Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
mishastirlitz

ПВО. Сборная тема.

В этой теме 294 комментария

Рекомендуемые комментарии

762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв

Как то незаметно было отсутствие пво в конце боя даже на линкоре....мне норка , которая вся в пожарах, так и не дала сделать полноценный хитпоинт на торпах, сначала по 1 сбивала, а потом как то сразу брила все шесть торпов при заходе на след.атаку....Поживем(поиграем) - увидим, каковО или кАково будет на основном серве:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

Вообще автор прав: отдельные кнопки для усиления бортов нужны. Но чтобы не конфликтовать с текущей схемой (думаю есть и её сторонники), в назначении кнопок надо сделать возможность назначить и на колесо выбора кнопку и побортное включение (по умолчанию они могут быть не назначены).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
В 29.01.2019 в 22:32:25 пользователь Rebel__1 сказал:

Я в технаре из за этих горячих клавиш как то двойку за лабораторку по информатике получил. Была молодая преподша не очень великого ума, и все мои действия с Ктрл+N/C/V/P и прочими забраковала, ибо не по методичке. Методичка говорит что новый документ через меню файл создается и там создать новый документ, а распечатать чтоб надо вызвать меню и нажать.... Ну ты понял. :Smile_trollface:

вооо..вот откуда рога то растут . молодое поколение выбирает консольное меню. не играли же на компах без мышки :Smile_playing::Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[KVAK]
Участник
535 публикаций
37 995 боёв

морские сражения превратились в воздушные

---------------------------------------------------------------------------------------

Атланта не может сбить самолёты???? когда будут возвращать дублоны????

Изменено пользователем Nafich
  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 178 публикаций
Сегодня в 12:17:44 пользователь 6boldin сказал:

Атланту в этом обнавлении просто превратили в кусок плавучего дерьмица

ура! наконец-то ОНА СТРРРАДАЕТ!!!

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
31 126 боёв
Сегодня в 15:20:21 пользователь Siler_173 сказал:

ура! наконец-то ОНА СТРРРАДАЕТ!!!

Она не страдает, просто никто на ней играть не будет:Smile_Default:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
462 публикации

Ну Вы же ее уже купили)))))

Бывший в употреблении товар возврату и обмену не подлежит.

Чек сохранился где Вы ее брали? По какой цене?

Чека нет, возврата нет)))))

Тут БЗ на китайский НГ подвезли и в магазине сундуки. Вы еще не купили? А ну бегом покупать! Потом будет что требовать вернуть на форуме)))))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций
468 боёв

Попробовал сыграть на "Хошо" в кооперативе - это какая-то вакханалия. Моё плоскопалубное ведро на автопилоте болтается туда-сюда в островах (в конце концов я на него плюнул и оставил в покое), как бомбы сбрасывать непонятно - видимо дистанцию до цели надо до пары км сокращать.

 В небе полно мух, самолёты сыпятся, комп тормозит, фризы, урону нет, штурмовики весело и бессмысленно стреляют своими феерверками...

Не - ну его в баню.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
31 126 боёв
Сегодня в 15:26:47 пользователь Maddnix сказал:

Один корабль самолеты сбивает плохо, два - намного лучше.

выпивали сегодня?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[KVAK]
Участник
535 публикаций
37 995 боёв
Сегодня в 13:17:44 пользователь 6boldin сказал:

Атланту в этом обновлении просто превратили в кусок плавучего дерьмица. Уважаемые разрабы, а не хотите ли вы выкупить это бесполезное корыто обратно, я его как ПВО корабль покупал, а не как эсминец с цитаделью на весь борт и без дымов:Smile_veryhappy:

согласен, только что выкатил, если раньше авик 6 уровня мог потерять все свои самолёты, то теперь еле-еле сбил 12 шт и это при том что он меня и атаковал!!! и торпеды до меня дошли!!!! то же самое и Худ"... редкое обновление с нерфом ПВО кораблей, будут ли возвращить дублоны????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций
417 боёв
Сегодня в 17:29:36 пользователь 6boldin сказал:

выпивали сегодня?

на тесте играл. говорю по собственному опыту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
31 126 боёв
Сегодня в 15:29:06 пользователь epeTuk_sea сказал:

Ну Вы же ее уже купили)))))

Бывший в употреблении товар возврату и обмену не подлежит.

Чек сохранился где Вы ее брали? По какой цене?

Чека нет, возврата нет)))))

Тут БЗ на китайский НГ подвезли и в магазине сундуки. Вы еще не купили? А ну бегом покупать! Потом будет что требовать вернуть на форуме)))))

Ну если есть на что покупать, то это уже хорошо. А то бывает, что и купить не на что и человек сидит ждёт годами, чтоб потом в один прекрасный момент сумничать. Считай - счастлив на минуту, что без денег прозябает. Зато его никто обмануть не может:Smile_veryhappy:

Изменено пользователем 6boldin
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
462 публикации
Сегодня в 14:33:21 пользователь 6boldin сказал:

Ну если есть на что покупать, то это уже хорошо. А то бывает, что и купить не на что и человек сидит ждёт годами, чтоб потом в один прекрасный момент сумничать. Считай - счастлив на минуту, что без денег прозябает. Зато его никто обмануть не может:Smile_veryhappy:

Поэтому, я научен горьким опытом самолетов, сразу зарекса тут не платить. Сейчас каждый патч сижу читаю плач донатчиков и ржу)))))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[VSK]
Участник
274 публикации
18 551 бой

Зато РБ (которые без авиков)сейчас будут переполнены.Хотя пол стада тут орало что не будут играть в них из-за эльфизма.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 178 публикаций
Сегодня в 12:24:22 пользователь 6boldin сказал:

Она не страдает, просто никто на ней играть не будет

будут не переживайте...народ потихоньку привыкнет ,особенно новички,и оттает...впереди весна! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Пока и правда неразберихи много...Нужно модернизации переустанавливать на некоторых кораблях,ну и перки.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 594
[VOY]
Участник
1 804 публикации
32 162 боя
Сегодня в 13:29:09 пользователь Grobocop1 сказал:

Попробовал сыграть на "Хошо" в кооперативе - это какая-то вакханалия. Моё плоскопалубное ведро на автопилоте болтается туда-сюда в островах (в конце концов я на него плюнул и оставил в покое), как бомбы сбрасывать непонятно - видимо дистанцию до цели надо до пары км сокращать.

 В небе полно мух, самолёты сыпятся, комп тормозит, фризы, урону нет, штурмовики весело и бессмысленно стреляют своими феерверками...

Не - ну его в баню.

ты видно не играл на тесте , вот и всё 

вот , в коопе авик  6 лвл , как может , учитываю в твоей команде одни боты , а в другом бою в команде афЭка :Smile_honoring:

Скрытый текст

shot-19_01.30_13_48.37-0402.thumb.jpg.c0b4204fde6741b9e20bb2ff58dfa4c3.jpgshot-19_01.30_13_48.41-0918.thumb.jpg.abfbe429a1ad84aa68a1014f4112c61b.jpgshot-19_01.30_13_49.00-0435.thumb.jpg.d4981bf4df7f40e565d1c60509afc34c.jpgshot-19_01.30_13_49.03-0618.thumb.jpg.8650fb7ca892955b5a497317aea6d9df.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[KVAK]
Участник
535 публикаций
37 995 боёв

Демойн" при налёте Шоки" сбил один самолёт!!!! один Карл!!!! и это ПВО Крейсер!!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

такого жалкого патча никогда не было, Я ведь как понимаю:

идея была такова, отобрать у малочисленных-но рукастых=палку нагибалку, и дать вместо неё прутик паршивенький -но всем!!! типа: пускай эти детяти" радуются, а у нас игра про Корабли!!!

и что вышло, а вышло -что игра про самолёты и всё из за безответственности! никто ни за что не отвечает!

ведь даже если у одного игрока  испорчено настроение (или нерфанули прем-кораблик), в этом виноваты разрабы и только они.....а им как было на нас ....!!!!так и осталось....

Кто уволен??? кто лишён премии???? никто и никогда ....

Изменено пользователем Nafich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×