таком проекте как тотал вар арена знали меньше 80% активных игроков ВГ. А забавно то что у ВГ есть лаунчер, но игры нужно добавлять туда  вручную!!!!!!!! То есть у вас есть аудитория игроков, у вас есть лаунчер, но люди добавляют игру туда вручную!!!!!! Вот тебе и вся реклама! Пока шла обнова к пример уна корабли ты сидел бы и смотрел что вг тебе еще предлагает, смотрел бы "поневоле так как обновлялся бы твоя игра" Смотри вложение в рекламу ноль копеечек, стоит поручить 2 сотрудникам переделать лаунчер и все, и я уверен ты бы как и многие другие игроки знали что Вг пытался издавать тотал вар арену!!!! Но вы не знаете! Все просто - рекламы ноль

Просто полный перебаланс одного из ключевых юнитов в игре не от хорошей жизни!

Изменено пользователем Lommofff
Удален текст нарушающий Правила Форума.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:33:24 пользователь Shtern_ сказал:

Эсминец, если ошибётся, то вылетит из дымов, засветиться, подставиться, - его по фокус в основном отправляют в порт, то авик, если ступит, то максимум потеряет авиагруппу и дальше веселиться.

Ну да, как бы про это и не только говорю...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация
Сегодня в 13:35:00 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Да? А это что? Ты буквально сравнил импакт Монтаны и авика по весьма определенному критерию. И это не так. Авик ВСЕГДА влияет на бой в РАЗЫ сильнее любого другого корабля. И это основная причина такого импакта, а не файты.

image.thumb.png.e68a09e7f0ebf6bebaec0ad9730642a7.png

ох вспомните еще меня и будете ныть "верните все назад мы все просрали"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 13:40:47 пользователь Necrolust666 сказал:

ох вспомните еще меня и будете ныть "верните все назад мы все просрали"

Может и так случиться.

Но, это не из-за того что АВ сейчас в норме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 14:40:47 пользователь Necrolust666 сказал:

ох вспомните еще меня и будете ныть "верните все назад мы все просрали"

Да наплевать. Я либо адаптируюсь, либо перестану играть в игру.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
9 140 боёв

взяли мою тему в пилили в эту тему, хотя смысл был совсем разный....... теперь пойдет сильное искажение смысла поста, ну да ладно , кому оно нужно....

 

всем побольше авиков в боях, как ни крути винить кого то же нужно будет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
Сегодня в 12:20:07 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Твое знакомство с авиками произошло после ввода механики альт-атаки у истребителей, а на ЗБТ ты не был.

      А ты не смотрел обратное-с какого времени я в игре и когда я сыграл на авике ? Единственное ты прав ,что знакомство ,так как не играю(альт  ястребов не смог) а балуюсь иногда ." Вера" не позволяет играть , вставлять 11 чел.(команду) . Хотя многие намного хуже играющие -играют и им нас... на команду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 15:00:12 пользователь udavu63 сказал:

А ты не смотрел обратное-с какого времени я в игре и когда я сыграл на авике ?

Смотрел, поэтому и сказал, что твои идеи -- бред. Ну не смог, не парься. Может, сможешь в новые авики, но это не точно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
826 публикаций
8 417 боёв
Сегодня в 12:35:10 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Это был сарказм.

Лол, так я тебе и поверил. )0))000 С твоей статкой-то ты разве что себя в порт отправить можешь.

 

Я -- эсминцевод. Вот это умора! @onik63 Слышь! Я эсминцевод!!111 ДОБИЛСЯ!111

Как обычно, подтвердилось, что ЛФ в основной своей массе умом не блещут.))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв

Ух... Ну и дискуссия. Очень смешно видеть подобное: "Авики заслуживали нерфа! Убрать альт у самолетов! Сделать альт и автосброс одинаковыми! Авики сами виноваты! Авики токсичные имбы! Каннибализм!" А посмотришь на профиль, и там 50-200 боев на авиках 4-5 уровней. Как же много экспертов не ведающих. 
Вся проблема тут ложится полностью на плечи разработчиков:
1) Сделать авики самым обособленным классом (экономически) в игре
2) Рандом при отражении атаки (когда звено полностью падало сразу после сброса или наоборот)
3) Создание неоправданной "песочницы", когда у авиков 4-5 уровня зачем-то отобрали альт, вследствие чего криворуких авиководов на хайтирах стало в разы больше
4) Создание ярко выраженных пво-имб. Т.е. получаем крайне странную картину, когда один корабль может отбиться от любого налета простым кликом заградки, а другой ничего не может сделать в одиночку. Вариантов решений - масса. От корректировки дальности поражения пво кораблей до его силы, а так же характеристик самих самолетов (живучесть в основном)
5) Низкое количество нормальных обучалок и вообще стимулов учиться для игрока. 
6) Крайне низкие геймплейные бонусы для кораблей, идущих ордером (единственное, что можно вспомнить это ГАП). Т.е. артиллерийским кораблям без авика идти ордером вообще не нужно. 

И подобных огрехов масса. Комьюнити, к сожалению, крайне недееспособное в геймплейном плане (идти и стрелять одновременно смогли не все, гыг). К сожалению, вместо обучения, разработчики пошли по пути полного оказуаливания и отказа от любой исторической и реальной достоверности. Получите, распишитесь. И подобная ситуация не только с авиками (привет треугольникам). 

Изменено пользователем Mertvaya_Hvatka
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 469
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 456 публикаций
22 654 боя
Сегодня в 13:07:14 пользователь Olga_Odessa сказал:

Много раз сказано на стримах разработчиками

там много чего было за всё время сказано... процентов так 40 в итоге подтвердилось или сбылось

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 029
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 713 публикации
31 760 боёв
Сегодня в 12:37:21 пользователь _Akagi_ сказал:

Ну это было вполне ожидаемо, что вину за такой глобальный реворк авиков тоже спихнут на авиководов. :cap_old:
#авиквсегдавиноват
Вечно нужно найти козла отпущения.

Авики,виноваты что они авики :cap_haloween: это просто сказочно,кажется ТС создал тему,где выставил себя тем,кого нужно найти :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 049
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 485 публикаций
40 339 боёв
Сегодня в 13:38:17 пользователь gde_zdes_vuxod сказал:

Ты человек который знает вселенную ВГ сидит тут, но не знал о игре которую ВГ пыталась продать через себя!!!!!!

Я не знал о ТВ: А или о Генералах? Да ладно. Про Master of Orion я тоже слышал и про WoWP :cap_look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 15:15:20 пользователь Rakovor_68 сказал:

Как обычно, подтвердилось, что ЛФ в основной своей массе умом не блещут.))

Как всегда не смогшие в игру не могут в игру.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 13:22:00 пользователь Necrolust666 сказал:

у меня было несколько месяцев назад 48% и 900 альфы.

Обычно не влажу в такие разборки, но врать то зачем?

 

Сегодня в 13:22:00 пользователь Necrolust666 сказал:

играю я в соло почти всегда.

Зачем лукавить то?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 715 боёв
Сегодня в 14:40:11 пользователь __TAURUS_ сказал:

Вы путаете,в угоду не паре % найдите мне,где написанно,что авиководы просят что то поменять в авиках.  просто делают это для привлечения игрАков,нужна большая аудитория,но играть в игре про корабли в самолёты будет ещё меньшей % авиководов,леста получит отток игроков,не привлечёт новых. Игру на авиках упростили,кто не смог в альт,тот очень умён,лесте не нужен прайд львов,нужно стадо баранов.

Вы не совсем верно меня поняли. Речь действительно о том, что игра про корабли (на которых играет подавляющее большинство аудитории), а ее сейчас перепиливают из-за самолетов (на которых играет паре процентов аудитории).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×