Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

В этой теме 5 856 комментариев

Рекомендуемые комментарии

250
[3AKOH]
Старший бета-тестер
407 публикаций
Сегодня в 17:14:05 пользователь Anduriel сказал:

Это было здесь?

 

mek9f8mflce21.jpg

 


https://www.twitch.tv/videos/374482848?sr=a&t=2191s

 

 

Народ орал про нагибающие авики до 0.8.0. Ну что же, получите и распишитесь.

Об этом и возмущались.

3-5% которые освоят этот де би ль ный аркадный режим будут нагибать всех на авиках, остальным - на дно.

На ЛК и КР так не понагибаешь, эсмы могли выпендриватся, пока у них не настал постоянный засвет.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
308 публикаций
3 315 боёв
Сегодня в 18:38:53 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Ну 1 то самолет сбил. :Smile_trollface:

А в целом сейчас пво таково (и авики таковы) что ходить в одного пока авик жив вообще НЕЛЬЗЯ. Ни на чем, включаю любую прежнюю пво имбу.

Каковы ?! Эти летающие куски ****** сбивают в одиночку даже шестые уровни ! Я как ни крутился ни чего не получается ! Как следствие , я делаю вывод что все показатели на авиках типа 150к , 250к урона и т.д. являются постановочными .

Сегодня в 18:49:20 пользователь STIRLTZ сказал:

Об этом и возмущались.

3-5% которые освоят этот де би ль ный аркадный режим будут нагибать всех на авиках, остальным - на дно.

На ЛК и КР так не понагибаешь, эсмы могли выпендриватся, пока у них не настал постоянный засвет.

Да не в освоении дело , а в том , что бы конкретно ты был прописан в игре , тогда и миллион урона будет . Это как было с оБзорщиками на ЗБТ 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[3AKOH]
Старший бета-тестер
407 публикаций
Сегодня в 18:49:48 пользователь Halffinger сказал:

Каковы ?! Эти летающие куски ****** сбивают в одиночку даже шестые уровни ! Я как ни крутился ни чего не получается ! Как следствие , я делаю вывод что все показатели на авиках типа 150к , 250к урона и т.д. являются постановочными .

Не думаю, что постановочные.

Просто кто-то сумел, а остальным - отсос петрович.

Об этом и предупреждали.

Резать срочно авики, по количеству самолётов в запасе и по здоровью самого шипа, или лучше вернуть как было

Изменено пользователем STIRLTZ
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 17:47:17 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Там на предыдущих страницах выкладывали скрин с полмиллиона дамага на Хакурю. Думаю тот чувак с тобой не согласится.

Если разрабы текущее пво еще и "посмотрят" в сторону ослабления вы тут от авиков вообще все взвоете.

Будут смотреть пво Югумо.

а по факту они обещались за 2 патча вернуть баланс в игру и настроить вышедшие за баланс корабли.

за 4 месяца не смогли а сейчас за 1.5 месяца смогут.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[3AKOH]
Старший бета-тестер
407 публикаций
Сегодня в 18:52:10 пользователь Fantazer_875 сказал:

Будут смотреть пво Югумо.

а по факту они обещались за 2 патча вернуть баланс в игру и настроить вышедшие за баланс корабли.

за 4 месяца не смогли а сейчас за 1.5 месяца смогут.

Обещать - не значит жениться.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
Сегодня в 17:44:27 пользователь romanshakhov сказал:

Во третьем бою (да, я сыграл 3 боя в этом патче) на стоящую бортом фиолетовую Мойку (потом чел написал в чате когда ругался, что у него в ПВО был заточен) зашла группа, откинула ему под борт торпед - и ушла. Он не сбил ни одного самолета. Какая нафиг Айова?!

Я понимаю, что мойка в "старых реалиях" должна была их еще на подходе покрошить. Но в "новых" на него группа зашла один раз, откидала и ушла, а на отходе самолеты не сбиваются. На меня одна и та же группа заходила ТРИ раза, к тому же я там был не один. Не помню какие корабли и сколько там со мной было, но один-два точно работали по ним дальней аурой. Айова частично в ПВО +  заходили торпы с усиленного борта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
308 публикаций
3 315 боёв
Сегодня в 18:47:17 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Там на предыдущих страницах выкладывали скрин с полмиллиона дамага на Хакурю. Думаю тот чувак с тобой не согласится.

Если разрабы текущее пво еще и "посмотрят" в сторону ослабления вы тут от авиков вообще все взвоете.

Ой **** , не согласный он ! Абсолютное большинство может видео с экрана показывать , когда Шокаковские эскадрильи жгут за 2-5 сек все кому не лень !

Сегодня в 18:51:50 пользователь STIRLTZ сказал:

Не думаю, что постановочные.

Просто кто-то сумел, а остальным - отсос петрович.

Об этом и предупреждали.

Резать срочно авики, по количеству самолётов в запасе и по здоровью самого шипа, или лучше вернуть как было

Во что сумел !?!? Наколдовать щиты для своих самолётов !?!?

Во идея в голову пришла . Пускай эти ,,чемпионы,, видео с экрана предоставят , не *** реплей , а видео записанное программой с экрана . Вот тогда и посмотрим как это у них получается 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 22:53:39 пользователь _Graf_von_Spee_ сказал:

Я понимаю, что мойка в "старых реалиях" должна была их еще на подходе покрошить. Но в "новых" на него группа зашла один раз, откидала и ушла, а на отходе самолеты не сбиваются. На меня одна и та же группа заходила ТРИ раза, к тому же я там был не один. Не помню какие корабли и сколько там со мной было, но один-два точно работали по ним дальней аурой. Айова частично в ПВО +  заходили торпы с усиленного борта.

 

Ну так сейчас группа может заходить более одного раза.

Смысл в том что по сути дамажат и сбивают салолёты сейчас только разрывы, кто научился их обходить (а там процесс чисто аркадный, до ужаса) тот может вертеть на торпеде любой корабль с любым пво.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[FLD]
Участник
258 публикаций
13 953 боя
Сегодня в 16:56:02 пользователь Kirov_276 сказал:

 Консольный рынок превалирует в Ю-В Азии. Если корабли переведут на консоли,(а там как раз и нужен упрощенный геймплей и управление) за счет оттока с Европейской части, с лихвой окупят себя  в Азиатском регионе.

Дада! И пусть канают! ("Джентельмены удачи"). Если во главу угла поставлены баблосы, то по определению азиатский регион раз в десять доходнее за счет населения. Что же так цепляться-то за экс-СССР? Пусть канают!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 22:53:58 пользователь Halffinger сказал:

Во что сумел !?!?

 

В прорыв пво как я уже сказал выше. Я тоже после патча сел на Рейнджер и офигел ничего не понимая. Сегодня сел на Ружье, чуть чуть отдуплил что и как, и дело пошло худо-бедно. Цифры в профиле у меня можешь посмотреть, они не постановочные. И полагаю более скилловые игроки покажут куда больше. 

Правда играть далее в этот бред я все равно не планирую. :Smile_trollface:

Изменено пользователем sir_bonzo
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
223 публикации
9 052 боя
Сегодня в 18:52:10 пользователь Fantazer_875 сказал:

а по факту они обещались за 2 патча вернуть баланс в игру и настроить вышедшие за баланс корабли.

за 4 месяца не смогли а сейчас за 1.5 месяца смогут.

 

ну я уже "катапультировался" от греха подальше и играю в форум =)

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
Сегодня в 17:59:16 пользователь sir_bonzo сказал:

кто научился их обходить

Это как? Нажать "W" и под форсажем просто лететь прямо (я то видел как он и летел)? Тогда дайте мне управлять орудиями ПВО. И еще мне не ясно, что мешает орудиям ПВО дальней ауры накладываться на среднюю и ближнюю. Это  получается, орудие не может выстрелить ближе 3.5 км.. ну не бред? И как из десяти орудий ПВО (к примеру), которые выстрелили ДЕСЯТЬ снарядов, получилось (к примеру) ШЕСТЬ или ВОСЕМЬ "разрывов"? Что остальные не долетели? Китайские или бракованные попались? А со средней аурой в этом плане еще интересней получается.

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 578 боёв
Сегодня в 18:43:26 пользователь Fantazer_875 сказал:

Можно.

Мусаши сейчас сбивает неподетски.

Югумо с аурой в 1.9 км и 25 сбивает все звено - разрабы сказали что будут смотреть

Ради хохмы  - превращение Муси (Ямато)  в  глобальный  ПВО ЛК выглядит  так : 

1. В модификациях ставим  модуль на дальность стрельбы  , получаем  на выходе 30,7 км   

2.В бою  встаем  в точку,  откуда можем достать все закоулки   противника  и просим  союзного  авика    подсветить  авик вражеский.  

3.Убиваем  ( при должном  везении) вражеского авика

:cap_rambo:

Изменено пользователем Sashelo
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
308 публикаций
3 315 боёв
Сегодня в 19:01:22 пользователь sir_bonzo сказал:

 

В прорыв пво как я уже сказал выше. Я тоже после патча сел на Рейнджер и офигел ничего не понимая. Сегодня сел на Ружье, чуть чуть отдуплил что и как, и дело пошло худо-бедно. Цифры в профиле у меня можешь посмотреть, они не постановочные. И полагаю более скилловые игроки покажут куда больше. 

Правда играть далее в этот бред я все равно не планирую. :Smile_trollface:

Будьте добры , снимите видео , в котором видно как вы на эскадрильях авианосцев 6-8 уровня прорываете ПВО 8-10 уровня . А не 4-5 .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[VVV]
Участник
466 публикаций
В 03.02.2019 в 23:07:58 пользователь _Graf_von_Spee_ сказал:

Это как? Нажать "W" и под форсажем просто лететь прямо (я то видел как он и летел)? Тогда дайте мне управлять орудиями ПВО. И еще мне не ясно, что мешает орудиям ПВО дальней ауры накладываться на среднюю и ближнюю. Это  получается, орудие не может выстрелить ближе 3.5 км.. ну не бред? И как из десяти орудий ПВО (к примеру), которые выстрелили ДЕСЯТЬ снарядов, получилось (к примеру) ШЕСТЬ или ВОСЕМЬ "разрывов"? Что остальные не долетели? Китайские или бракованные попались? А со средней аурой в этом плане еще интересней получается.

Только что на Бисмарке из боя, со всеми перками пво такая содомия творится, все как "по истории" - грохот не прекращается, а меня ип.т и ип.т два авика, забрасывая торпами и бомбами, стоишь такой на мостике как тот адмирал Лютьенс и плачешь от бессилия..

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
Сегодня в 18:11:50 пользователь Sashelo сказал:

Ради хохмы  - превращение Муси (Ямато)  в  глобальный  ПВО ЛК выглядит  так : 

1. В модификациях ставим  модуль на дальность стрельбы  , получаем  на входе 30,7 км   

2.В бою  встаем  в точку,  откуда можем достать все закоулки   противника  и просим  союзного  авика    подсветить  авик вражеский.  

3.Убиваем  ( при должном  везении) вражеского авика

За то время пока туда будут лететь снаряды уже новый бой начнется)))))))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
446
[OSF]
Участник
248 публикаций
47 898 боёв
Сегодня в 14:28:03 пользователь Colonel_13 сказал:

Справедливости ради хочу заметить благородному Дону, что Марат стоял на месте и не "циркулировал".

Хорошо, вспомним тот же "Ямато" - надеюсь, фото видели? Ну или "Принц Уэльский" и "Рипалс".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 23:07:58 пользователь _Graf_von_Spee_ сказал:

Это как? Нажать "W" и под форсажем просто лететь прямо (я то видел как он и летел)? Тогда дайте мне управлять орудиями ПВО. И еще мне не ясно, что мешает орудиям ПВО дальней ауры накладываться на среднюю и ближнюю. Это  получается, орудие не может выстрелить ближе 3.5 км.. ну не бред? И как из десяти орудий ПВО (к примеру), которые выстрелили ДЕСЯТЬ снарядов, получилось (к примеру) ШЕСТЬ или ВОСЕМЬ "разрывов"? Что остальные не долетели? Китайские или бракованные попались? А со средней аурой в этом плане еще интересней получается.

 

Вообще они генерируются с упреждением, интервал 2 секунда, соответственно влево-вправо-торможение-разгон и их можно обходить таким образом.

Либо же да, если у тебя жирные салолёты, а у цели так себе пво то просто тупо на форсаже зайти откидаться и уйти.

По поводу как из десяти орудий получилось шесть разрывов посмотри в порту количество разрывов в залпе и вероятность попадания, перемножь одно на другое - получишь ответ на свой вопрос.

 

Изменено пользователем sir_bonzo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 17:19:28 пользователь Anderael сказал:

Мои перки на Хакурю https://worldofwarships.ru/ru/content/news-iframes/captains-skills/?skills=10,11,12,13,16,24,25,29,32&ship=AirCarrier

Как попадать торпедами. Используйте форсаж при заходе на атаку и выходе из нее. Клавиша "W" - ускорится при выходе из атаки чтобы проскочить зону действия ПВО и при заходе на атаку, "S" - притормозить чтобы развернуть атакующее звено самолетов при повторном заходе на цель топорами.

Как я это делаю - допустим мы выбрали одиночную цель, какой-нибудь линкор, например Гнейзенау. Заходим на атаку с 7км, ускоряемся с помощью форсажа "W", отпускаем кнопку форсаж, сбрасываем торпеды под борт, опять ускоряемся и смотрим на цель, следим за его маневврами. Сбрасываем скорость "S", разворачиваемся в 5-6 км и опять атакуем. Если дистанция до цели небольшая 3-4 км, держим кнопку S до полного разворота на цель и подготовки торпед. Можно так же придержать и во время атаки чтобы торпеды смогли взвестись перед целью (смотришь на желтый сектор сброса торпед он должен быть перед целью).
Реплей боя где это видно наглядно: 20190201_160911_PJSA106-Ryujo_46_Estuary.wowsreplay

благодарю!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 18:11:50 пользователь Sashelo сказал:

Ради хохмы  - превращение Муси (Ямато)  в  глобальный  ПВО ЛК выглядит  так : 

1. В модификациях ставим  модуль на дальность стрельбы  , получаем  на выходе 30,7 км   

2.В бою  встаем  в точку,  откуда можем достать все закоулки   противника  и просим  союзного  авика    подсветить  авик вражеский.  

3.Убиваем  ( при должном  везении) вражеского авика

:cap_rambo:

Вы бы вместо вашего сарказма форум то почитали или в треньку сходили. Мусаши сейчас самолёты сбивает. Точка.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×