Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Программа «Пригласи друга». Новые награды

В этой теме 689 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 12:37:19 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Если чуть серьёзнее, то реферальная программа - это возможность сделать игру ваших друзей, которые хотели бы попробовать поиграть, но не решались чуть комфортнее, если вы обратите внимание на бонусы, которые получают приглашённые и вернувшиеся игроки, то увидите, что "жадностью" там и не пахло - награды очень даже удачные и полезные.

 

Не, если расценивать это, как возможность разжиться бонусами с твинков - вложенные усилия этого стоить не будут. А вот реальным друзьям точно придётся по вкусу.

Согласен для вернувшихся и новых нормально и даже я бы сказал отлично . Но а тем кто пригласит не о чём ,психологию человеческую Вы забыли учесть ... вроде должны разбираться в таких вещах .        

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 703 боя
Сегодня в 13:35:05 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Мы постараемся выпустить обновление 0.8.0.1.1 и надеюсь, тогда вы сможете оценить изменения и передумать!

я надеюсь мне вернут свободку потраченную на мидвей и хакурю если мне не понравится 0.8.0.1.1!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций
Сегодня в 13:37:19 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Если чуть серьёзнее, то реферальная программа - это возможность сделать игру ваших друзей, которые хотели бы попробовать поиграть, но не решались (или ушли из неё) чуть комфортнее, если вы обратите внимание на бонусы, которые получают приглашённые и вернувшиеся игроки, то увидите, что "жадностью" там и не пахло - награды очень даже удачные и полезные.

 

Не, если расценивать это, как возможность разжиться бонусами с твинков - вложенные усилия этого стоить не будут. А вот реальным друзьям точно придётся по вкусу.

Вот если честно то лучше бы оптимизировали слегонца игруху. Глядишь и комфортней бы стало играть тем кто только пришел или ушел из-за того что надоело мультики смотреть когда стая голубей прилетит. У меня полклана в игру после обновы даже не заходили.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:35:05 пользователь WG_Wolfwood сказал:

ну там самому другу очень-очень сочные бонусы вплоть до четырёх недель КПА и других интересных вещей.

Скажем так, я пригласил троих. Одного, кажется, через приглашение, еще один сам через стим зарегистрировался и один зарегистрировался самостоятельно через сайт. Дело не в плюшках - я устал им объяснять что уровни 3-5 им придется, по факту, просто перетерпеть. Объяснял им почему у одних есть раскраска на корабле, а у них нет. Объяснял почему им жизненно важно, тогда еще, набить опыта на повышение уровня ака чтобы получить капитана и что им это даст. Тоже самое с сигналами, камуфляжами, боевыми задачами. Один, кстати, пришел под новый год и пропустил мимо себя вообще все тогдашние плюшки ибо,видите ли, уровень акаунта не позволял ему выполнять боевые задачи. 

В итоге двое забили с концами, один играет, но только за компанию со мной. Зайти и сыграть одному его игра не особо тянет. 

Изменено пользователем REDSTR1KE
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

С контейнера выпадает 400 угля. 3 (Три) ! контейнера и 1200 угля в кармане.  

Три ! Аж три дня према... При моих 700 днях према, он и даром уже не нужен. Мог бы поделиться премом - да не дают...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
21 679 боёв

    "Разумеется в лучшую сторону!" - Варгейминг жжёт напалмом.

 

  • 3 дня корабельного премиум аккаунта за каждого друга;
  • 1000 угля за каждого друга.
  • 5000 угля за 5 первых приглашённых игроков

Раньше, если кто забыл по 20 флажков каждого типа отсыпали, сколько-то серы и что-то ещё. А сейчас они хотят что бы народ тащил своих знакомых на ОБТ (которое они устроили из игры после 0.8.0) и получать за это 3 дня ПА на ОБТ и дневной заработок угля при обычной игре. ЭПИЧНО! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв
Сегодня в 13:37:19 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Если чуть серьёзнее, то реферальная программа - это возможность сделать игру ваших друзей, которые хотели бы попробовать поиграть, но не решались (или ушли из неё) чуть комфортнее, если вы обратите внимание на бонусы, которые получают приглашённые и вернувшиеся игроки, то увидите, что "жадностью" там и не пахло - награды очень даже удачные и полезные.

 

Не, если расценивать это, как возможность разжиться бонусами с твинков - вложенные усилия этого стоить не будут. А вот реальным друзьям точно придётся по вкусу.

У меня есть друг с чуть более чем 1К боев... И поверьте ему не интересен Ворспайт и месяц према... Он их может купить в любой момент.. Ему была бы интересна увлекательная игра, не лагающий порт, нормальный матчмейкер и балансер... А не прем аккаунт и та вакханалия которая творится в рандоме...

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 607 боёв
Сегодня в 20:35:05 пользователь WG_Wolfwood сказал:

 

-_- а вы знаете толк в монетизации друзей.

Плюсанул за чувство юмора. Но приглашать в это друзей ... Может Вы лучше игру доделаете?

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 612 боёв
Сегодня в 19:42:04 пользователь LeopoldBloom сказал:

Вы снова можете начать приглашать друзей в World of Warships и за каждого получать новый набор наград:

  • 3 дня корабельного премиум аккаунта за каждого друга;
  • 1000 угля за каждого друга. 
  • 5000 угля за 5 первых приглашённых игроков 

Ээээ у вас что то с математикой не то

Ну не выходит каменный цветок  30к угля

да и это не много на самом деле

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[URG]
Участник, Коллекционер
506 публикаций
32 400 боёв
Сегодня в 15:37:19 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Если чуть серьёзнее, то реферальная программа - это возможность сделать игру ваших друзей, которые хотели бы попробовать поиграть, но не решались чуть комфортнее, если вы обратите внимание на бонусы, которые получают приглашённые и вернувшиеся игроки, то увидите, что "жадностью" там и не пахло - награды очень даже удачные и полезные.

 

Не, если расценивать это, как возможность разжиться бонусами с твинков - вложенные усилия этого стоить не будут. А вот реальным друзьям точно придётся по вкусу.

Смысл понятен, но с моей стороны я ничего не получаю! Гонять в отрядах с друзьями ни времени, ни смысла не вижу - мало интересуют начальные уровни ради забавы...Были бы адекватные награды за бои с друзьями, которых пригласил - вот это бы была бы реферальная программа, а так пыль одна!!! К примеру возьмите танки - вот там программа!

Изменено пользователем dimonishe27
дополнение
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Администратор, Разработчик
421 публикация
871 бой
Сегодня в 13:44:00 пользователь bigfinger86 сказал:

У меня есть друг с чуть более чем 1К боев... И поверьте ему не интересен Ворспайт и месяц према... Он их может купить в любой момент.. Ему была бы интересна увлекательная игра, не лагающий порт, нормальный матчмейкер и балансер... А не прем аккаунт и та вакханалия которая творится в рандоме... 

а как насчёт Диана Лима?! ;)

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[E-EMP]
Участник
61 публикация
5 521 бой

Объясните подробней,что делать с https://playtogether.worldofwarships.ru/.......Куда её скидывать,прошедший по ней друг,что должен сделать? Обязательно ли скачивать игру,или просто зарегистрироваться,и зайти под своим аккаунтом???

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
462 публикации
Сегодня в 14:40:15 пользователь lentjaj_strelok сказал:

А Вы сами не попробуете в новых условиях пройти до 6 уровня с нуля? Просто для интереса Как играть новым игрокам.

Не смеши))) Там +200 опыта дают, за вечер на 6 играть будешь))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Администратор, Разработчик
421 публикация
871 бой
Сегодня в 13:44:28 пользователь WarXed сказал:

Ну не выходит каменный цветок  30к угля

Главное, чтобы моя учительница по арифметике не узнала об этом позоре. Конечно же 25к, а не 30.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций
Сегодня в 13:45:22 пользователь WG_Wolfwood сказал:

а как насчёт Диана Лима?!

И стоять на этой Лиме в очереди полдня. Просто потому что играть на втором уровне чистый мазохизм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 397 публикаций
6 632 боя
Сегодня в 18:45:22 пользователь WG_Wolfwood сказал:

а как насчёт Диана Лима?! ;)

Я сомневаюсь что его друг коллекционер. И Диана Лима его врятли заинтересует.

 

А вот китаками точно заинтересует, и не его одного :cap_haloween:

 

 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 703 боя
Сегодня в 13:45:22 пользователь WG_Wolfwood сказал:

а как насчёт Диана Лима?! ;)

а как насчёт сделать так что-бы видеокарта не грелась в порту на 30 градусов сильнее чем в бою?! ;)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 612 боёв
Сегодня в 20:47:32 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Главное, чтобы моя учительница по арифметике не узнала об этом позоре. Конечно же 25к, а не 30.

Там в принципе описание не соответсвует цифре ибо 5к угля за первые 5 человек понимаетстся исключительно как

5к по достижении числа друзей равными 5

Это элементарная логика

Ежели это не так

То тогда надо писать

по 6к угля за каждого нового друга по достижении 5 человек и 1к угля за каждого последующего

 

Вот и не выходит каменный цветок ибо у вас так и написано за 5 человек будет 5к угля + еще 5к угля бонусом

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций
Сегодня в 12:45:22 пользователь WG_Wolfwood сказал:

а как насчёт Диана Лима?! ;)

Адриана Лима куда заманчивее :cap_yes:

У Дианы размер лвл уж очень юного, не побоюсь сказать, детского возраста :Smile_hiding:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×