Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

[0.8.0] Первые изменения авианосцев и дальнейшие планы

В этой теме 1 680 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
Сегодня в 11:36:27 пользователь GromTVD сказал:

Мдя....

Действительно, какая траектория движения и зачем думать "как и куда заходить", враки все это. Все просто телепортируется системно и куда нужно. Халява же

Изменено пользователем Elke_Vink

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 415 боёв
Сегодня в 18:55:59 пользователь Elke_Vink сказал:

Действительно, какая траектория движения и зачем думать "как и куда заходить", враки все это. Все просто телепортируется системно и куда нужно. Халява же

Вообще-то я бородатый  анекдот вспомнил....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв
Сегодня в 11:36:27 пользователь GromTVD сказал:

Какую-то .... нелояльность к людям с ограниченными возможностями ощущаю я в Вас.

С одной стороны, совсем промолчать не хочется, с другой - любой другой ответ может спровоцировать ср..пор на стороннюю тему и отвлечь разработчиков от РЕШАЕМОЙ проблемы)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций
В ‎06‎.‎02‎.‎2019 в 09:43:01 пользователь kadix сказал:

Я плакаль.....девушка, а вы точно в ЭТУ игру играете?

В ту, в ту! Ми смиялись, а ви плякяль. Раскривушка, да.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[RUS25]
Участник
91 публикация
28 781 бой

на днях видел как такао сбил 79 самолетов у двух секаку.мы обалдели все корабль практически без пво (по крайне мере раньше был)косит как косой два 8х авика мы думали читак вообще.и еще вон пишет владелец сайпана что не могу на мойку зайти и на салема так ты вася и не должен на них заходить так то. не все  коту творог

Изменено пользователем VitoScaletta_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[ROME]
Участник
6 публикаций
33 804 боя

не успел сказать спасибо за авики сам управляешь самолётом и наносишь урон,думал сейчас все с из планес попрут во воршипс,3 дня поиграл счастливым и на тебе обновление 0.8.0.1 всё испортило, 

1. при заходе на цель, сведения прицела ни сводится при малейшей корректировки и торпы летят в разные стороны,

2. пво стало таким что за 8км всю эскадрилью уничтожает

3. ни  стали возвращаться самолёты  или редко

 вывод : стоит ли тогда вообще играть на авиках, их валят все даже эсминцы и все смеются а союзники злятся и тебя матом кроют

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв
Сегодня в 07:48:10 пользователь GromTVD сказал:

..*****....?!  Начинает казаться , что она неразрешима.

от обсуждаемой*

имелась в виду не возможность или невозможность ее решения)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
266 публикаций
4 985 боёв

А мне нравится. И на авиках играть и против них. Стало сложнее и интересней. И игра на японцах и американцах теперь различается.

Сегодня в 14:18:52 пользователь Grom_t34_ сказал:

не успел сказать спасибо за авики сам управляешь самолётом и наносишь урон,думал сейчас все с из планес попрут во воршипс,3 дня поиграл счастливым и на тебе обновление 0.8.0.1 всё испортило, 

1. при заходе на цель, сведения прицела ни сводится при малейшей корректировки и торпы летят в разные стороны,

2. пво стало таким что за 8км всю эскадрилью уничтожает

3. ни  стали возвращаться самолёты  или редко

 вывод : стоит ли тогда вообще играть на авиках, их валят все даже эсминцы и все смеются а союзники злятся и тебя матом кроют

1. Все быстро и отлично сводиться. Надо потренироваться или посмотреть ютуб. Или форум почитать.

2. Не может того быть. Либо вы влетели в ордер, либо не ускорившись пошли на корабль на +2 уровня выше вашего.

3. Пункт 2.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя

бомбёров переделать,ибо малоиграбельны,живучесть самолётов увеличить,пусть даже ценой уменьшения урона ибо в +2 малоиграбельно всё это,либо делать бои ±1лвл

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
2 963 боя
 
  В 13.02.2019 в 14:18:52 пользователь Grom_t34_ сказал:

не успел сказать спасибо за авики сам управляешь самолётом и наносишь урон,думал сейчас все с из планес попрут во воршипс,3 дня поиграл счастливым и на тебе обновление 0.8.0.1 всё испортило, 

1. при заходе на цель, сведения прицела ни сводится при малейшей корректировки и торпы летят в разные стороны,

2. пво стало таким что за 8км всю эскадрилью уничтожает

3. ни  стали возвращаться самолёты  или редко

 вывод : стоит ли тогда вообще играть на авиках, их валят все даже эсминцы и все смеются а союзники злятся и тебя матом кроют

1. Все быстро и отлично сводиться. Надо потренироваться или посмотреть ютуб. Или форум почитать.

2. Не может того быть. Либо вы влетели в ордер, либо не ускорившись пошли на корабль на +2 уровня выше вашего.

3. Пункт 2.

  •  

Есть огромное но-цель маневрирует,и да это правильно ,но если я зашел на сброс авиагруппой   и до сброса меня не сбили, почему  я не могу маневрировать без ухудшения сведения?давайте пусть пмк-косит тогда торпы, аурой-засветил пусть с  2км торпы- и пмк  скосило половину-а половину, дало разброс в  стороны.(я про торпеды от эсминцев))

 

А можно предложение?-все ветки эсминцев запускать через авик 4 уровня и что бы до эсма было 40к опыта нужно))

 

Изменено пользователем zeXygen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
266 публикаций
4 985 боёв
Сегодня в 00:59:49 пользователь slava37224 сказал:

бомбёров переделать,ибо малоиграбельны,живучесть самолётов увеличить,пусть даже ценой уменьшения урона ибо в +2 малоиграбельно всё это,либо делать бои ±1лвл

Не знаю. У меня бомберы на мидвее топят эсминцев. По этому как бы... А бомберы на ружье тоже нормально откидывают. Особенно про кр советов. Ну, если бобмеры завести на Норку от Ружья, то да. Они там и до сброса могут не дожить. Норку переживают только торперы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 612
[OLSBF]
Участник
1 482 публикации
36 095 боёв
В 07.02.2019 в 09:56:46 пользователь Dilandualb сказал:

СМ-20-ЗИФ во Вьетнаме?

Да. Они стояли на эсминцах проекта 56, которые сопровождали наши транспортные суда, ходившие в порт Хайфон.

В территориальных водах ДРВ, при ударах американской авиации по конвоируемым судам, разрешалось открывать огонь по атакующим самолётам.

Изменено пользователем Histav

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв
Сегодня в 11:51:27 пользователь Histav сказал:

Да. Они стояли на эсминцах проекта 56, которые сопровождали наши транспортные суда, ходившие в порт Хайфон.

В территориальных водах ДРВ, при ударах американской авиации по конвоируемым судам, разрешалось открывать огонь по атакующим самолётам.

И кого это они сбили-то?

 

P.S. Проверил карьеры 56-ых. Во Вьетнам заходил только "Возбужденный", и в 1979 году. По кому он там мог "открывать огонь" - для меня загадка.

Изменено пользователем Dilandualb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация
В 13.02.2019 в 16:55:50 пользователь Lambert81 сказал:

А мне нравится. И на авиках играть и против них. Стало сложнее и интересней. И игра на японцах и американцах теперь различается.

1. Все быстро и отлично сводиться. Надо потренироваться или посмотреть ютуб. Или форум почитать.

 2. Не может того быть. Либо вы влетели в ордер, либо не ускорившись пошли на корабль на +2 уровня выше вашего.

3. Пункт 2.

"Стало сложнее и интересней"
Шутка? Вы наверное не смогли в старые авики, там где было реально сложно контролить и ястребов, и ударку, решал скилл. А тут что? Пиу-пиу в кораблики сверху? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя
В 15.02.2019 в 10:33:58 пользователь Lambert81 сказал:

Не знаю. У меня бомберы на мидвее топят эсминцев. По этому как бы... А бомберы на ружье тоже нормально откидывают. Особенно про кр советов. Ну, если бобмеры завести на Норку от Ружья, то да. Они там и до сброса могут не дожить. Норку переживают только торперы.

Топят.Однако есть баг.На стриме не раз обращали внимание.По амерэсмам  бомбы не наносят урона.Вчера 3 захода на флетчер 8попаданий 0 урона.Оставались только бобры.Добил каким-то чудом второй группой уже.Но господа как всегда не в курсе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
266 публикаций
4 985 боёв
Сегодня в 01:25:27 пользователь debris сказал:

"Стало сложнее и интересней"
Шутка? Вы наверное не смогли в старые авики, там где было реально сложно контролить и ястребов, и ударку, решал скилл. А тут что? Пиу-пиу в кораблики сверху? :)

Сложней это - ты не можешь забрать любой корабль с одного захода. :)

Контролить все, да, было сложнее. Но все-таки вся игра про пиу-пиу. А в стратегию тут могут только 55+ процентные. И то не всегда.

Сегодня в 09:36:52 пользователь Tokcerio сказал:

Топят.Однако есть баг.На стриме не раз обращали внимание.По амерэсмам  бомбы не наносят урона.Вчера 3 захода на флетчер 8попаданий 0 урона.Оставались только бобры.Добил каким-то чудом второй группой уже.Но господа как всегда не в курсе.

Я не уверен, что это баг. И он на всех эсминцах. Я решаю это следующим образом - сбрасываю бомбы на красном таймере. Главное хорошо эсминец поймать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
533 публикации
11 732 боя
В 16.02.2019 в 05:25:27 пользователь debris сказал:

"Стало сложнее и интересней"
Шутка? Вы наверное не смогли в старые авики, там где было реально сложно контролить и ястребов, и ударку, решал скилл. А тут что? Пиу-пиу в кораблики сверху? :)

нет, вероятно интерес у человека в другом....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 612
[OLSBF]
Участник
1 482 публикации
36 095 боёв
В 15.02.2019 в 20:22:28 пользователь Dilandualb сказал:

И кого это они сбили-то?

 

P.S. Проверил карьеры 56-ых. Во Вьетнам заходил только "Возбужденный", и в 1979 году. По кому он там мог "открывать огонь" - для меня загадка.

И где проверяли?

Открываем хотя бы даже Википедию:

Эсминец "Веский".

С 10 мая по 30 июня 1972 года он нёс боевую службу в Тонкинском заливе, кораблём пройдено 5127 морских миль

https://ru.wikipedia.org/wiki/Веский_(эсминец)

Я уже не говорю про выходы на боевую службу в Индийский океан...

 

P.S. Иногда лучше жевать, чем клацать по "клаве". Лучше проверяй игровые "патчи" на остутствие "багов", "косяков" и разных глупостей.

Изменено пользователем Histav

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
7 740 боёв
В 08.02.2019 в 05:56:16 пользователь Spawn2002 сказал:

Я не высказывался что надо поменять, я не в полном восторге от новой реализации. Я обычный игрок которому сделали игру и который смотрит можно в это играть или нет. На данный момент я вижу, что игра за авики стала прозрачней. Не скажу, что легче или сложней. Именно прозрачней. Авик не может фигачить из ГК, у него его просто нет. У него есть самолеты, вот он ими и играет.

На данный момент мне не нравиться только ОДНА вещь. 

Почему урон идет по всей эскадрильи если атакует всего 2-3 самолета из 7-8-9?!?!?!?! Или дайте атаку всеми самолетами (логика 100%) или пусть урон идет только по атакующим самолетам (логика 100%). Сейчас, комэск, это преступник которого должны расстрелять по возвращении на базу приписки.

Но видимо на этот вопрос ответа НИКОГДА не будет. Так как сами авторы сего БЕЗУМИЯ его не знают. 

НЕПАНЯТНАВА как ты школу закончил?

 

В 08.02.2019 в 05:56:16 пользователь Spawn2002 сказал:

 

ВЫ ЗАМЕТИЛИ ЧТО НА АВИОНОСЦАХ СТАЛО МЕНЬШЕ ИГРАКО И ЧТО ВСЕ ГАВАРЯТ ЧТО АНИ СТАЛИ ПРОСТА БЕСПАЛЕЗНЫ В ИГРЕ АВИОНОСЦЫ СТАЛИ БЕСПАЛЕЗНЫ В ИГРЕ ПАЧЬТИ ВСЕ ИГРАКИ ПЕРИШЛИ НА КАРАБЛИ А АВИОНОСЦЫ ПРОСТА ВАЛЯЮЦА

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×