Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
mishastirlitz

ПВО. Сборная тема.

В этой теме 294 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
196 публикаций
Сегодня в 15:32:58 пользователь Buanonote сказал:

Куда жмать то , чтобы усиление борта было, я так и не понял???

Вчеру в ту же проблему уперся. везде написано про сектора, а как ими польоваться - не встретил. Через настройки нашел, что изменение секторов повешено на латинскую "О". так вот, блестящее решение, мне очень нравится (нет). во время маневренного боя нужно вывернуть кисть и каким-то незанятым пальцем найти и нажать кнопку. 

Общее впечатление по ПВО - вааааааааааааще непонятно ничего, особенно когда авиков не один. тупо над тобой свалка и с какой стороны будет прилетать непонятно. раньше я почти всегда точно видел момент захода на меня любым типом самолетом и пытался предпринимать соответствующий маневр. теперь... просто забил на них, пускай летают. как будет - так и будет. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 231 бой
Сегодня в 17:25:36 пользователь going_on сказал:

Вчеру в ту же проблему уперся. везде написано про сектора, а как ими польоваться - не встретил. Через настройки нашел, что изменение секторов повешено на латинскую "О". так вот, блестящее решение, мне очень нравится (нет). во время маневренного боя нужно вывернуть кисть и каким-то незанятым пальцем найти и нажать кнопку.  

Зачем латинскую О жать??? Это же неудобно... Я спокойно жму на клавишу Ё. Сразу появляется кукла корабля.

Сегодня в 16:32:58 пользователь Buanonote сказал:

Куда жмать то , чтобы усиление борта было, я так и не понял???

Клавиша Ё и левой мышью по стороне корабля.

Изменено пользователем Olaneg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
Сегодня в 16:48:45 пользователь Olaneg сказал:

Зачем латинскую О жать??? Это же неудобно...

потому что про "Ё" я вот узнал только что)) в настройках только про латинскую О было

Поначалу, естественно, CTRL жал до посинения. 

Изменено пользователем anonym_2vngdOoZZ638
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 807 боёв

Немного инфы по секторам, переключениям секторов и перкам ТУТ. Картина начинает проясняться.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
[COD]
Участник
508 публикаций
6 023 боя

Прилетел Хакурю и пока я копался в этом меню усиления ПВО, он с двух заходов утопил мой Гиндербург !!! Я такого изменения авиков не просил!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 231 бой
Сегодня в 17:59:22 пользователь going_on сказал:

потому что про "Ё" я вот узнал только что)) в настройках только про латинскую О было

Поначалу, естественно, CTRL жал до посинения. 

Не благодари!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
[COD]
Участник
508 публикаций
6 023 боя

Ледяная буря, ни черта не видно,  а тут еще нужно выбирать в каком-то меню стороны усиления ПВО, пока ты в нем копаешься, тебя уже разбирают с ГК, а главное ПВО на Гиндере без заградки теперь ничего не сбивает....Не ну это просто дичь! Я в ужасе, пойду хлебну успокоительного.. :) и следующего патча ждать, мож поправят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 17:07:28 пользователь VasML сказал:

Давайте будем вежливы и терпеливы. Что мы все точно знаем

1. ПВО работает загадочным образом.

2. ПВО работает загадочным образом не только для нас, но и видимо для Лесты. 

3. Справку (F1) надо ждать не более года. Это утешает. Это же касается и Википедии.

4. Предлагаю создать тему с самыми невероятными случаями работы ПВО. Поржать хоть можно.

 

Тут выше писали Атланта не брила самолеты? Да. Факт. Сам старательно ее облетал и зря. К Октябрьской революции действительно не подлететь. Фиджи снес сразу все штурмовики и через пару минут и торпедоносцы. Сам на Фиджи ни разу не сбивал самолеты. Но из дыма вообще не попал ни разу. Может дым как то влияет на унижение ПВО.

 

Меня обнова стала приводить в восторг). Давненько такого развлечения не было.  

 

Кстати надо бы стату потом всем сбросить за период с 30 янв 2019 по 15 фев 2019.:cap_haloween:Ведь бои в тренировочных комнатах не идут в статистику.

 

@VasML Миша, где можно увидеть ттх пво корабля, включая дальность его аур и количество, плотность мифических облачков ? Хотелось бы хоть как то понять что из себя представляет то или иное пво.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 21:39:10 пользователь DPAK0IIIA сказал:

@VasML Миша, где можно увидеть ттх пво корабля, включая дальность его аур и количество, плотность мифических облачков ? Хотелось бы хоть как то понять что из себя представляет то или иное пво.

Я бы и сам хотел узнать. Особенно про эти облачка с ангелочками. Но есть подозрение, что это знают многие, но не все одно и тоже))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
В 31.01.2019 в 23:02:42 пользователь VasML сказал:

Я бы и сам хотел узнать. Особенно про эти облачка с ангелочками. Но есть подозрение, что это знают многие, но не все одно и тоже))

Боюсь что это вообще не знают, а это просто "удобный переменный параметр".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
В 31.01.2019 в 21:39:10 пользователь DPAK0IIIA сказал:

Где можно увидеть ттх пво корабля, включая дальность его аур и их "сила", плотность мифических облачков и их количество (ну хоть на кв метр) ? Хотелось бы хоть как то понять что из себя представляет то или иное пво.

@Umbaretz Простите что беспокою, но может быть вы мне подскажете ответ? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[-KSF-]
Старший бета-тестер
95 публикаций
52 606 боёв

   Здесь уже был вопрос - куда делись снятые модификации на ПВО, у меня на складе они есть, много, но - не те. Только сегодня заметил, что за последние дни куда-то испарилось несколько миллионов серебра, а оказывается (см. рисунки), в третий слот я возвращаю модификации не со склада, а покупаю каждую за пол-лимона, только-только с конвейера (модификации в последний слот тоже были на складе, возвращены кораблям на место, но будто бы они, напротив, числились на складе как ПВО Модификация 1, семь штук). Итого 74 избыточные ПВО Модификации 2 вместо снятых (без моего согласия) ПВО Модификаций 1. Следовательно, оснащение "моих" кораблей по-новой ПВО Модификациями 1, ультимативно снятыми в ходе обновления игры, обойдётся мне в 37 миллионов серебра. Не обеднею, но осадочек...

modific1_0.8.0.jpg

modific2_0.8.0.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 231 бой

Поддержу предыдущего оратора!Я ранее писал в этой теме о пропавших с моих кораблей - Ленинграда, Огневого и Чапаева модернизаций ПВО Мод.1. Конечно на восстановление ушло не 37 млн. серы, а "всего" полтора, но и размер имеющегося серебра у меня на много меньше... А вот компенсация была ли?Я просто уже запутался в компенсациях за списанный авик и его модулей, модулей на ПВО...

Изменено пользователем Olaneg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[-KSF-]
Старший бета-тестер
95 публикаций
52 606 боёв

Olaneg, компенсация за отнятый у меня Боуг точно была, и не маленькая, а модули, я так понял, сбросили на склад, но - через одно место, как обычно. Поскольку у меня все корабли всегда силятся в ПВО, получилось на складе 81 и 7 модернизаций на ПВО, в третий и в шестой слот, но обозначены они шиворот-навыворот - первая второй, а вторая первой. Кораблей старших уровней у меня мало, начал ремонт с них, 7 модернизаций в последний слот вернулись на место, и 7 в третий слот, им же, а теперь другим кораблям получается не возврат, а покупка сызнова, а 74 так и лежат на складе - написано 1, а на самом деле 2, в последний слот, а у меня больше таких кораблей нет. Не пойму только, зачем вообще их было снимать, раз столько много дней бесплатный период для манипуляций со сменой модификаций в слотах и со сменой перков...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×