Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
mishastirlitz

ПВО. Сборная тема.

В этой теме 294 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Потому что на консолях принято такие менюшки делать. Они жмакают кнопку+стик и не парятся.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 798 боёв
Сегодня в 20:39:22 пользователь JavaKur сказал:

Вопрос следующий -почему я не могу забиндить сектора ПВО на отдельные клавиши? Почему я должен бросать все и весь бой кликать мышкой на занимающее весь экран меню пво? Ведь авиков станет больше, значит пол боя смотреть на меню секторов? 

:Smile_trollface: ВОт тут отделу назначения кнопок на расходники обидно было.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации
Сегодня в 20:50:21 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Потому что на консолях принято такие менюшки делать. Они жмакают кнопку+стик и не парятся.

а причем тут консоль? давайте все кнопки уберем и с мышки кликать -чем не джостик? уберем автоматическую перекладку рулей на q,e, например. все для консолей. или уже консольщики с пк-шниками играют вместе?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

с секторами пво ,это вообще ерунду придумали ! Настолько неудобно сделано!

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
52 982 боя
Сегодня в 20:50:21 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Потому что на консолях принято такие менюшки делать. Они жмакают кнопку+стик и не парятся.

Ну здесь же , пока, не консоли!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 20:39:22 пользователь JavaKur сказал:

Вопрос следующий -почему я не могу забиндить сектора ПВО на отдельные клавиши? Почему я должен бросать все и весь бой кликать мышкой на занимающее весь экран меню пво? Ведь авиков станет больше, значит пол боя смотреть на меню секторов? 

А ты думаешь, что эта идея кому то пришла в голову? ХА!!!

Если я правильно помню тест, то вернуть в стандартное положение тоже были проблемы. 

Изменено пользователем VasML
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации
Сегодня в 21:17:58 пользователь VasML сказал:

А ты думаешь, что эта идея кому то пришла в голову? ХА!!!

а, я понял, разработчики все мышкой делают! даже ctrl+с, ctrl+v! о ctrl+x вообще не знают.

Изменено пользователем JavaKur
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 21:20:32 пользователь JavaKur сказал:

а, я понял, разработчики все мышкой делают! даже ctrl+с, ctrl+v! о ctrl+x вообще не знают.

Вот честно. Не удивлюсь. Не в обиду им. Я то Винду с 3.11 помню. А там без горячих клавиш трудно было. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 798 боёв
Сегодня в 21:22:59 пользователь VasML сказал:

Вот честно. Не удивлюсь. Не в обиду им. Я то Винду с 3.11 помню. А там без горячих клавиш трудно было. 

Я в технаре из за этих горячих клавиш как то двойку за лабораторку по информатике получил. Была молодая преподша не очень великого ума, и все мои действия с Ктрл+N/C/V/P и прочими забраковала, ибо не по методичке. Методичка говорит что новый документ через меню файл создается и там создать новый документ, а распечатать чтоб надо вызвать меню и нажать.... Ну ты понял. :Smile_trollface:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 21:32:25 пользователь Rebel__1 сказал:

Я в технаре из за этих горячих клавиш как то двойку за лабораторку по информатике получил. Была молодая преподша не очень великого ума, и все мои действия с Ктрл+N/C/V/P и прочими забраковала, ибо не по методичке. Методичка говорит что новый документ через меню файл создается и там создать новый документ, а распечатать чтоб надо вызвать меню и нажать.... Ну ты понял. :Smile_trollface:

Да блин, это же долго все. Я молодняку как то показал эти клавиши... "А так можно? Это же быстрее!" - был вопрос с круглыми глазами. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
800 публикаций
Сегодня в 20:10:57 пользователь Beliy_Drovosek сказал:

Ну здесь же , пока, не консоли!

Пачиму? Хто нидаработал !!!!!!!!!!!!!!!!!:cap_horn:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
Сегодня в 20:58:40 пользователь JavaKur сказал:

а причем тут консоль? давайте все кнопки уберем и с мышки кликать -чем не джостик? уберем автоматическую перекладку рулей на q,e, например. все для консолей. или уже консольщики с пк-шниками играют вместе?

Неужели никто не догоняет, что все эти перепилы авиков и пво, из-за появления wows на консолях. А в игровой индустрии такой постулат или правило, что одна игра на консоли и на пк разной по геймплею быть не может.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
52 982 боя
Сегодня в 21:49:50 пользователь Did_u_kedah сказал:

Пачиму? Хто нидаработал !!!!!!!!!!!!!!!!!:cap_horn:

Но к этому идёт!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 618
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 425 публикаций

Надо будет завтра разобраться с новым пво.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 19:39:22 пользователь JavaKur сказал:

Вопрос следующий -почему я не могу забиндить сектора ПВО на отдельные клавиши? Почему я должен бросать все и весь бой кликать мышкой на занимающее весь экран меню пво? Ведь авиков станет больше, значит пол боя смотреть на меню секторов? 

Вот точно, особенно на эсминцах дергаясь на пятачке это меню секторов очень неудобно. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 22:24:31 пользователь BOEHMOP_ сказал:

Вот точно, особенно на эсминцах дергаясь на пятачке это меню секторов очень неудобно. 

надо вообще смотреть: а надо ли будет переключать сектора? огонь в лоб-шанс сбить самолетик,но не увеличить разброс торпед,авиабомб(как было) ,а если бить в хвост после атаки-можно и больше завалить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 21:27:39 пользователь kollaider2 сказал:

надо вообще смотреть: а надо ли будет переключать сектора? огонь в лоб-шанс сбить самолетик,но не увеличить разброс торпед,авиабомб(как было) ,а если бить в хвост после атаки-можно и больше завалить

Ну да надо смотреть. Хотя для меня сбитый самолетик - это меньше торпед под борт больше шансов выжить, а сбитый в хвост при бесконечном ангаре, такое себе.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[BBB]
Участник, Коллекционер
101 публикация
10 038 боёв

Ангар бесконечный, а ПВО безсмертное или нет? А то как то странно получается, у авика к концу боя полный пак самолетов, а у тебя на борту вместо действующего ПВО пара стволов на борт для салютов остается.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 05:10:58 пользователь kordisdron сказал:

Ангар бесконечный, а ПВО безсмертное или нет? А то как то странно получается, у авика к концу боя полный пак самолетов, а у тебя на борту вместо действующего ПВО пара стволов на борт для салютов остается.

Именно так, хотя вроде обещают увеличить живучесть ПВО, но бессмертным оно не станет, а на каждом авианосце при этом будет свой авиазаводик, регулярно пополняющий состав авиагрупп. Посмотрим сегодня вечером...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 01:10:58 пользователь kordisdron сказал:

Ангар бесконечный, а ПВО безсмертное или нет? А то как то странно получается, у авика к концу боя полный пак самолетов, а у тебя на борту вместо действующего ПВО пара стволов на борт для салютов остается.

Ангар бесконечный - ПВО конечное. Правда на стриме разработчики говорили, что типа при необдуманном сливе бесконечных самолетов время их подготовки будет увеличиваться, но при наличии 2-3 авиков за команду, это нам не поможет. Посмотрим, что разработчики зделают с изменением корабельных ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×