Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Программа «Пригласи друга». Новые награды

В этой теме 689 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
543 публикации
Сегодня в 22:20:54 пользователь icegqb сказал:

так ия подыскиваю куда свалить из этой чудо игры

 

К чёрту перья!:Smile_izmena: Две(2) Мысли! если онлайн то танки(но это .......!) Мой выбор оф лайн!

Я за За тень Ч,,,,,,,,,!

 

icegqb

 

 

 

 

Братан-Не Надо Тебе Это!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

Ребята кто давно в игре-первые сутки туго!:fish_viking: Но игра в форум или на. сюда заходить-всё норм!(*** шипов-15 года!)

Спасибо отпустили!!!!!!!!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 22:26:17 пользователь andresky сказал:

Я за За тень Ч,,,,,,,,,!

когда-то давным давно Т.Ч, заходила " на ура". но потом появился фаркрай 3, а потом и 4, 5.....начиная с фаркрай 3 я понял, как должен был выглядеть сталкер! вот думаю пойти туда...хоть удовольствие получу, сожгу поле запрещённых *** растений! и даже несколько полей, взорву с десяток аванпостов...на лодке опять же покатаюсь и постреляю с неё!!!! )) а ещё батла новая вышла, тоже норм! оч. рекомендую!

Изменено пользователем Gena_Yanychar
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
543 публикации
Сегодня в 22:41:11 пользователь Gena_Yanychar сказал:

когда-то давным давно Т.Ч, заходила " на ура". но потом появился фаркрай 3, а потом и 4, 5.....начиная с фаркрай 3 я понял, как должен был выглядеть сталкер! вот думаю пойти туда...хоть удовольствие получу, сожгу поле ***, взорву с десяток аванпостов...на лодке опять же покатаюсь и постреляю с неё!!!! )) а ещё батла новая вышла, тоже норм! оч. рекомендую!

Ста,,,,, более вариативный(на мой имхо)  Фар по рельсам!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 22:44:11 пользователь andresky сказал:

Ста,,,,, более вариативный(на мой имхо)  Фар по рельсам!

да ну.....сходи туда, сходи сюда....а через какое-то время задания повторяются. да фар короткий в этом плане, за то в его открытом мире реально веселишься, постепенно превращаясь в маньяка!))) я за фару!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
543 публикации

Хотя что обсуждать в игре-2019 игры прошлого века!:cap_tea: Наши суперы даже не знают о чём речь!:Smile_trollface:

Сегодня в 22:46:51 пользователь Gena_Yanychar сказал:

да ну.....сходи туда, сходи сюда....а через какое-то время задания повторяются. да фар короткий в этом плане, за то в его открытом мире реально веселишься, постепенно превращаясь в маньяка!))) я за фару!

Ну на вкус и цвет:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[E-EMP]
Участник
61 публикация
5 521 бой
Сегодня в 02:48:29 пользователь andresky сказал:

Хотя что обсуждать в игре-2019 игры прошлого века!:cap_tea: Наши суперы даже не знают о чём речь!:Smile_trollface:

Базара нет:cap_cool:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 22:48:29 пользователь andresky сказал:

Ну на вкус и цвет:Smile_trollface:

безусловно! кому-то нравится терпеть унижения на эсминце, который не имеет брони и при этом постоянно в засвете (следовательно и в фокусе) и без возможности постоять за себя или хотя бы пульнуть в ответ, а вот мне не нравится. похоже, выбора у меня, исключительно эсминцевода, не осталось.

Изменено пользователем Gena_Yanychar
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

Вернусь вместе с друзьями, когда мой "мидведь" починят обратно!

Парни!!! не надо обзывать "курятник" и т.д. я Вас всех прошу, поймите меня, Вы ведь тоже игроки!

я после обновы зашел на ботов в коопер на своём мидведе и нанёс 0 урона.. вот мой скрин не рекордный но примерно каждого пятого боя до перепила авика. И вот в солидарность ко мне, с коей и я к каждому из Вас, поясните друзья, че мне тут еще ловить?

shot-18_12.16_13_43.23-0480.thumb.jpg.18cd5940356223a9738a59bab2e47a59.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
543 публикации
Сегодня в 22:59:42 пользователь The_enraged_bot сказал:

Вернусь вместе с друзьями, когда мой "мидведь" починят обратно!

Парни!!! не надо обзывать "курятник" и т.д. я Вас всех прошу, поймите меня, Вы ведь тоже игроки!

я после обновы зашел на ботов в коопер на своём мидведе и нанёс 0 урона.. вот мой скрин не рекордный но примерно каждого пятого боя до перепила авика. И вот в солидарность ко мне, с коей и я к каждому из Вас, поясните друзья, че мне тут еще ловить?

shot-18_12.16_13_43.23-0480.thumb.jpg.18cd5940356223a9738a59bab2e47a59.jpg

Велком через годик другой!(я ответил более информативно-чем разрабы!):cap_tea:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 23:05:45 пользователь andresky сказал:

Велком через годик другой!(я ответил более информативно-чем разрабы!):cap_tea:

есть такое выражение "уходя - уходи". я, пожалуй, ещё попытаюсь найти применение своим эсминцам. но, учитывая их совершенную бесполезность в бою с авиками и, следовательно, минусовую экономику...а запасов серебра, чтоб выкатывать десятки мне хватит ещё примерно на недельку (плюс минус). а дальше - дальше. возвращаются туда, где было хорошо. но возвращаться туда, где ты не нужен...смысла не вижу.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
543 публикации
Сегодня в 23:11:07 пользователь Gena_Yanychar сказал:

есть такое выражение "уходя - уходи". я, пожалуй, ещё попытаюсь найти применение своим эсминцам. но, учитывая их совершенную бесполезность в бою с авиками и, следовательно, минусовую экономику...а запасов серебра, чтоб выкатывать десятки мне хватит ещё примерно на недельку (плюс минус). а дальше - дальше. возвращаются туда, где было хорошо. но возвращаться туда, где ты не нужен...смысла не вижу.

Я тебе(сори что на ты) так скажу-У меня прем на год! и Я забил на подобие игры! От вакханалии прятался в рангах! А потом глянул игра та OFF!

Ну это ИМХО!:cap_tea:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация
4 278 боёв
В 08.02.2019 в 23:59:42 пользователь The_enraged_bot сказал:

Вернусь вместе с друзьями, когда мой "мидведь" починят обратно!

Парни!!! не надо обзывать "курятник" и т.д. я Вас всех прошу, поймите меня, Вы ведь тоже игроки!

я после обновы зашел на ботов в коопер на своём мидведе и нанёс 0 урона.. вот мой скрин не рекордный но примерно каждого пятого боя до перепила авика. И вот в солидарность ко мне, с коей и я к каждому из Вас, поясните друзья, че мне тут еще ловить?

кайф ловить, микро патч не обидел мидов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 23:15:59 пользователь andresky сказал:

Я тебе(сори что на ты) так скажу-У меня прем на год! и Я забил на подобие игры! От вакханалии прятался в рангах! А потом глянул игра та OFF!

Ну это ИМХО!:cap_tea:

меня расстроит только один момент....соклановцы мои - хорошие ребята. но и там бунт зреет. так что мы не распадёмся..))) просто пока решают как кто куда..)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[GOOD]
Участник, Коллекционер
378 публикаций
56 362 боя

так  как  мне  пригласить  моего  реферала который не  играл 3 месяца?Просто  что  бы он   играть начал  или  как?

 

Изменено пользователем Brezent007
ощибка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
543 публикации
Сегодня в 23:20:33 пользователь Gena_Yanychar сказал:

меня расстроит только один момент....соклановцы мои - хорошие ребята. но и там бунт зреет. так что мы не распадёмся..))) просто пока решают как кто куда..)))

А ты думаешь я просто так забил? :fish_panic:Я спецом вышел на форум сказать что Всё!:fish_sleep: И ты знаешь только один не адекват! У нас норм ребята!!!! Вот это и угнетает !!!! Такую команду(всех нас) в Мусор!!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[BMCR]
Участник, Коллекционер
111 публикация
8 893 боя

"Чем больше сдадим - тем лучше!" (с) Джентльмены удачи...

Изменено пользователем VitalyBigMC
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 150
[DFO]
Участник
834 публикации
7 204 боя
В 08.02.2019 в 23:01:54 пользователь OLGA_RIGA сказал:

Я вот пришла по приглашению по ссылке которую мне друг прислал и ничего ни ему ни мне ((((((((((((((((((

Значит вы что то не так сделали.... у меня 2 раза все сработало

Сегодня в 03:22:21 пользователь Brezent007 сказал:

так  как  мне  пригласить  моего  реферала который не  играл 3 месяца?Просто  что  бы он   играть начал  или  как?

Вы ему сбрасываете ссылку, он по ней заходит и открывает страницу "Пригласи друга" авторизируясь на ней, потом еще раз проходит по ссылке и выходит на страницу с кнопкой "Принять предложение" где нажимает эту кнопку и получает уведомление, что вернулся в игру по вашему приглашению. Затем заходит в игру и играет один бой в любом режиме на 6, после боя получает свои бонусы, а вы 3 дня према и 1000 угля.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 03:27:54 пользователь OLD_DAGON сказал:

Вы ему сбрасываете ссылку, он по ней заходит и открывает страницу "Пригласи друга" авторизируясь на ней, потом еще раз проходит по ссылке и выходит на страницу с кнопкой "Принять предложение" где нажимает эту кнопку и получает уведомление, что вернулся в игру по вашему приглашению. Затем заходит в игру и играет один бой в любом режиме на 6, после боя получает свои бонусы, а вы 3 дня према и 1000 угля.

Суперская система) странно что не пять раз надо переходить по ссылке..) так бы точно никто не разобрался и все плюшки бы остались в закромах родины)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций

Каких хоть друзей приглашать? Вы издеваетесь? Ранги пройду удалю игру, после последнего обновления играть нет желания.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×