Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Программа «Пригласи друга». Новые награды

В этой теме 689 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

Я прям уже вижу как онлаен с колен поднимается....

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[EZI-Z]
Участник, Коллекционер
121 публикация
16 741 бой

Самое смешное, что кто-то пригласит, но большинство по 5 твинков сделают, ради этих наград.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
898 публикаций

Я понимаю, что устраивать инфляцию угля никому не надо, но так тоже не очень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 13:11:22 пользователь CTOPO сказал:

паачём друзей продаёшь ?)    один друг - один варспайт ?

При чем тут друзья?)

У меня по работае автоматом вылетает два месяца летом без вариантов.  Если компенсация в дубах - имеет смысл потерпеть ещё месяц. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[SHELF]
Участник
40 публикаций
37 973 боя

Была красивая игра и баланс более менее, но в таком виде друзьям не посоветую и сам завяжу как в танки

Вот и получили обновление версии 0.8.0 и это крик души:

1.       Про «Ранговый бой» могу сказать - КЛАСС ну очень понравилось, сама постановка, когда совместили ранги и преимущество. Игра стала боле динамичная и увлекательная.  

2.       Изменения ветки авианосцы, возможно в это и есть что-то. Но как-то пытался играть в «WORLD WARPLANES», НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. А теперь навязали то что не очень-то и востребовано.  Ветку авианосцев УБИЛИ, а жаль.

3.       Что не понравилось:

·         играть только одной эскадрилий, ладно можно пережить.  В атаку входишь звеном это надо как-то переварить и перестроится. Во-первых, вместо пяти торпед сбрасываешь две в лучшем случае четыре. Ладно.   Работает звено и как объясняет обучающее видео «остальные самолеты следуют за атакующем звеном» - это полный маразм «остальных» тупо расстреливает ПВО. ЗА ЧТО??? Почему им в это время не летать в зоне ПВО? Результат гибнет вся эскадрилья или уж пусть атакуют все и результат будет прежний. 

·          истребитель-штурмовик как идея хороша, но реализована не очень. Осталась тоска просто по истребителям. Как атаковать авиацию противника?  не понял. Третий раз перечитываю бюллетень и об этом ни слова- вопрос КАК?   Вижу летят на мой авик торпедоносцы, и вся надежда на комп и программу, чувствуешь себя «ботом».  Помочь союзникам и сбить атаку нечем. Здесь 100% недоработка.

·         патрулирование, было бы, не плохо, но какой в этом прок если я прикреплял истребитель к линкору, то это была посильная помощь союзникам. Эту функцию упустили, патрулирование истребители у своего корабля. Теперь, просто свободный охотник, ты не в команде. В это время другие самолеты торпедоносцы и бомберы не доступны. Такая кастрация не мне не понравилась.

·         авианосец, пока летаю торпедирую или бомблю, остается на произвол судьбы. Подкрался эсминец, и делает все что хочет, а я летаю, пока не верну самолеты защищаться за меня будет комп. Т.Е. я – просто БОТ.  

·         И вообще где это видано, чтобы с крейсера или линкора взлетало сразу четыре истребителя ПОЛНЫЙ БРЕД. И кто-то из разработчиков пытается нам доказать реалистичность и идентичность с реальностью? А?

·         ПВО ну просто не реально крутое – для одних — это хорошо, но авианосцы в полом пролете. А авианосцы это ударная сила, которую опустили ниже плинтуса.

4.       Объединить «WORLD WARPLANES» и «WORLD WARSHIPS» в части авианосцев идея может и не плохая, но до конца не продуманная. Похоже идея разработчиков «WORLD WARPLANES», а они в корабли не играли, да и программа получается сложная, судя по тому как её реализуют. Полетать и потопить таким образом корабли я могу и в «WORLD WARPLANES». Задумка не проработана в деталях, желательно оставив текущую эскадрилью вернуться к авику и защитится от эсминцев. А так меня расстреляли абсолютно безнаказанно. Чувствуешь беспомощным в бою.   

5.       Вообще Авианосцы – задумка красивая, но начиная с 8-го уровня на них делать нечего ПВО у всех сумасшедшее. Эсминцы и те расстреливают целое звено. А что говорить о других? Вышел на SHOKAKU в «случайный бой» 1 бомба и четыре самолета -59700 кредиты и 27 опыта. Не интересно так воевать. На KAGA 21.10.18 взял КРАКЕНА, ДВОЙНОЙ УДАР и ЛИКВИДАТОР дело не во мне, а в том что все испотртили.  Теперь KAGA VIII уровень, был крутой авик, теперь полный отстой, любая восьмёрка круче. Получился чемодан без ручки, «нести тяжело – бросить жалко» за 7 275 000 серебра (это 640=20 р) и здесь обманули, а я хочу крутую KAGAу, которая была.                                                                                                                                                       Ну совсем не интересно как-то!  ДАЖЕ С БОТАМИ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ ПОЛУЧАЕТСЯ!

6.       И давно наболевший вопрос? Почему за обслуживание корабля не учитывается остаток «Живучести» т хотелось, чтобы доработали этот аспект. ОБИНО – ПРАВО!!

В 07.02.2019 в 21:40:24 пользователь iamnulll сказал:

А Егор это кто есть?

 

  • Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 668 боёв

Приглашу . А чтоб получить призы- обязан ли друг зарегиться в игре и поиграть? Просто не вижу этого условия. Ответьте, пожалуйста

Изменено пользователем asket_11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 13:18:17 пользователь AwIII сказал:

Самое смешное, что кто-то пригласит, но большинство по 5 твинков сделают, ради этих наград.

Лень. Просто лень)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя

перезапуск программы это отлично. Надо больше бетатестеров на патч 8,0,1

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 13:18:17 пользователь AwIII сказал:

Самое смешное, что кто-то пригласит, но большинство по 5 твинков сделают, ради этих наград.

Если честно, тут даже твинков нет смысла качать - больше времени потратишь.

Есть только некоторый смысл завести старых, которые для этих целей создавались еще в бытность первой такой программы.

Да и то, надо 25 побед, а это два дня в кооперативе потратишь, за 3 дня према? Смысла немного. Твинкам разве что Варспит получить, но нафиг он им нужен?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
Сегодня в 13:18:16 пользователь bigfinger86 сказал:

Я прям уже вижу как онлаен с колен поднимается....

не не. онлайн реально взлетел на фоне хайпа с выходом 8.0

 

И, судя по всему, просядет с выходом 8.0.1

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[URG]
Участник, Коллекционер
506 публикаций
32 406 боёв

 

Сегодня в 15:13:16 пользователь Oniontaste сказал:

Наконец нормальные награды для возвращенцев!

• премиум линкор Warspite;

• премиум крейсер «Диана Lima»;

• 28 дней Корабельного премиум аккаунта;

• 2 cуперконтейнера и другие награды.

 

https://playtogether.worldofwarships.ru/invite/MVzx92

Если кому надо - вот рефералка

Есть такая возможность - ну забросила пара друзей игру и полгода точно не играли - мне звонить им дороже, чем 6 дней према и 2000 угля!  Они то получат, а я с такой подачкой и останусь - ну не интересует ни прем, ни уголь в таком количестве смешном!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
21 679 боёв

 2019-й год на дворе, World of Warships развивается, обновляется, и нашу реферальную программу «Пригласи друга» также настигли перемены. Разумеется, в лучшую сторону!

 

            "Разумеется, в лучшую сторону!" - ребят (разработчики), а вы сами-то помните что вы до этого отсыпали за подтверждённого игрока!? Это раз. А два, это что вы хотите, что бы комьюнити тащило народ на ОБТ, который вы устроили с выходом 0.8.0. ?  

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 286
Участник
1 069 публикаций
6 527 боёв
Сегодня в 13:20:27 пользователь Ferrimagnetic сказал:

При чем тут друзья?)

У меня по работае автоматом вылетает два месяца летом без вариантов.  Если компенсация в дубах - имеет смысл потерпеть ещё месяц. 

ну тогда да - сам себя перепродаж   )))

Одобряю )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 12:18:17 пользователь AwIII сказал:

Самое смешное, что кто-то пригласит, но большинство по 5 твинков сделают, ради этих наград.

За тысячу угля качать твина до корабля 6-го уровня ?  ... Вы серьёзно думаете ,что в этом есть смысл ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 13:13:16 пользователь Oniontaste сказал:

Наконец нормальные награды для возвращенцев!

• премиум линкор Warspite;

• премиум крейсер «Диана Lima»;

• 28 дней Корабельного премиум аккаунта;

• 2 cуперконтейнера и другие награды.

 

https://playtogether.worldofwarships.ru/invite/MVzx92

Если кому надо - вот рефералка

Ты подпись-то свою поправь. Это не "действующий инвайт-код", а реферальная ссылка. :Smile_facepalm:А то точно игроков не прибавится, а о себе ты многое узнаешь.:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 703 боя
Сегодня в 18:42:04 пользователь LeopoldBloom сказал:

45aef4c8-2b7e-11e9-b9a5-8cdcd4b149ac_120

 

только хотел позвать друзей вернутся в игру но тут вышло обновление 0.8.0.1 и сразу передумал!

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
Сегодня в 13:23:36 пользователь DrGruz сказал:

За тысячу угля качать твина до корабля 6-го уровня ?  ... Вы серьёзно думаете ,что в этом есть смысл ?

1000 угля это 2-3 ежедневных сундука.... качать ради этого твина... бгг... поржал )

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 13:21:16 пользователь asket_11 сказал:

Приглашу . А чтоб получить призы- обязан ли друг зарегиться в игре и поиграть? Просто не вижу этого условия. Ответьте, пожалуйста

Цитата

Задачи и награды реферала-новичка

Задача

Награда

1

Сыграть свой первый бой в World of Warships  II Диана Lima, слот,  командир с 9 очками навыков,7 днейКорабельного премиум аккаунта

2

Сыграть бой на корабле VI уровня  VI Warspite, слот и командир с 10 очками навыков, 7 дней Корабельного премиум аккаунта, 5 000 000 кредитов, по 25 сигналов каждого типа, 5 контейнеров «Больше ресурсов»


 

Задачи и награды возвращённого реферала

Задача

Награда

1

Сыграть первый бой в World of Warships после возвращения  II Диана Lima, слот,  командир с 9 очками навыков, 7 днейКорабельного премиум аккаунта

2

Сыграть бой на корабле VI уровня.  VI Warspite, слот, командир с 10 очками навыков, 7 дней Корабельного премиум аккаунта, 5 000 000 кредитов, по 25 сигналов каждого типа, 5 контейнеров «Больше ресурсов»

3

Одержать победу в 25 боях в любом режиме2 суперконтейнера и 14 дней Корабельного премиум аккаунта

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[1RANG]
Участник
809 публикаций
49 992 боя
Сегодня в 13:15:03 пользователь OLD_DAGON сказал:

Какие вы все таки меркантильные.... Отличная новость, даже 3 дня према лишними не бывает, а тот кто возвращается в игру так вообще 28 дней према огребает....

Точно подмечено. ОГРЕБАЕТ от друзей))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 668 боёв
Сегодня в 13:26:21 пользователь MAPCuAHNH сказал:

 

Развернуто. Спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×