Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

[0.8.0] Первые изменения авианосцев и дальнейшие планы

В этой теме 1 680 комментариев

Рекомендуемые комментарии

305
[RFL]
Участник
175 публикаций
9 573 боя
Сегодня в 16:18:14 пользователь Flutt сказал:

Что мне мешает спроецировать опыт моего сотрядника на гиринге на себя, с учётом того, что я придерживаюсь такой же тактики как и он?

Не читал, но осуждаю.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
Сегодня в 16:18:14 пользователь Flutt сказал:

1) Дэринг себя прекрасно чувствует, да, играл 2-ого числа, авиков не ощутил.

2) Что мне мешает спроецировать опыт моего сотрядника на гиринге на себя, с учётом того, что я придерживаюсь такой же тактики как и он?

ну, знаете ли, высказывать мнение о вкусе устриц будет уместнее, если вы их пробовали, а не рабинович по телефону напел.

 

вы сейчас говорите о том, чего не понимаете. но с невероятным апломбом и - тем, кто таки понимает. в теме фидбека, да. как там чувствуете себя на гиринге то?

Изменено пользователем anonym_q6JTkkKvIqRH
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 031
[SNOOK]
Участник
316 публикаций
12 142 боя
В 06.02.2019 в 19:37:35 пользователь GoodHunter сказал:

:cap_horn:ВСЁ ДОСТАЛИ ВЫ со своими НОВЫМИ АВИКАМИ!!!!
Сегодня провёл ШЕСТЬ боёв- и во всех по 2 авика в команде- ИГРАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!!!!:Smile-angry:

честно говоря, закрадывается подозрение, что вы (как и все остальные) нытики данного форума обновление до версии 0.8.0 даже и не скачивали и последний раз заходили в игру 29 января 2019 г. или ранее.

 

я каждый день но по несколько боев в игре провожу.

а сейчас народу в игре как селедки в бочке, сервер авторизации даже пускает не с первой попытки...

 

теперь (в 0.8.0) когда я:

- играю на авиках (6 ур), меня все устраивает

- играю на эсминцах (6-7 ур) и в боях по 2 авика, меня все устраивает

- играю на линкорах и крейсерах (6-9 ур) и тоже в боях по 2 авика, меня все устраивает...

 

....также игра устраивает и то огромное количество людей, которые формируют рекордный он-лайн уже на протяжении 6 дней подряд.

 

может Вы (и все остальные нытики форума) попробуете все - таки поиграть в Мир Кораблей версии 0.8.0?

 

единственное с чем полностью соглашусь - немедленно нужно нерфить АВ японии 10 ур.

 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 20:18:14 пользователь Flutt сказал:

 

2) Что мне мешает спроецировать опыт моего сотрядника на гиринге на себя, с учётом того, что я придерживаюсь такой же тактики как и он?

 

Тоже ракует что ли?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 057 публикаций
Сегодня в 11:03:13 пользователь Machpell сказал:

Вы поосторожнее с такими просьбами, а то за минусуют в хлам...я один раз уже вляпался..до сих пор, кто-то минусы ставит моим постам изредка))

я же говорил))) вот один уже приплыл! хо-хо вот и второй догрёб)

Мне вот вообще до лампочки все эти плюсы и минусы, нужны они только для удовлетворения чсв

И своё мнение я высказывать не боюсь из за каких то диванных хейтеров,тем более не новичок в игре

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 665
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв
Сегодня в 18:19:53 пользователь fomich111 сказал:

Не читал, но осуждаю.

Опять искажённая интерпретация. Правильнее не "не читал, но осуждаю", а "Не играл, но имея достаточно развитые навыки к анализу и построению причинно-следственных связей могу проецировать опыт и ошибки людей, находящихся со мной непосредственно в команде и отряде на себя"

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
305
[RFL]
Участник
175 публикаций
9 573 боя
Сегодня в 16:22:58 пользователь bardachniy сказал:

может Вы (и все остальные нытики форума) попробуете все - таки поиграть в Мир Кораблей версии 0.8.0?

 Одна 9 Мусаши.

 Еще один троль.

 Уважаемый для разнообразия не поленитесь посмотреть статистику (не скин) игроков, которые здесь пишут, а затем выдавать свое умопомрачнительные заключения.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 665
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв
Сегодня в 18:26:08 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Тоже ракует что ли?

Если ракует - это ждёт, пока к нему на точку прибежит Минотавр/Вустер, а без них не лезет на рожон, то да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
Сегодня в 16:26:43 пользователь Flutt сказал:

 "Не играл, но имея достаточно развитые навыки к анализу и построению причинно-следственных связей могу проецировать опыт и ошибки людей, находящихся со мной непосредственно в команде и отряде на себя"

 

простите, Джуно. мы вас сразу не узнали.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[SOFUN]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
44 публикации
11 579 боёв

Авики. Как по мне концепция удалась, по мелочи допилить и ок. 

Эсмам стало очень больно, и до этого не сладко было с новой РЛС веткой, но теперь совсем боль, на точках пересвет постоянный. И если авик решил до тебя докопаться то можно alt+f4. Может уменьшить дальность засвета с самолетов для всех эсмов, чтоб искать было труднее? (играю по дефолту с выключеной ПВО). 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
305
[RFL]
Участник
175 публикаций
9 573 боя
Сегодня в 16:26:43 пользователь Flutt сказал:

Опять искажённая интерпретация. Правильнее не "не читал, но осуждаю", а "Не играл, но имея достаточно развитые навыки к анализу и построению причинно-следственных связей могу проецировать опыт и ошибки людей, находящихся со мной непосредственно в команде и отряде на себя"

 Вы больше в эту игру не играйте. Смотрите стримы на ютубе и анализируйте себе потихоньку.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 057 публикаций
Сегодня в 11:05:43 пользователь KA3AHOBA46 сказал:

 

 

Выше есть видео, как быстро сводятся торперы на амерах:Smile_honoring:

Будьте добры, укажите страницу или номер этого поста, а то нет желания читать 50 страниц

Изменено пользователем K_O_C_A_T_K_A_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[APP]
Бета-тестер
211 публикация
15 746 боёв
Сегодня в 18:22:58 пользователь bardachniy сказал:

честно говоря, закрадывается подозрение, что вы (как и все остальные) нытики данного форума обновление до версии 0.8.0 даже и не скачивали и последний раз заходили в игру 29 января 2019 г. или ранее.

 

я каждый день но по несколько боев в игре провожу.

а сейчас народу в игре как селедки в бочке, сервер авторизации даже пускает не с первой попытки...

 

теперь (в 0.8.0) когда я:

- играю на авиках (6 ур), меня все устраивает

- играю на эсминцах (6-7 ур) и в боях по 2 авика, меня все устраивает

- играю на линкорах и крейсерах (6-9 ур) и тоже в боях по 2 авика, меня все устраивает...

 

....также игра устраивает и то огромное количество людей, которые формируют рекордный он-лайн уже на протяжении 6 дней подряд.

 

может Вы (и все остальные нытики форума) попробуете все - таки поиграть в Мир Кораблей версии 0.8.0?

 

единственное с чем полностью соглашусь - немедленно нужно нерфить АВ японии 10 ур.

 

P.S. По поводу "другой игры" вар чего-то там тандер, мне лично этот симулятор ваншота надоедает уже на третий день. Посему, думаю, надолго "продвигаться" там, как вы пишите, вас не хватит.

Ну если как ты играть на эсмах, на твоём уровне, то я бы наверное тоже разницы не заметил. На пару тысяч средуха просела из 20ти, незаметно особо будет. Анализ ситуации и геймплей с учётом  нюансов механики что раньше отсутствовал, что сейчас, что раньше не видел ничерта дальше кормы и не просчитывал дальше секунды, что сейчас. Да, тут конечно разницу не увидишь. 

Изменено пользователем Igorrulez
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций

Очень интересно, сейчас истребители (расходник) работает слишком странно. Я могу пролететь через зону патруля безнаказанно, главное, что бы был форсаж. Я выполнял сброс торпед на корабль который поднял эскадрилий и также не получал урона, уходил на форсаже. Такая же ситуация с авиком противника, он просто пролетает через зону патруля. Получается, что сейчас авики сбивают меньше самолетов чем корабли. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 227
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 587 боёв

А можно переключить возврат эскадрилий с F на другую кнопку? Дело в том, что F весьма близка к D, и при маневрировании ее очень легко можно случайно задеть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 057 публикаций
В 06.02.2019 в 19:37:35 пользователь GoodHunter сказал:

:cap_horn:ВСЁ ДОСТАЛИ ВЫ со своими НОВЫМИ АВИКАМИ!!!!
Сегодня провёл ШЕСТЬ боёв- и во всех по 2 авика в команде- ИГРАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!!!!:Smile-angry:

Слабак

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 227
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 587 боёв
Сегодня в 16:32:54 пользователь Hudownik сказал:

Получается, что сейчас авики сбивают меньше самолетов чем корабли.  

И намного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
Сегодня в 16:32:54 пользователь Hudownik сказал:

Очень интересно, сейчас истребители (расходник) работает слишком странно. Я могу пролететь через зону патруля безнаказанно, главное, что бы был форсаж. Я выполнял сброс торпед на корабль который поднял эскадрилий и также не получал урона, уходил на форсаже. Такая же ситуация с авиком противника, он просто пролетает через зону патруля. Получается, что сейчас авики сбивают меньше самолетов чем корабли. 

 

а это такая механика. истребители агрятся если самолеты противника проводят в зоне патруля (вот в это маленьком кружочке) более 6 секунд. за это время ударка откидывается по цели и уходит из зоны на новый заход (ну или "спам по F"). собственно расходник для защиты абсолютно бесполезен и едва годится для лишнего подсвета.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
331 публикация
11 091 бой
Сегодня в 07:50:18 пользователь Heyhatiro сказал:

 

 

 

Полностью согласен с этим оратором, все кто лопочет о "бесконечном ангаре" сядьте на АВ и просрите все самолеты с палубы, потом посмотрите сколько вы следующие ждать будете ( по секрету 8 минут), а слить очень просто, попал на дно списка и все, авиа группу сдувают все кому не лень. Да есть проблемы и перегибы, но такая категоричность (всех Ав понерфить, убрать из игры) - признак человека застрявшего в пубертатном периоде, что было бы разумно сделать, ввести КД в 30-40 сек на взлет авиа группы в начале боя, Накурю срезать торпеды, ибо реально это перебор, Х авики НЕ должны попадать к IX-VIII никак и ни при каких обстоятельствах, и само главное сделать постоянный урон от ауры ПВО НЕ числовым а процентным , т.к. усиление в числовом значении будет ломать баланс.

Признак человека застрявшего в пубертатном периоде, это прежде всего подача советов "как нам фсё отбалансить", не понимая механик игры, и приделанных костылей. 

З.Ы. посмеялся про "процентное усиление", лол :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
305
[RFL]
Участник
175 публикаций
9 573 боя
Сегодня в 16:31:57 пользователь Igorrulez сказал:
Сегодня в 16:22:58 пользователь bardachniy сказал:

честно говоря, закрадывается подозрение, что вы (как и все остальные) нытики данного форума обновление до версии 0.8.0 даже и не скачивали и последний раз заходили в игру 29 января 2019 г. или ранее.

 

я каждый день но по несколько боев в игре провожу.

а сейчас народу в игре как селедки в бочке, сервер авторизации даже пускает не с первой попытки...

 

теперь (в 0.8.0) когда я:

- играю на авиках (6 ур), меня все устраивает

- играю на эсминцах (6-7 ур) и в боях по 2 авика, меня все устраивает

- играю на линкорах и крейсерах (6-9 ур) и тоже в боях по 2 авика, меня все устраивает...

 

....также игра устраивает и то огромное количество людей, которые формируют рекордный он-лайн уже на протяжении 6 дней подряд.

 

может Вы (и все остальные нытики форума) попробуете все - таки поиграть в Мир Кораблей версии 0.8.0?

 

единственное с чем полностью соглашусь - немедленно нужно нерфить АВ японии 10 ур.

 

P.S. По поводу "другой игры" вар чего-то там тандер, мне лично этот симулятор ваншота надоедает уже на третий день. Посему, думаю, надолго "продвигаться" там, как вы пишите, вас не хватит.

Ну если как ты играть на эсмах, на твоём уровне, то я бы наверное тоже разницы не заметил. На пару тысяч средуха просела из 20ти, незаметно особо будет. Анализ ситуации и геймплей с учётом  нюансов механики что раньше отсутствовал, что сейчас, что раньше не видел ничерта дальше кормы и не просчитывал дальше секунды, что сейчас. Да, тут конечно разницу не увидишь. 

 Улыбнуло.

 Человек, кторый не имеет ни одной 10 просто не понимает, что когда ее выкачиваешь порой приходится проходить УГ-корабли в расчете на то, что выкачав 10 можно будет получать удовольствие от игры на ней. После обновы на эсмах и многих крейсерах начинает неслабо подгорать во время боя, т.е. они так же превращаются в УГ.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×