Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Стрим с разработчиками. Разбор полётов

В этой теме 209 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 22:53:55 пользователь Murz сказал:

Пускай разработчики на стриме играют только на 4, 6 и 8ых авиках. Покажут класс, так сказать.

нее пускай они в корабли поиграют и на эсминчиках или же ПВО кораблях.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 18:52:15 пользователь nevic сказал:

Найдовича, да, каждый раз рыдаю.

Так то я с ним переодически общаюсь. 

Автозамена подставила (

 

Славные были времена. 

Привет от форумных завсегдатаев передавай)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 18:56:04 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Привет от форумных завсегдатаев передавай)

Обязательно передам!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 222
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций
Сегодня в 18:57:20 пользователь nevic сказал:

Обязательно передам!

И мне, и мне магнитик!)))))

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 18:57:54 пользователь _IHukA_ сказал:

И мне, и мне магнитик!)))))

:cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация

если опять ржание как в конюшне , то лучше понерфите авики:fish_viking:

чё баньте :etc_swear:

Сегодня в 18:57:54 пользователь _IHukA_ сказал:

И мне, и мне магнитик!)))))

торпеды будут притягиваться:cap_fainting:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Много раз писал в тытрубовском чате, но Егор Ютубович Галёркин внимания на вопрос не обращал.

Дублирую тут:

Кому вообще пришла мысль разместить на японском авианосце двухмоторные самолёты, да ещё и сделать из тяжёлого перехватчика торпедоносец\пикировщик? Имеется в виду Nakajima J5N «Tenrai», топовой самолёт Хакирю. Ведь насколько я знаю, вопрос о размещении тяжёлых двухмоторников на палубах в IJN не только не планировался, но и всерьёз не рассматривался. Кому в Лесте не дают покоя лавры полковника Дулитла:cap_popcorn:?

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 18:44:27 пользователь dr_Mosya сказал:

Бонус-коды на стриме будут?

 

А то в прошлый стрим прокатили.

проржали бонусик -кодики:Smile_trollface:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
333 публикации
14 934 боя
Сегодня в 18:53:55 пользователь Harlekino сказал:

Вопрос не совсем по теме,но все же...

Когда можно будет менять снаряжение в ячейках?

Дико клинит,когда вместо форсажа юзаешь дымы,а вместо дымов-заградку...

В бою нужно на автомате все включать,а не вспоминать,на чем ты выкатился и где что лежит.

Не только клинит, постоянно не то включаю.

раскачайтесь уже, 5 лет ждем

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 222
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций

Сегодня в бою сбила 66 самолётов. Авик весь бой охотился на меня (личная неприязнь). При отсутствии нападений авика на других, моя команда всё равно умудрилась слить почти в сухую...Вопрос: может всё дело в игроках, а не в авиках?)(якобы, мешающих играть)

  • Плюс 17
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
666 публикаций
Сегодня в 17:45:13 пользователь nevic сказал:

Ты не знаешь Егора?!?!??!!

Заклеймить вечным фу!

И я тоже не знаю,на каком то  стриме было "и будет сам Егор" но я так и не дождался его прихода чтоб узнать кто это уснул во время сеанса:fish_sleep:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Сегодня в 18:52:28 пользователь Kaddafi1977 сказал:

Когда будет пересмотрена "бесконечность" самолетов? данное обстоятельство сводит игру 99 % авиководов к стилю 1-1-ЛКМ-ЛКМ-"F".Все. Мы имеем - налеты без какого либо умысла, впрямую на корабль с любым ПВО в стиле "долетит одно звено и ладно", бесконечность самолетов ведет к тому что авик не выбирает стиль боя, атакуемый корабль, ракурс и тд. - штурмовики все равно попадут! Далее -постоянный засвет любого корабля (перки на инвиз и прочее бесполезны от слова совсем), 2 авика без вопросов светят всю карту - что прекрасно сломало игру от захвата точек, ибо где авик поумней и порукастей - та команда точки и оккупирует. Ну и последнее - где ПВО? почему корабли с самым высоким ПВО не сбивают самолеты? Хиппер - не сбивает, Минск - сбивает.....Кливленд - не сбивает, Югумо - король неба! и да - никаких проков от секторов, усилений,заградок и прочего.....трасс много - толку ноль. где это видано чтоб Кливленд из ЧЕТЫРЕХ ЗАХОДОВ НЕ СБИЛ НИ ОДНОГО САМОЛЕТА? кино и немцы.

Что то вы батюшка не то пишите, мб вы не правильно вкачиваете ПВО КР?

Сегодня на Ружжо, заходил на Клива, итог: всё звено сбрил на 3км. Так же заходил на Хелену, такой же результат. Штурмы и Торпы.

Да и 6-8 ЛК, если зашел абы как, срежет нафиг пол звена.

 

А вот с шинономе, проверяли в рандоме её пво, вообще нет урона, это шо такое. Выдать ей заградку что ли, пьяный пулемётчик, будет интенсивней шмалять :cap_rambo:

Изменено пользователем Plakia_Lexshue
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
34 562 боя

хочу присоедениться к старшине, он абсолютно прав ,у меня прокачка ПВО на все 100 ,и что получается, урон наношу а сбитых 1,2 ,как это можно понять хотелось бы получить разъяснение 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
Сегодня в 18:04:54 пользователь _IHukA_ сказал:

При отсутсвии нападений аваки на других, моя команда всё равно умудрилась слить почти в сухую...Вопрос: может всё дело в играках, а не в авиках?)(якобы, мешающих вам играть)

Если команда не хочет победить - их в этом ничто не остановит.=)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 763 боя
Сегодня в 18:52:28 пользователь Kaddafi1977 сказал:

Когда будет пересмотрена "бесконечность" самолетов? данное обстоятельство сводит игру 99 % авиководов к стилю 1-1-ЛКМ-ЛКМ-"F".Все. Мы имеем - налеты без какого либо умысла, впрямую на корабль с любым ПВО в стиле "долетит одно звено и ладно", бесконечность самолетов ведет к тому что авик не выбирает стиль боя, атакуемый корабль, ракурс и тд. - штурмовики все равно попадут! Далее -постоянный засвет любого корабля (перки на инвиз и прочее бесполезны от слова совсем), 2 авика без вопросов светят всю карту - что прекрасно сломало игру от захвата точек, ибо где авик поумней и порукастей - та команда точки и оккупирует. Ну и последнее - где ПВО? почему корабли с самым высоким ПВО не сбивают самолеты? Хиппер - не сбивает, Минск - сбивает.....Кливленд - не сбивает, Хабаровс - король неба! и да - никаких проков от сеторов, заградок и прочего.....трасс много - толку ноль. где это видано чтоб Кливленд из ЧЕТЫРЕХ ЗАХОДОВ НЕ СБИЛ НИ ОДНОГО? кино и немцы.

Полностью поддерживаю!

Добавлю еще,что изменение механики (несколько заходов с одного звена) это УЖЕ удар по всем кто не летает- раньше ЛК или КР мог увернуться от веера торпед и звено уходило на КД. Не увернулся и поймал затопление- юзаешь ремку и воюешь дальше. А теперь...

Увернулся от одного веера-следующий по-любому твой,инерция и перекладка рулей не позволят уйти. А поймал затопление и что делать??? Ремонтироваться, когда еще два захода впереди,или тонуть пока звено не отстреляется?

Так же страдают и эсминцы,но уже от штурмовиков-налет-пожар-ремонт? Или горим и ждем пока авиаторы

нарезвятся?

Учитывая вышеизложенное безразмерные ангары на авиках это как-то даже неприлично,что-ли...

Изменено пользователем Harlekino
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[KBC]
Участник
380 публикаций
36 417 боёв
Сегодня в 19:05:43 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

Что то вы батюшка не то пишите, мб вы не правильно вкачиваете ПВО КР?

Сегодня на Ружжо, заходил на Клива, итог: всё звено сбрил на 3км. Так же заходил на Хелену, такой же результат. Штурмы и Торпы.

Да и 6-8 ЛК, если зашел абы как, срежет нафиг пол звена.

 

А вот с шинономе, проверяли в рандоме её пво, вообще нет урона, это шо такое. Выдать ей заградку что ли, пьяный пулемётчик, будет интенсивней шмалять :cap_rambo:

ага. вы умный  - я ***. а со мной таких еще 100500 человек на форуме. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
10 932 боя

У меня вот тоже есть немного интересующих меня моментов:

1. Ремка самолетов вообще не дает никакого толку - это такой декор? чисто чтобы была?

2. ПВО после обновления 0.8.1 настолько ужесточилось что самолеты просто тупо не долетают, ну или в крайнем случае, на 1 заход. С таким респауном самолетов как стоит после данного обновления - играешь первые 10 минут в лучшем случае, потом сидишь и ждешь когда будет чем полететь. Только команда хочет помощи ..... 

3. Почему балансер забрасывает авики на 2 уровня выше? После данного мини-обновления это просто лишняя дыра в команде - 30-40к урона в лучшем случае 50к (для игры с 10ми уровнями это вообще ни о чем) - может надо тогда балансер править?

 

Собственно основные моменты я описал. Но вот есть еще ответы у меня - кто кричит что самолетики бесконечные это не правильно? А эскадрилью самолетов сбивать с 2х залпов это из реала взято? Это верно? Оно так и должно быть по правде? А чего это у вас на крейсерах снаряды у пво бесконечные? может боезопас ограничить? 

 

В общем мое мнение 0.8.1  в чистом виде сделано на скорую руку по принципы - нате лишь бы не гавкали. На авики, в том виде как на момент написания, врядли ктото захочет садиться для серьезных боев. 

 

З.Ы. до обновления 0.8.1 на хакурю и мидвее играть можно было но заработок очень слабый был, 8ки серебро фармят значительно лучше. После вот этой "недоработки" 10ки (имею ввиду авики) стабильно в минусе на 30-40к серебра, даже с прем-аккаунтом. Это не правильно, хотя и не очень важно, можно играть и из любви к классу, но как любить то что с ним сделали... 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 222
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций
Сегодня в 19:00:53 пользователь B_O_BB_A сказал:

 

торпеды будут притягиваться:cap_fainting:

Лучший для меня комплимент - это притяжение торпеды))

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 19:04:56 пользователь AresZT сказал:

И я тоже не знаю,на каком то  стриме было "и будет сам Егор" но я так и не дождался его прихода чтоб узнать кто это уснул во время сеанса:fish_sleep:

 

2043009845_.png.b4640e2eb1592478be0cec6eaecbb583.png

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×