Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
mishastirlitz

ПВО. Сборная тема.

В этой теме 294 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
32 165 боёв
Сегодня в 22:26:55 пользователь Umbaretz сказал:

Худу специально изменили Заград огонь, так как предыдущая версия действовала только на ракеты (которые сейчас имеют очень маленькую дальность и её невозможно увеличить).

Атланта до сих пор имеет сильнейшую дальнюю зону пво на уровне, причём она действует с 3,1 до 5.8 км. Атланта - крейсер ПВО прикрытия, чему помогают очень мощная дальняя аура + не ограниченное количество зарядов Заградительного огня. 
Это позволяет атланте хорошо поддерживать союзные корабли, но не становиться абсолютно неубиваемой вблизи.

 

Сравнивать только постоянный урон, не сравнивая разрывы, не корректно.

Добрый вечер,хотя какой он добрый. В патчноуте было написано, что модули ПВО снимаются и убираются на склад. У меня модули снялись с кораблей,а на складе их нет ни одного. Что бы это значило? Клиент перегружал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[STB]
Старший бета-тестер
10 публикаций
59 092 боя

Сегодня зашол в игру и впервые с бета теста испытал шок. Это другая игра. Патч вызывает отторжение . не хочется играть . Не знаю чем занимались тестеры но авики не играбельны  от слова совсем. Плюнул и закрыл игру.

 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 190
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв
Сегодня в 15:26:55 пользователь Umbaretz сказал:

Худу специально изменили Заград огонь, так как предыдущая версия действовала только на ракеты (которые сейчас имеют очень маленькую дальность и её невозможно увеличить).

Атланта до сих пор имеет сильнейшую дальнюю зону пво на уровне, причём она действует с 3,1 до 5.8 км. Атланта - крейсер ПВО прикрытия, чему помогают очень мощная дальняя аура + не ограниченное количество зарядов Заградительного огня. 
Это позволяет атланте хорошо поддерживать союзные корабли, но не становиться абсолютно неубиваемой вблизи.

 

Сравнивать только постоянный урон, не сравнивая разрывы, не корректно.

спасибо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций
4 112 боёв

После уничтожения класса авианосцев какой будет судьба ПВО кораблей?

Все модули на ПВО и перки вдруг стали бесполезны...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 29.01.2019 в 13:13:58 пользователь Mebius_lW сказал:

Дальше будем смотреть за изменениями в его статистике в ходе патча.

 

UPD. Заградительный огонь при этом будет "классический" крейсерский.

Разве вас про статистику спрашивали? Спрашивали про уникальное ПВО, которое практически всё сбривало до сброса в момент. И хочется, чтобы эту фишку нам вернули в том виде, как она была.

В 29.01.2019 в 14:02:14 пользователь Marsh_light сказал:

То есть у Худа просто не будет фишки, потому что в новой механике ПВО ему банально ничего не придумали.

Будем надеятся, что "пока что" не придумали.

В 29.01.2019 в 15:16:08 пользователь Marsh_light сказал:

Вот только у меня есть стойкое ощущение, подкрепленное личным опытом игры на авианосцах против Худа, что его уникальной заградкой мало кто умел пользоваться.

А что обычно делали Худо-водители?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SH33]
Участник
2 публикации
14 212 боёв

 кто мне обьяснит как теперь наводить на самолеты пво и как работает перк ручное управление огнем пво

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 638
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 22:31:14 пользователь 3loi_moldovan сказал:

 кто мне обьяснит как теперь наводить на самолеты пво и как работает перк ручное управление огнем пво

К сожалению он уже так не работает, можно только выбрать сектор правый/левый, перк даёт некоторое ускорение выбора сектора и усиление на этой стороне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации

На самом деле другой вопрос.

Зачем нужен этот перк?

Изменено пользователем anonym_kBgV0bmI88zI
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций
Сегодня в 18:37:37 пользователь GromStok сказал:

Тогда другой вопрос.

Зачем нужен этот перк?

Вопрос хороший. В топку теперь его.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 775
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв

Забудь про этот перк. Пока бесплатное переучивание, пробуй разные другие перки. Пока есть уникальная возможность экспериментировать. Как говорится, этот перк умер. Несите другой.

 Проверил сам лично. Без перка эффективность пво с указанием на борт  125%, с перком 150%. При том, что авиагруппе достаточно зайти к тебе с другого борта. Не стоит такой перк 4-х очков. Вообще ничего не стоит.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв
Сегодня в 20:37:37 пользователь GromStok сказал:

На самом деле другой вопрос.

Зачем нужен этот перк?

Нужен. Это сильный буст для ПВО. И можно держать пермачом группу в приоритетном секторе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации
Сегодня в 20:03:54 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Нужен. Это сильный буст для ПВО. И можно держать пермачом группу в приоритетном секторе.

Активируется выбором сектора ПВО?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 775
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв
Сегодня в 00:03:54 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Нужен. Это сильный буст для ПВО. И можно держать пермачом группу в приоритетном секторе.

Играл сегодня на Гнейзенау, специально для проверки ручки пво. До сегодняшнего дня Гнезик в фул пво сносил 6-к без вариантов, сносил 7-к с парой манёвров. По поводу 8-ок - мой личный рекорд 49 самолётов Лекса за бой. А теперь 6-й авик прилетает ложит 2 торпеды в борт и улетает. На отлёте дохнет, а я получаю торпеды. Не стоит этот перк того, просто не стоит. Не надо людям лапшу вешать.

Изменено пользователем 222kym222
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации

проверил на вустере-пво вообще очень порезано,перк чутка дает больше повреждений по самолетам,но теперь просто не то,корабль с заточкой в пво не канает -так,себя любимого прикрывать только

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:37:37 пользователь GromStok сказал:

На самом деле другой вопрос.

Зачем нужен этот перк?

 Может и есть в нём смысл но, не по такой "цене". Двушку за него отдам но четыре слишком жирно будет.

Изменено пользователем Diki_dembel
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв
Сегодня в 21:06:18 пользователь GromStok сказал:

Активируется выбором сектора ПВО?

Выбор сектора ПВО работает всегда. А РуПВО усиливает эту механику.

Сегодня в 21:08:39 пользователь 222kym222 сказал:

Играл сегодня на Гнейзенау, специально для проверки ручки пво. До сегодняшнего дня Гнезик в фул пво сносил 6-к без вариантов, сносил 7-к с парой манёвров. По поводу 8-ок - мой личный рекорд 49 самолётов Лекса за бой. А теперь 6-й авик прилетает ложит 2 торпеды в борт и улетает. На отлёте дохнет, а я получаю торпеды. Не стоит этот перк того, просто не стоит. Не надо людям лапшу вешать.

Лол. Нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 775
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв
Сегодня в 00:17:40 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Лол. Нет.

А я вот не смеюсь, вообще. Я на Могами сегодня сбил больше самолётов, чем на Гнейзенау. На Гнезике фулл пво билд, все перки с ручкой. На Могами пво вообще нет, и никогда не было. И ни одного перка на пво тоже нет. Так что не надо нам 3.14* в смысле, распространять неправдивую информацию.

Это как раз тот случай: кому ты веришь - мне, или своим глазам? Я - своим глазам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 348
[BOOOM]
Участник
2 117 публикаций
41 785 боёв

После того, как "переложили" ПВО на борт 125%/75%, что надо нажимать, чтобы вернуть назад на 100/100?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[KVAK]
Участник
535 публикаций
37 995 боёв

ещё раз проверил Атланту" полный бред....мало того что больше ничего и не сбить, так и фарм с премом" упал..как на обычном корабле 5 уровня!!!

вот спасибо, вот это обнова!!!!

shot-19.01.30_21.44.37-0524.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

разработчики обьясните пож работу пво....заградка,нужна или нет(без заградки 15 сбитых 10ав....заградка не сбивает лекса)москва утоплена с первого захода ......зато от харугумо самолётики сыпались как спелые груши,и что интересно хакурю не успевал подлетать...лекс не сбивается

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×