Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки 0.8.1

В этой теме 588 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
26 публикаций
В 09.02.2019 в 07:59:34 пользователь amansalcedonia сказал:
В 06.02.2019 в 07:00:01 пользователь LeopoldBloom сказал:

Сигнал Juliet Yankee Bissotwo, уменьшающий длительность затопления на 20%, станет полезнее.

вы считать разучились? 

Они просто не уточнили для кого они станут полезнее...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
148 публикаций
10 649 боёв

на 8ках ав делать нечего, кидает к 10м, это наверное первый раз за все годы я намеренно вышел из боя (не выдержал), 6 атак - даже уши не доехали, 0 урона за бой, кроме как светить больше делать нечего, это притом, что самолеты в полную живучесть выкачены, бобры сша 2500 хп, при атаке как пепел осыпались, из далека торпами не попадешь. Я так понимаю на ав должны сидеть натренированные стрессоустойчивые ленивцы, которые будут ждать, когда в конце боя кто то отделится от стада с поврежденным пво и с большим удовольствием нанести ему 10-20 к урона. Боюсь представить что будет с сайпаном и кагой.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[ORDA]
Участник
124 публикации
31 506 боёв
В 08.02.2019 в 14:55:15 пользователь Spassvogel сказал:

Мы прогнозировали очень большой наплыв желающих опробовать новые авианосцы в игре, поэтому и было установлено ограничение в 3 авианосца. Хочу заметить, что тут действуют законы мягкого ограничения, как с эсминцами, то есть если возможно собрать бой с 2 и менее авианосцами, то так и происходит. Как и часть других элементов нового геймплея, этот момент также будет балансироваться.

Ну как прогнозы? Сбываются?! А что-то авиков на хайлвлах не видно?! Ажиотаж спал, или кончились?!:cap_wander:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[A-N-R]
Участник
17 публикаций
23 415 боёв

надо писать только хорошее  иначе банят-так что слушайте просто супер обнова все так нравится что я прямо и не знаю-в герои поиграть что ли-ибо здесь полная не разбериха и нет соответствия  словам)))

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций
Сегодня в 13:03:04 пользователь Nautilus__1 сказал:

надо писать только хорошее  иначе банят-так что слушайте просто супер обнова все так нравится что я прямо и не знаю-в герои поиграть что ли-ибо здесь полная не разбериха и нет соответствия  словам)))

А чем обнова плохая? Вводят много полезных изменений, которые давно пора было ввести (например, индикатор гап/рлс). Вам нытикам не угодишь, каждый требует, что-то, свое. Когда руки растут не из того места, вы начинаете всех обвинять и искать виноватых в своих поражениях. Если ты за 12к боев не научился играть, тебе никакая обнова не поможет. У меня вопрос на данный момент только по пробитиям без урона: планируется ли работа по исправлению этого "бага"? Ну реально напрягает, 5 пробитий -  урон как от одного или вообще без урона, зачем тогда система записывает их как пробития, если они без урона, может их стоит отнести к непробитиям в таких случаях? 

  • Плюс 4
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв
Сегодня в 21:53:24 пользователь TECHNO_ODESSA сказал:

А чем обнова плохая? Вводят много полезных изменений, которые давно пора было ввести (например, индикатор гап/рлс). Вам нытикам не угодишь, каждый требует, что-то, свое. Когда руки растут не из того места, вы начинаете всех обвинять и искать виноватых в своих поражениях. Если ты за 12к боев не научился играть, тебе никакая обнова не поможет. У меня вопрос на данный момент только по пробитиям без урона: планируется ли работа по исправлению этого "бага"? Ну реально напрягает, 5 пробитий -  урон как от одного или вообще без урона, зачем тогда система записывает их как пробития, если они без урона, может их стоит отнести к непробитиям в таких случаях? 

Если ты за 15к боев не научился пробивать, зачем всех обвинять и искать виновных? Никакая работа по исправлению так называемого по твоему "бага" тебе не поможет. Не, ну если руки растут не из того места...

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций
Сегодня в 14:17:41 пользователь antt13 сказал:

Если ты за 15к боев не научился пробивать, зачем всех обвинять и искать виновных? Никакая работа по исправлению так называемого по твоему "бага" тебе не поможет. Не, ну если руки растут не из того места...

Не надо клоуничать, твои результаты на виду и они печальны. Тема с пробитиями без урона всем известна и все нормальные люди понимают о чем речь... Ты просто далек от этого, т.к. не понимаешь в принципе механики игры, можешь только плакать на форуме)

  • Плюс 3
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация
4 278 боёв

Индикатор РЛС и ГАП, по моему мнению, не просто бесполезное но и вредное нововведение. В командных боях (КБ или сценарии) все сидят на связи (Дискорд, ТС, РК и т.п.) и как бы этот индикатор им не нужен. В рандоме, во-первых, баланс может раскидать РЛСников не равномерно (например в одной команде их 3 в другой 0), во-вторых, как правило при засвете из инвиза, одновременно включают РЛС все у кого он есть, мало кто будет ждать веер торпед и смотреть по сторонам кто же первый его включит, в-третьих светляк уже наберет скорость (пресловутые 6 секунд), а попасть в корму сложнее чем в борт. Эффект для геймплея будет нулевой, а вот нагрузка на графику возрастет, а с учетом того что правят лаги баги фризы в разы медленнее, чем выпускают обновления этот эффект отразится на комфорте игры.

Изменено пользователем JIAYPEAT
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 253
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 315 публикаций
19 803 боя

Когда подлодки?

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация
4 278 боёв
Сегодня в 19:12:52 пользователь nAPACEHAK сказал:

Когда подлодки?

Судя по анонсам не скоро, британские авики, корабли за свободку, советские линкоры, итальянские ветки... про подлодки тишина вроде.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
В 08.02.2019 в 13:09:06 пользователь vozmojniy сказал:

и какие проблемы ?

тяжело учится ?  так это в любом деле так надо

избыточный урон ? я сыграл около 800 боев на мидвее у меня средний урон 130к, а у многих игроков и то меньше, но есть и единицы у которых зашкаливает за 160к

не популярность класса ? это специфический класс в основном игроки в корабли играют что бы играть на кораблях, на авианосцах играли те кому корабли не  особо зашли

авик с одного захода мог забрать любой корабль ? эта проблема одиночных кораблей, которые не хотели учится играть против авиков в ордере

опытный игрок перебивал воздух не опытного ? это частично проблема балансировшика и самого игрока, как для меня если я сливал воздух это всегда был стимул научится играть лучше и сосредоточенней, опять таки без проигрышей и анализа игры ты не будешь развиваться

Общая концепция изменилась и  не вига не понятно, какое-то бодрое танковое рубилово, а не кораблики. не знаю возможно ли применить такую концепцию, но более ёмко не скажешь. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Добрый день.

 

Отчаялся получить ответ на простой вопрос.

Почему урон идет по всей эскадрильи если атакует всего 2-3 самолета из 7-8-9?!?!?!?! Или дайте атаку всеми самолетами (логика 100%) или пусть урон идет только по атакующим самолетам (логика 100%). Сейчас, комэск, это преступник которого должны расстрелять по возвращении на базу приписки.

 

Может вы поможете?

ЗЫ: Потому что ответа нет, а вопрос есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
358
[RN_FA]
Участник
326 публикаций
5 391 бой
Сегодня в 08:32:01 пользователь Spawn2002 сказал:

Добрый день.

 

Отчаялся получить ответ на простой вопрос.

Почему урон идет по всей эскадрильи если атакует всего 2-3 самолета из 7-8-9?!?!?!?! Или дайте атаку всеми самолетами (логика 100%) или пусть урон идет только по атакующим самолетам (логика 100%). Сейчас, комэск, это преступник которого должны расстрелять по возвращении на базу приписки.

 

Может вы поможете?

ЗЫ: Потому что ответа нет, а вопрос есть.

в момент отделения атакующего звена, на время атаки остальные самолеты не получают урон. 

Изменено пользователем Ralf_Barger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
301 бой
В 10.02.2019 в 19:12:03 пользователь JIAYPEAT сказал:

 во-вторых, как правило при засвете из инвиза, одновременно включают РЛС все у кого он есть, 

ДА что ты говоришь 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 226
[GOREC]
Участник
11 826 публикаций
В 06.02.2019 в 15:00:01 пользователь LeopoldBloom сказал:

Командиры!

:cap_cool:   Работайте-Работайте и дорабатывайте 0.8.1.   Потому что жить стало невозможно.    Замучили перманент-Камуфляж.  И так Я получил постоянный Камуфляж для IRIAN или его трёх сотоварищей, а как дальше жить никто из Разработчиков не подскажет.     IRIAN  пока в продаже нет, но три VIP Пан-Азиата есть.   Им второй постоянный Камуфляж в честь Лунного Нового Года нужен как пассатижи с лыжами в бане.   И в этот раз Уважаемый Разработчик промолчит а тряпочку о судьбе неликвидов-Камуфляж в Имуществе, а их там видимо не видимо.

Честь имею откланяться.

 qips:    "Remember your next astern!"

Изменено пользователем qips
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
В 10.02.2019 в 10:10:57 пользователь ZaxarKoval сказал:

Ну как прогнозы? Сбываются?! А что-то авиков на хайлвлах не видно?! Ажиотаж спал, или кончились?!

Ну дык. Авикам подарили балансный патчик 8,0,1 :) так сказать для поднятия популяции.

 

Особенно весело тем, кто решил прокачать новые АВ. Набить там 68к на 4х уровнях.... 200к на 6х уровнях. Сейчас там людям особенно весело :)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
30 179 боёв

Наконец можно будет приобрести боевые сигналы в арсенале за кредиты .......надеюсь ценник не будет кусаться.......а так ждем 0.8.1......молодцы!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв
В 10.02.2019 в 22:30:22 пользователь TECHNO_ODESSA сказал:

Не надо клоуничать, твои результаты на виду и они печальны. Тема с пробитиями без урона всем известна и все нормальные люди понимают о чем речь... Ты просто далек от этого, т.к. не понимаешь в принципе механики игры, можешь только плакать на форуме)

А мне они нравятся, тебе нет - твои проблемы. :cap_haloween:Ну, кто здесь расплакался - "ни магу пробить" - тут исчерпывающе видно...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация

НАДЕЮСЬ- со следующего обновления, вы добавите ЭСМам очень нужную кнопку "КИНГСТОНЫ".:Smile-angry:

ЧТо-бы- когда в игре 2 (два) авика с каждой стороны - я мог ей воспользоваться...:Smile-angry:

Заодно и у вас будет 100% картина- кому нравиться по 2 авика в бою- а кому нет....:cap_horn:

 

==============================================================================

По-поводу авиков на 3 и 4 уровнях... (Хоть это и песочница- но всё же там страдают живые игроки)!!!:cap_horn:

Мягко говоря вызывает НЕГОДОВАНИЕ то, что корабли 3ур, так же как и некоторые 4ур (без ПВО) попадают в бои с авиками, а иногда в бои где 3 авика с каждой стороны...:Smile-angry::Smile-angry:

Вы придерживаетесь какой-то историчности или нет???

Исторически, Корабли 3 ур- не попадали в полноценные бои с авианосцами. ПВО у кораблей 3ур и у некоторых 4 уровня - технически было установлено только для борьбы с дирижаблями и одиночными самолётами- а вы их против полноценных авиков....В что-творите????

Посылать "Богатырь" в бой против 2х авиков- то же самое что парусник против броненосца....:Smile_facepalm::Smile_facepalm:

Если НЕТ никакой исторочности в  игре- давайте на "Богатыре" или "Ишизучи"- поставим УРО или лазеры...:cap_haloween:

Прекратите засылать ВСЕ-ВСЕ корабля 3уровня и кор 4ур без ПВО в бои, где есть авианосцы- так будет ЛОГИЧНО, ИСТОРИЧНО и Технически грамотно...:cap_horn:

Изменено пользователем anonym_EcOGwmvyXQne
Удален текст нарушающий Правила Форума.
  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций
В 10.02.2019 в 13:53:24 пользователь TECHNO_ODESSA сказал:

А чем обнова плохая? Вводят много полезных изменений, которые давно пора было ввести (например, индикатор гап/рлс). Вам нытикам не угодишь, каждый требует, что-то, свое. Когда руки растут не из того места, вы начинаете всех обвинять и искать виноватых в своих поражениях. Если ты за 12к боев не научился играть, тебе никакая обнова не поможет. У меня вопрос на данный момент только по пробитиям без урона: планируется ли работа по исправлению этого "бага"? Ну реально напрягает, 5 пробитий -  урон как от одного или вообще без урона, зачем тогда система записывает их как пробития, если они без урона, может их стоит отнести к непробитиям в таких случаях? 

А причем тут баг и почему не записывать разве в жизни такого не было когда снаряд попадал не взводился или насквозь пролетал ??? У вас за 15 к боев и вам походу тоже что то свое надо ?)) И вы явно не ноете ?? по этому поводу ?))) И вам обнова поможет ?)

В 10.02.2019 в 14:30:22 пользователь TECHNO_ODESSA сказал:

Не надо клоуничать, твои результаты на виду и они печальны. Тема с пробитиями без урона всем известна и все нормальные люди понимают о чем речь... Ты просто далек от этого, т.к. не понимаешь в принципе механики игры, можешь только плакать на форуме)

Вы все что говорите о других делаете сами причем заметно до бональщины )))) Ваше слово клоуничать отличное ваше краткое описание ))) Не сочтите за оскарбление это сугубо констатация фактов которые на лицо если вас внимательно читать )))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×