Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_BYN9P6KvbmwA

Формула 1 - Formula 1

В этой теме 214 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 660 публикаций

Смотрю (точнее смотрел) формулу начиная с сезона, когда Шумик наяривал еще в Джордане. Раньше знал про нее (формулу) всё и вся. Судорожно болел за того же Шумика, и яростно ненавидел всех его конкурентов. Смотрел все гонки и только лайв, даже японо-австралийские. Самым крутым по накалу страстей считаю сезон (уже не помню год), когда Хемилтон завоевал чемпионство против Алонсо (напутал таки ... против Массы он боролся!) в буквальном смысле на последних метрах последней гонки. (надеюсь, ничего не перепутал) ... 

... а потом, потом ... влияние техники на победу (а не человеческого фактора) достигло своего опупиоза, и все как-то скучно и однообразно стало. Небольшой всплеск интереса произошел после подиума Петрова ... "и снова темнооо-о-о ..." (ГО).

...
Давайте, рассказывайте, что там сейчас интересного происходит? :-)

 

UPD:

Кстати, раньше я часто юзал неплохой русскоязычный сайт о Формуле. Вроде как, он и сейчас еще на уровне.
(клацк)

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
Участник
96 публикаций
113 боёв

По логике автора выходит, что раз на форуме нет темы: "Как правильно доить козу", её нужно срочно создать! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

Чаще всего я слышал "Гоняешь как Шумахер" по "F1" тоже слышал, но не более ! Расскажите пожалуйста по подробнее. В чём интерес смотреть, как гонщики круги накатывают :izmena:  ? Рык (Жужжание) мотора :angry: ? Я честно говоря не понимаю :sceptic: ! К чему присматриваться ? что бы получить адреналин ! Спорт: Это - Один сплошной адреналин ! Может я такой бесчувственный :playing: Нет ! Я не такой :teethhappy: Я люблю - ММА, М-1 (Бои без правил) когда просматриваю бои, так у меня руки бываю дёргаются, самому хочется выйти :izmena: Вот в данный момент я испытываю (Маленький) адреналин. Как понять гонки ? 

 

P.S. Я не спорю с тем, когда выступает ваш любимый спортсмен ! По мне так хоть запись идёт "М-1" выступают 2 Американца, я выбрал для себя победителя и всё, я за него болею. Но гонок не понимаю  

 

 

 

Как по мне, то в этом видео вся суть гонок. борьба на пределе. Сейчас, конечно, всё аккуратней пытаются ездить, но зрелищность борьбы на трассе (на скоростях за 300) осталась прежней. + если в этой борьбе участвует твой любимый пилот.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

По логике автора выходит, что раз на форуме нет темы: "Как правильно доить козу", её нужно срочно создать! 

 

верно мыслите, товарищ :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

По логике автора выходит, что раз на форуме нет темы: "Как правильно доить козу", её нужно срочно создать! 

 

А почему бы и нет? Может и там кто-нибудь откроет для себя что-то новое. Вот вы, например, как доите? Уверен, что-нибудь делаете не так ... :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
Старший альфа-тестер
699 публикаций
1 510 боёв

 

Как по мне, то в этом видео вся суть гонок. борьба на пределе. Сейчас, конечно, всё аккуратней пытаются ездить, но зрелищность борьбы на трассе (на скоростях за 300) осталась прежней. + если в этой борьбе участвует твой любимый пилот.

 

Старые добрые гонки! Настоящие, всё на пределе, только автомобиль и гонщик! Никаких тебе электронных систем, никто тобой не командует по рации.

Спасибо что выложил, я не видел эту гонку.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

Увлекаюсь ф-1 с 1994 года. У меня сохранились журналы АМС, F-1RACING,Формула-1.Смотрел каждую трансляцию,сейчас ф-1 уже не та,раньше это был чемпионат пилотов,сейчас конструкторов и моторов.Кстати турбо-моторы,звук отстойный.На взрыт плакал 1 мая 1994г, когда разбился Сенна.Сейчас таких гонщиков от бога нет и не будет. Боже поворот "Тарзан"-борьба Арну-Вильнёв-незабываемая классика БРАВО!!!.Кстати всем любителям Формулы игру Rfactor там есть почти все моды чемпионатов ф-1

e2e17525086c.jpg

Изменено пользователем zulaltank

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
558
Участник
1 037 публикаций
104 боя

Чаще всего я слышал "Гоняешь как Шумахер" по "F1" тоже слышал, но не более ! Расскажите пожалуйста по подробнее. В чём интерес смотреть, как гонщики круги накатывают :izmena:  ? Рык (Жужжание) мотора :angry: ? Я честно говоря не понимаю :sceptic: ! К чему присматриваться ? что бы получить адреналин ! Спорт: Это - Один сплошной адреналин ! Может я такой бесчувственный :playing: Нет ! Я не такой :teethhappy: Я люблю - ММА, М-1 (Бои без правил) когда просматриваю бои, так у меня руки бываю дёргаются, самому хочется выйти :izmena: Вот в данный момент я испытываю (Маленький) адреналин. Как понять гонки ? 

Посмотрите фильм "Гонка"! И все поймете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
269 публикаций
3 003 боя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

Увлекаюсь ф-1 с 1994 года. У меня сохранились журналы АМС, F-1RACING,Формула-1.Смотрел каждую трансляцию,сейчас ф-1 уже не та,раньше это был чемпионат пилотов,сейчас конструкторов и моторов.Кстати турбо-моторы,звук отстойный.На взрыт плакал 1 мая 1994г, когда разбился Сенна.Сейчас таких гонщиков от бога нет и не будет. Боже поворот "Тарзан"-борьба Арну-Вильнёв-незабываемая классика БРАВО!!!.Кстати всем любителям Формулы игру Rfactor там есть почти все моды чемпионатов ф-1

e2e17525086c.jpg

 

Эх, было дело, катался в онлайн чемпионатах на рфакторе и f1 challenge :great:

 

 И, кстати, за кого болеть будете?

 

В этом сезоне образовалась лучшая пара для меня, Райкконен - Феттель, да ещё и в Феррари :great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

В этом сезоне образовалась лучшая пара для меня, Райкконен - Феттель, да ещё и в Феррари :great:

 

Все будет зависеть от степени ведёрности машины.

Заодно узнает, как Себ ездит на "ведре"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

Все будет зависеть от степени ведёрности машины.

Заодно узнает, как Себ ездит на "ведре"...

 

по тестам, вроде не плохо.. хотя это только тесты, но движок Феррари воодушевляет :great:.

Хотя за Кими болел даже тогда, когда было откровенное ведро.

Изменено пользователем anonym_BYN9P6KvbmwA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации

.............Самым крутым по накалу страстей считаю сезон (уже не помню год), когда Хемилтон завоевал чемпионство ........

 Как раз я перечислял этот сезон как один из лучших в последнее время...это был 2008 год.

Там еще один смешной казус в канаде был......после того как все рванули быстро менять резину под Safcar , Хамилтон(чемпион этого года) при выезде не смотрел на светофор и  умудрился разбить свою машину и машину Райконену на ПИТЛЕЙНЕ.....вот умора была :).....нормальные люди бьют машине на трассе ..а этот на питлейне.

 

 Вот кстати ссылку быстро нашел : 

 

Изменено пользователем anonym_11gMznPIVk86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
330 публикаций

many_faced вам был вопрос ? Я хочу понять тему про "F1"  В чём проблема ? У меня возникли вопросы, я задаю их людям - увлекающиеся данным видом спорта !

Приношу свои извинения, что пытался донести идею о том, что Ф-1 может быть интересна, как могут быть неинтересны другие виды спорта. Возможно это было сделано резче чем мне хотелось.

Действительно, сейчас приобрести новых поклонников для Ф-1 довольно сложно, большинство их - вышли из времен Сенны и Шумахера.

 

Формула уже умирает. Она попросту скучная. Движки эти новые...они бы ещё движки от мотороллер поставили. Альтернативу вижу в индикаре. Там всё гораздо веселее. В детстве в 90х, смотрел - было интересно.

Все меняется. Точно так же говорили про CD-диски с музыкой, уже с десяток лет говорят про WoW.

Формула-1 - дорогой спорт, который требует постоянных вложений производителей техники. Производителям техники неинтересно исследовать 3-литровые движки, потому что они не могут эти исследования перенести в дорожные машины. Основные лоббисты новых двигателей - производители и общий мировой тренд на экологичность.

И если моя личная машина будет при вдвое меньшем объеме двигателя и меньшей шумности выдавать такую же мощность - я только за. Формула - на пике технологий автомобилестроения, поэтому именно она должна меняться быстрее других.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Действительно, сейчас приобрести новых поклонников для Ф-1 довольно сложно, большинство их - вышли из времен Сенны и Шумахера.

Где-то так и есть...:)

 

Все меняется. Точно так же говорили про CD-диски с музыкой, уже с десяток лет говорят про WoW.

Проблема в том, что пациент ни жив, ни мёртв...

Когда-то передний край автопрома превратился передний край PR-a: раньше боролись за лошадиные силы и доли секунды, а теперь за расход топлива и чистоту выхлопа.

Плюс команды-недомерки ноющие о деньгах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

 Как раз я перечислял этот сезон как один из лучших в последнее время...это был 2008 год.

Там еще один смешной казус в канаде был......после того как все рванули быстро менять резину под Safcar , Хамилтон(чемпион этого года) при выезде не смотрел на светофор и  умудрился разбить свою машину и машину Райконену на ПИТЛЕЙНЕ.....вот умора была :).....нормальные люди бьют машине на трассе ..а этот на питлейне.

 

 Вот кстати ссылку быстро нашел : 

 

 

а был ведь выбор у Хемилтона, в кого врезаться на выезде из питлейна :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

Показатели Феррари внушают маленькую надежду :)

 

B9A5Ar9IIAAQm9A.jpg

 

Не стоит брать в расчёт зимние тесты,вспомните Redbull в прошлом году в тоже время и в том же месте,а они справились и довели силовую установку и шасси до ума.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
330 публикаций

Все-таки не будет черно-белой раскраски у Быков :( очень жаль, красивая машина была. А теперь - очередное гоночное *** как у всех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций
15 боёв

Перестал следить за Ф1,когда убрали систему начисления очков "10-6-4-3-2-1".Как то азарта поменьше стало у гонщиков что ли..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×