Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Программа «Пригласи друга». Новые награды

В этой теме 689 комментариев

Рекомендуемые комментарии

45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 18:51:02 пользователь WarXed сказал:

надо выйграть бой на ШЕСТЕРКЕ

Там был баг такой раньше))

Если он играл на семёрке, то логично предположить, что он не новичёк. А в таком случае ему нужно провести 25 боёв, в любом режиме, на любом уровне. Конечно-же если семёрка - не купленный прем.

Сегодня в 18:57:24 пользователь WarXed сказал:

У кого такого не было - ничего и не выйдет

Там должна появится кнопка "принять приглашение". Если не было ничего похожего - перейти по ссылке ещё раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 149 боёв
Сегодня в 00:57:24 пользователь WarXed сказал:

В "залогиненом виде" надо будет её принять

Там многие у кого что то не так - просто что то не так делали

Насколько помню должно появиться что то вроде "Поздравлям вы принимаете участиве в акции Вернись" но для этого надо либо создать новую учетку либо залогиниться старой (вроде должны дать это сделать после Нажатия на рефералку)

У кого такого не было - ничего и не выйдет

 

Если сразу что то не проканает, надо заранее залогиниться/зарегаться и потом перейти по ссылке, ну чтобы наверняка

Напомнило:

прыжок с переподвыподвертом.

Изменено пользователем Sobol777_Krasnokamensk
Убрал нарушающий текст

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв
Сегодня в 00:58:54 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Если он играл на семёрке, то логично предположить, что он не новичёк. А в таком случае ему нужно провести 25 боёв, в любом режиме, на любом уровне. Конечно-же если семёрка - не купленный прем.

25 боев? что за задротинг?

2

Сыграть бой на корабле VI уровня flag_United_Kingdom.pngpremium.pngVI Warspite, слот и командир с 10 очками навыков, 7 дней Корабельного премиум аккаунта, 5 000 000 кредитов, по 25 сигналов каждого типа, 5 контейнеров «Больше ресурсов»

 

Где тут 25 боев? о чем вообще

Там был баг - надо сыграть ИМЕННО на 6 (НЕ ВЫШЕ, НЕ НИЖЕ)

Да в общем то в БЗ так и написано собсно

Сегодня в 01:02:02 пользователь Shtern_ сказал:

Напомнило:

прыжок с переподвыподвертом. 

увы так работает портал - переходишь по ссылке - надо Нажать "Принять" а не залогинен - Логинишься - вылазит какая то дичь вместо нужной страницы - опять лезешь на форум тыкать ссылку :Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
830 боёв
В 08.02.2019 в 21:09:13 пользователь WarXed сказал:

14 дней према Варик и Диана, Лям серы - для новичка мало?

Только из всего этого новичок получит только 7 дней ПА и Диану. Опосля чего докачается хотя-бы до кораблей 3 уровня, подпалит *** и свалит из игры без второй недели према, варика и серы. Ах, да вы как пригласивший тоже ничего не получите, бо для того чтобы 3 дня ПА и 1000 угля выпадающая из 1-2 ежедневных контейнеров( ну 3 если по жизни не везет) вам достались, ваш "реферал" должен откатать первый бой на корабле 6 уровня.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 19:02:31 пользователь WarXed сказал:

Где тут 25 боев? о чем вообще

Цитата
Одержать победу в 25 боях в любом режиме 2 суперконтейнера и 14 дней Корабельного премиум аккаунта

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
830 боёв
В 08.02.2019 в 21:17:04 пользователь Ferdinant_Porshe сказал:

То есть мне подарят АЖ 1000 УГЛЯ! И ни в чем себе не отказывай?

А друг, которого приглашают, получит вагон ДНЕЙ ПРЕМА и ВОРСПАЙТ?

С такими раскладами я подумаю не пойти ли из вашей игры на 3 месяца - пусть меня друг потом обратно зовет.

Не получит он вторую неделю према. Так как для этого нужно будет докачаться до 6-к. А бомбить начнет уже на тройках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв
Сегодня в 02:10:14 пользователь DontTroubleTrouble сказал:

Только из всего этого новичок получит только 7 дней ПА и Диану. Опосля чего докачается хотя-бы до кораблей 3 уровня, подпалит *** и свалит из игры без второй недели према, варика и серы. Ах, да вы как пригласивший тоже ничего не получите, бо для того чтобы 3 дня ПА и 1000 угля выпадающая из 1-2 ежедневных контейнеров( ну 3 если по жизни не везет) вам достались, ваш "реферал" должен откатать первый бой на корабле 6 уровня.

Вам серьезно нужна эта тысяча угля? Да никто из старожилов даже париться не будет

Получет новичек Варика и 2 недели (Возвращенцуу вообще Месяц) према в сумме - замечательно - пускай играет - не будет играть? ну и пофиг как то, не?

Вам лично, как приглашателю, 1к угля что то даст? Тут на этот счет постебались уже все кому не лень

А по мне так новичек получает весьма не дурные плюшки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
Сегодня в 17:58:54 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Если он играл на семёрке, то логично предположить, что он не новичёк. А в таком случае ему нужно провести 25 боёв, в любом режиме, на любом уровне. Конечно-же если семёрка - не купленный прем.

Там должна появится кнопка "принять приглашение". Если не было ничего похожего - перейти по ссылке ещё раз.

Мне ссылку прислал PIONER55 на почту я прошла по ссылке и отыграла бой на T-61 !!!!!!!!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв
Сегодня в 02:12:11 пользователь MAPCuAHNH сказал:

 

Ну это же не наша забота - речь была про то что человек сыграл на 7 и не получил ВАРИКА! Так что тебя не туда понесло )

Сегодня в 02:14:37 пользователь OLGA_RIGA сказал:

Мне ссылку прислал PIONER55 на почту я прошла по ссылке и отыграла бой на T-61 !!!!!!!!!!!!!

А вот рано, возможно. Сообщение что вы Участвуете в акции по возвращении было?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
38 публикаций
5 425 боёв

товарищи, ну это трындец. Крайне слабо

Изменено пользователем Sobol777_Krasnokamensk
Убрал нарушающий текст
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
830 боёв
Сегодня в 02:13:52 пользователь WarXed сказал:

Вам серьезно нужна эта тысяча угля? Да никто из старожилов даже париться не будет

Получет новичек Варика и 2 недели (Возвращенцуу вообще Месяц) према в сумме - замечательно - пускай играет - не будет играть? ну и пофиг как то, не?

Вам лично, как приглашателю, 1к угля что то даст? Тут на этот счет постебались уже все кому не лень

А по мне так новичек получает весьма не дурные плюшки

Ну вообще я отвечал пользователю который заявил, что новичок получит офигетьь как много плюшек. Но давайте будем реалистами: из  обещаных 2х7( именно так, а не 14) дней ПА, Дианы 5000000 серы и Варика, он получит только 7 дней ПА и Диану. Для остального нужно докачаться до 6 лвл. В нынешних условиях баттхёрт у новичка начнется гораздо раньше. Более того из-за того что новичок свалит не докачавшись до 6 лвл тот кто пригласил даже жалкую 1000 угля не получит, т.к. "Подтверждённым рефералом считается новичок, сыгравший бой на корабле VI уровня," (с). А он до 6-х тупо не дойдет- все стулья в доме сгорят раньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
543 публикации
Сегодня в 19:20:09 пользователь DontTroubleTrouble сказал:

Ну вообще я отвечал пользователю который заявил, что новичок получит офигетьь как много плюшек. Но давайте будем реалистами: из  обещаных 2х7( именно так, а не 14) дней ПА, Дианы 5000000 серы и Варика, он получит только 7 дней ПА и Диану. Для остального нужно докачаться до 6 лвл. В нынешних условиях баттхёрт у новичка начнется гораздо раньше. Более того из-за того что новичок свалит не докачавшись до 6 лвл тот кто пригласил даже жалкую 1000 угля не получит, т.к. "Подтверждённым рефералом считается новичок, сыгравший бой на корабле VI уровня," (с). А он до 6-х тупо не дойдет- все стулья в доме сгорят раньше.

:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 19:15:18 пользователь WarXed сказал:

Ну это же не наша забота - речь была про то что человек сыграл на 7 и не получил ВАРИКА! Так что тебя не туда понесло )

Да я уже сам понял.:Smile_facepalm: Почему-то думал, что все плюшки после 25 боёв даются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв
Сегодня в 02:20:09 пользователь DontTroubleTrouble сказал:

Ну вообще я отвечал пользователю который заявил, что новичок получит офигетьь как много плюшек. Но давайте будем реалистами: из  обещаных 2х7( именно так, а не 14) дней ПА, Дианы 5000000 серы и Варика, он получит только 7 дней ПА и Диану. Для остального нужно докачаться до 6 лвл. В нынешних условиях баттхёрт у новичка начнется гораздо раньше. Более того из-за того что новичок свалит не докачавшись до 6 лвл тот кто пригласил даже жалкую 1000 угля не получит, т.к. "Подтверждённым рефералом считается новичок, сыгравший бой на корабле VI уровня," (с). А он до 6-х тупо не дойдет- все стулья в доме сгорят раньше.

Чему там гореть на 6? Почему вы решили что он не дойдет? Таковы условия - и они обычные - в свое время мы без проблем твинкарей раскачали по подобным условиям до 6 всего лишь за пару дней

Чего сложного? Если новичек ушел - то всё не получил - но он и ушел! Что ему за 1 бой сразу всё дать? 2 ляма свободки и 10ку прем впридачу? Новичку?

Или горит что тебе 1к угля не \дадут потому что тебе кажется что новичек не будет играть до 6 уровня?

 

Ну а ко мне какие претенззи то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[SOLO_]
Участник
70 публикаций

огромное спасибо за такое огромное вознограждение меня есля я кого завлеку в єту чудеснейшею игру.Не смею выразить свою огромную багодарность в бОльшем виде, иначе, меня, как всегда, забанят за Огромную Люьовь к Достойным Разработчикам Етой Великой Игры! Спасиипа Вам Лучшие из всех маркетологов мира!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
830 боёв
Сегодня в 02:24:26 пользователь WarXed сказал:

Чему там гореть на 6? Почему вы решили что он не дойдет? Таковы условия - и они обычные - в свое время мы без проблем твинкарей раскачали по подобным условиям до 6 всего лишь за пару дней

Чего сложного? Если новичек ушел - то всё не получил - но он и ушел! Что ему за 1 бой сразу всё дать? 2 ляма свободки и 10ку прем впридачу? Новичку?

Или горит что тебе 1к угля не \дадут потому что тебе кажется что новичек не будет играть до 6 уровня?

 

Ну а ко мне какие претенззи то?

Т.е разрабы предлагают мне приглашать людей в игру за крайне сомнительные плюшки да еще и с кнутом над приглашенным стоять, чтобы даже такой плевок на тарелочке получить? А по поводу от чего пригорать- да хотя-бы от эсмов разбирающих ЛК артиллерией.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация
4 278 боёв

вопрос такой: где нибудь можно почитать статистику ЭТОЙ акции, много из приглашенных прошли дальше 1 корабля 6го уровня?:Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[VTR]
Старший бета-тестер
56 публикаций
12 122 боя

Тут многие написали ,что с последней обновой 080 я даже врага сюда не позову .Опустили вы игру ниже плинтуса 

1 .Откуда вы высосали реактивные ракеты для штурмавиков

2 .Стоя в дымах эскадрилья бомьовозов попадает прям в точку 

3 .10 крейсера (амера у которого ПВО 100%) топит авик 8 ЛВ 

Поверьте ребята РАЗРАБЫ здесь играют в основном взрослые дяди и эту шнягу , которую ВЫ навязываете . ВАМ так просто не пройдёт .Уйдут игроки , как я когда то ушёл из миров танков после того когда с артиллерии сделали не пойми что .ДУМАЙТЕ и делайте выводы 

Изменено пользователем braiv
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×