Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Стрим с разработчиками. Разбор полётов

В этой теме 209 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
62 публикации
В 07.02.2019 в 23:06:13 пользователь JIEXAFOX сказал:

после патча в случайные не ногой) поживу пока в Рангах)

а после ранговых я 10 раз подумаю а нужна ли мне эта игра? пока в случайных творится этот треш я туда не пойду 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
10 919 боёв

 Первое это сами авики - играть НЕВОЗМОЖНО!  Второе - эсминцы - по логике вольгый охотник идущий впереди отряда и высвечивающий-захватывающий-наносящий урон из инвиза - АБСОЛЮТНО НЕИГРАБЕЛЬНЫ! Третий - линкоры и крейсера - ПВО должно как то работать а оно просто сносит все но при этом орудия косые и дамажка как то не правильно ложится на общую картину боя - линкоры иногда столько урона наносят что ... крейсера намного больше вытягивают .... где же хваленные супер пушки? БАЛАНСЕР вообще НИ О ЧЕМ! Каким боком 8 лвл кидает к 10кам если они даже сопоставимый урон нанести не могут? Вообщем как итог - ИГРА потеряла всякий смысл и стала покатушками на крейсерах-линкорах в составе группы. Никакая другая тактика победу не принесет. 

Вопрос в студию - кому это было нужно?

 

Даю подсказку!

0.8.0 обнова была хорошая, но нужно было допилить авики до нормального баланса с остальными классами кораблей, однако вместо этого выпускается ***-заплатка убивающая авианосцы и по прежнему ничего не меняющая для эсминцев. При этом ПВО стало жестче, респ самолетов значительно дольше по времени, оружия так и остались косыми а инвиз по прежнему не заработал....   РАЗБЕРИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!

 

З.Ы. Хватит ныть тем кто не играет - посмотрите количество боев у тех кто пишет на форуме. Из-за их нытья все и происходит. Авианосец это вам не корыто какоето (в реальной жизни) это действительно грозный боевой корабль поддержки, который совсем непросто потопить и это было все нормально в обновлении 0.8.0, но вот после 0.8.1 почему то какое то УГ в виде эсминца топит любой авик на раз-два и при этом даже особо не напрягается... где-же реализм то? Что касается торпед ... весь этот бред о невозможности увернуться и прочем ... урон наносимый торпедой авика в лучшем случае до 5-7к а зачастую даже меньше. Что такое 4к дамажки для корабля с 60к хп? Затопы и пожары длятся в лучшем случае 3-5 секунд и суммарный урон наврядли больше 5к. Так что Вы о чем вообще ноете? Хватит ныть о бесконечности самолетов и слабом ПВО! После 0.8.0 очень даже нормально реализовывалось хождение группой кораблей. Суммарное ПВО вполне себе было достойным, пробиться трудно, но в то же время и урон нанести было вполне реально. Хоть какойто. Между прочим для тех кто вообще моря не видел - для кораблей типа линкор характерно использование с прикрытием в виде крейсеров и эсминцев, т.е. в составе группы. И это правильно! И если уж говорить о конечном количестве самолетов, то наверное над сделать еще и орудийные башни на авиках и ПВО-ПМК мощное. И да - почему бы не установить конечное количество снарядов для ЛК и Крейсеров в ГК? У них там что завод по производству снарядов ... из водорослей наверное ....

 

Вообщем, как промежуточную меру предлагаю - установите значения для всех измененных параметров в среднее положение, между 0.8.0 и 0.8.1 и работайте над системой видимости кораблей, и системой ПВО. А дальше будет видно по игре... И хватит слушать мнение тех, кто вообще не был в игре ни разу и не является активным игроком!

Изменено пользователем Lommofff
Удален текст нарушающий Правила Форума.
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
116 публикаций
1 809 боёв
В 07.02.2019 в 18:32:46 пользователь LeopoldBloom сказал:

Мы выберем самые актуальные вопросы на свой вкус

Т.е. отвечать вы будете только на "удобные" вопросы.... 

Верной дорогой идёте, господа....

:Smile_facepalm:

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

я после обновы 0 8 0 прокачал хакирю за 3 дня и до обновы 0 8 0 1 наслаждался им) вчера я хакирю продал  и качаю мидвэя, теперь он наносит по 200к урона .

Но по традиции у него не более 5 дней игры когда его порежут до 50к урона . Надо успеть поиграть )

Совет кому нравится новый гэймплэй на авианосцах играть на 6 уровнях , сейчас там комфортно и интересно. Пво не такое сильное и за бой легко 100к+ ,в руках новичка по 150-200к серебра и неплохо свободки, фармится легко.

 

Изменено пользователем anonym_VkPz6K7asarK
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
Сегодня в 08:56:41 пользователь _Gena_Crocodile_ сказал:

. И хватит о бесконечных самолетиках - так и должно быть в игре (снаряды то бесконечные у кораблей),

 

приведите хоть один ример из истории  где у боевого корабля кончился боезапас?  или торпед?   между тем авионосец  с каждым вылетом терял свой крайне ограниченный запас самолетов  

если самолеты безконечны то почему пво нет?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
10 919 боёв
Сегодня в 09:02:38 пользователь KULL666 сказал:

приведите хоть один ример из истории  где у боевого корабля кончился боезапас?  или торпед?   между тем авионосец  с каждым вылетом терял свой крайне ограниченный запас самолетов  

если самолеты безконечны то почему пво нет?

Приведите хоть один пример когда у самолета был ограниченный запас форсажа .... Сейчас атаку можно провести только на форсаже а их всего два штуки .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
18 496 боёв

На авиках истребители занимаются не своим делом...напехали ракет ...теперь они в атаке на всех...страдают эсминцы..торпедоносцев и бомбандиров не гоняют...это не справедливо...авики между собой истребителями  как раньше не бьются..

Изменено пользователем Lommofff
Удален текст нарушающий Правила Форума.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
10 919 боёв
Сегодня в 09:02:38 пользователь KULL666 сказал:

приведите хоть один ример из истории  где у боевого корабля кончился боезапас?  или торпед?   между тем авионосец  с каждым вылетом терял свой крайне ограниченный запас самолетов  

если самолеты безконечны то почему пво нет?

А по поводу пво - я не возражаю про бесконечное пво, но брони самолетам добавить надо. Никогда корабли не выносили самолеты эскадрильями за первый же заход! Не было такого!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[1RANG]
Участник
809 публикаций
50 005 боёв
Сегодня в 00:57:29 пользователь Aldo_Drako сказал:

.....Это будет " Эпичный " Стрим , запасайтесь попкорном .....я представляю что будет в чате ...

не попкорном, а матфильтром

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
Сегодня в 09:02:38 пользователь KULL666 сказал:

приведите хоть один ример из истории  где у боевого корабля кончился боезапас?  или торпед?   между тем авионосец  с каждым вылетом терял свой крайне ограниченный запас самолетов  

если самолеты безконечны то почему пво нет?

арт. снаряды растратить было сложно, даже если ввести историчное количество - мало кто из игроков заметит, а вот торпед на эсминце было не так и много, например Югумо в наших условиях сможет выбросить два веера, зарядить их снова и... и все, больше на борту нет. Глубинные бомбы тоже весьма ограничены были. Поэтому тратили их рациональнее, чем у нас в игре

Изменено пользователем Elke_Vink
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
25 публикаций
7 452 боя
В 07.02.2019 в 21:10:10 пользователь Andrew_Bio сказал:

Надо будет глянуть,как они будут нагибать на авианосцах 4 и 6 уровня,если будут играть на авиках 8 и 10 уровня,то это будет не очень.

В прошлый раз с бонус кодами пролетели.

А чем Вам 6 лвл не нравится? Оч .даже весело.а вот 8 к 10  это боль.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
10 919 боёв

вот еще маааленький косячек - 4 бомбы попали с лекса в ямато и без урона ....  да, кстати спросить хочу, а почему это пробивая в цитадель урон какойто не серьезный ... разве в реале если в артпогреб влетит бомба то корабль будет продолжать выполнение боевой задачи как ни в чем не бывало? (это вопрос к тем кто хочет чтобы все как в реале было ... типа сарказм если кто вдруг не понял)    Я конечно понимаю, что игровые условия и т.д. ну не возможно все сделать как в реале. Тогда просто никто не будет на эсмах к примеру играть да и крейсера както не очень будут востребованы.Просто разрабы ВЫНУЖДЕНЫ подправлять характеристики так чтобы были востребованны все классы имеющиеся в игре и както сбалансированн сам процесс. С прискорбием должен заметить, что 0.8.0 слишком возвысил авики, а 0.8.1 абсолютно испортил весь игровой процесс. Два класса кораблей практически убиты, а оставшиеся два никаких улучшений не получили. ИМХО - 0.8.1 - полный шлак!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

У меня вопрос. Зачем было выпускать недоделанную концепцию? В противостоянии авиация - ПВО, ни то ни другое не имеет четких и понятных алгоритмов работы. То самолёты успешно и без потерь атакуют корабль с мощным ПВО, то корабль со слабой ПВО сносит всю группу. Это уже не рандом, а лотерея какая-то.Причём как для авиков. так и для других кораблей. Ну и вишенка на торте - РУПВО отключили, но перк остался. С какой целью? Или просто забыли/не успели?

Ещё раз повторю - изменения такого масштаба надо готовить более тщательно. Игроков бесят не столько новые механики, сколько то что они криво работают и то, что игра на основе превратилась в тест. То есть игроки, купившие прем тестят ваш полуфабрикат за собственные деньги. 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
653 публикации

Очень забавно слышать нытье авиководов, что они не могут нанести 200 или там 300к урона. Т.е. нагнуть беззащитных муравьев, копошащихся там внизу.

При этом самим не получая абсолютно никакого урона. Да самолетики сбиваются, но они бесконечно восстанавливаются. Но опять же рандомно, абсолютно не зависимо от действий игроков. Тушка авика благополучится сейвится за островом или в дальнем углу карты, с заметностью легкого крейсера. На линкоре или крейсере чтобы добыть эти 100к урона надо вести активно бой и самим на себя принять очень серьезный урон. Это главный диссонанс имеющихся авиков в боях с кораблями. 

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
401 публикация

Будут ли введены в клан такие плюшки как наличие дублонов, например как в танках, допустим что бы командир клана мог наградить какого нибудь игрока за хороший скилл или за отличие в бою - последняя надежда в КБ если бой затащил один. 

Есть ещё вариант сделать общую копилку серебра в клан - что бы потом можно было бы купить корабль или модули на него, ведь у кого то в наличии бывает не хватает серебра, а у кого то слишком много - за 300 милионов переваливает, с возможностью игроку самому перевести в казну клана количество серебра, какое ему удобно будет.

 

Что касается авиков, верните старое управление, отнимите возможность альт атаки истребителей просто  и всё, а сброс торпед и бомб оставьте по альту, так проще будет новичкам противостоять старичкам, которые умело пользовались альтом при атаке истребителей. С новым управлением какое сейчас выпустили - просто нереально, сбиваются группы, неинтересно просто уже играть в авики.

 

До выхода патча 8.0. при выборе с контейнеров - больше ресурсов у меня выпадало до 5-6 контейнеров с углём, что позволяло копить больше угля - 1600 или 1800 в день, сейчас выпадает только максимум 2-3, где то 800, а в остальном ненужные мне флажки на ремонт корабля после боя. Неужели нельзя увеличить выдачу угля? Ведь я выбираю что мне получать либо серебро, либо на удачу, либо флажки, либо уголь, если я предпочитаю уголь, зачем мне какие то ненужные флажки вместо угля, может сделаете более больше вкладок выдачи и выбора наград после боя? Например сделать текущее окно где я смогу выбирать либо флажки которые мне нужны, либо уголь, либо серебро, либо контейнер на удачу.

Изменено пользователем _Whitemane_Horsey_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[ROGER]
Участник
827 публикаций
15 725 боёв
Сегодня в 10:06:56 пользователь serg010903 сказал:

Очень забавно слышать нытье авиководов, Тушка авика благополучится сейвится за островом или в дальнем углу карты, с заметностью легкого крейсера.

Угу,заметность у Мидуэя например 15км,почти прям как у лёгкого КР :Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[ST_RZ]
Старший бета-тестер, Коллекционер
16 публикаций
22 054 боя

Приветствую всех !!!   меня интересуют корабли когда выйдут в наши порты  Аляска Азумо  , да ещё скажите Китаками в игру не пустят , вроде  хотели запустить этот торпедный кошмар ?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[SNT]
Бета-тестер
60 публикаций
В 07.02.2019 в 18:53:55 пользователь Murz сказал:

Пускай разработчики на стриме играют только на 4, 6 и 8ых авиках. Покажут класс, так сказать.

Я так думаю что этого не будет. Постоянно катают на 10-х, в крайнем случае может премиум АВ выкатят, вместо того чтобы показать людям что их ждет на пути к топу ветки и через какую попаболь предстоит пройти.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
463
[IA]
Участник
253 публикации
14 403 боя

Вы уже начали задумываться над АВ 3.0 или всё ещё надеетесь на успех АВ 2.0?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×