Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Ранговые бои. Одиннадцатый сезон

В этой теме 856 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации

вспоминается старый анекдот - "Сема, этот гоц, будет нам тут брехать каждую минуту по три раза, и так пять минут, а потом делать лицо кирпичом и, как ни в чем ни бывало, просить кредит?" ©

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

Что вы прицепились к Мусе??? Корапь для прямых рук, и только! В клешнях это кусок жирного мяса, не более, особенно в новых рангах, где апается все, что можно апнуть и площадь боестолкновения сильно меньше. Соответственно, дохнет гораздо быстрее, чем в рандоме, ведь задом уже не поедешь. Крутиться приходится, а он не про это ну ни разу, башни приварены.  Горит перманентно, потому как попадают по нему сильно чаще из-за той же плотности боя. Про уязвимость эсмам я вообще молчу, хапает будь здоров. Издали не постреляешь, нужно быть в гуще, а в эндшпиле желательно даже на точке. Я бы вообще не ходил на нем, да и вообще на ЛК в этих рангах, толку ноль. 

Изменено пользователем MAXIMVS777
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 17:44:44 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Что вы прицепились к Мусе??? Корапь для прямых рук, и только! В клешнях это кусок жирного мяса, не более, особенно в новых рангах, где апается все, что можно апнуть и площадь боестолкновения сильно меньше. Соответственно, дохнет гораздо быстрее, чем в рандоме, ведь задом уже не поедешь. Крутиться приходится, а он не про это ну ни разу, башни приварены.  Горит перманентно, потому как попадают по нему сильно чаще из-за той же плотности боя. Про уязвимость эсмам я вообще молчу, хапает будь здоров. Издали не постреляешь, нужно быть в гуще, а в эндшпиле желательно даже на точке. Я бы вообще не ходил на нем, да и вообще на ЛК в этих рангах, толку ноль. 

не могу не поставить вам плюс.

насчет нуля немного преувеличено, а в остальном все достаточно точно подмечено

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[-T]
Участник, Коллекционер
328 публикаций
11 898 боёв

Как в рангах сохранить звезду при поражении?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 18:49:52 пользователь Izmar сказал:

Как в рангах сохранить звезду при поражении?

занять первое место по опыту в своей команде

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 19:42:23 пользователь Poker_Ace сказал:

не могу не поставить вам плюс.

насчет нуля немного преувеличено, а в остальном все достаточно точно подмечено

Ну насчет нуля "Остапа несло...", согласен, перегнул))) 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
Сегодня в 17:23:15 пользователь Brodyaga_8 сказал:
Скрытый текст

 

Дорогой мой друг. я не думаю, что ТВОЕ мнение очень важно. не только мне, а вообще кому бы то ни было. Я очень подробно изложил тебе в предыдущем посте всю глупость, которую ты пишешь поддакивая своему Кумиру? Боссу? я уж не знаю кому.Твое мнение очень важно..примерно как мнение 2-х кренделей из темы про обновление, которые утверждали что эмам слишком хорошо живется. При этом 1 авиковод, а второй играет в лютом песке.

Вот твое мнение такое же. Компренде?

Я не услышал ни одного довода опровергающего мои вопросы. Ни от своего оппонента, ни тем более от тебя. Диванного Ыксперда. Почему ты диванный я думаю ты понимаешь ведь? 

Но для вас обоих я еще раз повторю, дабы ваши ответы посмешили не только меня, но и других.

Итак. 

1. Вы утверждаете, Что Мусаси не имба 9 лвл?

2. Вы утверждаете, что любой линкор( в частности Жан Бар) спокойно уделывает Мусаси.?

3. Вы утверждаете, что кронштадт не имба 9 лвл? 

4. Вы утверждаете, что в режиме ранговых боев команда имеющая количественное преимущество по РЛС крейсерам, НЕ имеет преимущества в бою?

5. Вы утверждаете, что команда имеющая преимущество по количеству РЛС эсминцев НЕ имеет преимущества в бою?

6. Вы утверждаете, что команда сетапом 2 Мусаси, 2 Крона, 1 блэк и 1 любой эм НЕ будет иметь преимущества в бою перед командой сетапом Айова, Жан бар, ибуки, Нептун, 2 флэтчера.

Пишите ответы..не стесняйтесь..можете посовещавшись.. 

И тогда мы увидим всю глубину вашего понимания..ну или самомнения.

Причем как я понимаю..один сыграл 3 боя, второй не сыграл ни одного.

Ребятушки скучно с вами. Вы пишете чушь несусветную и примитивную, которая говорит лишь о том, что понимания игры у вас нет абсолютно. У меня такое ощущение, что разговариваю с людьми лишь слышавшими про игру, но в нее не играющих. Ну у одного то понятно почему, а вот у альфа -тестера....Прям загадка.

 

 

 

 

 

Экий... ээ ... простачок :Smile_Default:. Сам с собой спорит. Сам себя развенчивает. Сам себе объясняет.

1. Вы утверждаете, Что Мусаси не имба 9 лвл?

нет

2. Вы утверждаете, что любой линкор( в частности Жан Бар) спокойно уделывает Мусаси.?

нет

3. Вы утверждаете, что кронштадт не имба 9 лвл? 

нет

4. Вы утверждаете, что в режиме ранговых боев команда имеющая количественное преимущество по РЛС крейсерам, НЕ имеет преимущества в бою?

нет

5. Вы утверждаете, что команда имеющая преимущество по количеству РЛС эсминцев НЕ имеет преимущества в бою?

нет

6. Вы утверждаете, что команда сетапом 2 Мусаси, 2 Крона, 1 блэк и 1 любой эм НЕ будет иметь преимущества в бою перед командой сетапом Айова, Жан бар, ибуки, Нептун, 2 флэтчера.

нет

Читать тебе , барин, учиться надо. А то писать умеешь, а читать нет © :Smile_trollface:

 

"Я не услышал ни одного довода опровергающего мои вопросы"

А как можно опровергнуть вопросы

М-да.... :Smile_child:

 

Изменено пользователем anonym_U5ZwwgMll1bw
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв

Здесь есть разработчик? Кому писать об выявленных ошибках?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Цитата

 

Какой Жан бар? Вы о чем вообще? Опять же в рангах то играете? Или все теория у вас тут? ТАк я вас просвещу. В рангах происходит так. ЛК стоят носом и поливают друг друга. Может слегка перемещаются(очень слегка). Движения в основном прямолинейные. Вот и стреляйтесь на своем Жан баре(как и любом другом ЛК) с Уасей на Мусаси. Вы ему Сколько нанесете урона?  

 

 

 

я должен теоретически это предсказать?  бла-бла-бла, как и мой оппонент?

я  лучше произведу еще один замер:

 

Скрытый текст

shot-19_02.06_21_20.43-0456.thumb.jpg.709c0ca27fdfb43c9f5173bedeb500d9.jpg

 

ой.

209 К общего урона из них конкретно по мусаши 124 к 

как так то? бродяга8 сказал, что на самом деле все совсем по другому

 

 

Скрытый текст

зато он отлично  теоретизирует на тему, что муся в рангах имбует, а зайти во фланг невозможно.  он так сказал!

 

Изменено пользователем Poker_Ace
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[ANIME]
Коллекционер
317 публикаций
18 324 боя
В 06.02.2019 в 19:23:15 пользователь Brodyaga_8 сказал:
Скрытый текст

 

Дорогой мой друг. я не думаю, что ТВОЕ мнение очень важно. не только мне, а вообще кому бы то ни было. Я очень подробно изложил тебе в предыдущем посте всю глупость, которую ты пишешь поддакивая своему Кумиру? Боссу? я уж не знаю кому.Твое мнение очень важно..примерно как мнение 2-х кренделей из темы про обновление, которые утверждали что эмам слишком хорошо живется. При этом 1 авиковод, а второй играет в лютом песке.

Вот твое мнение такое же. Компренде?

Я не услышал ни одного довода опровергающего мои вопросы. Ни от своего оппонента, ни тем более от тебя. Диванного Ыксперда. Почему ты диванный я думаю ты понимаешь ведь? 

Но для вас обоих я еще раз повторю, дабы ваши ответы посмешили не только меня, но и других.

Итак. 

1. Вы утверждаете, Что Мусаси не имба 9 лвл?

2. Вы утверждаете, что любой линкор( в частности Жан Бар) спокойно уделывает Мусаси.?

3. Вы утверждаете, что кронштадт не имба 9 лвл? 

4. Вы утверждаете, что в режиме ранговых боев команда имеющая количественное преимущество по РЛС крейсерам, НЕ имеет преимущества в бою?

5. Вы утверждаете, что команда имеющая преимущество по количеству РЛС эсминцев НЕ имеет преимущества в бою?

6. Вы утверждаете, что команда сетапом 2 Мусаси, 2 Крона, 1 блэк и 1 любой эм НЕ будет иметь преимущества в бою перед командой сетапом Айова, Жан бар, ибуки, Нептун, 2 флэтчера.

Пишите ответы..не стесняйтесь..можете посовещавшись.. 

И тогда мы увидим всю глубину вашего понимания..ну или самомнения.

Причем как я понимаю..один сыграл 3 боя, второй не сыграл ни одного.

Ребятушки скучно с вами. Вы пишете чушь несусветную и примитивную, которая говорит лишь о том, что понимания игры у вас нет абсолютно. У меня такое ощущение, что разговариваю с людьми лишь слышавшими про игру, но в нее не играющих. Ну у одного то понятно почему, а вот у альфа -тестера....Прям загадка.

 

 

 

 

 

 

 

Господи, дружище.... Да угомонись ты уже со своим навязчивым мнением, что ты можешь каждому указать и рассказать, на чем и где каждому играть.

Я прохожу на Жан-Баре ранги, и могу подтвердить каждое слово, сказанное твоими оппонентами.

Если Мусаши стоячий линкор, то Женя Бартов нацелен исключительно на маневренный бой со средней дистанции. Стоять на нем нельзя. Но за счет скорости, форсажа и ускоренной перезарядки он легко сближается с Мусаши, выдерживает прямой залп и проходя по борту просто аннигилирует японца.

Теперь что касается твоего "опроса":

1. Вы утверждаете, Что Мусаси не имба 9 лвл? 

Совсем ни разу не имба. Просто большой и живучий кусок мяса (особенно от эсмов и фугасных кораблей)

2. Вы утверждаете, что любой линкор( в частности Жан Бар) спокойно уделывает Мусаси.? 

Пусть и не в каждом бою, но со значительным перевесом именно уделывает. Обычно хватает 1-3 залпов (как раз под действие перезарядки)

3. Вы утверждаете, что кронштадт не имба 9 лвл? 

Только за счет большого количества ХП и колоссального пробития в борт Мусаши? Крон хорош, но на имбу не тянет

4. Вы утверждаете, что в режиме ранговых боев команда имеющая количественное преимущество по РЛС крейсерам, НЕ имеет преимущества в бою? 

Грамотный фокус команды легко сводит на нет преимущества РЛС, путем уничтожения его источников. Так что тоже нет.

5. Вы утверждаете, что команда имеющая преимущество по количеству РЛС эсминцев НЕ имеет преимущества в бою?

А что их настолько много в РБ? прямо по 3 эсма с каждой стороны? Если Блэк засветился, то опять-таки фокусом команды он разбирается. И да, РЛС не отсвечивает торпеды. Так что тот же Югум с ускоренной перезарядкой вполне ловит Блэка в торпедный борщ. Так что - если преимущество и есть, то оно не критичное и не настолько значительное

6. Вы утверждаете, что команда сетапом 2 Мусаси, 2 Крона, 1 блэк и 1 любой эм НЕ будет иметь преимущества в бою перед командой сетапом Айова, Жан бар, ибуки, Нептун, 2 флэтчера.

Вторая команда вполне может набить изрядное количество дамажки, только и всего. Здесь можно рассматривать скилл игроков второй команды. Хотя, блин, Жан Барт вполне прекрасно раздает по 3-6к эсмам, не говоря о крейсерах и линкорах.

 

З.Ы. Чтобы не голословить, скину пару скринов

shot-19_02_02_01_50.35-0496.thumb.jpg.8ac3881e6389fe17fc85ef9328a5f133.jpg

 

Скрытый текст

2019-02-07_13-19-48.thumb.jpg.765bf81e240b89b722aff117b798ab26.jpg

 

 

если что, второй скрин, мой показатель в 11м сезоне РБ исключительно на Жан Баре.

 

З.Ы. И да, обзывая других, называя их непечатными символами и нубами, при этом сам скрываешь свою статку... Чёта падазритильна

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 12:24:47 пользователь Kaznadich сказал:
Скрытый текст

 

Господи, дружище.... Да угомонись ты уже со своим навязчивым мнением, что ты можешь каждому указать и рассказать, на чем и где каждому играть.

Я прохожу на Жан-Баре ранги, и могу подтвердить каждое слово, сказанное твоими оппонентами.

Если Мусаши стоячий линкор, то Женя Бартов нацелен исключительно на маневренный бой со средней дистанции. Стоять на нем нельзя. Но за счет скорости, форсажа и ускоренной перезарядки он легко сближается с Мусаши, выдерживает прямой залп и проходя по борту просто аннигилирует японца.

Теперь что касается твоего "опроса":

1. Вы утверждаете, Что Мусаси не имба 9 лвл? 

Совсем ни разу не имба. Просто большой и живучий кусок мяса (особенно от эсмов и фугасных кораблей)

2. Вы утверждаете, что любой линкор( в частности Жан Бар) спокойно уделывает Мусаси.? 

Пусть и не в каждом бою, но со значительным перевесом именно уделывает. Обычно хватает 1-3 залпов (как раз под действие перезарядки)

3. Вы утверждаете, что кронштадт не имба 9 лвл? 

Только за счет большого количества ХП и колоссального пробития в борт Мусаши? Крон хорош, но на имбу не тянет

4. Вы утверждаете, что в режиме ранговых боев команда имеющая количественное преимущество по РЛС крейсерам, НЕ имеет преимущества в бою? 

Грамотный фокус команды легко сводит на нет преимущества РЛС, путем уничтожения его источников. Так что тоже нет.

5. Вы утверждаете, что команда имеющая преимущество по количеству РЛС эсминцев НЕ имеет преимущества в бою?

А что их настолько много в РБ? прямо по 3 эсма с каждой стороны? Если Блэк засветился, то опять-таки фокусом команды он разбирается. И да, РЛС не отсвечивает торпеды. Так что тот же Югум с ускоренной перезарядкой вполне ловит Блэка в торпедный борщ. Так что - если преимущество и есть, то оно не критичное и не настолько значительное

6. Вы утверждаете, что команда сетапом 2 Мусаси, 2 Крона, 1 блэк и 1 любой эм НЕ будет иметь преимущества в бою перед командой сетапом Айова, Жан бар, ибуки, Нептун, 2 флэтчера.

Вторая команда вполне может набить изрядное количество дамажки, только и всего. Здесь можно рассматривать скилл игроков второй команды. Хотя, блин, Жан Барт вполне прекрасно раздает по 3-6к эсмам, не говоря о крейсерах и линкорах.

 

З.Ы. Чтобы не голословить, скину пару скринов

 

2019-02-07_13-19-48.thumb.jpg.765bf81e240b89b722aff117b798ab26.jpg

 

если что, второй скрин, мой показатель в 11м сезоне РБ исключительно на Жан Баре.

 

З.Ы. И да, обзывая других, называя их непечатными символами и нубами, при этом сам скрываешь свою статку... Чёта падазритильна

 

 

браво!

и еще раз  браво!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
498 публикаций
6 820 боёв
В 07.02.2019 в 14:24:47 пользователь Kaznadich сказал:
Скрытый текст

 

Господи, дружище.... Да угомонись ты уже со своим навязчивым мнением, что ты можешь каждому указать и рассказать, на чем и где каждому играть.

Я прохожу на Жан-Баре ранги, и могу подтвердить каждое слово, сказанное твоими оппонентами.

Если Мусаши стоячий линкор, то Женя Бартов нацелен исключительно на маневренный бой со средней дистанции. Стоять на нем нельзя. Но за счет скорости, форсажа и ускоренной перезарядки он легко сближается с Мусаши, выдерживает прямой залп и проходя по борту просто аннигилирует японца.

Теперь что касается твоего "опроса":

1. Вы утверждаете, Что Мусаси не имба 9 лвл? 

Совсем ни разу не имба. Просто большой и живучий кусок мяса (особенно от эсмов и фугасных кораблей)

2. Вы утверждаете, что любой линкор( в частности Жан Бар) спокойно уделывает Мусаси.? 

Пусть и не в каждом бою, но со значительным перевесом именно уделывает. Обычно хватает 1-3 залпов (как раз под действие перезарядки)

3. Вы утверждаете, что кронштадт не имба 9 лвл? 

Только за счет большого количества ХП и колоссального пробития в борт Мусаши? Крон хорош, но на имбу не тянет

4. Вы утверждаете, что в режиме ранговых боев команда имеющая количественное преимущество по РЛС крейсерам, НЕ имеет преимущества в бою? 

Грамотный фокус команды легко сводит на нет преимущества РЛС, путем уничтожения его источников. Так что тоже нет.

5. Вы утверждаете, что команда имеющая преимущество по количеству РЛС эсминцев НЕ имеет преимущества в бою?

А что их настолько много в РБ? прямо по 3 эсма с каждой стороны? Если Блэк засветился, то опять-таки фокусом команды он разбирается. И да, РЛС не отсвечивает торпеды. Так что тот же Югум с ускоренной перезарядкой вполне ловит Блэка в торпедный борщ. Так что - если преимущество и есть, то оно не критичное и не настолько значительное

6. Вы утверждаете, что команда сетапом 2 Мусаси, 2 Крона, 1 блэк и 1 любой эм НЕ будет иметь преимущества в бою перед командой сетапом Айова, Жан бар, ибуки, Нептун, 2 флэтчера.

Вторая команда вполне может набить изрядное количество дамажки, только и всего. Здесь можно рассматривать скилл игроков второй команды. Хотя, блин, Жан Барт вполне прекрасно раздает по 3-6к эсмам, не говоря о крейсерах и линкорах.

 

З.Ы. Чтобы не голословить, скину пару скринов

shot-19_02_02_01_50.35-0496.thumb.jpg.8ac3881e6389fe17fc85ef9328a5f133.jpg

2019-02-07_13-19-48.thumb.jpg.765bf81e240b89b722aff117b798ab26.jpg

 

если что, второй скрин, мой показатель в 11м сезоне РБ исключительно на Жан Баре.

 

З.Ы. И да, обзывая других, называя их непечатными символами и нубами, при этом сам скрываешь свою статку... Чёта падазритильна

 

 

В каком месте, Вы дорогой друг обнаружили указание, кому и на чем играть? В каком месте, я кого то обозвал, кроме "диванного эксперта"? И где вы видели непечатные символы( там был один овощ, который тоже видимо называть нельзя)..Вы по диагонали читаете что ли? Вопросы были к разрабам..Конкретно по сетапу. А еще конкретней по его зеркальности. И уж совсем конкретно, Мусаси там был в числе других. Лично меня больше возмущало неравенство по РЛС кораблям. И вы это сможете увидеть если прочитаете первый мой пост..Но уровень адекватного восприятия информации видимо тут чуток ниже чем китовый помет на дне морском.

Человек тут встрял, что он на своем Жан Баре вертит этих мусаси и вывод сделал на основании 1 сыгранного боя...Вот это точно очень важное было мнение.

Со своей стороны я привел пример, что я за 118 боев вижу другую картину. Успешно противостоять мусаси можно только вынудив его совершать ошибки. И все на этом.

Но человеки тут разошлись не на шутку...НУ Бога Ради...Играйте на своих Жан Барах...Откуда лично я знаю, с кем вы там в рангах играете? Все адекватные уже наверное на первых рангах сидят. Может с ракалами одними гоняете...Ну молодцы. вопрос то в чем? Я его уже сто раз задвал прямо.

Мусаси не имба? Нет? Да?..О чем вообще речь? Я абсолютно уверен, что при равном скиле Мусаси в одну калитку вынесет любой ЛК своего уровня. Так что собственно за перелив воды из пустого в порожнее?

Мне тут начинают писать откровенную чушь..типа а давай поспорим что я возьму первый ранг....Да его любой ракал возьмет, если ему будет надо.

А статка....Так Главный Жан баровец то свою тоже не показывает...

Так что для правильной оценки вообще всего этого с позволения сказать "спора" неплохо было бы начинать сначала, а не с середины. 

НУ и сам факт, того, что моему оппоненту нравится нынешний сезон РБ...говорит о многом...Об очень многом..

НА этом я заканчиваю, поскольку адекватного восприятия кроме "все написанное бред" я видимо не услышу..

 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[H_M]
Участник
11 публикаций
26 465 боёв

И снова добрый вечер всем ! После прочитания 40 страниц . по поводу данного сезона ранговых боев . вчера заметил что балансер вроде бы как бы поправили( но это не точно) . Смотрю что пока не видно ответа кого либо из разработчиков или администрации -- и смотрю вряд ли что то изменится - видимо плохо они знают законы рыночной экономики ! что то клиент всегда прав - даже в том случае что он не прав - он все равно правее. Будем ждать конца рангов и смотреть что скажут разрабы и каковы будут их последующие действия

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

А мне кажется, или реально Мусаши понерфили скрытно в микропатче? Сегодня играл, и прям явно бросается в глаза, что стало чаще появляться "пробитие без дамага", причем хз какой модуль может сожрать весь урон при том, что противник почти фулловый, и выбитые модули не показывает.

И, что самое заметное, теперь при одиночном пробое белый урон не 4600 (точные цифры не помню), а 3300. С мусаши никогда 3300 не падало, или 4600, или 9300.

 

Или просто сегодня жутко не везет? И эти 3300 это трижды сквозняки?

Изменено пользователем anonym_gpKzzFIG7BUB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации

Просто интересный скриншот что точки эльфийские животворящие делают.  В сетапах было по 1 лк, 1кр и 4 эсма. Муся кстати на соплях выжил, хотя от эсмов еще сожрал пару торпед.

 

Скрытый текст

shot-19.02.07_17.41.26-0487.jpg

 

Изменено пользователем anonym_TNEcn4BHdk8n

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв

понятно, разрабы не знали, что если играешь в РБ более 8 часов в день, то можно накатывать 50+ боев :Smile_facepalm:

 

Изменено пользователем NeverSinned

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
928
[KWAS]
Участник
882 публикации
9 848 боёв
Сегодня в 06:57:47 пользователь BEJIOMAH сказал:

Просто интересный скриншот что точки эльфийские животворящие делают. 

Окей, кто покажет ещё больше?:Smile_teethhappy:

Скрытый текст

shot-19_02.08_12_52.32-0700.thumb.jpg.9e7dd161822e9c027bd3d2dafef10de6.jpg

К концу боя хилки у линкоров становятся просто дикими, конечно.

 

И несколько замечаний по сезону.

Баланса по РЛС, я так понимаю, стоит ждать примерно никогда. В целом это не трагедия, но молчать не могу. В рангах порой очень напрягает.

Очков с нашей единственной точки капает до неприличия много. Не знаю, может, это и правильно, но когда два уцелевших эсминца выигрывают у пяти (!) путешественников вдоль синей линии, это всё же как-то странно. Пусть они и путешественники, но стреляли тоже хорошо.

И очень неоднозначная, я бы сказал токсичная ситуация бывает, когда в самом начале боя точка на "спорной территории" оказывается особо ценной (инвиз или хилка при отсутствии легкодоступной такой же). Часто случаются лютые замесы с потерей одного или больше эсминцев одной из команд. Думаю, многих раздражает. Может, есть смысл как-то пофиксить?

Изменено пользователем isfinetoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
103 публикации
8 048 боёв
В 05.02.2019 в 17:32:26 пользователь D_E_I_C_I_D_E_38RUS сказал:

Разработчики вы уже ДОСТАЛИ почините свой ЛАГАЮЩИЙ клиент, вчера вылетал из боя, пока грузился корабль развернуло на 90 градусов  ну и конечно пока зашёл уже ХП нет.

Сегодня горит колесо загрузки, перезагрузился, ну конечно утоп и всё это В ВАШИХ РАНГАХ где от качелей уже ТОШНИТ, да ещё и так клиент лагает, спс вам "огромное" вы уже ДОСТАЛИ, тупо кидает на слив, либо на турбо вин, где баланс, ГДЕ.

У меня такая же ситуация, два дня назад входил в бой 15 минут, надоело через перезагрузку вышел и еще пол часа не мог войти в аккаунт, в результате прилетело, за выход из боя, 3 дня  быть "розовым". И еще бездействие приписали. Как с этим бороться не знаю.:cap_rambo:

                                                                                              Всем попутного ветра и семь футов под килем :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[4M]
Старший бета-тестер
50 публикаций
25 095 боёв

В одной команде 3 корабля с РЛС, в другой - ни одного. Вы считаете, это нормально? При таком раскладе, шансы на победу стремятся к нулю. 

Изменено пользователем Messer_A8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций

Достаточно взглянуть на состав команд перед боем, и исход этого боя с большой долей вероятности может быть определен. Вышестоящие ораторы уже приводили примеры вопиющей несправедливости матчмейкера. Продолжу тему: 1) 3 рлс корабля в одной команде и ноль в другой. Если на пару-тройку эсминцев в команде приходится 2 крейсера с РЛС,  а во второй-ноль крейсеров с рлс, то могу сказать, что 99% сольет тима без рлс.  Если в командах только один эм, то влияние РЛС уже не такое критичное. 2) Состав эсминцев также дает понять -какая команда вероятнее победит. Например в командах по 4 эм. Это нередкое явление в вышке.1 блек/ют/югум+3 китаказе разорвут в хлам сборную в составе китаказе, югумо, флет/ютланд, блек. Причем  3 кита в первую очередь сожгут ЛК/Кр противника))))) А на закуску разберут ЭМ. 3 Югума в тиме не рассматриваю всилу нулевой вероятности сего события))))))) 3) Линкоры решают личным скилом, состав оных в командах не особо сказывался на исходе боев с моим участием. (личный скил-это отдельная тема...я тут пытаюсь о составах поразмышлять)

Изменено пользователем anonym_A9ZFb7C954XZ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×