Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Стрим с разработчиками. Разбор полётов

В этой теме 209 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 251
[3EP0]
Участник, Коллекционер
429 публикаций
24 298 боёв
Сегодня в 21:21:56 пользователь Katastrofa274rus сказал:

Когда будет пересмотрена "бесконечность" самолетов? данное обстоятельство сводит игру 99 % авиководов к стилю 1-1-ЛКМ-ЛКМ-"F".Все. 

А может пересмотреть бесконечность торпед на эсмах?

 

Или к примеру шиме сделать КД 1мин за каждую торпеду в аппарате? 

Решится проблема с бесполезным спамом (в том числе и союзников, хреначущих 6-ти киллометровки по цели за 12км, да еще и у тебя из-за спины) и супчит торпедный уберем.

Будут эсмы для реально рукастых,думающих игроков, а не для ******* умеющих по ТУ (официальной) ЛКМ щелкать.

 

Как эсминоводу ТАКАЯ идея?

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
305
[RFL]
Участник
175 публикаций
9 573 боя

 Пускай разработчики покажут как играть на авиках, но уж заодно как играть против авиков на других классах кораблей, в частности меня лично интересуют инвизные крейсера и ЭСМы. Может у них и тактика боя теперь подходящая есть, кроме как собрались в кучу и пуляем.

 Вообще как можно было так испоганить игру? Она же теперь вообще никого не устраивает.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
397
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
565 публикаций

И так сделал для себя открытие.Сейчас есть процент попаданий у ПВО.У каждого класса свой % в зависимости от уровня.

Вопрос: Планируется модуль или перк повышающий точность попаданий? Ведь 88 % это не значит что 88 из 100 попадут в цель.

Рандому место есть это понятно...Но с моей удачей в ПВО у меня или акула глухая или свисток бракованный))))То-то я думаю все стреляю стреляет,грохочет грохочет а они не падают)))

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
305
[RFL]
Участник
175 публикаций
9 573 боя
Сегодня в 22:10:11 пользователь Neulovimyi_Djo сказал:

А может пересмотреть бесконечность торпед на эсмах?

 

Или к примеру шиме сделать КД 1мин за каждую торпеду в аппарате? 

Решится проблема с бесполезным спамом (в том числе и союзников, хреначущих 6-ти киллометровки по цели за 12км, да еще и у тебя из-за спины) и супчит торпедный уберем.

Будут эсмы для реально рукастых,думающих игроков, а не для ******* умеющих по ТУ (официальной) ЛКМ щелкать.

 

Как эсминоводу ТАКАЯ идея?

 Я не исминовод, но в таком случае пускай и авики имеют ограничение по радиусу действия самолетов, маскировку -5км от этого радиусв, а после запуска самолетов светятся 20сек на весь радиус. А то герои на авиках за халявной дамажкой обычно сзади всей тимы в углу и живут непонятно зачем до конца боя.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

Уважаемые разработчкики а ГДЕ ваше обещание - Провести дополнительную балансировку премиумных авианосцев в этом микропатче? А НЕТУ, прекрасное отношение к игрокам

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 763 боя
В 07.02.2019 в 18:52:28 пользователь Kaddafi1977 сказал:

Когда будет пересмотрена "бесконечность" самолетов? данное обстоятельство сводит игру 99 % авиководов к стилю 1-1-ЛКМ-ЛКМ-"F".Все. Мы имеем - налеты без какого либо умысла, впрямую на корабль с любым ПВО в стиле "долетит одно звено и ладно", бесконечность самолетов ведет к тому что авик не выбирает стиль боя, атакуемый корабль, ракурс и тд. - штурмовики все равно попадут! Далее -постоянный засвет любого корабля (перки на инвиз и прочее бесполезны от слова совсем), 2 авика без вопросов светят всю карту - что прекрасно сломало игру от захвата точек, ибо где авик поумней и порукастей - та команда точки и оккупирует. Ну и последнее - где ПВО? почему корабли с самым высоким ПВО не сбивают самолеты? Хиппер - не сбивает, Минск - сбивает.....Кливленд - не сбивает, Югумо - король неба! и да - никаких проков от секторов, усилений,заградок и прочего.....трасс много - толку ноль. где это видано чтоб Кливленд из ЧЕТЫРЕХ ЗАХОДОВ НЕ СБИЛ НИ ОДНОГО САМОЛЕТА? кино и немцы.

Хиппер и Шарль Мартель с двумя ПВО-перками и флажками без модуля на ПВО сбивают 6-й и 4-й уровни. 10-й не сбиваю вообще НИКАК и даже не смущают его( в смысле веер не расходится).

8-му уровню ПОД ЗАГРАДКОЙ сбивают наводку,могут сбить пару самолетов,и не более.

Но ведь заградки ограниченное количество,а самолетов?...

Изменено пользователем Harlekino
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
8 447 боёв

после патча в случайные ниногой) поживу пока в Рангах)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
305
[RFL]
Участник
175 публикаций
9 573 боя

Пускай бы авикам оставили все как было после 0.8.0, только что бы светили они не больше радиуса ПВО дальнего действия освещаемого корабля, скорость самолетов узлов 50 и ручками в курятник летели бы обратно.

 Хочет авик дамажки накидать, пусть рискует, подходит ближе к кораблям противника, а не стоит весь бой в углу за спинами своей тимы. Будет стоять в углу сделает вылета 3 за бой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[KBC]
Участник
380 публикаций
36 417 боёв
Сегодня в 22:10:11 пользователь Neulovimyi_Djo сказал:

А может пересмотреть бесконечность торпед на эсмах?

 

Или к примеру шиме сделать КД 1мин за каждую торпеду в аппарате? 

Решится проблема с бесполезным спамом (в том числе и союзников, хреначущих 6-ти киллометровки по цели за 12км, да еще и у тебя из-за спины) и супчит торпедный уберем.

Будут эсмы для реально рукастых,думающих игроков, а не для ******* умеющих по ТУ (официальной) ЛКМ щелкать.

 

Как эсминоводу ТАКАЯ идея?

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИДЕЯ! я кстати год назад предлагал пересмотреть спам торпед (а то и два года как) и предлагал разрабам попробовать перезарядить 4-ех трубный аппарат за 15-20 секунд на корабле идущем 35 узлов в волнующемся море. кстати за ограничение снарядов главного калибра я тоже - ЗА!

но так не будет. ибо у нас игра в торпедный суп и теперь еще в спам самолетов. вот к примеру сейчас за 3 минуты на мой хиппер было 8-9 заходов......итог 7 сбитых, я на дне. никакое ПВО и никакие ремки с броней не спасли от спама штурмов и пожаров от ракет.

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 763 боя
Сегодня в 22:01:37 пользователь Nomad_CS сказал:

До обновы нравилось играть на авиках, но после вынужден был продать все авианосцы. Моё вам пожелание - играйте сами.

Прислушайтесь к здравомыслящему человеку!)))

Продайте авики!

Все!

И вы перестанете нервничать и те,кто не летает начнут наконец нормально играть)))

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[ABH]
Старший бета-тестер
110 публикаций
24 863 боя

Поиграв на midway так как других ав у меня нет, мне понравилось . 

А вот не понравилось гораздо больше  на мой взгляд.

1. Сделать засвет от самолетов ав видным только тем союзникам кто находится в радиусе 15км, что позволит эсминцам и кр не попадать под фокус сразу кучи кораблей и не будет сразу открывать месторасположение и направление куда расходятся корабли.

2 С текущим патчем к половине боя на midway  почти нет самолётов чтобы вылететь полным звеном пару минут ав не играет и ждет пока восстановятся самолёты.

3 Урон с торпед просто мал и говорить что  ав топ по дамагу в команде это смешно. раз на 10 боёв урон под 150-180к остальные же 50-90.

4 Работа пво не понятная  сбивал на кораблях со слабым пво по 15-25 самолетов, а у кого хорошее пво 2-7 самолетов за бой.

5 Прицел у Бомбардиро́вщиков не удобный чуть вперед по направлению бы сделать. 

6 Выпущенные самолёты с кораблей светятся на всю карту и сразу показывают какой корабль и кто выпустил, зачем ? 

В общем интересно будет посмотреть стрим . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
В 07.02.2019 в 18:43:22 пользователь PRIZZRAK77 сказал:

меня убило :Smile_veryhappy:только на свой вкус:Smile_veryhappy:

 

тогда прежде чем задать вопрос разрабам надо поинтересоваться их вкусом.:cap_tea:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций

Уважаемые, вот вам пару вопросов в одной куче.

Вас просили от старой концепции авиков отпилить "альт атаки" и сделать им более вменяемый "автосброс",- это полностью убрало бы их "скилозависимость" и уменьшило бы разрыв между хорошими и не очень игроками. Проблемы с засветом эсминцев нужно было решить такой фичей как "пристрелка ПВО"(чем дольше ты беспрерывно летаешь над одним кораблём тем интенсивней он сбивает самолёты). Я могу продолжать, но это не несёт особого смысла...
Была прекрасная концепция которую нужно было немного подрехтовать, а вы заново выдумали велосипед, вот только поставили его на квадратные колёса. 

 

А теперь главный вопрос: За что?! За что вы так жестоко обращаетесь со своими игроками?!

з.ы. лично у меня пропадает желание играть дальше в "это". 
...и ещё отдельный плюсик за то что у меня начало жудко просидать FPS при активных перестрелках и одновременных авионалётах.

Изменено пользователем anonym_5L9ca67TDHXN
Удален текст нарушающий Правила Форума.
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Привет,

Предистория: после 0.8.0 продал японские авики за свободный опыт, потом по рекомендациям поробовал - понравились исследовал заново.. после 0.8.0.1 японские авики не приглянулись, по моему мнению уж очень специфические, а за свободный опыт второй раз продать уже нельзя((.

Вопрос-просьба: в связи с ребалансом, обновить возможность продажи авиков за свободный опыт (второй раз).

В целом авики очень понравились, в 0.8.0 слишком уж были сильные - даже жалко было противника, особенно эсмов, после патча мидвей выровнялся по урону до 70к...120к (бомбы+штурмовики) и более в пересмотре в апе явно не нуждается, а вот японец стал очень специфический - первые бои по 10-30к урона + пустой ангар; спустя пару боев освоился, но все же нет желаемого стабильного влияния на бой и урон при равно-уровневых соперниках редко за 50к доходил(большие показатели получались когда баланс позволял угнетать линкоры 8лвл, и удачно заходили кинутые на удачу дальнеходные торпы). Дальние торпеды - зачет, интересно, но похоже на лотерею.

С выходом 0.8.0 почти все бои провел на авиках и хотелось обозначить некоторые"горячие" точки:   1.)авики 8лвл попадающие к 10лвл - это полная беспомощность и горящий стул с пустым ангаром  2.) линкоры 8лвл попадающие к 10лвл авикам тоже самое - это желаемая цель для авика и быстрый фраг с ругательствами линка 8лвл в чате... 

 

П/С а вообще стим рановато - после патча 0.8.0.1 много кто не успеет освоится и сменить тактику , а на явном контрасте с тем какие авики были до 0.8.0.1 будет много горящих 5-х точек авикаводов про пустой ангар.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[BWZO]
Участник
522 публикации
7 139 боёв

Здравствуйте. Патч 0.8.0.1 нерфанул авики, и если на авиках сша игра еще терпима, то на японцах стало играть не комфортно. Виной всему урон получаемый возвращаемому звену. 1)Планируется ли уменьшить этот урон? И если не для всех, то хотя бы для японцев?

2) будут ли голдовые расходники на авиках, как на других кораблях?

3) Хочется уникальных командиров для авиков, со своми бустами полезными авикомводам. Планируются ли?

Спасибо. 

Изменено пользователем Maxi_K
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
5 774 боя
В 07.02.2019 в 18:32:46 пользователь LeopoldBloom сказал:

Если вы хотите добавить свой вопрос в обсуждение ― задайте его в комментариях на форуме. Мы выберем самые актуальные вопросы на свой вкус и разберём их в эфире.

 

Приветствую, какой класс выбрать для эффективного противодействия новым авианосцам? Короче говоря, чем их контрить? Спасибо.

1380654466_84002594.jpg.d01df2cdee3e38f6588adf487634a536.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
369
[LEVEL]
Участник
437 публикаций
13 378 боёв

Вы как хотите, а я вчера всю ветку авиков начиная с мидвея продал.

 

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
В 07.02.2019 в 20:32:46 пользователь LeopoldBloom сказал:

Запускайте стрим 8 февраля в 19:00 (МСК). Константин ответит на самые злободневные форумные вопросы этой недели, разберёт по полочкам 0.8.0.1 и расскажет, как бороться с авианосцами и побеждать на них, а z1ooo покажет это на практике.

От того что Константин расскажет , а Александр покажет в 3-4 боях для меня лично ничего не изменится - тоскливо и бесконечно крутиться на авианосце весь бой добывая крохи урона , такая нудная , буквально работа , вот у меня ничего кроме раздражения не вызывает. 

Они расскажут , покажут и уйдут - и ничего от этого в игре для меня не изменится , ни сегодня , ни завтра...    

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×