Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Программа «Пригласи друга». Новые награды

В этой теме 689 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
171 публикация
4 278 боёв

Дело не в награде, я приглашал друзей и потом слушал: "игра г...о, а ты мазахист", ребят у вас реально проблемы с лагами что в порту что в игре, вот вчерашний пример, уже кто то уьился, а пол команды еще видят эту картинку

shot-19_02.07_16_34.18-0431.thumb.jpg.7f7002762729a6c2bad9221e1b557e15.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 14:12:06 пользователь WG_Wolfwood сказал:

и уже расчехляю твинка.

М-да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя
Сегодня в 14:11:18 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Два премиум корабля, кэп с 9 навыками, 14 дней премиум-аккаунта, 5 000 000 кредитов, 25 сигналов каждого (включая особые) типа, 5 контейнеров "больше ресурсов" - это маленькая награда? =(

 

 

Прости я еще нули забыл там добавить и одна модернизация том ваше за пять минут с ест я только на 8 авиков спустил на модернизацию почти 90 00000 серебра

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
33 публикации
2 285 боёв

не так какцию назвали. потеряй друга за 3 дня према и 1000 угля. невероятная щедрость

Изменено пользователем oprestian
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
80 боёв
Сегодня в 14:12:06 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Там выше было предложение про трёшку в центре, я вот попытаюсь согласовать и уже расчехляю твинка. В очередь.

да понятно всё:Smile_Default: твинки ...трёшки-все смешалось:Smile_veryhappy:

Я к чему всё?! Да к тому что у меня на работе не создают проблему с такой акцией :Smile-_tongue:Мёртвые души( (на работа)в игре твинк) -не пройдут!!!

А вы провоцируете  народ на создание левоты:Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций
Сегодня в 14:11:18 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Два премиум корабля, кэп с 9 навыками, 14 дней премиум-аккаунта, 5 000 000 кредитов, 25 сигналов каждого (включая особые) типа, 5 контейнеров "больше ресурсов" - это маленькая награда? =(

 

 

Два премиумных корабля 9 уровня 2 дня премиум-аккаунта кредитов правда мало сигналов хоть опой ешь 10 19-перковых капитанов. Сижу и думаю а не бросить ли всё это нафиг пока Вы экспериментируете?

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя
Сегодня в 14:11:18 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Два премиум корабля, кэп с 9 навыками, 14 дней премиум-аккаунта, 5 000 000 кредитов, 25 сигналов каждого (включая особые) типа, 5 контейнеров "больше ресурсов" - это маленькая награда? =(

 

 

А вы не помнете а сколько из супер контейнера тогда падало серебра вроде по 5 000 000 столько

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:57:30 пользователь WG_Wolfwood сказал:
  Показать содержимое

giphy.gif

 

я вроде поправил, чтобы было понятнее.

За каждого из первых 5 приглашенных друзей, которые справятся - по 5000 угля сверху.

А нормальное описание сделать,вера не позволяет,или спешите к новым перепилам?

 

" Награды для тебя

• по 3 дня Корабельного премиум аккаунта за каждого друга;

• по 1000 угля за каждого друга." -это на портале

Изменено пользователем TYMAH98REG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций
Сегодня в 13:11:18 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Два премиум корабля, кэп с 9 навыками, 14 дней премиум-аккаунта, 5 000 000 кредитов, 25 сигналов каждого (включая особые) типа, 5 контейнеров "больше ресурсов" - это маленькая награда? =(

 

 

Вы ещё скажите, что награда ПРИГЛАШАЮЩЕМУ игроку непомерно огромная (посмешите публику). 3 дня према и АЖ 1000 угля; и то - за игрока, который дойдёт до 6-го уровня. А если приглашённый игрок не дойдёт до 6-го уровня, то приглашающий вообще ничего не получит - "шикарно"((( Верх скупости и пренебрежения к игрокам, которые вас годами финансируют. С таким подходом роста ОНЛАЙНА вам не видать; тут не то, что новых игроков не получите, - лучше переживайте, чтобы старые не начали убегать с вашими обновами (0.8.0)

Изменено пользователем anonym_NGDmqmRtra6u
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 785 публикаций
10 394 боя
Сегодня в 14:11:18 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Два премиум корабля, кэп с 9 навыками, 14 дней премиум-аккаунта, 5 000 000 кредитов, 25 сигналов каждого (включая особые) типа, 5 контейнеров "больше ресурсов" - это маленькая награда? =(

 

 

Пойдем по пунктам по полезности для играющего.

"Два премиум корабля" - ненужные корабли, которые имеют исключительно номинальную полезность по снежинкам, ну и длительное добивание задачек, которые допускается выполнять с 5 уровня.

"кэп с 9 навыками" - разница между 6 и 9 перковым капитаном минимальна, а 10 перк набивается ненамного дольше, чем 7-10 (при активной игре)

"14 дней премиум-аккаунта" - круто конечно, но если человек играет и оно ему надо, то 14 дней према у него и так есть, если это халявщик вроде меня, то ценность према для 3 боев в день стремится к нулю.

"25 сигналов каждого (включая особые) типа" - опять же, активно играющему эти флажочки никуда не уперлись, потому что он их в игре уже нафармил выше крыши, а халявщик их не тратит и они валяются мертвым грузом

"5 контейнеров "больше ресурсов"" - что там нонче в ресурсах? Уголь, который и так фармится, сталь, которая выпадает редко, свободный опыт, который после авиков обесценился ниже плинтуса

 

По факту же такая реферальная программа должна называться - расчехли твинка. С одной стороны онлайн это поднимает, с другой, после такого в вас будут тыкать пальцами и думать всякие гадости, причем вполне заслуженно, так как у людей появляются сомнения, что вы вообще понимаете, что творите или (что еще хуже) лицемерно пытаетесь впарить лютую дичь

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
5 365 боёв

Это просто вызывает у меня крайнюю степень удивления с примесью негодования и щепоткой презрения. Это вообще серьезно? Я открывал новость с надеждой, а закрывать буду с отвращением. Пусть у танков поучатся... я был бы готов пригласить друга обратно в игру... но если он получает хоть что то... (опять же в тунках больше и лучше)... то я получаю пшик... этот уголь вытаскивается с 1-2 контейнеров с ресурсами... короче позорище, посмешище и вообще черттезнаетшо...

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 306
[-FH-]
Участник
633 публикации
4 353 боя

Интересно, а Juno в игру можно "вернуть" или еще не прошел срок ее отсутствия в игре, чтобы на нее действовала акция? :Smile_sceptic:

Или давайте кто-нибудь вернет JamesWhite в игру своей ссылкой, при нем миллион раздавали... правда танкистам 


 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
934
[VIP]
Участник, Коллекционер
1 139 публикаций
19 460 боёв

серьезно?у меня ак в танках стоит без дела с прошлого года. там уже больше 3 месяцев. пора возвращаться в танки по рефералке=прем 7-8 уровня и прочие плюшки. да и линию фронта там по просьбам трудящихся выкатили. а оттуда месяца 3-4 смотреть чем закончится битва старых и новых авиков. а потом если что вернуться обратно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 286
Участник
1 069 публикаций
6 527 боёв
Сегодня в 13:35:05 пользователь WG_Wolfwood сказал:

хоть кто-то оценил! Спасибо!

мы оценили  ваши ответы.

 

жаль. что вы не смотрите в глубь проблемы а скрываетесь  за  глупой иронией...:Smile_facepalm:

Изменено пользователем CTOPO
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

мои друзья меня не поймут если я позову их в игру после последнего патча.

те которых я звал и которые играли ранее уже ушли и удалили игру со своих компьютеров, позвать их ещё раз?

нет, спасибо.

я и так от всех скрываю, что до сих пор играю в эту ...хм...игру.

уважаемые разработчики не буду давать Вам советы или учить как правильно сделать, но все же пересмотрите своё отношение к патчу 0.80 так ли оно нужно было?!  в очередной раз сломать и переделать весь геймплей!

 

 

Изменено пользователем scorpizmei
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[BCB69]
Участник, Коллекционер
270 публикаций
32 822 боя

Вот пригласил я друга. Он пыхтит (качается). И теперь он с меня бутылку требует (Жизнь- Боль).:cap_wander_2: И все из-за 1к угля.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28 654
[XGAME]
Участник, Коллекционер
7 268 публикаций
18 928 боёв
Сегодня в 17:09:33 пользователь scorpizmei сказал:

мои друзья меня не поймут если я позову их в игру после последнего патча.

те которых я звал и которые играли ранее уже ушли и удалили игру со своих компьютеров, позвать их ещё раз?

нет, спасибо.

я и так от всех скрываю, что до сих пор играю в эту ...хм...игру.

уважаемые разработчики не буду давать Вам советы или учить как правильно сделать, но все же пересмотрите своё отношение к патчу 0.80 так ли оно нужно было?!  в очередной раз сломать и переделать весь геймплей!

Не совсем согласен. Радует изменение геймплея и движение проекта, но печалит качество работ...

Хотя твинка прийдется проветрить

Изменено пользователем cunning_trick
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
351
[_XXX_]
Старший бета-тестер
149 публикаций
32 887 боёв
Сегодня в 13:42:25 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Да не вопрос. На что спорим? =)

 

на тысячу угля , пойдёт?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×