Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки 0.8.1

В этой теме 588 комментариев

Рекомендуемые комментарии

398
[FIRE]
Участник
463 публикации

Зачем такое обилие огня при пожаре в рамке? Кроме бестолкового расхода ресурсов железа никакого смысла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[SE]
Участник
132 публикации
9 498 боёв

Альтернативная расцветка камуфляжей для британцев? Ну да, ну да, есть такое у американцев.... если по-чесноку, фуфло и разочарование полное! Как будто взяли основной камо и тупо уронили насыщенность. Блекло, серо, невыразительно, неинтересно, некрасиво... альтернатива как будто сделана на отшибись, для галки! :Smile_sceptic:

Изменено пользователем GR0N999
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
В 07.02.2019 в 04:01:43 пользователь 99pups сказал:

Вы не внимательно заглянули )  там вверху страницы были ссылки на и DDR2 4 гб

Угу - 4ГБ - 2модуля по 2 ГБ)). Нет модулей на 4 ГБ для DDR2,увы, в них смысла тогда не было - процессоры больше не поддерживали, да и 8ГБ в то время было - за глаза. И сейчас на многое хватает, если FireFox не запускать с кучей вкладок).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 17:19:17 пользователь ColonelStardust сказал:

Нет модулей на 4 ГБ для DDR2,

Вот же ddr2 4 ГБ для Intel AMD там  8 ГБ 2X4 ГБ и  Kllisre DDR2 4 Гб   

Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
98
[1SHOT]
Участник, Коллекционер
95 публикаций
8 256 боёв
В ‎06‎.‎02‎.‎2019 в 15:00:01 пользователь LeopoldBloom сказал:

Сигнал Juliet Yankee Bissotwo, уменьшающий длительность затопления на 20%, станет полезнее.

вы считать разучились?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 19:35:38 пользователь 99pups сказал:

Они в 90% плат с ДДР2 не встанут - там нужны модули с 16 микросхемами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 18:21:14 пользователь ColonelStardust сказал:

Они в 90% плат с ДДР2 не встанут - там нужны модули с 16 микросхемами.

Понятно , я думал у них побольше совместимость

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 824
Участник, Коллекционер
2 092 публикации

Я понимаю, что разработчик лучше знает. Не спорю.

Но, честно говоря, на этот раз я бы предпочел увидеть один пропущенный патч и все имеющиеся ваши ресурсы брошенные на допил имеющихся механик авиков. Более того, я б даже группы ваших художников, сценаристов, коммьюнити-менеджеров и даже уборщиц предпочел бы увидеть на тестах и допилах того, что есть уже сейчас.

 

Потому что ещё пяток микропатчей я могу не пережить.

Изменено пользователем Chelicera
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 135
[DICE]
Бета-тестер
634 публикации
31 207 боёв

Разработчики, а можно сделать так,как раньше было чтоб пво (кнопка Р) не включалась автоматически при следующим заходе в бой.Очень неудобно особенно на эсминцах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв

Чем вот это

Сегодня в 12:16:47 пользователь Kirov_276 сказал:

4) Вернуть стрельбу из инвиза крейсерам с низкой дальностью стрельбы и/или плохой баллистикой (американские, японские, возможно британские). Сделать это фишкой данного типа крейсеров. Остальным классам стрельбу из инвиза не возвращать.

и вот это

Сегодня в 12:16:47 пользователь Kirov_276 сказал:

6) Вместо авиков ввести в игру новый класс - подводные лодки (три режима плавания: подводный, перископный, надводый; стандартная камера вида сверху только в надводном положении; в перископном положении - наблюдение за горизонтом только через перископ, как в советских игровых автоматах 90х годов; в подводном положении - надводные корабли не видны, как 3D объекты, но видны на карте акватории капитана в определённом радиусе, как результат визуализации работы гидроакустика подводной лодки; плата за все эти неудобства - ультимативно высокий урон с торпед и инвиз; при этом можно ввести фишку "не мгновенной смерти": то есть корабль тонет какое то время от неизлечиваемой течи, но имеет возможность продолжить бой, если не произошла детонация погребов от прямого попадания торпеды или разлом корпуса). Ограничение - 2 лодки на команду. Контра лодок - эсминцы, которые получат глубинные бомбы, и частично крейсера (часть из которых тоже получит новый вид вооружения).

лучше АВ? Будет еще хуже, словил торпеду и остаток боя горит зад, от того что ты тупо ничего сделать не можешь!

Крейсер не видешь, подлодку не видешь, но ты тонешь.  И вот такое *** останется с минимумом хп и будет *** 2-3 линкора и в чем прикол?

В 08.02.2019 в 17:59:26 пользователь Durance сказал:

Леста, что у вас в голове там?

Я понимаю, что сбривать ЛК за 1 налет это перебор. Мне даже очень нравится аркадный геймплей за звено. Но зачем вы убиваете класс авиков?! За то, что ай-яй-яй нас кружат самолетики и не дают плыть по рельсам или вообще стоять? За то, что нельзя дать ответку за нанесенный урон? За то, что ой какая беда мне надо держать ремку на пожар или затопление? Тогда объясните мне как можно стоять под обстрелом того же ЛК, который отламывает тебе за залп полкорабля с 20 км просто потому, что ему повезло попасть в цитадель. Почему тогда норма, когда без засвета выскакивает эсминец и ваншотит любой корабль? Наверно потому, что это его фишка, не так ли? Тогда почему я лечу 2 минуты до цели, облетаю тучки, но все равно дохну от ПВО? Что я должен делать чтобы нанести хоть какой-то нормальный урон? Я это говорю даже не про бои внизу списка. 

Хорошо, допустим надо быть виртуозом пилотирования (хотя остальным классам вроде как игру упрощают). Тогда дайте нормальный урон от попадания в цель. Дайте нормальные шансы на затопление и пожар. Почему я должен вертеться змейкой, облетая ПВО крейсера, заграды и чертовы тучки, потеряв минимум половину звена от ауры ПВО еще до первого сброса и в итоге смотреть на несчастные 4к урона за торпеду и без затопления?

эээ по-моему авики нормально так дамага везут, куда ж еще больше?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Кстати, а куда Валерию подевали ?:cap_look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 20:26:25 пользователь 99pups сказал:

Понятно , я думал у них побольше совместимость

Хуже того, боюсь не во все платы встанут 4ГБ модули и с 16 микрухами - надо смотреть даташит на плату. Но на 775 - должны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
221 публикация

Зашёл в 081 на ЭМ. Первый бой-РЛС через 2 секунды 5 меня атакуют. Не работает, то что вы пишите. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 527 боёв

Как то уже надоело с каждым патчем приспосабливаться к очередным изменениям пришедшим в голову разработчикам. В корабли играю уже три года, и не сказал бы что нововведения улучшили игру. Нет просто меняют и заставляют приспосабливаться. Три года назад была другая игра и она мне нравилась больше. 

Хватит может уже "гениальных" изменений? С постоянным перепиливанием геймплея  играть уже совсем желания нет.

Лучше застой чем такое " развитие" игры. 

  • Плюс 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
9 943 боя

Верните F первоначальные значения . играть стало не возможно ,особенно против 10 , в середине боя уже пустой ангар:cap_horn:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
В 09.02.2019 в 22:08:30 пользователь Reizt сказал:

Как то уже надоело с каждым патчем приспосабливаться к очередным изменениям пришедшим в голову разработчикам. В корабли играю уже три года, и не сказал бы что нововведения улучшили игру. Нет просто меняют и заставляют приспосабливаться. Три года назад была другая игра и она мне нравилась больше. 

Хватит может уже "гениальных" изменений? С постоянным перепиливанием геймплея  играть уже совсем желания нет.

Лучше застой чем такое " развитие" игры. 

Но раз вы все ещё тут - значит все правильно. Вот если вдруг уйдёте - ну тогда и будут думать. А сейчас - смысл?

А застой нельзя-за той убивает игру. Да и рекламы нет

Изменено пользователем anonym_VJFZCMLZSgyg
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[-UNV-]
Участник
16 публикаций
9 242 боя
В 09.02.2019 в 23:16:35 пользователь dukov_1980 сказал:

Верните F первоначальные значения . играть стало не возможно ,особенно против 10 , в середине боя уже пустой ангар:cap_horn:

Пока у них полный кошелек, им пофиг на твой ангар... как и на мой, как и на всех остальных...

Только онлайн в 1к в прайм-тайм способен их вразумить и заставить работать.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 540
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 223 публикации
28 543 боя
В 06.02.2019 в 18:00:01 пользователь LeopoldBloom сказал:

 

 

В 06.02.2019 в 18:38:18 пользователь Mebius_lW сказал:

 

 

В 06.02.2019 в 18:40:10 пользователь Umbaretz сказал:

 

Доброго времени суток.

Заглянул сегодня на тест и хотел написать следующее:

Поисковая РЛС

В обновлении 0.8.1 работа «Поисковой РЛС» строится по следующему принципу: корабль, который попал в область действия снаряжения, станет виден союзникам обнаружившего его корабля через 6 секунд при условии, что он всё это время провёл в зоне РЛС.
Теперь эсминец, захватывающий точку и внезапно обнаруженный «Поисковой РЛС», получает возможность заложить манёвр и уйти из-под огня большей части противников. Это минус. Вы не забыли про "баланс" в рэндоме? Когда в одной команде 3 рлсника, а в другой 1? И теперь "невезучим" еще и возможность фокусить группой эсма на точке на 6 сек порезали.

 

У советских крейсеров, паназиатских эсминцев и некоторых других кораблей относительно небольшое время действия «Поисковой РЛС». Чтобы не уменьшать эффективное время взаимодействия снаряжения с союзниками, мы увеличим длительность его действия. Это плюс.

 

Интерфейс

Начиная с обновления 0.8.1, когда союзник активирует «Поисковую РЛС» или «Гидроакустический поиск», над его кораблём отобразится специальный значок, который могут увидеть союзники, а в союзном чате появится сообщение об использовании снаряжения. Это плюс.

 

Затопление
Начиная с обновления 0.8.1 механика затоплений станет больше походить на пожары: длительность и урон от затопления значительно уменьшатся, но корабль сможет получить два затопления одновременно. Это большой минус.

Это теперь ты получишь 2 затопления, а кд ремки такое же! Удачливому авиководу всадить несколько торпед с затоплением. И тут же докинуть еще (время полета менее минуты) - просто класс! А еще есть и пожары! За что же такие напасти на линкоры.:Smile_facepalm:

 

Другие изменения
Одно из небольших, но долгожданных изменений — возможность открыть все накопленные контейнеры разом. Теперь открытие контейнеров станет быстрым, а награды, выпавшие из них, будут показаны в отдельном окне.

Вот за это спасибо. Дождались.:Smile_honoring:

 

Продолжаются работы по улучшению музыки и звукового окружения в порту и в бою: добавится новый звуковой дизайн и синхронизация с эффектами в портах. А здесь минус! Большой! Когда по тебя стреляет "скорострел", то просто хочется выключить комп от "Спецэффекта попадания" (Удар в литавры не айс, а просто аут!). В меню сделайте галочку отключения "спецэффекта", пожалуйста.  Просто пришел с работы, решил перед сном сыграть пару боев, а тебя будут "долбить" литаврами.:Smile_playing:

 

В Арсенале появится возможность обменивать кредиты на пакеты боевых сигналов. За это спасибо! :Smile_honoring:

 

И теперь главное, зачем решил написать свой фидбэк:

Что у вас с "новой механикой" игры ботов в коопе? Хочется просто отдохнуть иногда от рэндома или просто по быстрому выполнить БЗ. Сыграл несколько боев и был просто в шоке - теперь и в коопе надо реально биться за победу!

1. Даже если ты во второй линии, боты "любят" тебя в первую очередь.

2. Техника игры из рэндома и в кооп. Твои "союзники" боты просто пачками сливаются. Первые минуты боя и уже -3! Как так?

3. Что за тактика: у противника строем и в центр по фокусу всех выносить, а "союзники" жмутся по углам. "Застревают" в островах.

4. "Союзник" кидает торпы в "призрачную даль", противник в цель.

5. Играл на Акизуки с прокачкой в пожары. 600 попаданий и 9 пожаров. В меня влетает 2 попадания и я горю.

Скрытый текст

image.thumb.png.44a3eef6845a19a4d0cc0c042a3d35bd.png

Спасибо.



 

Изменено пользователем sanek_kg1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация
4 278 боёв
Сегодня в 02:18:36 пользователь Fantazer_875 сказал:

Но раз вы все ещё тут - значит все правильно. Вот если вдруг уйдёте - ну тогда и будут думать. А сейчас - смысл?

А застой нельзя-за той убивает игру. Да и рекламы нет

Мне кажется ничего не изменится в отношении к игрокам, их чаяниям, просьбам и т.п. даже если онлайн упадет вдвое... Пообещают переделать к следующему обновлению и т.п., порт обещают уже фиг знает сколько переделать, а вот авики пожалуйта 3 месяца и готово. Наглядный пример: зачем в весеннем обновлении зимний порт или новая ветка авианосцев, когда старым еще "ума" не дали? Затем, что за работу художников уже уплачено, значит надо внедрять. А нравится это нам или нет вопрос из второй тысячи.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 362 боя
В 08.02.2019 в 04:30:21 пользователь Broken_Blade сказал:

Т.е. по твоему мнению эсмы сейчас убоги и их нужно апать? Ты забываешь что ГАП и РЛС всего несколько зарядов и когда они заканчиваются, от торпед уже не убежать. 

Что за бред? Как бы ты не умел хорошо играть на ЛК - 1 на 1 тебя любой эсм заберет. А когда ты не видишь облако - что ты делаешь? И РЛС на линкоре нету - То что вы сказали говорит о том что ни только не разобрались в механике, но и не знаете что есть у ЛК. СмЯшно

Что за бред? - по вашему высказыванию хочется повторить!!!

 Вот такие ныне ЛКводы - 1-1 вакуум. В реалиях игры Эсм только бортохода убивает. Средний игрок, думающий хотя бы на 5%, на Лк и точку у Эм отожмет и к линии отгонит. А если он еще и знает что маневрировать нужно то у Эм нет шансов на победу. 

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×