Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 086 боёв
В 03.02.2019 в 21:49:52 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Суровый микрорайон под названием "Машмет"

А ведь были ещё ВАИ :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 07:26:02 пользователь PabloEller сказал:

А ведь были ещё ВАИ :Smile_smile:

Шо значит были? Таки были, есть и будут:etc_red_button:!

Родной райончик Юры Хоя, куда ж денется - наши с ваёвскими частенько закусывались:Smile_izmena:.

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 086 боёв
Сегодня в 10:53:00 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Шо значит были? Таки были, есть и будут:etc_red_button:!

Ну я "были" имел в виду себя - у меня они были, но больше нет :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций
Сегодня в 02:22:00 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

 

У нас в Дискорде канал есть под подобное, сейчас там совместный просмотр/перепросмотр Дзипанга как раз идёт, про то как эсминец Сил Самообороны Японии провалился в ночь перед битвой у Мидуэя)

Можно продублировать ссылку тут? Не смог найти.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:39:13 пользователь vitya0101 сказал:

Можно продублировать ссылку тут? Не смог найти.

 

В лс лучше тыкнуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 236
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 979 публикаций
21 673 боя
В 03.02.2019 в 20:29:51 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Сегодня воскресенье и это хороший повод отдохнуть от уже поднадоевших рангов, заварить чашечку зелёного чая и посмотреть что-нибудь интересное связанное со флотом. В этот раз у нас снова будет аниме, но не про школьниц, лолей, ояшей или что-то в этом духе, а самый настоящий экшен про суровых морских волков, Седьмой флот США и сумрачные вундервафли в виде атомных подводных лодок. Нас ждёт самая настоящая "Охота за Красным октябрём". Едва ли найдётся в мире человек который не смотрел эту классику мирового кинематографа, вышедшую на экраны совсем недавно - в 1990 году. Но ещё за год до этого, в год моего рождения, приснопамятный 1989й вышла манга, за авторством Кайдзи Кавагучи, одного из лучших мангак в истории, более всего известного нам как автора "Дзипанга", чей сюжет... удивительным образом почти повторял то что мы видели в известном фильме упомянутом в заголовке. Знал ли он все подробности сюжета фильма который ещё не вышел, или это просто совпадение - неизвестно (начата она была кстати в 1988 году, накануне начала работ над фильмом). В 1995 году режиссёром Рёсукэ Такахаси манга была экранизирована, в виде трёх тридцатиминутных серий (последняя серия вышла в январе 1998 года).

 

 

Спасибо большое!

 

Сам большой любитель техно-триллеров - так что сия картина стала приятным сюрпризом.

 

Правда, как-то Томом нашем Клэнси попахивает - ОДНА (ONE, UNO, INE и пр) ПЛ как минимим выводит из строя кучу кораблей... Причем да - у них ПКР, а они только одну ПКР (да и как средство РЭБ) пустили... Хитрый плна такой хиитрый.

 

За неимением другого вполне себе нормально - из недавних Хантер-Киллер нервно курит в сторонке (да, я его смотрел - проходной боевик: плюс только за то, что есть морская техника).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 172
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 286 боёв
В 03.02.2019 в 21:36:50 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

Та все стареют, когда-то я смотреть такое не мог. А теперь наоборот, сразу молодость вспоминается, игры за гаражами которые давно снесли, игра в Терминатора в разбитом Москвиче стоящем посреди двора, очереди на сдачу макулатуры, вкуснейшая варёная сгущёнка по праздникам и Модерн Токинг из каждого окна.

Что то у вас неувязочка временная...если год вашего рождения 1989-то прибавим лет 8-10, чтобы вы уже более менее отчётливо помнили ваше детство-то из окон к концу 90-х играло скорее MO-DO, Basic Element, E-Rotic и прочий евроговнодэнс...:cap_rambo: А рэмбо-3 и в детстве уже воспринимался редкостной хренотой...

Изменено пользователем _Valokardin_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 06:28:34 пользователь _Valokardin_ сказал:

Что то у вас неувязочка временная...если год вашего рождения 1989-то прибавим лет 8-10, чтобы вы уже более менее отчётливо помнили ваше детство-то из окон к концу 90-х играло скорее MO-DO, Basic Element, E-Rotic и прочий евроговнодэнс...:cap_rambo: А рэмбо-3 и в детстве уже воспринимался редкостной хренотой...

Не знаю. У нас в середине- конце 90 , из окон лупило Prodigy ДДТ ЧИЖы Ария.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 172
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 286 боёв
Сегодня в 10:46:35 пользователь MortHades сказал:

Не знаю. У нас в середине- конце 90 , из окон лупило Prodigy ДДТ ЧИЖы Ария.

Это я собсна к временным нестыковкам ТС-ибо Модерн Тёлкинг первого розлива как раз в 89-м склеил ласты-а что уж там из окон орало в 96-не суть важно. Ася с Басей так вообще в каждом утюге шипели:cat_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×