Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Стрим с разработчиками. Разбор полётов

В этой теме 209 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 239 публикаций

Командир!

 

Возможно, вы из тех, кто не читает наши новости, не пишет на форуме и даже не знает, что на этой неделе стартовал общий тест и вышло мини-обновление 0.8.0.1. Возможно, всё совсем наоборот: за новостями вы следите настолько хорошо, что начали немного теряться в потоке информации. Это нормально. Вот взять, к примеру, Егора: он так и заявил, что окончательно запутался в новых настройках ПВО, авианосцах и балансе. Благо, есть у нас в команде Константин Vessery Павлов, который во всём разобрался и которого легко найти. Вам так вообще никого искать не нужно ― сами придём.

 

Запускайте стрим 8 февраля в 19:00 (МСК). Константин ответит на самые злободневные форумные вопросы этой недели, разберёт по полочкам 0.8.0.1 и расскажет, как бороться с авианосцами и побеждать на них, а z1ooo покажет это на практике.

 

 

Если вы хотите добавить свой вопрос в обсуждение ― задайте его в комментариях на форуме. Мы выберем самые актуальные вопросы на свой вкус и разберём их в эфире.

 

Читать на портале

  • Плюс 10
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 2
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 135
[DICE]
Бета-тестер
634 публикации
31 214 боёв

Планируется ли апп Сайпана да и впринципе всех прем авиков? Да и всех низкоуровневых авиков?

Изменено пользователем Katastrofa274rus
Не раскрыл тему
  • Плюс 7
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
2 533 боя

почему во время игры вражеские суда исчезают из поля зрения без дымовых завесов и вражеские торпеды появляются так неожиданно что от них трудно увернутся 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
122 публикации
13 867 боёв
Сегодня в 17:32:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Мы выберем самые актуальные вопросы на свой вкус и разберём их в эфире.

меня убило :Smile_veryhappy:только на свой вкус:Smile_veryhappy:

 

  • Плюс 26

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 695 публикаций

Авиков  ботов нет  , так  как  подобрать  перки  ???

Огромное  спс за авики 4 ур , играя на них  отбило  желание  , вообще  играть  на авиках  , удачи  балансировщику  этих  посудин.:etc_swear::cap_viking:

  • Плюс 13
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
333 публикации
14 934 боя

Бонус-коды на стриме будут?

 

А то в прошлый стрим прокатили.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 18:40:24 пользователь iamnulll сказал:

А Егор это кто есть?

Ты не знаешь Егора?!?!??!!

Заклеймить вечным фу!

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[QATRO]
Участник
7 публикаций
10 946 боёв

Здравствуйте! Каким образом эсминец Югумо умудрился сбить столько самолетов в одном бою? Я бы не удивился, если  это был Удалой или Ташкент. С балансом явно что -то не так. Скриншот прилагается.

 

ю.png

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 18:45:13 пользователь nevic сказал:

Ты не знаешь Егора?!?!??!!

Заклеймить вечным фу!

Невик, хочешь погрустнеть?)

Помню я ещё одного Егора. Найдовича*

Изменено пользователем Ferrimagnetic
Чертова автозамена (
  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Сегодня в 18:32:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Если вы хотите добавить свой вопрос в обсуждение ― задайте его в комментариях на форуме. Мы выберем самые актуальные вопросы на свой вкус и разберём их в эфире.

Вы уж пожалуйста, попросите z1ooo показать - как заходить торперами 6-го лвла, японии или сша пофиг какими, на ПВО КР 8-го лвла.

И Объясните мне пожалуйста, как 2 ястреба Аобы, после "смерти" материнского корабля, срезали мне 6 фуловых штурмовиков, за 10 секунд. Я уж думал пво на корабле работает даже после гибели.

Вы какой урон ястребам Аобы запихали?

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 18:50:33 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Невик, хочешь погрустнеть?)

Помню я ещё одного Егора. Найденова.

Найдовича, да, каждый раз рыдаю.

Так то я с ним переодически общаюсь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 22:48:13 пользователь Nikkko сказал:

Здравствуйте! Каким образом эсминец Югумо умудрился сбить столько самолетов в одном бою? Я бы не удивился, если  это был Удалой или Ташкент. С балансом явно что -то не так. Скриншот прилагается.

 

ю.png

а вот подобный вопрос мало того что игнорится , так я даже уже начинаю подозревать что "они" сами не понимают как это произошло и как это "лечить":Smile_teethhappy: ведь такое не только с югумо,такое происходит на многих не пво кораблях.

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[KBC]
Участник
380 публикаций
36 417 боёв

Когда будет пересмотрена "бесконечность" самолетов? данное обстоятельство сводит игру 99 % авиководов к стилю 1-1-ЛКМ-ЛКМ-"F".Все. Мы имеем - налеты без какого либо умысла, впрямую на корабль с любым ПВО в стиле "долетит одно звено и ладно", бесконечность самолетов ведет к тому что авик не выбирает стиль боя, атакуемый корабль, ракурс и тд. - штурмовики все равно попадут! Далее -постоянный засвет любого корабля (перки на инвиз и прочее бесполезны от слова совсем), 2 авика без вопросов светят всю карту - что прекрасно сломало игру от захвата точек, ибо где авик поумней и порукастей - та команда точки и оккупирует. Ну и последнее - где ПВО? почему корабли с самым высоким ПВО не сбивают самолеты? Хиппер - не сбивает, Минск - сбивает.....Кливленд - не сбивает, Югумо - король неба! и да - никаких проков от секторов, усилений,заградок и прочего.....трасс много - толку ноль. где это видано чтоб Кливленд из ЧЕТЫРЕХ ЗАХОДОВ НЕ СБИЛ НИ ОДНОГО САМОЛЕТА? кино и немцы.

Изменено пользователем Kaddafi1977
  • Плюс 15
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
424
[YRAL]
Старший альфа-тестер
2 223 публикации
4 257 боёв

Здравствуйте.

Сейчас сложилось мнение(источники мнения:форум,ютуб,твич,дискорд,рэдкалл,скайп,тимспик):

1.Линкор  -Ручка Пво нужна.

2.Крейсер-Ручка Пво не нужна.

И в свете всех состоявшихся уже и грядущих ещё изменений,не планируется ввод новых перков,или перераспределения(изм.стоимости)старых?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 313
Бета-тестер, Коллекционер
946 публикаций

Пускай разработчики на стриме играют только на 4, 6 и 8ых авиках. Покажут класс, так сказать.

  • Плюс 12
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 763 боя

Вопрос не совсем по теме,но все же...

Когда можно будет менять снаряжение в ячейках?

Дико клинит,когда вместо форсажа юзаешь дымы,а вместо дымов-заградку...

В бою нужно на автомате все включать,а не вспоминать,на чем ты выкатился и где что лежит.

  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×